Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

54 минуты назад, Rig master сказал:

Всем приветы. Проколол 3 входных дозы и одну дозу после входа( 2 инжектора) кожа очистилась но остались тёмные пятна- где-то светло-коричневые, где-то чуть ли ни чёрные. У кого какой опыт? Когда кожа будет нормального цвета? Заранее спасибо за ответы

Будешь, чуть пятнистым, в меру, но!!! Кожа потом не равномерно загорается, а там где были глубокие бляшки не загорается практически вообще), я сейчас на море если что. Совершенно однородного цвета кожа не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не пробовали от этих пятен избавляться? 

Кстати, вес мой 112 кг, возраст 39, кроме эфлейра ни чего не помогало. Алкоголь когда дома - «почти профессионал» но не алкоголик:) курю. Диеты и отказ от алкоголя и курения результатов не давали. А вот эфлейра помогла:) утром укол - вечером стопка и вкусный стэйк :)но и обострений от алкоголя ни когда не было. Псор жил своей жизнью и мне не докладывался от чего обостряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rig master сказал:

Всем приветы. Проколол 3 входных дозы и одну дозу после входа( 2 инжектора) кожа очистилась но остались тёмные пятна- где-то светло-коричневые, где-то чуть ли ни чёрные. У кого какой опыт? Когда кожа будет нормального цвета? Заранее спасибо за ответы

Один цикл загара летом, после того, как этот загар сходит все выравнивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 15:46, Виктория95 сказал:

Просто врачам не выгодно нас лечить одним препаратом, у них всё связанно. Я уверена что уже давно могли бы найти лекарство, и от псориаза и от артрита и даже от рака, но тогда на кой нам будут врачи? Никто ходить туда не будет и деньги пачками относить. У всех бизнес. 

Не, это миф. К сожалению, врачи нам нужны будут всегда, как всегда будут нужны крестьяне/фермеры-повара или портные-сапожники etc.

Фермеры нароШно выращивают мало продуктов, а повара специально готовят мало еды, чтобы держать нас впроголодь и навариваться на нас. Они все сговорились (с).
Портные и сапожники нароШно не шьют вечные платья и сапоги, чтобы они быстрее изнашивались и мы покупали бы новые; у них всё связано, просто бизнес такой (с).
  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, RedMen сказал:

Не, это миф. К сожалению, врачи нам нужны будут всегда, как всегда будут нужны крестьяне/фермеры-повара или портные-сапожники etc.

Конечно. Именно поэтому дерматологи прямо как сговорились, и не хотят выписывать рецепты к единственному лекарству, которое помогает от псориаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если врач - частник, то ему интересно повышать квалификацию, узнавать что-то новое, лечить новыми лекарствами. И тем самым создавать свою практику. 

Если врач государственный, "на зарплате", то он пальцем не пошевельнет, пока и его не отправят на курсы повышения квалификации, не дадут литературу...  

Незачем ему это. 

Ему что зарплату повысят от того, что он новое лекарство выписывать начнёт? А сколько может быть проблем?! 

это вопрос конкуренции и её отсутствия. Врачей недостаточно... 

 

 

а теперь серьёзный вопрос. 

 

есть в наличии псориаза немного паси 5 - 10 -15,который неуклонно разрастается, так как приносящего ремиссию отдыха на море не было несколько лет. 

но разрастается он крайне медленно. 

 

Фиброз лёгочной ткани после двусторонней пневмонии является противопоказанием к био? 

 

Если проколоть эфлейру до полного исчезновения симптомов и прекратить, то какие будут последствия? 

Например, откат через какое время возникает, какой интенсивности (больше, меньше чем было. ) 

Будет ли повторное применение препарата чере пару лет столь же эффктивным? 

 

 

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Львёнок сказал:

Если проколоть эфлейру до полного исчезновения симптомов и прекратить, то какие будут последствия? 

Тут были координаты врача, который именно на эфлейре специализируется. И вроде как удаленно может проконсультировать. С таким вопросом, наверное лучше к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, shy__k сказал:

Тут были координаты врача, который именно на эфлейре специализируется. И вроде как удаленно может проконсультировать. С таким вопросом, наверное лучше к нему.

Вернётся всё полностью через какое то время, не больше, не хуже, но на фоне того, что кожа была чистая очень очень неприятно, у меня в своё время было так, в марте или апреле прекратил, в декабре накрыло буквально за несколько дней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях заказал пачку на сайте биокада. Условия : пачку в одни руки. Когда получал, сказали, что из-за ограничений всем максимальная скидка, т.е. 15тыс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, форумчане. На сайте впервые, хотя псор 9лет. Ничего не помогало и вот спасительная Эфлейра!

Принимаю уколы 3 мес по квоте . Довольна!!!

А теперь вопрос: Кто нибудь прививался от короны при Эфлейре?

Если да, то чем и через какой интервал? Врач говорит,что надо прививаться, а я боюсь.

Изменено пользователем ddSat
форматирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитай ветку эту от начала,там человека 4уже привились спутником V.

Только что, Ариша сказал:

Прочитай ветку эту от начала,там человека 4уже привились спутником V.

Мне врач наоборот не разрешила,дала метотвод.И вот я переболела, тяжело.Думаю лучше делать прививку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Орен сказал:

А теперь вопрос: Кто нибудь прививался от короны при Эфлейре?

Привился в марте, начал колоть эфлейру в апреле, сейчас бустер буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как у Статора. Лайт. Привилась через 2 недели после укола Эфлейры, и следующий должен был быть через две недели соответственно. Все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

Здравствуйте,форумчане.На сайте впервые,хотя псор 9лет.Ничего не помогало и вот спасительная Эфлейра!Принимаю уколы 3 мес по квоте.Довольна!!!А теперь вопрос:Кто нибудь прививался от короны при Эфлейре?Если да,то чем и через какой интервал?Врач говорит,что надо прививаться,а я боюсь.

 

Изменено пользователем Орен
Спасибо,а я хотела привиться ковиваком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Орен сказал:

Stator,а через какой интервал от Эфлейры?

От последнего укола? Точно не помню, где-то на середину периода выпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала Спутник(первая фаза) 02.11. 
а 08.11. ездила делать очередную инъекцию Эфлейры. Все хорошо, плечо поболело немного.

Изменено пользователем Tasha01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вопрос к тем, у кого опыт на Эфлейре. Болею с 9 лет, сейчас 40. Испробовано все. После того как в декабре переболела ковидом, жутко обострился псориаз, все тело было покрыто. Метотрексат уже не помогал, совсем. Врач дерматолог назначил Эфлейру с сентября. Сделала 3 укола , в октябре 1 и в ноябре 1. Пятна псориатические красные практически пропали, кроме коричневых на животе и спине. Но проблема, что в разных частях тела высыпают мелкие красные прыщики (очень чешутся), напоминают крапивницу в местах где были пятна. Ощущение как после синтетики на псориазные пятна, хотя хожу в х/б. Такое ощущение, что псориаз хочет появится , но затухает. На животе, на груди, руках, ногах. Врач говорит, на дерматит похоже, чтоб не обращала внимание. Может у кого было также? Что это может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я несколько лет назад встречал человека на био на море. 

Он утверждал, что-то что я вижу - дерматит. 

Ему виднее, он тот знает каким был у него псориаз. Но у него были не прыщики, а покраснение и сухость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 12:05, Big_edison сказал:

На днях заказал пачку на сайте биокада. Условия : пачку в одни руки. Когда получал, сказали, что из-за ограничений всем максимальная скидка, т.е. 15тыс. 

Звонил на горячую линию - нет никаких скидок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. А вот интересно, можно ли совмещать разные биопрепараты для лечения? Я сам на стеларе по квоте. Но последние пару лет давать её стали нерегулярно. Задержки на 3-4 недели это как с добрым утром. А могут и вообще пропустить дозу. Эффект значительно снизился. Да думаю уже пора - 8 лет уже, наверное привыкание имеет место быть. Вот я и думаю, если подключить эфлейру, будут ли они дополнять друг друга или наоборот, мешать? У врача своего спрашивать боюсь - он в этом всё равно не понимает ничего. А стелару может отменить. Может уже кто сталкивался с таким или знает что-то, поделитесь советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.11.2021 в 16:54, Лилия сказал:

Подскажите, помогает ли Эфлейра при псориазе на подошвах но

Я думаю этому лекарству пофиг, где псориаз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу так, у меня сейчас Эфлейра и был у меня Бродалюмаб,так вот ладонно-подошвенную форму Бродалюмаб не лечил,в аннатации так было написано.Лечил псориаз среднетяжелый и тяжёлый. Состав Бродалюмаб и Элейры похожи.

Пробывать можно самому,потому что лекарства новые и статистики ещё не очень наработано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...