Перейти к публикации

Лечение псориаза АСД


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Ёрничайте-ёрничайте! А я продолжаю ремиссировать (в конце июня два года уж исполнится). Нынче ночью не буду уже руки фотографировать, а на днях постараюсь фотки выложить. На словах скажу: кому как, а мне АСД помог. Всем доброго здравия!

Изменено пользователем Osenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёрничайте-ёрничайте!

Можно, да? :)

 

Стас Михайлов,  Жанна Фриске,

Из бетона обелиски,

В манной каше две сосиски

И чтобы потолок был низким,

После водки выпить виски,

АСД лакать из миски

Жигулям — литые диски!

Любит наш народ!

Любит наш народ всякое ...   смотреть и слушать песенку про АСД

Osenka, поздравляю с ремиссией, желаю продолжаться ей многие годы.

Берегите печень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Кто-нибудь пробовал применять фракцию АСД-3 при лечении псориаза волосистой части головы? Если да, то как успехи и какой именно рецепт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Позавчера совершенно случайно впервые узнал про этот АСД-2. В метро на пересадке подвалил ко мне один мужчина восточной наружности и стал говорить об удивительном препарате. И также как здесь пишут все расписывать. С его слов он сам также мучался пока одна женщина на Просвете ему также не открыла глаза. Я уже привык что мне так советуют и стал отбрыкиваться - типо знаем мы все, проходили и ничего не помогает. Но он был так настойчив и убедителен что я даже проникся немного. С его слов сейчас даже узбек-дворник с его подачи начал пить и вот уже похудел и чуть ли не помолодел. Он и сам когда пил чувствовал себя свежее лет на цать..
Вот нашел эту тему, посмотрел что люди пишут... А что делать если сульфасалазин у нас в стране запретили (купить нигде невозможно), все опять болит и спина не по-детски вкалывать начала. Тут уж ослиную мочу станешь пить. Шут уж с пятнами, стало бы полегче суставам...

Где дрянь то эту продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 9 месяцев ...

Здравствуйте.

 

Решил поделиться опытом лечения псориаза с помощью АСД 2 и 3. 

Псориазом болею 10 лет. 

АСД фракцию №2 принимаю 5 месяцев, постепенно увеличивая дозу. Сейчас пью по 2мл 2 раза в день, обильно запивая водой,  5 дней в неделю. Результат - псориаз стал немного притухать. Если у меня в жизни не возникает каких то дополнительных стимуляторов псориаза (стресс, перегрузки на работе, вредная еда, болезни), то псориаз начинает отступать, некоторые небольшие бляшки у меня вообще пропали. Но как только возникает один из стимуляторов, псориаз начинает разрастаться. У меня обычно обостряется из за сильных перегрузок на работе (работаю вахтой 15/15). Первые 15 дней на работе идет обострение, остальные 15 дней, когда я дома идет ремиссия (при постоянном приеме АСД). До начала приема АСД ремиссии практически не было. 

 

АСД фракция №3. Узнал про нее и купил совсем недавно. Мажу 3 дня одну бляшку на руке. Результат очень хороший. Бляшка из ярко красной стала почти под цвет кожи, исчезли бугорки. Но кожа еще не восстановилась полностью. Буду мазать и дальше пока дома (запах очень сильный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Из другой темы:

 

... Советы типа "попей АСД" предполагают ли ответственность со стороны советующего или его изучение темы, понимание, а, может быть, только вера и жгучее желание помочь? Что само по себе неплохо, но остается только поблагодарить и разбираться дальше самой.

Я пила когда-то АСД по совету родителей и ничего. Вообще ничего. Жила тогда в ремиссии с парой пятен, они никуда не делись. Вообще эффектов не было. Родители засомневались, "может партия АСД была паленная". Но второй раз неэффективные методы не проверяю.

 

Замечательно! То отношение, которого многим не хватает, а у Renina есть.

(кстати, можете представить "малую Арнаутскую", где бы делалось "контрафактное АСД"?...  :rolleyes:  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плацебо никто не отменял. Примите это во внимание, когда, услышав про ремиссию, вам захочется поучаствовать. Есть люди хорошо умеющие себя убеждать.. Если вы из из числа, убедите себя что ромашковый чай и брусника помогают не хуже.. И ведь помогут! Дешево, полезно и получше АСД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 10 месяцев ...

Кто верит тому и помогает)  Наружное применение еще ладно, а вот пить...Желудок и печень жалко. Читала отзывы, что АСД дает долгую ремиссию, год например, но не разу не читала, что вот пользовался,уже 10 лет без псориаза или пью раз в год уже 10 лет. Где эти люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Этому *** сайту можно верить?

 

 * Правила форума

Изменено пользователем ddSat
Запрещены прямые ссылки на сайты, в разделе"Разводы" Ссылка удалена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. © (Мюллер, 17 Мгновений весны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 11 месяцев ...

Отчитываюсь! Пятна сошли почти полностью, чуть-чуть на затылке осталось. Мазала фракцией АСД 3 с начала декабря каждый вечер неразведенным. Держала час и смывала. Вонь, конечно, страшная, но результат того стоит. Зона распространения псориаза-линия роста волос сплошной полосой, лоб, частично на волосистой части головы, отдельные пятна на спине, локтях и в паху. Пила параллельно фракцию АСД 2 1 мл на полстакана воды 2 раза в день за полчаса до еды 5/2-5 пила, 2 отдыхала. Где-то к концу с 3-ей недели начался сильный зуд в тех местах, где мазала. Нашла как избавиться и от этого. Раньше пользовалась этим средством отдельно. Наносила настойку девясила на пятна утром и вечером после того, как смывала АСД. Настойка готовится просто корень девясила и водка смешиваются в пропорции 3 пачки девясила на 500 мл водки, настаивать в течении 2 недель. Результатов таких никогда не было. Спина, пах чистые, на локтях остались только еле заметные темноватые пятна, лоб полностью очистился, на затылке ещё немного осталось - медленнее уходит, но думаю это вопрос времени. Самое интересное, что в волосах вообще все прошло, хотя там я не мазала. Не падайте духом-пробуйте!! Для каждого необходим индивидуальный подход, но опускать руки нельзя. Я впервые за долгое время могу волосы в хвост собрать и не стесняться. Надеюсь эта информация кому-то поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 9 месяцев ...

эмссс а почему АСД в разводах?? хочу поделиться своим опытом, псориаз у меня в основном на руках и мой вечный образ это парень у которого вечно руки в карманах)) купил 2 и 3ю фракции, 2ю пить так и не решился, а вот 3й мазался каждую ночь под плёнку и так и спал до утра, недели за 3 от псорика почти ничего не осталось, причём очень ощутимый эффект уже был после первой недели. Так что голосую за выход темы из разводов, 90% тут применяли только вторую фракцию внутрь, поэтому им показалось что эффекта никакого, а вся фишка то в 3й фракции наружно)

 

минусы использования в запахе, сам то быстро привыкаешь, а вот окружающим тяжко и самое главное мазь очччень тяжело смыть, я с утра раз по 5-6 мылами/скрабами места намазывания тёр и то слегка желтушный цвет оставался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Клайд сказал:

почему АСД в разводах?

Критерии попадания в этот раздел описаны в правилах форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Всем привет! Хочу порекомендовать такую схему лечения - вечером после работы намазюкать бляшки АСД третьей фракции ватными палочками хотя бы на пару часов, после чего мылом/шампунем отскоблить эту мазь в ванной, распарить кожу и на ночь намазюкать каким нибудь питательным увлажняющим кремом. Мне например помогает очччень быстро, быстрее чем гормоналка и уже в течении недели состояние будет в разы лучше. Правда мазь очень вонючая и у меня получается мазюкать только 5ть дней пока дома никого нет, потом 9ть дней перерыв и по новой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Так ведь копыта то пока не выросли!

А рога эта штука не лечит.

 

Солидол лечит.

 

 

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat changed the title to Лечение псориаза АСД
15.01.2022 в 08:13, Львёнок сказал:

Так ведь копыта то пока не выросли!

А рога эта штука не лечит.

 

Солидол лечит.

 

 

 

Солидолом  и пользуюсь. Купил Карталин А+.  Год не пользовался карталином. Перерыв пошёл на пользу. Эффект хороший, за месяц в половину свел свои постоянные бляшки на локтях и ступнях. Про  АСД-3Ф это спросила меня кума(ей 44 года), вступила в ряды псориазников летом 2021 г., хочет найти чудо лекарство которое поможет избавиться от псориаза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чудо - это сюда 

 

https://psoranet.org/topic/8146-эфлейра®-нетакимаб-ii/

 

Только псор нужен сильный, иначе смысла нет, и рецепт.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильно выше написал. Летом  2018 псор мой сильно сдал, пятна на локтях оставались, но совсем не большие. Потом потихоньку увеличился до больших размеров на локтях, вылезло на ступнях и на копчике.  Далее года два мой псор был в одной поре. И вот в декабре появились просветы в бляшках. Ну думаю опять на спад собирается. И стал помогать ему карталином. Но перед этим то  принимал сушеницу во внутрь около месяца(давление лечил). А её применяют наружно против дерматитов, экземы и псориаза. Может и вовнутрь она помогает?

Изменено пользователем AlexEr81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...