Перейти к публикации

Лечение псориаза АСД


Рекомендованные сообщения

Привет Hibou :)

Я тебя не помню ( ты на нашем форуме тусовался?). Но про АСД ты прав 100 пудов! На нашем форуме никогда АСД не воспринималось как разумное лечение, всегда подвергалось критике.

Спасибо, что поделился информацией в любом случае :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Здравствуйте! Уж не знаю (после полностью прочитанной этой темы), какие обоснованные аргументы этому АСД можно привести, но... Я почти месяц принимаю фракцию 2 внутрь и вижу результат. На начало приема очень сильно беспокоил псор на кистях рук на тыльной стороне (эритродермия, глубокие трещины, нестерпимый зуд и это ужасное ощущение "взрыва": прямо чувствовалось, что не сейчас так через час "рванет" мой псор по полной, как в 2006-м или даже сильнее). Прошерстив инет, и привесив на боевой флаг ленточку с девизом "Была - не была", я решила применить на себе схему   от "<sensored >"  вот ссылка <sensored >

 

Вместе с АСД пью <sensored > (тоже "эликсир", только из трав), его заказывала в Харькове. Пишут/говорят, что хорошо чистит печень, лимфу и кровь. А при приеме АСД, якобы, на печень сильно нагрузка возрастает.

Схема так и позиционируется: при стойком псориазе. Я и доверилась. Пока не жалею:

Первые дней 10 улучшений не наблюдалось, разве что зуд поутих существенно. После довольно быстрыми темпами начала "проявляться" хорошая кожа. И сейчас руки практически не шелушатся, почти не чешутся, новых трещин не появляется. Если получится, выложу фотки до и теперь.

Ощущение взрыва отступило. Понимаю так, оно было вызвано тем, что практически все руки были в мелком псоре, но он еще не вылез весь наружу, эта сыпь проступала из-под кожи и жутко зудела (я даже поначалу решила, что это присоединилась какая-то аллергия). Теперь же псор наружу вылез только на кистях (дальше контуров тех блях, которые были на начало лечения), да и там он какой-то вяленький. Старые бляхи (на колене, локтях, за ушами, в промежности), а также сравнительно новые на голенях - почти без изменений, а вот кисти рук (то, что меня больше всего "доставало") - намного лучше.

Максимальное количество АСД в день: трижды по 25 капель (кто-то пишет про 4 кубика за прием - я этого даже представить себе не могу, извините).

Принимать АСД больше месяца за курс не собираюсь, буду смотреть на отсроченные результаты.

Пожалуйста, форумчане (help, FROL), не набрасывайтесь на меня с разоблачающей критикой - я действительно очень-очень редко пишу на форум (ну вот такой я человек). Просто хочу поделиться своими результатами (так сказать, для статистики). Обязуюсь не пропадать, но и еженедельно писать наврядли смогу (да и не считаю это целесообразным, если нет резких изменений).

Псор у меня давний (лет 25 уже, правда с длительными ремиссиями), какого-то "рецепта" для себя, который бы мне систематически помогал, я не нашла. Если еще раньше мне от солнца и моря становилось лучше, то начиная с прошлого года - резко наоборот: малейшее пребывание на солнце вызывает обострение и жуткий зуд. Кроме указанной схемы лечения ничего не применяю, диету практически не соблюдаю, алкоголь не потребляю, курю. Увлажняю руки детским увлажняющим кремом (до лечения - каждый час/полтора, теперь 1-2 раза в день).

Фото рук на начало лечения:

 

e97abb33473c.jpg

http://s52.radikal.ru/i138/1306/25/365a142cff91.jpg

365a142cff91.jpg

И теперь:

http://s47.radikal.ru/i118/1306/c6/197696050031.jpg

197696050031.jpg

http://s020.radikal.ru/i701/1306/42/321b922f67aa.jpg

321b922f67aa.jpg

 

Уффф... вроде получилось фотки вставить. За качество Вы уж не пеняйте - не мастер я в этом деле.

За сим пока остаюсь.

Всем здоровья и всяческих удач!

Изменено пользователем ddSat
2.3.12. Запрещенны прямые ссылки на объекты раздела «Разводы» или Доски позора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, форумчане (help, FROL), не набрасывайтесь на меня с разоблачающей критикой - я действительно очень-очень редко пишу на форум (ну вот такой я

Наталья, никто на Вас не будет набрасываться :) Покритикуют маленько и то не Вас, а метод и препарат, потому что все методики уже известны более 70 лет, а еще никто не вылечился или тщательно охраняют от общественности,

свое излечение с помощью АСД, .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Отчитываюсь о своем дальнейшем самочувствии. Пока все стабильно: нигде псор не прогрессирует, не смотря на летний период (псор у меня весенне-летний); на местах моего кошмара на руках теперь абсолютно чистая кожа, зуд отсутствует напрочь; новые высыпания на запястьях (которые уже начинались до приема АСД) хиленькие-хиленькие, не воспалены и не зудят, корок нет, только розовые мелкие бугорки, которые не беспокоят. На местах повреждения кожи (упала я и ободрала колено) нового пятна псора не образовалось, а раньше стоило только повредить кожу, так на этом месте со 100%-й вероятностью образовывалась бляха. Самочувствие хорошее. Жалобы на судьбинушку отсутствуют. Из чего делаю вывод, что пока мне эта штуковина помогает. Планирую повторить курс через пол-года. Фото текущего состояния выложу чуть позже. Всем всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Пока все нормально, псор отступил. Чуть-чуть на запястье правой руки есть точечки, но совершенно не беспокоят. Я довольна) Как и обещала, выкладываю сегодняшнее фото. Прошу прощения, что с задержкой.

4a2e426e56b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительное дело, спасибо что поделились. Хотя мой скептицизм не развеялся :). И конечно, поздравляю с ремиссией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косметически неплохо выглядит, нейтральным кремом "пройтись", и вообще незаметно будет. :) Держите в курсе, как пойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще обратила внимание: старые-престарые бляхи на локтях и колене, которые не уходили практически никогда, стали значительно "мельчать" (истончаться, на них остались по паре-тройке островков более толстого слоя псора, а преимущественно просто порозовевшая кожа). Ттт, но уж такого я даже и не ожидала. Честно говоря, на кистях рук - это же новые и самые воспаленные и прогрессирующие были очаги, и я предполагала, что с них и начнется очищение. Рада, что на этом оно не остановилось. Правда, на днях приняла "на грудь" водовки маленько (грамм 200 в общей сложности втечение 3 дней) - расслабилась в деревне на свежем воздухе, рыбалочка... Надеюсь, что не повлияет на процесс выздоровления. Главное, что я теперь снова могу полноценно работать по дому, а то ни посуду помыть не могла, ни постирать руками...- трещины - жуть. Так что вот так. Порадуйтесь со мной, дорогие форумчане. Здоровья всем крепкого и, как минимум, длительной ремиссии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

И еще обратила внимание: старые-престарые бляхи на локтях и колене, которые не уходили практически никогда, стали значительно "мельчать" (истончаться, на них остались по паре-тройке островков более толстого слоя псора, а преимущественно просто порозовевшая кожа). Ттт, но уж такого я даже и не ожидала. Честно говоря, на кистях рук - это же новые и самые воспаленные и прогрессирующие были очаги, и я предполагала, что с них и начнется очищение. Рада, что на этом оно не остановилось. Правда, на днях приняла "на грудь" водовки маленько (грамм 200 в общей сложности втечение 3 дней) - расслабилась в деревне на свежем воздухе, рыбалочка... Надеюсь, что не повлияет на процесс выздоровления. Главное, что я теперь снова могу полноценно работать по дому, а то ни посуду помыть не могла, ни постирать руками...- трещины - жуть. Так что вот так. Порадуйтесь со мной, дорогие форумчане. Здоровья всем крепкого и, как минимум, длительной ремиссии!!!

А вот на" грудь"зря приняла,при лечении АСД спиртное категорически запрещено. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже решилась принять АСД-2,пропила 5 дн,2дня перерыв,пока сильных изменений не заметила,правда кожа на ладонях и стопах заметно посветлела да и на ноги могу теперь становиться без боли.Пользуюсь кремом Зорька для смягчения,кстати тоже с ветеринарки :) Если получиться-фото загружу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

А вот на" грудь"зря приняла,при лечении АСД спиртное категорически запрещено. :)

после курса лечения до "приема на грудь" прошло уж почти полтора месяца. И, кастати, Бог миловал - все нормально, продолжаю ремиссировать. Кисти совсем чистые. На локтях и колене раньше были большие сплошные бляхи, грубые и толстые. Теперь остались от них мелкие островки псора. Надеюсь, что и они со временем сойдут. Планирую в ноябре повторить курс лечения. Кстати, если кого заинтересует конкретно схема моего лечения, спрашивайте, я напишу. В первом моем посте (в июне этого года) были ссылки на сайт, откуда я схему брала, так их милые модераторы почикали. Может быть, так и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом моем посте (в июне этого года) были ссылки на сайт, откуда я схему брала, так их милые модераторы почикали. Может быть, так и нужно.

Osenka, прочитайте пожалуйста Правила форума

В частности:

2.3.1. ЗАПРЕЩЕНА реклама лекарственных препаратов, методов, БАД

2.3.2. ЗАПРЕЩЕНО прямое указание адресов (в т.ч. Интернет адресов) и/или телефонов лечебных учреждений, врачей, целителей и т.п., связанных с лечением заболевания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Osenka, прочитайте пожалуйста Правила форума

В частности:

Я и не собиралась ничего рекламировать. Я описала свой опыт. Сайт привела, т.к. именно там я взяла схему приема (а ведь кто-то пил по 4 кубика АСД за 1 прием, в то время, как моя максимальная доза доходила лишь до 25 капель). Если поясните, каким образом описать, чтобы не считалось рекламой, буду признательна. Если уместно, опишу полностью схему безо всяких ссылок (только я пила не один АСД, а в комплексе с другим препаратом/настоем трав, название которого также было изъято модераторами). Но в который раз повторюсь: нет и не было мысли что-либо рекламировать. Я попробовала на свой страх и риск. Получила, на мой взгляд, очень убедительные положительные результаты. Здесь кто-то писал, что ему не помогло. Пишете, что все, кто отзывался о положительных результатах, исчезали с форума. Я исчезать не собираюсь. Я нормальный реальный псориазник. Так же как и все Вы - участники форума, имею те же проблемы и пытаюсь от них избавиться. И не вижу ничего зазорного в том, чтобы поделиться с собратьями по болячкам своим положительным опытом. Вот и всё.

Изменено пользователем Osenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не собиралась ничего рекламировать...Сайт привела...

 

2.3.2. ЗАПРЕЩЕНО прямое указание адресов (в т.ч. Интернет адресов) и/или телефонов лечебных учреждений, врачей, целителей и т.п., связанных с лечением заболевания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично с одной бабой знакома, она реально такая баба деревенская, деревня в глуши, а АСД там делать как раз есть из чего.. Ну и она сделала и давай пользовать.. Результат есть, Юлия реально получает ремиссию, и это при  том, что я со своим совершенно отточенным скепсисом вьюсь около нее и мешаю... Может есть этому другое объяснение, но я его точно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может она деготь сама делает? АСД - по технологии приготовления деготь, просто сырье не из отходов древесины, а кости и ткани животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама АСД сделала? :blink:

Ага, сама, долго объяснять, но уж поверь - сделала. Не конкретно она, конечно, а муж ее.

я б вообще про это не узнала, если бы не шашлыки) На растопку брошюра его ушла, вот я и заинтересовалась откуда сие чтение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Добрый день! Продолжаю отчитываться о результатах. Ремиссия продолжается)) Прямо радостно мне)) И действительно стала более стойкой к простудам/ОРВИ. Всем привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо радостно мне)) И действительно стала более стойкой к простудам/ОРВИ.

 

Радуемся вместе с Вами, Osenka. Как Вы определили стойкость к простудам? - если береглись от них, то трудно понять, какова стойкость. Или же специально простужались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуемся вместе с Вами, Osenka. Как Вы определили стойкость к простудам? - если береглись от них, то трудно понять, какова стойкость. Или же специально простужались?

Не-е, специально не простужалась. Просто осенью всегда к октябрю уже успевала переболеть. На этот раз, ттт, ничего, не смотря на то, что контактировала со свежезаболевшими многократно. Более того, дважды прилично меня продувало в поезде. Но 2-3 капли АСД на ночь - утром я уже что новый целковый. Пока так... Может быть для кого-то это не показатель. А по мне так очень даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Всех с наступившим Новым годом! Давненько я не писала. Очередной отчет: продолжаю ремиссировать. Начала было второй курс в ноябре, да на первой неделе выпила на именинах, забыв, что АСД не совместим с алкоголем. Так что пришлось отложить второй курс до после праздников новогодних (от греха подальше).

Вот... отчиталась!

Всем многолетней ремиссии и отличного настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По схеме лечения написано, что курс желательно повторять каждые полгода. Не хочу я дожидаться, пока снова коростой покроюсь. Тем более, что у меня обычно к марту прогрессировать псор начинает. Пока помалкивает, но...

Да и не считаю я, что АСД - отрава...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat changed the title to Лечение псориаза АСД

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...