Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23 minutes ago, Pino said:

И в-третьих, на «Эфлейре» начались вздутие живота, дискомфорт, жидкий стул. Тут это переодически отмечают другие люди тоже.

 

Если в аптеках ещё есть древний болгарский Гастрофарм, попробуйте. Это такие таблетки , размером с советский железный рубль, надо разжёвывать и запивать, раз в день, кажется, или два. При небольших расстройствах подобного рода (вздутие, неинфекционные поносы) должно работать. Эффект проявляется через несколько дней или даже неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 12:54, help сказал:

 

Если в аптеках ещё есть древний болгарский Гастрофарм, попробуйте. Это такие таблетки , размером с советский железный рубль, надо разжёвывать и запивать, раз в день, кажется, или два. При небольших расстройствах подобного рода (вздутие, неинфекционные поносы) должно работать. Эффект проявляется через несколько дней или даже неделю. 

Таблетки моего детства - папа - язвенник, постоянно дома видела такие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте 

Кто нибудь переходил с месячных промежутков на двухнедельные промежутки инъекций при ухудшении псорартрита? Если да, то на какое время был переход, или на постоянно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Пытаюсь заказать препарат через сайт kurs.biocad.ru выдает ошибку что не удается установить соединение с сервером. Ни кто не сталкивался с этим ?? Что то с их сайтом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, МСергей сказал:

Добрый день. Пытаюсь заказать препарат через сайт kurs.biocad.ru выдает ошибку что не удается установить соединение с сервером. Ни кто не сталкивался с этим ?? Что то с их сайтом ?

Сайт временно не работает. Делайте заказ по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад нормально заказал, единственно - у них интерфейс сайта поменялся, пришлось пароль восстанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, МСергей сказал:

Добрый день. Пытаюсь заказать препарат через сайт kurs.biocad.ru выдает ошибку что не удается установить соединение с сервером. Ни кто не сталкивался с этим ?? Что то с их сайтом ?

Вчера делал заказ. Ни каких проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени всем. После недавнего первого трехнедельного курса из 3х иньекций весь псор (75%) прошел через месяц после первого. В эту пятницу будет ровно 4 недели, как сделал стартовые 3, надо делать 4ю инъекцию. Но сегодня начал замечать, что кое-где на ногах, где раньше были бляшки, начали проявляться изнутри как будто заново. На локтях то же самое. Вот терерь переживаю - то ли ждать до пятницы, как положено по схеме,  то ли раньше сделать 4ю инъекцию и, соответственно, сдвинуть график дальнейших.. Поделитесь опытом, как поступить? 

Изменено пользователем skynetovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, skynetovich сказал:

Доброго времени всем. После недавнего первого трехнедельного курса из 3х иньекций весь псор (75%) прошел через месяц после первого. В эту пятницу будет ровно 4 недели, как сделал стартовые 3, надо делать 4ю инъекцию. Но сегодня начал замечать, что кое-где на ногах, где раньше были бляшки, начали проявляться изнутри как будто заново. На локтях то же самое. Вот терерь переживаю - то ли ждать до пятницы, как положено по схеме,  то ли раньше сделать 4ю инъекцию и, соответственно, сдвинуть график дальнейших.. Поделитесь опытом, как поступить? 

Не волнуйся, делай по расписанию. У нас, больных псориазом, повышенная тревожность со всеми вытекающими. 

Скачай и посмотри фильм поющий детектив или сериал под тем же названием, кино для Псориазник ов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, kuskus_,kuskus сказал:

Не волнуйся, делай по расписанию. У нас, больных псориазом, повышенная тревожность со всеми вытекающими. 

Скачай и посмотри фильм поющий детектив или сериал под тем же названием, кино для Псориазник ов) 

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,прошло 3 дедели после 3х уколов,результата 0,у кого то было такое,или всё уже не надеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, udik25 сказал:

Всем привет,прошло 3 дедели после 3х уколов,результата 0,у кого то было такое,или всё уже не надеется?

Зуд есть? Новые высыпания? Шелушение сильнее/слабее?

А так, у меня два варианта:

1. Неправильное хранение препарата.

2. Эфлейра - это не Ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, seregali сказал:

Зуд есть? Новые высыпания? Шелушение сильнее/слабее?

А так, у меня два варианта:

1. Неправильное хранение препарата.

2. Эфлейра - это не Ваше.

Плюс - еще подождать..возможно, чуть позже проявится..эффект накопления..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, seregali сказал:

Зуд есть? Новые высыпания? Шелушение сильнее/слабее?

А так, у меня два варианта:

1. Неправильное хранение препарата.

2. Эфлейра - это не Ваше.

Как было 100% так и есть,вазможно чуть бледнее стало,стасибо за ответ

21 минуту назад, armickle сказал:

Плюс - еще подождать..возможно, чуть позже проявится..эффект накопления..

Очень надеюсь,спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема от флуда почищена. Впредь посты не по теме будут сразу удаляться без всякого переноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, udik25 сказал:

Всем привет,прошло 3 дедели после 3х уколов,результата 0,у кого то было такое,или всё уже не надеется?

Мне кажется рано вы начали паниковать. Конечно нам всем хочется моментального результата, но все происходит очень даже постепенно. Сначала бляшки просто бледнеют, потом будет более заметен результат. А белые пятна так только после загара сойдут. И надо все-таки узнавать что за таблетки были до :wink: вдруг что-то с апремиластом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sharlen сказал:

Мне кажется рано вы начали паниковать. Конечно нам всем хочется моментального результата, но все происходит очень даже постепенно. Сначала бляшки просто бледнеют, потом будет более заметен результат. А белые пятна так только после загара сойдут. И надо все-таки узнавать что за таблетки были до :wink: вдруг что-то с апремиластом

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Кто нибудь Эфлейру колол, колет поддерживающую дозу не через 4 недели, а чаще - через 2 или 3 недели? Лечащий врач предлагает изменить схему из-за усилившихся болей в суставах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Ildar сказал:

Здравствуйте. Кто нибудь Эфлейру колол, колет поддерживающую дозу не через 4 недели, а чаще - через 2 или 3 недели? Лечащий врач предлагает изменить схему из-за усилившихся болей в суставах. 

Я, с конца с середены августа, по решению врача, перешел на график через 3 недели. СРБ никак не устаканится. Через пару недель сдавать кровь, отпишусь, помог такой график или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.07.2023 в 03:43, Анна1111 сказал:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, происходит ли у кого то набор веса при лечении препаратом Эфлейра ? Поделитесь пожалуйста.

Я набрала вес, когда начала колоть Эфлейру. Причем вес резко набрался. 10 кг. плюсом. При этом образ жизни не поменялся, количество еды тоже. Лечащий врач говорит, что такое возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Тая сказал:

Я набрала вес, когда начала колоть Эфлейру. Причем вес резко набрался. 10 кг. плюсом. При этом образ жизни не поменялся, количество еды тоже. Лечащий врач говорит, что такое возможно. 

такая же история)) 5-7 кг плюсом) не знаю почему) может стал позволять себе в еде то, что ограничивал, либо так влияет препарат. Крайний раз поставил укол вчера, спустя 1,5 месяца от предыдущего. До этого так делал пару раз тоже , смещая график в большую сторону, пока состояние неизменно, почти все ушло, есть немного мелочи. НО что удивительно, псор пытается спрятать на ягодицах и паховой области, в незначительном количестве, но все же.)  Остальное : ноги, руки, спина , голова, все чистое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Такая ситуация произошла: 

Колол эфлейру в течение года. Начинал все по схеме: сначала по 1 уколу каждую неделю в течение 3 недель, постепенно переходя на 1 укол в месяц, максимальный перерыв был 8 недель без инъекций. 

В начале сентября заболел острым тонзиллитом, пролечился амоксициллином, но начали появляться бляшки на руках, теле. При чем с такой скоростью, что буквально за месяц, на сегодняшний день, перешло на спину, голову.

С чем может быть связано такое обострение?

Я сделал уколы 12.08.23 ,23.09.23 ,07.10.23

Пока что только прогрессирует. Что делать, что происходит и что могло вызывать такое резкое обострение. Все было хорошо в течение года . 

Может партия последняя была не эффективна?( заказывал в июне 3 шт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У вас же схема нарушена, к примеру если вы кололись

12.08, то следующий укол должен был быть  09.09т,а не 23го,а затем 7го 10 соответственно, как я понимаю, вы болели именно в этот период в сентябре.

Нужно перекалываться и надеяться на лучшее, то есть, вы 7го кололись, теперь нужно 14 го и 21

Я так делал если что. 

33 минуты назад, Apollyon сказал:

Добрый день! Такая ситуация произошла: 

Колол эфлейру в течение года. Начинал все по схеме: сначала по 1 уколу каждую неделю в течение 3 недель, постепенно переходя на 1 укол в месяц, максимальный перерыв был 8 недель без инъекций. 

В начале сентября заболел острым тонзиллитом, пролечился амоксициллином, но начали появляться бляшки на руках, теле. При чем с такой скоростью, что буквально за месяц, на сегодняшний день, перешло на спину, голову.

С чем может быть связано такое обострение?

Я сделал уколы 12.08.23 ,23.09.23 ,07.10.23

Пока что только прогрессирует. Что делать, что происходит и что могло вызывать такое резкое обострение. Все было хорошо в течение года . 

Может партия последняя была не эффективна?( заказывал в июне 3 шт)

Ещё момент вы дозу кололи 2 шприц или один? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kuskus_,kuskus сказал:

Да, я знаю, что надо делать укол раз в 4 недели, потом постепенно перешел на раз в 6 недель. Колол стабильно и не пропускал. Ед. Раз был перерыв в 8 недель, но потом вернулся на раз в 6 недель.

А что у вас вызвало обострение и из-за чего вы перекалывались?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Apollyon сказал:

 

Был перерыв между уколами несколько месяцев один раз и в один день, вернее ночь всего обсыпало  и ещё один раз уже не помню почему. Так что, имхо, нужно накопительную снова делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...