Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Stargvzer сказал:

Спешу сообщить, что три раза был у врача и мне три раза не дали рецепт на Эфлейру  под разными предлогами. В конце-концов выяснилось, что они рецепты на Эфлейру не выписывают вообще никому, т.к. препарат, дескать, не входит в список рекомендованных для лечения псориаза. Ну то есть препарат для лечения псориаза не входит, логично. 

Что-то хрень какая-то, так как эфлейру даже бесплатно назначают в КВД. Ты в частные клиники ходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто раньше врачи ездили в обязаловку на повышение квалификации где им все и расказывали про новые лекарства и способы лечения а сейчас всем некогда деньги стергут кроме метотексата и гармонов  ни чего не знают  Я думаю когда про эфлейру все дермотологи узнают то по квоте получить вобще проблематично будет Вот сейчас уже кто берет через биокад сам мало того что рецепт просят ,а теперь новое распоряжение биокарда выдача эфлейры 1 пачка в одни руки !!! а кто начинает надо три ?!!! пофиг на горячей линии подтвержают сейчас такое распоряжение в связи с ковидом который косит всех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот как тут надеятся на эфлейру. Бесплатно не дают, платно так и то поди выдерни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stator сказал:

Что-то хрень какая-то, так как эфлейру даже бесплатно назначают в КВД. Ты в частные клиники ходил?

Нет, в КВД. 
Причины отказа были следующие:
1) Вас другой врач отправил на анализы. Она в отпуске. Ну сдали и сдали, а я ничего не знаю.
2) Как название пишется? *ОТКРЫВАЕТ С ТЕЛЕФОНА ГУГЛ* Щас, щас... *торжествующе* О!  Эфлейру нельзя при туберкулёзе! Что значит - Откуда у меня нафиг туберкулёз? А МОЖЕТ ОН СКРЫТОЙ ФОРМЫ! Сдавайте углубленные анализы на наличие туберкулёза.
3)  Какая форма у рецепта должна быть? 
4) Подождите вашего врача  из отпуска, всего-то две недели. Ну и что, что обострение.
В смысле не готовы ждать?
5) И анализы у вас плохие. Глюкоза повышена. Тут всё ясно - диабет. (на самом деле, я запорол анализы и поел переди ними по забывчивости)
6) ВОТ ВАМ РЕЦЕПТ НА ГОРМОНЫ, УКОЛЫ КАЛЬЦИЯ ФОЛИНАТА В ПОПУ И ИДИТЕ С БОГОМ

Кстати, умельцы рулят - Эфлейра уже на руках. 

И ещё выше писали про одну пачку в одни руки - да, это так. Тоже на горячей линии подтвердили. Ну это видимо потому, что Эфлейру при цитокиновом шторме в случае с короной юзают, насколько я читал. Кстати, сам корону тоже только недавно лично перенёс. :(

Лилия, хочу вам сказать - а когда по-другому было? У нас по-моему при любой мало-мальски серьёзной болячке всё надо выбивать и доставать. 
 

Изменено пользователем Stargvzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stargvzer сказал:

Кстати, сам корону тоже только недавно лично перенёс. 

Недавно, это перед обострением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто врачам не выгодно нас лечить одним препаратом, у них всё связанно. Я уверена что уже давно могли бы найти лекарство, и от псориаза и от артрита и даже от рака, но тогда на кой нам будут врачи? Никто ходить туда не будет и деньги пачками относить. У всех бизнес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 15:46, Виктория95 сказал:

Просто врачам не выгодно нас лечить одним препаратом, у них всё связанно. Я уверена что уже давно могли бы найти лекарство, и от псориаза и от артрита и даже от рака, но тогда на кой нам будут врачи? Никто ходить туда не будет и деньги пачками относить. У всех бизнес. 

Похоже на правду. Это объясняет требование рецептов ( неиначе кто-то пожаловался) и отказ врачей в их выдаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.09.2021 в 21:12, bereg36 сказал:

 

Также заметил в последнее время напряги в аптеке с препаратом. Раньше моментально перезванивали и говорили, что есть в наличии. Теперь под заказ до недели.

До 13 декабря в аптеки Москвы Эфлейра поступать  не будет (читать, как в аптеки России). Препарат перенаправлен на лечение ковида. Информация трижды перепроверенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Gunar сказал:

До 13 декабря в аптеки Москвы Эфлейра поступать  не будет (читать, как в аптеки России). Препарат перенаправлен на лечение ковида. Информация трижды перепроверенная.

Ты про обычную продажу, как я понимаю? 

https://ibb.co/kgz796h

Изменено пользователем kuskus_,kuskus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, kuskus_,kuskus сказал:

Ты про обычную продажу, как я понимаю? 

К сожалению, и для обычной продажы, и для льготного получения. 

У меня есть льгота.

1 минуту назад, Gunar сказал:

 

К сожалению, и для обычной продажи, и для льготного получения. 

 

1 минуту назад, Gunar сказал:

 

К сожалению, и для обычной продажы, и для льготного получения. 

У меня есть льгота. У меня льгота.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gunar сказал:

 

К сожалению, и для обычной продажы, и для льготного получения. 

Не знаю про Москву, выше скриншот кинул, но по моему это работает иначе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gunar сказал:

 

К сожалению, и для обычной продажи, и для льготного получения. 

У меня есть льгота.

 

 

 

Только что, kuskus_,kuskus сказал:

 

 

1 минуту назад, kuskus_,kuskus сказал:

Не знаю про Москву, выше скриншот кинул, но по моему это работает иначе. 

Сегодня предупредили об этом и в Биокаде, и в 52 -ой клинической больнице.

8 минут назад, Gunar сказал:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Gunar сказал:

 

 

Сегодня предупредили об этом и в Биокаде, и в 52 -ой клинической больнице.

Посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, kuskus_,kuskus сказал:

Посмотрим

В мапо ответили - У нас препарат закуплен и его у нас никто не отнимет, так что спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, chebick сказал:

В мапо ответили - У нас препарат закуплен и его у нас никто не отнимет, так что спокойно

О чем и речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое может быть только в нашей ублюдочной стране. Кому бесплатно, тот будет получать, а кто эа деньги, тому не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, shy__k сказал:

Кому бесплатно, тот будет получать, а кто эа деньги, тому не продают.

Хм... обычно наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Ingeborga сказал:

Хм... обычно наоборот.

Наоборот обычно в любой другой стране, где рыночная экономика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласна. Про био-препараты конкретно не знаю, но с бесплатными препаратами для онкобольных, да. Бесплатно их получить - нет в наличии или будут, но через какое-то время. А если купить хотите сами, то покупайте. И покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, shy__k сказал:

Такое может быть только в нашей ублюдочной стране. Кому бесплатно, тот будет получать, а кто эа деньги, тому не продают.

 

Шу-к, страна, конечно не без недостатков, но побывайте где нибудь в Бангладеш... 

Я не к тому, что всё хорошо, но много мест где так, как нам и не снилось. В отрицательном смысле. 

 

Или вы тоже считаете, что это несправедливо, когда непривитые ковидники забирают препараты и места в реанимации у плановых больных. 

Дело то ровно в этом! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Львёнок сказал:

 

Шу-к, страна, конечно не без недостатков, но побывайте где нибудь в Бангладеш... 

Я не к тому, что всё хорошо, но много мест где так, как нам и не снилось. В отрицательном смысле. 

 

Или вы тоже считаете, что это несправедливо, когда непривитые ковидники забирают препараты и места в реанимации у плановых больных. 

Дело то ровно в этом! 

 

 

Да всё прекрасно продают за деньги, я вообще не понимаю всех этих разговоров, достаточно набрать фразу в поиске купить эфлейру в Москве, С-Пб или где-то ещё и по Москве просто море ссылок иди и обзакупись впрок)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 21:32, kuskus_,kuskus сказал:

Да всё прекрасно продают за деньги, я вообще не понимаю всех этих разговоров, достаточно набрать фразу в поиске купить эфлейру в Москве, С-Пб или где-то ещё и по Москве просто море ссылок иди и обзакупись впрок)) 

В Москве и в Питере может быть. А в моем городе, даже при заказе через сайт, выдает одна единственная аптека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы. Проколол 3 входных дозы и одну дозу после входа( 2 инжектора) кожа очистилась но остались тёмные пятна- где-то светло-коричневые, где-то чуть ли ни чёрные. У кого какой опыт? Когда кожа будет нормального цвета? Заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня через год после начала уколов эфлейры пигментации от старых пятен практически нет.

Прошлым летом я хорошо загорел на солнце - это тоже способствовало выравниванию цвета кожи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...