Перейти к публикации

Лечение псориаза АСД


Рекомендованные сообщения

Ну почему ж "ни одного нет"... их тут как раз изрядно гнездится в теме о 30 страницах. Вот хоть на предыдущей стр.32 посты крота - #638, #632. Правда, есть одна особенность - обычно эти кроты мелькнут на небосводе форума, как метеоры, оставив след в 4 сообщения, и гаснут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....в ветеринарной аптеке

посоветовали попить АСД,продавец говорит что берут от псориаза.

Посоветуйте пожалуйста можно пить его или нет.С ув ЯРМАК.

"...нееее, кузнец нам не нужен, что я, лошадь, чтоли?" © "Формула любви".

А если рога или хвост вырастут, продавец под ответ пойдёт или как? Зачем же в себя непонятно что вливать? Мало ли что в ветеринарной аптеке продаётся или в скобяной лавке, там продавец и керосину от вшей и скипидару от радикулита насоветовать может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Схема приёма АСД-2:

Берётся необходимое количество, освобождается от упаковки, отправляется в унитаз, далее нажимается спуск воды.

Но! - это всего лишь моё мнение. Могут быть и другие, менее радикальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая схема приема АСД2? Как это правильно сделать?

Есть много других методов лечения псориаза. Почему АСД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая схема приема АСД2? Как это правильно сделать?

А "схема приёма" для чего? Если лечить псориаз - то нет схемы, АСД псориаз не лечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

Вот такая переписка

здравствуйте! у моего отца несколько дней назад обнаружили рак легкого, стадию нам не сказали, все что мы успели вычитать из истории болезни, что пошли метастазы в ребра, опухоль около 5см в нижней доле легкого! через 4 дня будут делать операцию! есть ли у нас шансы? ответьте пожалуйста!!!

20 января, 2011 19:52 MedKollegia_Polismed

Здравствуйте. Судя по указанным вами данным у вашего отца действительно 4 стадия рака легкого. Выживаемость в течение 5 лет на этой стадии рака составляет от 2 до 13%

02 ноября, 2012 21:45 Елена

Шанс, это не делать операцию и химию, купить АСД 2 и лечить!!! У меня этим лечиться брат с раком легких 4 стадии и двоюродный брат с раком простаты 4 стадии и щеки 3 стадии. двоюродный принимает 2 месяц и чувствует улучшение, доли отступили, а родной только 16 дней и перестало отекать лицо, спала припухлость лимфоузлов, ушло удушье с частым и обильным кровохарканьем. Стал спать лежа, ушли частые боли. Врачи удивляются при повторном рентгене, картина как в августе. В частном доме потихоньку управляется сам по мужски.

Саша

здравствуйте!у моего дедушки обнаружили рак лёгкого.вроде бы 2 стадии.его можно вылечить?ответьте пожалуйста!

18 октября, 2010 11:11 MedKollegia_Polismed

Да, такая возможность существует. О выживаемости в зависимости от стадии рака написано в статье.

02 ноября, 2012 21:30 Елена

Саша не отчаивайтесь есть лекарство АСД 2 армавирского производителя, продается в ветеринарных аптеках. Найдите через интернет, продается в Москве, Киеве, Армавире. Или через интернет магазин на заказ. Я забрала своего брата по актировке из тюрьмы с 4 стадией рака. Ему даже делали вскрытие, лечили только антибиотиками и кетаролом. Но его жажда к свободе и жизни, и это лекарство с первого дня в двойной дозе утро и вечер по 5 кубов в кипяченную воду пить сразу, заедая ст.ложкой натурального меда. Отвезла в деревню живем потихоньку все делаем по хозяйству, после подтверждения диагноза прошло 5 месяцев. Рак плоскоклеточный с метастазами в лимфоузлы , печень. Но все остановилось. Лекарство дешевое и эффективное ищите и обрящите, самое главное преодолеть брезгливость при употреблении и поверить, и захотеть жить.

<link delete>

Слов нет. Удивляет что модератор сайта не удаляет такие комментарии.

Изменено пользователем ddSat
2.3.12.Не рекомендуется использование прямых ссылок на объекты раздела "Разводы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не делать операцию и химию, купить АСД 2 и лечить!!! У меня этим лечится брат с раком легких 4 стадии и двоюродный брат с раком простаты 4 стадии и щеки 3 стадии. двоюродный принимает 2 месяц и чувствует улучшение... Врачи удивляются

Очень характерно для стиля адептов. Лечатся родственники (чем-либо "панацейным") с чудесными результатами - братья-сёстры (родные и двоюродные), жёны-мужья, родители и дети, в том числе иногда и младенцы. Как правило, принимают средства ежедневно, и результаты "превосходят все ожидания". Что сказать о пишущих? только 2 слова - скоты и преступники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Очень характерно для стиля адептов. Лечатся родственники (чем-либо "панацейным") с чудесными результатами - братья-сёстры (родные и двоюродные), жёны-мужья, родители и дети, в том числе иногда и младенцы. Как правило, принимают средства ежедневно, и результаты "превосходят все ожидания". Что сказать о пишущих? только 2 слова - скоты и преступники.

Ну почему ж "ни одного нет"... их тут как раз изрядно гнездится в теме о 30 страницах. Вот хоть на предыдущей стр.32 посты крота - #638, #632. Правда, есть одна особенность - обычно эти кроты мелькнут на небосводе форума, как метеоры, оставив след в 4 сообщения, и гаснут...

ох, ребят. Неправы вы.

Я уже писала в этой теме о том, как меня мазь АСД спасла в свое время. Справедливости ради, реакция на мазь была абсолютно индивидуальной. Кому-то становилось лучше, кому-то никак; одному мальчику стало хуже (я лежала в детском отделении в 14 лет).

Мне полностью сняло зуд на 2й день. Через месяц на теле не было НИ ОДНОГО пятна. Ни одного, понимаете? При сильнейшем поражении тела. Я тот период с таким ужасом вспоминаю...

Внутрь это никогда не принимала и не слышала о таком. В домашних условиях лечиться не рискнула бы ни при каком раскладе: запах просто чума. И вещи не отстирываются после.

Средство адское, но писать "ахинея" про то, что меня на тот момент спасло, я не могу. И вам не советую.

Что касается "промелькнут на форуме".

У вас других интересов нет? Почерпнули информацию, пошли дальше. Но говорить постоянно о болезни?.... это ненормально. Разве что руководствуясь благими намерениями помочь другим.

Возвращаясь к АСД. Я бы рискнула воспользоваться этим средством только в случае глобального поражения кожи, подобному тому, которое у меня было в 14 лет. В остальных случаях: солнце, диета, шампунь для головы.

Рекомендовать другому АСД тоже не стала бы. Кому-то поможет, кому-то нет, а адский запах вынести не каждый сможет.

Но вот рекомендовать "спускать в унитаз" такое же скотство.

Большего сказать не могу, к счастью. Затяжная ремиссия уже много лет, последнее обострение было после беременности пять лет назад. И то, высыпало максимум 10% от того, что было в начале заболевания.

Классная причина лишний раз не "мелькать" на форуме, правда? :)

Чего всем вам и желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше в посте подчеркнуто, что это всего лишь собственное мнение, а отнюдь не рекомендация. Поэтому "скотство" - это к рекомендации, коей не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

caruso, увы, кому-то надо и "постоянно об этом говорить", хоть это и "ненормально", и кому-то надо и "появляться", иначе просто ни писать об этом будет некуда, некому, да и прочитать негде, не задумывались о таком парадоксе? :) Каждый забор, на котором пишут и хорошее и плохое, не существует в виде абстракции в вакууме, он кем-то сколочен из досок. :) Теперь, собственно, об АСД. Вы сами ответили на свой вопрос словами "никому не буду рекомендовать, и применять не буду". По этой самой причине, а также и по прочим, таким как беспрецедентный список неизлечимых человеческих заболеваний в показаниях ветеринарного препарата, к нему сплошной негатив. А авторы-изготовители не делают ровным счётом ничего, чтобы этот чёрный и вонючий туман развеять, а только регулярно генерируют порции нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и еще, конечно, остаюсь при мнении, что в отношении лечения рака - ратующие за применение АСД (к-рых процитировала Ингеборга) - преступники, как их еще назвать? Псориаз хрен с ним, пусть считается 401-й способ от'ема денег, но онкология - це занадто.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй раз пропил курс АСД 2. результат нулевой , ну хоть хуже не стало и на том спасибо. опосля всего этого ,подозореваю что рецепт сего чудодейственного средства далеко не тот , что вывел Дорогов ,а скорее эфект плацебо .

хочется поэксперементировать чем нить ещё ,а вдруг что-то да поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затея с АСД? Ты сам ответил.

второй раз пропил курс АСД 2. результат нулевой , ну хоть хуже не стало и на том спасибо.

Фантазия дальше никуда не движется? Узнать о лечении псориаза, об опыте форумчан нет желания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...,подозореваю что рецепт сего чудодейственного средства далеко не тот , что вывел Дорогов ,...
А он что-то "вывел"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется поэксперементировать

может стоит и третий раз пропить ...

Да чего уж пропивать, может лучше клизмой? Экспериментировать, так экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так препарат АСД его творение вот и вывел



Затея с АСД? Ты сам ответил.
Фантазия дальше никуда не движется? Узнать о лечении псориаза, об опыте форумчан нет желания?

а что тут фантазировать, много чего перепробовано толку то.Есть мысли по стволовым клеткам но тормозит цена 250 т.р .а на чудо то хочется надеяться ,может лекарство то вот оно у каждого перед носом , а мы его не видим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сценка в магазине, видела буквально вчера. 2 очень полные женщины идут мимо отдела со сладостями, одна другой - " Вот этот тортик давай купим?", другая " Ага, и еще зефирчику". Лица имеют нездоровый вид, уже видно что бедное тело не справляется с нагрузкой еды и полноты. 

А ведь как ты пишешь "лекарство то вот оно у каждого перед носом , а мы его не видим."

 

Самое дорогое лекарство как выяснается это наше личное время и наши личные усилия на поддержку здоровья. Почитай форум. Дневник Signal. Поговори с ddSat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое дорогое лекарство, как выясняется - это наше личное время и наши личные усилия на поддержку здоровья.

 

Фраза дня! :) Точнее не сформулируешь. А в справедливости её я убедился этой зимой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Есть мысли по стволовым клеткам но тормозит цена 250 т.р ....

 

Мысли могут быть, только СК пока ещё никто псориаз не вылечил, да и почти ничего ими не вылечил, пока ещё никакого осмысленного применения им не найдено. Есть несколько протоколов, но для узкоспецифичных состояний, к коже никак не относящихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

    Приветствую всех. Так давно не заходил, что аж аккаунт не сохранился. Вот создал новый, хотя ник был этот же.

    Натолкнулся в интернете на информацию о "препарате" АСД, мол псориаз лечит и все такое. Свое мнение я практически сразу составил, но решил еще и отзывы глянуть. Вот и вспомнил про псоранет, а то где ж еще адекватное обуждение лечилок и мазилок искать. Пролистал тему, выводы сделал. А так же решил обнародовать свои размышления о этом "препарате".

    

    Некоторые здесь ссылаются на "архивные документы" типа:

«…в связи с тем, что официальное медицинское применение препарата изобретенного профессором Дороговым А.В. неминуемо:
- приведет к уменьшению сроков лечения большинства заболеваний, а как следствие этого, к сокращению численности медперсонала и к снижению промышленного выпуска многих лекарственных средств;
- увеличит среднюю продолжительность жизни нетрудоспособного населения СССР в среднем на 15-20 лет, что приведет к необоснованным нагрузкам на Пенсионный и Жилищный Фонды,
предлагаю перевести препараты АСД Ф-1, АСД Ф-2 и АСД Ф-3 в разряд ветеринарных…».
И резолюция Сталина: «УТВЕРЖДАЮ»

 

Другие в ответ заявляют:

В архивах НКВД есть ещё информация о монгольских шпионах и сотрудничестве дворников с разведкой Буркина-Фасо.В мусорное ведро все эти якобы секретные документы.Эпоха Сталина это эпоха вранья и самообмана.Я не завидую тем людям которые уверовали в эту ахинею.

 

кстати, информация о монгольских шпионах и дворниках из таких же "документов", что и первый?

 

Сначала немного о том, какая же это была эпоха. Точнее как тогда относились к инициативе "снизу".

Вот обсуждение интересного архивного документа об испытаниях одного изделия. 

 

Если же говорить серьезно, то указанный отчет - надо сказать, в описи танкового управления это далеко не единственный пример "инициативы снизу" - демонстрирует сразу несколько явлений, свойственных предвоенному Советскому Союзу:
- во-первых, широко распространенную творческую активность "народных масс" и оборонную направленность этой творческой активности. Как я уже указал чуть выше, изобретений и рацпредложений в описи ГАБТУ хватает с избытком, подчас более чем явным;
- во-вторых, форму реакции власть предержащих на эту творческую активность - обращение тов.Богданенко было незамедлительно передано для соответствующей проверки, невзирая на всю свою... гм... скажем мягко, неоднозначность;
- наконец, в-третьих - трогательную детскую наивность подавляющего большинства рацпредложений, среди которых, наряду с "противотанковыми капканами", можно встретить также "танк-носорог" (танк со специализированной таранной наделкой на лобовой части корпуса), упоминавшийся ранее в моем ЖЖ шарообразный танк и другие интереснейшие технические идеи.

 

Да, это к медицине не имеет никакого отношения, но общее представление о порядках, которые были тогда, можно составить.

Теперь вспомним описание АСД и попробуем представить какое огромное значение такой препарат должен иметь для народного хозяйства страны, а так же обороноспособности государства. К слову, Сталинские премии и за меньшее давали.

 

как следствие этого, к сокращению численности медперсонала и к снижению промышленного выпуска многих лекарственных средств

 

чего сокращение и снижение? в войну предприятия, производившие товары для населения, стали выпускать продукцию для фронта. В том числе медицинские марли, хирургический шелк и т.д. И все равно этого медицине катастрофически не хватало. Можно еще вспомнить историю разработки пенициллина в СССР, а еще более показательна попытка наладить его промышленный выпуск. И в послевоенные годы с фармакологией длительное время были проблемы. Дефицит медицинского персонала аналогично был чрезвычайно большим. Тем более, что даже такой чудо-препарат не сделал бы бесполезными 100% медиков. Ведь есть же травматология, хирургия, акушерство, психиатрия... я не специалист в медицине, но думаю, что вряд ли даже 30% медперсонала стали бы бесполезными.

Про жилищный и пенсионный фонд вообще бред - страна в руинах, рабочих рук не хватает, практически любой человек востребован. Тогда не было 100% грамотности, со специалистами вообще беда. И чем дольше специалист сможет полноценно трудиться, тем больше отдача от его весьма недешевой подготовки.

 

Я могу еще много доводов приводить и не все даже вспомню. Туберкулез - это вообще отдельная песня. Только за излечение одной этой болезни и Сталинская, и Ленинская, и даже не одна. Еще один шртрих - псориаз у Сталина.

Больше информации для размышлений можно получить из архивных документов, которые обязаны быть.. особенно в случае "с самого “верха” сверхсекретный заказ". Даже интересно взглянуть на формулировки в ТЗ. Вот только вряд ли кто-то захочет архивную пыль глотать. А ведь еще надо быть специалистом в медицине и работе с архивами.

 

Мой вердикт, АСД в разводах - самое место. 

 

P.S. так же уверен, что учетные карточки документов по теме АСД девственно чисты (то есть никто их после помещения в архив не заказывал. Даже если на них нет грифа)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat changed the title to Лечение псориаза АСД

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...