Jump to content

Эфлейра® (Нетакимаб) - II

Recommended Posts

1 час назад, Ариша сказал:

Он рассказывает о болезни Бехтерева,но суть таже.

Звук ужасный,судя по видео, это 8месяцев назад.Короче все ещё набирали добровольцев.

Думаю Ковид  все же подостановил эти испытания.

BCD-180, над которым работает Сергей Лукьянов, ректор РНИМУ им. Н.И. Пирогова, академик РАН.

Про его исследования клинические

http://bbehtereva.ru/news/novye-podkhody-k-lecheniyu-bolezni-bekhtereva/

Edited by kuskus_,kuskus

Там кстати еще одно КИ идет по нашему профилю - 

BCD-085-8/PATERA

СТАТУС: НАБОР ЗАВЕРШЕН

Международное многоцентровое рандомизированное двойное слепое плацебо-контролируемое клиническое исследование эффективности и безопасности препарата BCD-085 (ЗАО «БИОКАД», Россия) (III фаза) у пациентов с псориатическим артритом.

1 минуту назад, chebick сказал:

Там кстати еще одно КИ идет по нашему профилю - 

BCD-085-8/PATERA

СТАТУС: НАБОР ЗАВЕРШЕН

Международное многоцентровое рандомизированное двойное слепое плацебо-контролируемое клиническое исследование эффективности и безопасности препарата BCD-085 (ЗАО «БИОКАД», Россия) (III фаза) у пациентов с псориатическим артритом.

Это эфлейра 

19 минут назад, kuskus_,kuskus сказал:

Это эфлейра 

Жаль, я думала, что-то новое. Думала, что Эфлейра уже не будет высвечиваться во вкладке КИ. Была уверена, что там актуальные

22 минуты назад, chebick сказал:

Жаль, я думала, что-то новое. Думала, что Эфлейра уже не будет высвечиваться во вкладке КИ. Была уверена, что там актуальные

Так под разные заболевания разные исследования, просто bcd 85 было и  у меня), только 2 или 3 в конце, а тут 8

1 час назад, kuskus_,kuskus сказал:

Так под разные заболевания разные исследования, просто bcd 85 было и  у меня), только 2 или 3 в конце, а тут 8

Понятно.

4 часа назад, kuskus_,kuskus сказал:

BCD-180, над которым работает Сергей Лукьянов, ректор РНИМУ им. Н.И. Пирогова, академик РАН.

Про его исследования клинические

http://bbehtereva.ru/news/novye-podkhody-k-lecheniyu-bolezni-bekhtereva/

Причем тут Псориаз и болезнь Бехтерева?

Есши внимательно читать и следить за ходом беседы,то поймёшь,что направление одно-аутоиммунные болезни и молекулу,которую они разрабатывают потом можно применить и к псориазу именно.Ребят ,если вам интересно,то читайте ,интересуетесь,информации сейчас много.

Ребята всех приветствую!!! Ранее уже писал, но что-то все похоже пропустили мое сообщение.

И так, кратко. Эфлейра помогла максимально быстро, сразу же после 3х загрузочных доз, то есть через месяц все тело стало чистым, доктор офигел, да и я тоже )  (фото можете найти тут на форуме) и уже на третий месяц решил перейти на один укол. В итоге, может из-за этого, а может не из-за этого, испортились ногти, хотя когда все тело было усыпано, а болею я лет 15, ногти всегда были хорошими. 

Фото прилагаю, подскажите чем мазать, что делать? (На грибок сдавал - отрицательный)

http://prntscr.com/213o95p 

19 минут назад, Vorobyev сказал:

Эфлейра помогла максимально быстро,

Посмотрела. Результаты впечатляющие,да.

А вот фото ногтей не смогла посмотреть. Нет твиттера.

Странно,конечно,что на иммуносупрессорах произошло ухудшение ногтей. Если это состояние относится к псориазу. Есть и другие причины.

Я мажу свои ногти кремом целестодерм. Раз  в неделю. Иногда реже. Околоногтевые валики. Если растет кутикула,смазываю маслом с витамином А. 

У меня на ногтях и раньше,до появления артрита были точечные вдавления на ногтях. Одновременно с появлением ПА ухудшились ногти.

А у меня ногти наоборот стали лучше. За 2 месяца состояние как будто и не болел. Вот только раздражают коричневые пятна :( но хочу попробовать походить в солярий( может он уберёт)

35 минут назад, Rig master сказал:

но хочу попробовать походить в солярий( может он уберёт)

вот тут как раз та мазилка с яйцами поможет. ну, как шанс, один на сотню.

у меня один такой факт есть. у дружбана моего.

именно ту "шкуру ягуара" вывели.

рецепт не помню. где-то здесь, на сайте,  должен быть.

Edited by Johndoy

1 час назад, Vorobyev сказал:

Ребята всех приветствую!!! Ранее уже писал, но что-то все похоже пропустили мое сообщение.

И так, кратко. Эфлейра помогла максимально быстро, сразу же после 3х загрузочных доз, то есть через месяц все тело стало чистым, доктор офигел, да и я тоже )  (фото можете найти тут на форуме) и уже на третий месяц решил перейти на один укол. В итоге, может из-за этого, а может не из-за этого, испортились ногти, хотя когда все тело было усыпано, а болею я лет 15, ногти всегда были хорошими. 

Фото прилагаю, подскажите чем мазать, что делать? (На грибок сдавал - отрицательный)

http://prntscr.com/213o95p 

Мазать лаком для ногтей с действующим веществом Циклопирокс, типа nibulen, opilox и тд, поищи

30 минут назад, kuskus_,kuskus сказал:

Циклопирокс

Это противогрибковое.

2 часа назад, Vorobyev сказал:

(На грибок сдавал - отрицательный)

Когда у меня только-только начали портится ногти,я решила,что это грибок. Пробовала лечить лоцерилом. Потом оказалось,что это ПА пожаловал. Лоцерил не помог,конечно.

4 часа назад, kuskus_,kuskus сказал:

Я как-бы в курсе

А вы пробовали лечить ногти или псориаз циклопироксом?

37 минут назад, Iren сказал:

Когда у меня только-только начали портится ногти,я решила,что это грибок. Пробовала лечить лоцерилом. Потом оказалось,что это ПА пожаловал. Лоцерил не помог,конечно.

А вы пробовали лечить ногти или псориаз циклопироксом?

Собственно им и мазал и по рекомендации врачей , я же не от балды пишу 

15 минут назад, kuskus_,kuskus сказал:

Собственно им и мазал и по рекомендации врачей , я же не от балды пишу 

И помогло?

17 часов назад, Vorobyev сказал:

И так, кратко. Эфлейра помогла максимально быстро, сразу же после 3х загрузочных доз, то есть через месяц все тело стало чистым, доктор офигел, да и я тоже )  

А почему стали меньше колоть? Может, стоит нормально продолжать колоть, как положено? И тогда с ногтями как и  со всем остальным все будет прекрасно?

17 часов назад, kuskus_,kuskus сказал:

Да, помогает, только долго всё это

Прочитала,что циклопирокс-кератолитик. То есть он способствует отшелушиванию. Немного непонятно,нужно ли отшелушивать ногти,ну если только гиперкератоз. А не онихолизис,например.

Ногти начинают портиться в матриксе(ростковая зона ногтя),а

лак с циклопироксом наносится на ногтевую пластину,на матрикс не оказывая влияния. Поэтому опять непонятно,как он может улучшить состояние ногтя.

Если вам помогло,то может есть еще какой-нибудь положительный фактор у этого лака. Кроме кератолитического. А может ногти сами по себе улучшились.

У меня все время,то чуть лучше,то чуть хуже. В зависимости от активности ПА.  Что интересно: в большей степени ногти лучше от постоянного приема НПВС,в меньшей от использования целестодерма. 

Edited by Iren

6 минут назад, Iren сказал:

Прочитала,что циклопирокс-кератолитик. То есть он способствует отшелушиванию. Немного непонятно,нужно ли отшелушивать ногти,ну если только гиперкератоз. А не онихолизис,например.

Ногти начинают портиться в матриксе(ростковая зона ногтя),а

лак с циклопироксом наносится на ногтевую пластину,на матрикс не оказывая влияния. Поэтому опять непонятно,как он может улучшить состояние ногтя.

Если вам помогло,то может есть еще какой-нибудь положительный фактор у этого лака. Кроме кератолитического. А может ногти сами по себе улучшились.

У меня все время,то чуть лучше,то чуть хуже. В зависимости от активности ПА.  Что интересно: в большей степени ногти лучше от постоянного приема НПВС,в меньшей от использования целестодерма. 

У меня точечные вдавления, при дающие ногтевой пластинке сходство с наперстком.

7 минут назад, kuskus_,kuskus сказал:

У меня точечные вдавления, при дающие ногтевой пластинке сходство с наперстком.

У меня  также было. До ПА. А потом добавился синдром масляного пятна,точечные кровоизлияния и гиперкератоз. В данный момент все более-менее.

5 минут назад, Iren сказал:

У меня  также было. До ПА. А потом добавился синдром масляного пятна,точечные кровоизлияния и гиперкератоз. В данный момент все более-менее.

Ну вот их то этот лак отлично убрал, я правда в турции покупал, он там дешевле намного

Edited by kuskus_,kuskus

11 минут назад, kuskus_,kuskus сказал:

Ну вот их то этот лак отлично убрал, я правда в турции покупал, он там дешевле намного

А вы тогда еще эфлейрой не пользовались?