Перейти к публикации

Лечение псориаза АСД


Рекомендованные сообщения

--17!! (Семнадцати) вызвало улучшение:caruso (мази), Rovena, Мамаша,bonili, Nataliya, Красатуля,GuestМатильда, Banshee, Aliona, vanushka,Lade,blm230363, Львица, mustdie, vadimk, Иришка и MOTOR4

пару человек из них через мази(наружно).

Хотелось бы услышать мнение тех кому это действительно помогает.

Из 17 человек, появлялся недавно на нашем форуме MOTOR4, вот отвечать на мой вопрос о АСД, в личке он не захотел.vadimk-а нашел на другом форуме, очень воинственно настроен к АСД. Львица...Остальные.....(боты?)

Очень всё смахивает на хорошо организованную рекламу.

Я пока тормознусь в приёме (непонятные процессы в желудке ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не воюю я ,пил я эту гадость не понял ни чего (может от диеты ,может он него ),но улучшение было.Но мое мнение при мелком псоре есть куча других способов,а при большом еще больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень всё смахивает на хорошо организованную рекламу.

Рекламная волна явно присутствует, в связи с появлением на рынке одной московской фирмы пытающейся заработать на этом деньги.

Она и асортимент расширила препаратов на основе АСД - крем АйСеДора, иньекции Айсидивит...

В последнем препарате улыбнуло описание:

повышает обмен веществ в здоровом организме

Спрашиваеться, а нафига в здоровом организме повышать обмен веществ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашиваеться, а нафига в здоровом организме повышать обмен веществ?

Да ещё и нафига ЗДОРОВЫЙ организм - лечить? КА..лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

...Короче, все. Начинаю закругляться. До 25 капель допила, потом пару дней - по 15 капель 3 раза в день. Теперь буду идти по убывающей и сводить весь этот прием на нет. Чет мне от этой ерунды ни холодно и ни жарко...

А вот наружу буду продолжать пока - уж больно не хочется, чтоб лицо опять всякой какой заросло. На остальном теле все как и было. Только одно новое пятнышко вылезло, а одно на груди почти сошло. И остальные пятна псора какими-то белыми пятнами "побило", похожими на здоровую кожу. Странно как-то... Вот только "грешу" нерегулярными намазываниями - сил нет в ванной отмокать каждый вечер, а днем намазаться не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Короче, все. Начинаю закругляться. До 25 капель допила, потом пару дней - по 15 капель 3 раза в день. ... Чет мне от этой ерунды ни холодно и ни жарко...

Smeshka, как хорошо всё начиналось -

Странно, что такие "недоверчивые" отзывы про этот препарат... Мне его подсказали отдыхающие-лечащиеся в санатории

Конечно, всё надо проверять, чтобы понять, странные отзывы или не странные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сказала, FROL, что разочаровалась в АСД. Я говорю, что не чувствую разницы, принимаю препарат внутрь или нет. А на лице, повторюсь, для меня это пока - единственное спасение.

К тому же, нигде нет конкретной рекомендации, в течение какого срока его принимать. "Переборщить" тоже не хотелось бы. А "закругляться" я еще 20 дней буду - по числу капель.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сказала, FROL, что разочаровалась в АСД. Я говорю, что не чувствую разницы, принимаю препарат внутрь или нет.

Smeshka, тогда извини, что не понял тебя. А вообще супер-препарат - хочешь внутрь принимай, хочешь наружу мажь. Универсального действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте всем от новичка. Если интересно, я вот только закончил принимать АСД. Начинал тяжело, с 5 капель 2 раза в день. После 3-х пятидневок ждал максимум 2 недели и увеличивал дозу. Дошел до 1,6 куба по 2 раза - баночка закончилась.. Одновременно мазался фракцией-3, правда нерегулярно. ..Что сказать - от питья вроде ничего не изменилось, с одной поправкой - мне к этому времени мазюки гормональные уже не помагали, а тут опять вроде стали немного помагать (терпеть уже больше не мог и стал мазаться параллельно). Я было еще и курить бросил - на 1,5 месяца.. А вот на голове от того что помазался раз несколько 3-й фракцией - псор практически ушел.. Не знаю, надолго-ли.. Пока около недели. Но только на голове, хотя там он у меня уже очень много лет, а вот на руках даже вроде и хуже стало.. :) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я вот только закончил принимать АСД.

Ты правда думаешь, что АСД помогает лечить псориаз? :)

Изменено пользователем leksussim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, пробовать надо обязательно. Уж хуже точно не будет..

Попробовать то можно. Только какой смысл применения, если АСД не лекарство от псориаза? А лекарство не пойми от чего, если вообще его можно назвать лекарством. Лечить псориаз надо препаратами предназначенными для лечения именно псориаза. Imho.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовать то можно. Только какой смысл применения, если АСД не лекарство от псориаза? А лекарство не пойми от чего, если вообще его можно назвать лекарством. Лечить псориаз надо препаратами предназначенными для лечения именно псориаза. Imho.

...может, оно и так... только что-то мне за долгие годы кажется, что панацеи нет и никто толком-то и не знает - что же нужно делать... Наверное, все-таки каждому по-своему экспериментировать... ..на основании собственных наблюдений и полученной информации (которой мы все тут и делимся :) ). Но я же не претендую на истину в первой инстанции, только высказываю свое мнение, а каждый сам волен в выборе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Привет! я новенькая... мне 35 лет. Месяц назад появились пятна по всему телу. пошла к дерматологу. Врач( с садистским удовольствием)поставил диагноз - псориаз. Без анализов, с 3 метров посмотрел. Я в шоке была. Никогда об этом не слышала. Тем более, что после Нового года ко мне жених должен из Европы приехать... А я тут с таким сюрпризом. Высыпало на ногах, на боках под грудью и на левой груди...Я начала информацию в интернете искать. Так и не поняла псориаз у меня или парапсориаз. Чем он отличается? Была у другого дерматолога, он сказал - 50 на 50... время покажет. Прописал элоком. Начала мазаться - дорого ( 1 тюбик на 1 раз), пятнышки новые стали на руках появляться. прочитала про АСД. Начала у знакомых спрашивать - отзывы типа: моя подруга пила, ей помогло или - я что-то слышал... Вобщем информации конкретной нет. Одно точно - побочных эффектов нет. Врачи не хотят говорить на эту тему. Но прочитала, что тем, кто прошёл лечение до конца, здорово помогло, и не только от псориаза. Я решила рискнуть - на карту поставлен переезд в Швейцарию! Пью и мажусь. Да, вонь жуткая. Но выздороветь захочешь, ещё не тем намажешься. Пила и мазалась 5 дней, потом 2 дня перерыв, потом опять 5 дней мазалась, опять 2 дня переыв. Сейчас пошла третья пятидневка. Закончу её, сделаю длительный перерыв. Не вылечит полностью - начну опять. За 10 дней лечения ноги практически зажили( была сыпь похожая на сильное раздражение после бритья по всем ногам и в паху. Остались шрамики - кожа молодая... На груди и на боках пятнышки пока ещё есть, но уменьшились и побледнели, не шелушатся, только чесаться начали. Спасибо близким, что терпели эту вонь... Я себя ночами бомжом чувствовала...Не знаю насколько поможет... Может кто-то знает более быстродействующее средство? Вообще, насколько часто это появляется, и как долго нужно лечиться, пока наступит ремиссия? ( Хотя, окончательный диагноз пока не поставлен, я надеюсь что это пройдёт и не вернётся)...

А по поводу жениха - я теперь точно знаю - полюби меня такой, какая я есть!!! ) а не захочешь - нафиг с пляжа!))

--------

Сообщение перенесено <модератор>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитала про АСД. Начала у знакомых спрашивать - отзывы типа: моя подруга пила, ей помогло или - я что-то слышал... Вобщем информации конкретной нет. Одно точно - побочных эффектов нет. Врачи не хотят говорить на эту тему. Но прочитала, что тем, кто прошёл лечение до конца, здорово помогло, и не только от псориаза.

--------

Сообщение перенесено <модератор>

Странно это всё Alyona000000. Где ты прочитала, что тем, кто прошёл лечение до конца (?), здорово помогло и не только от псориаза? Интересно, от чего ещё? Фраза эта в твоём сообщении явно смахивает на рекламу. А по сообщениям участников форума вывод как раз противоположный. Нифига он не помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно это всё Alyona000000. Где ты прочитала, что тем, кто прошёл лечение до конца (?), здорово помогло и не только от псориаза? Интересно, от чего ещё? Фраза эта в твоём сообщении явно смахивает на рекламу. А по сообщениям участников форума вывод как раз противоположный. Нифига он не помогает!

Переварив кучу информации из инета, сделала такой вывод - АСД разрабатывался не для лечения псора. Делают его из костной муки, которую каким-то способом обрабатывают при помощи высокой температуры. Меня абсолютно не смущает, что им лечат животных. Не вижу особой разницы ( только дозировка должна быть правильной). Я дилетант, поэтому пишу, как я для себя это уяснила. Преперат имеет высокую биологическую активность, лечит язву, болезни печени, женские болезни, кожные. Никто не знает причину псора. Так? Скорее всего это нарушение работы каких-то внутренних оранов ( у каждого свои проблемы). При стрессе иммунитет ослабевает, болячки внутри обостряются, то, что есть на коже - это только видимая часть. То, что препарат очищает организм - это я почувствовала ( подробности опустим). Я не агитирую "за" или "против". Я сама не знаю, каков будет конечный результат. Для того, чтобы не делать ошибочных выводов, решила сначала попробовать АСД, не путая грешное с праведным. Пролечусь до конца (курс лечения заканчивается через 4 дня). До лечения сделала УЗИ почек, печени, ббрюшной полости, сдала анализы. Через недельку после лечения повторю. Результаты напишу. Я не агитирую. Просто делюсь опытом, потому что когда на работе начала рассказывать об АСД, оказалось, что у многих знакомые лечились. Кто-то вылечил язву, кто-то избежал операции при фибраиоме... кто-то не смог это пить... У мамы экзема много лет. Ничего не помогало. Она тоже мазалась со мной за компанию - такого хорошего результата не было никгда. У меня пока всё не так радужно... но... надеюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня абсолютно не смущает, что им лечат животных. Не вижу особой разницы ( только дозировка должна быть правильной).

Лично меня смущает. Для людей своё лекарство, для животных своё. Вот в этом вся разница.

АСД - лекарство для животных, как ты рассчитаешь для себя-человека правильную дозировку?

Посмотри: http://www.vesti.ru/videos?vid=237267

При стрессе иммунитет ослабевает, болячки внутри обостряются, то, что есть на коже - это только видимая часть.

Ты себя видела внутри? Где именно у тебя внутри болячки? Или ты хочешь сказать, что это невидимая часть, но где то внутри болячки точно есть!?

... но... надеюсь ))

Alyona000000, конечно же тебе успехов в лечении!

Если бы ты выбрала для себя традиционный метод лечения, я бы не задавал этих вопросов. Будь здорова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц назад появились пятна по всему телу. пошла к дерматологу. Врач ( с садистским удовольствием) поставил диагноз - псориаз. Без анализов, с 3 метров посмотрел.

Надо сказать, Alyona000000, что для постановки диагноза опытному врачу в 95% случаях никаких анализов и не требуется. Уж очень характерная клиническая картина, чаще всего. Если бы в таких случаях назначали анализы - это 401-й способ отъема денег у пациента.

Что касается того, чтобы - со стажем псора 1 месяц - лечиться начинали по сути с АСД (внутрь и наружно) - это большая редкость. Здесь у нас проанализированы обычные в этом случае предпочтения - http://www.psora.net...lechitpsor.html , есть более традиционные и менее проблематичные средства/методы, нежели АСД.

В любом случае - удачи, успехов, сообщай о ходе лечения.

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно точно - побочных эффектов нет

А это индивидуально . Кого-то чуть на тот свет не отправили эксперименты с АСД .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это индивидуально . Кого-то чуть на тот свет не отправили эксперименты с АСД .

Есть примеры?

При наружном использовании при смешивании с Зорькой , даже при однократном применении на руки,(под пленку) эффект был отличительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже 2 недели, как закончил пить АСД (1 баночка была), за это время раза 3-4 подмазывал фракцией 3 (она еще осталась). Так у меня с каждым днем все лучше и лучше, даже не ожидал такого, почти все сошло! Много лет у меня такого не было.. Вы, ребята, как хотите, а я на сегодняшний день прям влюбился в этот превонючий АСД. Буду продолжать, если этого окажется недостаточно. Я не знаю, на что он там действует, просто вижу результат, тем и делюсь... Искренне всем желаю успеха в лечении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что скептицизм оправдан в том случае, если человек пробовал, а ему не помогло... иначе это просто предубеждение. Заканчиваю первый цикл лечения. Кстати, дозировку указывает сам Дорогов. Поищу сайт, на котором прочитала всю инфу про АСД, кину ссылку. Я начинала с 2 кубиков на 40 грамм кипячённой воды утром натощак 1 раз в день. Я знаю, что у меня с 14 лет печень нездорова ( после Боткина) и почки. Поэтому боялась навредить сразу большой дозой. Первых 5 дней пила 2 кубика на 40 грамм, вторые 5 дней - 3 кубика на 60 грам. Сейчас пью 4 кубика на 80 грам. Поначалу были неприятные ощущения - тяжесть в печени, и почки беспокоили. Но на 4-5 день всё прошло. Через пару недель сделаю Узи, сдам анализы. Тогда можно будет делать какие-то выводы. Потом хочу повторить. Если умру, считайте меня коммунистом! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что скептицизм оправдан в том случае, если человек пробовал, а ему не помогло... иначе это просто предубеждение.

******

Если умру, считайте меня коммунистом! )

Почему предубеждение? Здоровое опасение, инстинкт самосохранения. Что ж теперь, все подряд испытывать на себе?

Алёна, не пропадай, пиши о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж теперь, все подряд испытывать на себе?

Да, Ингеборга, всё подряд, но начинать всегда с АСД. А не подойдет, значит, считать коммунистом (непонятно, правда, каким - ВКП(б), КПСС или КПРФ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...У меня прошло еще несколько дней - псор тормознулся в одном состоянии, то есть гораздо лучше, чем было, но еще не то, что хотелось бы. Подмазываю иногда 3-й фракцией АСД попеременно с Дайвонексом.. Просто кроме гормональных мазюк с собой уже больше ничего нет, а с них стараюсь слезть. Посмотрим, что дальше будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat changed the title to Лечение псориаза АСД

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...