Перейти к публикации

Пандемия COVID-19 - вакцинируемся !


Ina

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Ingeborga сказал:

кажется, что Львёнок будет делать прививки, даже если всё закончится.

 

Ну я же делаю прививку от гриппа Так  какая разница, если в тот же тюбик и антиомикрон зальют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ddSat сказал:

что бы всем быстрее массово лёгонько переболеть и выздороветь.

Дед,ну ты молодец, нам значит легко переболеть, а ты сказал, что болеть не собираешься.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Stator сказал:

получить QR-код переболевшего и целый год не надо делать прививку.

Разве QR-код дают по результатам домашнего теста? Всё равно надо идти в лабораторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Ina said:

Я  же тебе объяснила. Люди покупают левые тесты, подешевле.

А надо покупать, сертифицированные вашим минздравом.

 

Это не те, что покупают. Это станции Минздрава, обслуживаются парамедиками "Скорой", там тесты, которые гос-во закупает мильёнами. Да всё равно, слишком много факторов, которые влияют на точность, включая сами тесты. Пришел парень с телефоном, делал за полдня трижды экспресс-тест на станции, три сообщения с результатом в телефоне - отрицательный, положительный, отрицательный, спрашивает "чо делать мне со всем этим?", теоретически он должен отправиться в изоляцию на 5 дней, связаться с врачом, и всё такое. Практически - счет 2:1. Там почесали репу и сказали, ты вышел в полуфинал давай сделаем четвёртый, если будет 3:1, мы выиграли, если ничья - то пенальти проси у врача направление на ПЦР или приходи завтра, тогда уж точно заболеешь или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно это, что у вас там мульенами закупили. Быстрые тесты, которые у нас выдают ученикам и учителям, очень качественные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ТайВан сказал:

ты сказал, что болеть не собираешься

У меня денег нет на бессмысленные тесты, следовательно чихать, кашлять и сопливить от омикрона или какой другой не установленной бледной спирохеты, я буду не болея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Тереза сказал:

Разве QR-код дают по результатам домашнего теста? Всё равно надо идти в лабораторию.

Если бы дома был тест положительный, то тогда бы вызвали врача, чтобы взяли официально ПЦР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Львёнок сказал:

А я вчера себе прививку сделал!

 

Пойду играть в боулинг сегодня. Больным прикинуться не получится...

 

А вот тут ты неправ.

У нас настоятельно рекомендуют воздеражаться от любых физических нагрузок после прививки в течении 2-х недель, даже при отсутствии видимой реакции на укол.

И есть пример одной знакомой, которая после прививки и пары дней нормального самочувствия решила все- таки побегать. К вечеру ей  сильно поплохело  и  три дня после она пролежела влежку с температурой, а уж отходняк до более- менее нормального состояния был еще с неделю, а то и две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ddSat сказал:

У меня денег нет на бессмысленные тесты, следовательно чихать, кашлять и сопливить от омикрона или какой другой не установленной бледной спирохеты, я буду не болея.

Это я поняла. И  даже знаю чем. Соплями. Но как их добыть ты так и сокрыл. И как быть? Я тоже не хочу болеть.))

Тесты тоже считаю бессмысленной тратой денег.Если ты болеешь и так понятно,что нечего ходить в народ, даже ,если это и не ковид и не Омикрон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ТайВан сказал:

как их добыть ты так и сокрыл

Вариантов много, нюхать кокаин табак, искупаться в проруби, распылить в помещении где находишься хлорацетофенон.

Заставить организм вырабатывать муконазальный секрет самостоятельно при вероятной опасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, ddSat сказал:

Вариантов много, нюхать кокаин табак, искупаться в проруби, распылить в помещении где находишься хлорацетофенон.

Заставить организм вырабатывать муконазальный секрет самостоятельно при вероятной опасности.

Я поняла-распустить,под маской то не видно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Genka said:

У нас настоятельно рекомендуют воздеражаться от любых физических нагрузок после прививки в течении 2-х недель, даже при отсутствии видимой реакции на укол.

 

Думаешь, три литра пива боулинг - это чрезмерная нагрузка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, help сказал:

 

Думаешь, три литра пива боулинг - это чрезмерная нагрузка?

Копыта в шаре могут застрять. Травмоопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, перевели школьников на удаленку и заболеваемость упала вдвое.

Правда учиться они тоже не могут, учителя болеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что интересно, я не знаю реальных людей, которые бы болели ковидом второй раз. Привитые двумя, таких знаю. Родственница 35 лет, уже 2 недели болеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ina сказал:

Привитые двумя, таких знаю.

У меня вчера положительный ПЦР тест. Сорвалась операция на глазах из-за этого.  Перенос даты уже в четвертый раз. Сказать, что раздавлена, не сказать ничего.
У сына нет подтверждённого ПЦР, но все симптомы как у меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Tatiana46 сказал:

У меня вчера положительный ПЦР тест. Сорвалась операция на глазах из-за этого.  Перенос даты уже в четвертый раз. Сказать, что раздавлена, не сказать ничего.
У сына нет подтверждённого ПЦР, но все симптомы как у меня. 

Сочувствую очень. Я все время опасаюсь, вдруг с глазом проблемы (у меня бывает) или зуб заболит. Выздоравливайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Elena_V сказал:

Сочувствую очень. Я все время опасаюсь, вдруг с глазом проблемы (у меня бывает) или зуб заболит. Выздоравливайте. 

Спасибо! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Ina said:

Что интересно, я не знаю реальных людей, которые бы болели ковидом второй раз. Привитые двумя, таких знаю. Родственница 35 лет, уже 2 недели болеет.

 

По косвенным признакам подозреваю, что недавно цеплял, но за халявным ПЦР надо было ехать довольно далеко, а антиген (по моему мнению) штука лукавая. В общем, не поехал проверять по причине бессмысленности. Это после 3-х прививок. Симптомы были как первый раз, но крайне слабые, плюс некоторое искажение вкуса и обоняния несколько дней, не пропадание. Первый раз такого не было вообще, не пропадало и не менялось. Поскольку разницы от результатов теста вообще никакой (из дома в боткинские бараки не сбежишь, а все предосторожности и так мной соблюдаются на автомате), то и суетиться на эту тему не стал. Там более, что первый раз, до прививок, 3 или 4 теста ПЦР подряд были негативными, а прибило неслабо. Выяснилось потом, по антителам, что это было. Даже справку автоматическую выписали. Потом она пропала из системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, help сказал:

Потом она пропала из системы.

Во. У меня та ж фигня, только с куркодой. В один прекрасный день у них всё рухнуло.

Вся эта электронная система. И сидели девочки вручную данные вбивали. По бумажным копиям.

И оказалось, что прививку я ездил делать, ажник за двести километров от места жительства.

Одна польза, если мошенники данные украдут, там сам чёрт голову сломит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Tatiana46 сказал:

У меня вчера положительный ПЦР тест. Сорвалась операция на глазах из-за этого.  Перенос даты уже в четвертый раз. Сказать, что раздавлена, не сказать ничего.
У сына нет подтверждённого ПЦР, но все симптомы как у меня. 

Не переживайте,выздоравливайте и все сделаете в лучшем виде.

1 час назад, Johndoy сказал:

Во. У меня та ж фигня, только с куркодой. В один прекрасный день у них всё рухнуло.

Вся эта электронная система. И сидели девочки вручную данные вбивали. По бумажным копиям.

И оказалось, что прививку я ездил делать, ажник за двести километров от места жительства.

Одна польза, если мошенники данные украдут, там сам чёрт голову сломит.

 

Да, тебя поди серьезно готовят к забросу во вражеские страны, доки перепутаны, ни одна разведка не узнает, где родился и откуда ты.)):help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Tatiana46 сказал:

Сказать, что раздавлена, не сказать ничего.

Не терять бодрости духа! Всё что с нами случается, не просто так. Всё будет хорошо!

 

11 часов назад, help сказал:

4-е чипирование. Тем же, в той же дозе.

"А мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...