Перейти к публикации

Лечение псориаза АСД


Рекомендованные сообщения

Странно, что никак не повлиял. Тут некоторые восторгаются АСД... Может, крем надо было кушать, а не мазать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что б вы делали если б вам он хоть немного но помог , говорили б что это непомогает. Или может вы конкретно можете сказать что АСД не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что б вы делали если б вам он хоть немного но помог , говорили б что это непомогает. Или может вы конкретно можете сказать что АСД не помогает.

я написала конкретно про крем АЙСИДА который считается косметикой, но дерматологи его рекомендуют.Повелась - купила, написала здесь чтоб другие не велись. Против самого асд ничего не могу сказать,не пробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я написала конкретно про крем АЙСИДА который считается косметикой, но дерматологи его рекомендуют.Повелась - купила, написала здесь чтоб другие не велись. Против самого асд ничего не могу сказать,не пробовала.

Спасибо, что поделилась опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что б вы делали если б вам он хоть немного но помог , говорили б что это непомогает. Или может вы конкретно можете сказать что АСД не помогает.

А еслибы помогла весенняя оттепель то сидели бы в талой луже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еслибы помогла весенняя оттепель то сидели бы в талой луже?

Не не сидел бы, а лежал бы в луже лишь бы помогло ! Может скажете что нас точно излечит , раз вы не занимаетесь лечением АСД и другими народными средствами , а со стороны говорить ,,некоторые восхищаются,, это точно некрасиво , любое действие лучше чем бездействие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Доброго дня Вам, уважаемые граждане!

Прочитал все сообщения форума с 2005 года и в ужасе, не ужели у нас правда сделали из народа какое-то стадо?

Я сам принимаю данный препарат АСД уже более 5 лет и по эффективности он не сравниться ни с одним из современных лекарственных средств. Здесь есть скептики которые говорят что он плохо пахнет и вообще не помогает, это наверное люди которые даже не пробовали его применять на пратике или просто не болеют ничем. Я хотел бы обратиться к тем из ВАС которые ещё сомнеаються пробовать или нет, этот препарат нстолько уникален, что если ты решишь его принимать а потом по какой-то причине остановишься до того как излечишься то эффекта не будет никокого. Здесь главное понять для себя хочешь ты вылеситься или нет, а остальное будет зависеть от твоей воли и решительности. Болезни которые он лечит я даже не буду перечислять нехватит времени но как лечиться РАК, СПИД, ДИАБЕТ я видел сам лично и скажу Вам что вылечиться им могут немногие только те у которых есть воля к жизни и близкие которых действительно хотят чтобы пациент вылечился. Так что небойтесь, ибо если вы нашли этот препарат значит вы чего-то искали не упускайте того что пришло к Вам у многих в жизни небудет такой возможности. А тем кто неверит Тем хочу сказать что когда вы решитесь лёжа на кровати на лечение этим чудом, оно Вам уже не поможет, так что не теряйте время СПАСИТЕ СЕБЯ И ВСЕХ ВАШИХ БЛИЗКИЗ. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЕ С НАМИ БОГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вы у себя, близких, родственников, пациентов лечили псориаз АСД? С каким результатом? Каким именно, какой, по какой схеме? Расскажите, пожалуйста, от чего вы принимаете АСД уже 5 лет?

Рак, спид, диабет и триппер у мадагаскарских сусликов лежат за рамками этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присвистнула : 5 лет это ого какой срок! И что так долго, никак не помогает, но вера еще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь есть скептики которые говорят что он плохо пахнет

Так не "здесь", а даже сами апологеты АСД, всячески преподнося его как единственно возможную панацею от всех болезней, и то не могли не отметить, тут:

Препарат имел единственный недостаток: стойкий, тяжелый и всепроникающий запах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не понравилось это заявление:

А тем кто неверит Тем хочу сказать что когда вы решитесь лёжа на кровати на лечение этим чудом, оно Вам уже не поможет..

Это ведь не плацебо, чтобы помогать только тогда, когда слепо веришь? Или как?

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Да у меня Мама вылечилась от псориаза, а в течении 5 - ти лет это не значит что все пять лет я его пью переодически надо принимать так как в нашей жизни всё очень загаженно и вода и воздух и продукты плохие только по этому.

А мне не понравилось это заявление: Это ведь не плацебо, чтобы помогать только тогда, когда слепо веришь? Или как?
Нужно прежде всего поверить в себя и решиться на какой-то поступок в данном случае на приём препарата тогда всё получиться, а слепо верить ничему нельзя, поэтому Ваши сомнения понятны но я никого нехочу уговаривать, не в коем случае, вы сами должны принять это решение, я считаю своим долгом Вам сообщить о своих результатах и результатах других людей, а дальше верить или нет это уже сугубо Ваше решение, каждый человек сам способен его принять и я несомневаюсь что вы примите верное, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно в одном из архивов НКВД была найдена докладная записка от Л.П. Берии к И. В. Сталину. В ней говориться:

«…в связи с тем, что официальное медицинское применение препарата изобретенного профессором Дороговым А.В. неминуемо

- приведет к уменьшению сроков лечения большинства заболеваний, а как следствие этого, к сокращению численности медперсонала и к снижению промышленного выпуска многих лекарственных средств;

- увеличит среднюю продолжительность жизни нетрудоспособного населения СССР в среднем на 15-20 лет, что приведет к необоснованным нагрузкам на Пенсионный и Жилищный Фонды,

Предлагаю перевести препараты АСД Ф-1, АСД Ф-2 и АСД Ф-3 в разряд ветеринарных…»

И резолюция Сталина: «УТВЕРЖДАЮ»

Это так для общего развития

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архивах НКВД есть ещё информация о монгольских шпионах и сотрудничестве дворников с разведкой Буркина-Фасо.В мусорное ведро все эти якобы секретные документы.Эпоха Сталина это эпоха вранья и самообмана.Я не завидую тем людям которые уверовали в эту ахинею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно в одном из архивов НКВД была найдена докладная записка от Л.П. Берии к И. В. Сталину.

Вот Боже мой, опять эту фальшивку вспомнили.. :) Её ж обсуждали раньше, см. отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно в одном из архивов НКВД была найдена докладная записка от Л.П. Берии к И. В. Сталину.

И резолюция Сталина: «УТВЕРЖДАЮ»

Это так для общего развития

Cтранно, как в это поверить можно, а уж приводить в качестве аргумента - вообще смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крот, а АСД производства какой фабрики Вы принимаете?

армавирская биофабрика

Дорогие граждане форумчане если кто-то не верит я не собираюсь никого уговаривать. Кому-то жить, а кому-то болеть, так что решайте сами, если вы такие здесь все умные. А кому действительно интересно пишите обязательно отвечу. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда, пристали к человеку. Нехорошо! Форумчанин (крот) поделился своим опытом, спасибо за это!

Кстати, я бы хотела услышать про динамику процесса на текущий момент. Почему 5 лет пьете? Изменилось что-нибудь за 5 лет? А питание не менял? Алкоголь употребляшь? Куришь?

Конечно, ИМХО, АСД это развод, в лучшем случае "плацебо". Тем не менее мне любопытно что происходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я бы хотела услышать про динамику процесса на текущий момент. Почему 5 лет пьете? Изменилось что-нибудь за 5 лет?

Похоже человек пьёт это средство для профилактики.

в течении 5 - ти лет это не значит что все пять лет я его пью переодически надо принимать так как в нашей жизни всё очень загаженно и вода и воздух и продукты плохие только по этому.

В таком случае курить, злоупотреблять алкоголем, плохо питаться - глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в течении 5-ти лет это не значит что все пять лет я его пью переодически надо принимать так как в нашей жизни всё очень загаженно
армавирская биофабрика

Да, есть у них на биофабрике такое, здесь. Пишут про АСД-2:

Способ применения и дозы. Внутрь и наружно в растворе воды, с кормом в соответствии с наставлением...

Крот, а с каким кормом Вы принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Доброго времени суток!Я новичёк на вашем форуме,псориазом болею больше года.

Сейчас у меня опять обострения,делаю алоэ и витамин В1-В12.В ветеринарной аптеке

посоветовали попить АСД,продавец говорит что берут от псориаза.

Посоветуйте пожалуйста можно пить его или нет.С ув ЯРМАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!Я новичёк на вашем форуме,псориазом болею больше года.

Сейчас у меня опять обострения,делаю алоэ и витамин В1-В12.В ветеринарной аптеке

посоветовали попить АСД,продавец говорит что берут от псориаза.

Посоветуйте пожалуйста можно пить его или нет.С ув ЯРМАК.

В стародавние времена в КВД была мазь АСД и паста АСД,за неэффективностью они потихоньку исчезли.Запах был ещё тот!Миазм. одним словом.Есть народ,которые принимали фракцию АСД каплями на молоке внутрь.К сожалению сообщений о повально излечённых от псориаза фракцией АСД нет ни одного нет.Решай сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat changed the title to Лечение псориаза АСД

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...