Перейти к публикации

Кукусенька и её дневник


Рекомендованные сообщения

12 часа назад, Вишенка сказал:

тестдрайвить его 

Да я и без отпуска оттестдравлю кого-угодно:D Но идея неплоха, я возьму на заметку (насчёт отпуска):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Кукусенька сказал:

Да я и без отпуска оттестдравлю кого-угодно:D Но идея неплоха, я возьму на заметку (насчёт отпуска):)

Все в жизни бывает... приятельница долго встречалась с молодым человеком, все устраивало. Выдалась возможность поехать отдыхать вместе в отпуск(кстати, в Крым) и там он проявил себя не очень ответственным и заботливым мужчиной, так и разошлись по приезду. Это не значит, что прям должна быть такая же ситуация, но совместные поездки очень открывают человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Вишенка сказал:

но совместные поездки очень открывают человека)

Я полностью согласна, что совместный отдых - показатель и неплохой. Я в принципе хочу на юг в этом году, поэтому думаю разговор на эту тему подниму, насчёт совместного пребывания там. Я хочу на юг не с целью тест-драйва, а из-за псориаза. Но одно другому не мешает:)

 

Но и так, если сравнивать в количественном эквиваленте, так получается, что именно с претендентом номер два я провожу большую часть свободного времени, я имею ввиду если сравнивать в отношении других двух мужчин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кукусенька, а можно неприличный вопрос? Претенденты догадываются о существовании соперников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задача мужика - женщину завоевать. Сегодня. И что было до этого значения не имеет. Никакого. 

А что будет завтра - известно только богу.

 

Вот помню в начале прошлого века были в Париже куртизанки...

Мне сложно понять как это происходило с точки зрения психологии, но далеко уже не мальчики продавали заводы-дома-пароходы за одну ночь в компании означенных дам.

Разумом это не понять, но так было.

Секрет знали, наверное.

 

Теперь отвечаю на вопрос редмена. Догадываются или предполагают.

Но не знают. Или не хотят знать. К тому же у них тоже поди...

 

Тут, к сожалению, наметился кризис.

С предложением руки и сердца ситуация вышла из равновесия. 

Изменения неизбежны.

 

Но счастье никогда не длится вечно.

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, RedMen сказал:

Кукусенька, а можно неприличный вопрос? Претенденты догадываются о существовании соперников?

Да нормальный вопрос. Они не догадываются, они знают друг о друге. 

 

Не потому что я этим играю, а просто когда второй на горизонте появился, я сказала что я в отношениях каких-никаких, ну и третьему тоже так сказала, я в принципе прямой человек. 

 

1 час назад, Львёнок сказал:

что было до этого значения не имеет

Это - правда, мужчинам все равно по большей части что было до него:)

 

1 час назад, Львёнок сказал:

но далеко уже не мальчики продавали заводы-дома-пароходы за одну ночь в компании означенных дам.

Собственно и сейчас ничего не изменилось. 

 

1 час назад, Львёнок сказал:

Секрет знали, наверное.

Я знаю секрет. Просто есть женщины, которые имеют дар - делать мужчину счастливым, но это редкость. Вот за это счастье он и платит, по собственной воле, не насилуют же:)

 

1 час назад, Львёнок сказал:

Но счастье никогда не длится вечно.

Как и горе. И вообще это сомнительное мероприятие - три претендента, счастьем уж точно не назовёшь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Кукусенька сказал:

Вот за это счастье он и платит, по собственной воле, не насилуют же:)

 

 

Ну да. Цыганкам люди тоже добровольно с себя золото снимают.

 

Я согласен с тем, что люди могу создавать и развивать биополе. И людям рядом с ними хорошо. И когда люди рядом с таким биополем, то они вообще ничего не боятся. И согласны на все. Это вид гипноза или НЛП. Но работает на уровне "слабой биоэнергетики". И не на отдельного человека, а на площадь, пространство. И все, кто в этом пространстве, попадают под виоздействие.

Встречал таких людей. Раза три.

Всегда выглядят очень безобидно.

Как правило быстро понимают какой у них дар и развивают его.

 

Я верю что история миледи-стражник-жертва вполне могла случиться на самом деле. 

 

Хотя в ведьм, насыщающих порчу на посевы, не верю.

Зачем, когда рядом есть люди?

 

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Кукусенька сказал:

Я полностью согласна, что совместный отдых - показатель и неплохой. Я в принципе хочу на юг в этом году, поэтому думаю разговор на эту тему подниму, насчёт совместного пребывания там. Я хочу на юг не с целью тест-драйва, а из-за псориаза. Но одно другому не мешает:)

Мне кажется, если уже поступило предложение от него, он с удовольствием и на Юга, и в горы с тобой) ключевой фактор быть рядом! А там уж программу составите по вкусу обоюдному и наслаждаться морем, солнцем, природой) 

 

И еще, второй претендент - молодец, принял решение, пока другие еще в размышлениях! Кукусеньку в жены и остальной расклад по боку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это здорово, когда на твой вопрос отвечают посторонние. Посторонние всегда обо всём знают больше :).

 

 

7 часов назад, Кукусенька сказал:

Они не догадываются, они знают друг о друге. 

Понаслышке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Львёнок сказал:

И все, кто в этом пространстве, попадают под виоздействие.

Я думаю, что всё гораздо проще: и я и вы наверняка не только берёте от отношений, но и что-то отдаёте взамен. Цена отдаваемого у каждого разная, как и восприятие ценности. Вот и всё:) Кто-то дворец подарил любимой, а кто-то жизнь отдал, а кто-то ограничился качественным сексом (ну или не очень качественным).

 

2 часа назад, Вишенка сказал:

если уже поступило предложение от него, он с удовольствием и на Юга, и в горы с тобой

Вот и посмотрим:)

 

1 час назад, RedMen сказал:

Понаслышке?

Э...ну вроде выяснили, пару страниц назад, что вчетвером мы в одной постели одновременно не оказываемся:D Просто знают о существовании друг друга. Из песни слов не вычеркнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кукусенька, пардон, расслабился, забыл, что это твой дневник и ты все обращения рассматриваешь как обращённые к тебе.

 

Я просто повспоминал о двух знакомых, один мог уболтать любую. Любую. Второй использовал описанные методы для карьеры. С третьей не встречался, но ряд знакомых, абсолютно разных людей, говорили, что "это что то". Думаю вариант из той же серии. Ну не может просто так один человек угодить всем. 

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Львёнок сказал:

забыл, что это твой дневник и ты все обращения рассматриваешь как обращённые к тебе.

Нет, я поняла что речь в целом, так я и ответила, тоже в таком ключе, не переходя на свою личность:)

 

46 минут назад, Львёнок сказал:

один мог уболтать любую. Любую. Второй использовал описанные методы для карьеры. С третьей не встречался, но ряд знакомых, абсолютно разных людей, говорили, что "это что то".

А как насчёт харизмы Богом данной?:) Я просто к тому, что не всегда харизматичный человек равно расчетливому:) Бывает и неосознанное использование такого дара. Правда это наверное всё же исключение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Харизма - наиболее точное название описываемого эффекта. 

Если опять вспомнить о моих знакомых, то я очень чувствовал, когда они ее включают, а когда они обычные люди. Стало быть это действие энергетически-эмоционально затратное. 

А не прибыльное. 

Профит достигается в другом, в результатах применения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Львёнок сказал:

Стало быть это действие энергетически-эмоционально затратное. 

Мне кажется, что вот у кого нет харизмы, тот наверное думает, что это затратно, а харизматичные люди просто сами от природы такие, они так живут и для них это обычное состояние, поэтому по затратам там как рыба в воде они себя чувствуют и по другому просто не могут:)

3 часа назад, Львёнок сказал:

Профит достигается в другом, в результатах применения.

Это да, если умеючи и продумано, то там профит ого-го какой:)

В личной жизни я кстати не хотела бы харизматичного мужчину, не знаю почему. Просто задумалась, не хочу. А вот от подруги такой не отказалась бы:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎30‎.‎03‎.‎2019 в 17:57, Вишенка сказал:

Все в жизни бывает... приятельница долго встречалась с молодым человеком, все устраивало. Выдалась возможность поехать отдыхать вместе в отпуск(кстати, в Крым) и там он проявил себя не очень ответственным и заботливым мужчиной, так и разошлись по приезду. Это не значит, что прям должна быть такая же ситуация, но совместные поездки очень открывают человека)

Оказывается, не такое уж редкое это явление... Я, помнится, однажды после первого же совместного отпуска рассталась с мужчиной прямо в аэропорту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется сказать матом. В общем в выходные же погода была солнечная и очень весенняя, гуляли в парке, я ещё и с целью что бы пятно под бровью псориазное и пятно в уголке губ (да, появилось оно у меня недавно) убрать. И таки солнце помогло, бляшки стали меньше. Только вот утром сегодня обнаружила две новых бляшки сзади на плече и одну на боку. День Сурка какой-то!!!:67280270:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Elena_V сказал:

Оказывается, не такое уж редкое это явление... Я, помнится, однажды после первого же совместного отпуска рассталась с мужчиной прямо в аэропорту :)

потому, что в отпуске много "внештатных" ситуаций может произойти... и человек не может бесконечно "носить маску", на отдыхе происходит расслабление или наоборот экстренная ситуация и бац! что-то новое открывается... 

Вообще, конечно, лучше это узнать до отпуска, но в отпуске опять же лучше, чем потом в замужестве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Вишенка сказал:

потому, что в отпуске много "внештатных" ситуаций может произойти...

Ой, я один раз так съездила в отпуск:D Приехали на берег моря, ну и в первый же день вечером разругались в пух и прах. Молодо-зелено:D Весь сыр-бор случился по причине того, что не могли придти к консенсусу в какое кафе на набережной пойти. Я хотела в одно, он в другое. И понеслось...Это было феерично!!! С бросанием пластиковых стульев из кафе, около которого все началось, заканчивая моим стоянием на пирсе с криками не подходи скотина, сейчас спрыгну. В общем в оставшиеся дни отдыха на набережную хотелось выйти исключительно в маске, было очень стыдно:blush: Сейчас вспоминаю - ржу. 17 лет мне было:D

P. S. По итогу пошли в тот шалман, что выбрала я и...я там отравилась и остаток ночи и половину утра просидела в хозяйском саду в кустах, удобряя их:D Мы сняли домик у частника, у него таких под сдачу было несколько, домиков несколько, а туалет один. Утром меня в этих кустах бледнючую обнаружила хозяйка сего заведения и она то меня и спасла, дав выпить жуткий отвар из трав. Помогло почти моментально:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кукусенька сказал:

Ой, я один раз так съездила в отпуск:D Приехали на берег моря, ну и в первый же день вечером разругались в пух и прах. Молодо-зелено:D Весь сыр-бор случился по причине того, что не могли придти к консенсусу в какое кафе на набережной пойти. Я хотела в одно, он в другое. И понеслось...Это было феерично!!! С бросанием пластиковых стульев из кафе, около которого все началось, заканчивая моим стоянием на пирсе с криками не подходи скотина, сейчас спрыгну. В общем в оставшиеся дни отдыха на набережную хотелось выйти исключительно в маске, было очень стыдно:blush: Сейчас вспоминаю - ржу. 17 лет мне было:D

P. S. По итогу пошли в тот шалман, что выбрала я и...я там отравилась и остаток ночи и половину утра просидела в хозяйском саду в кустах, удобряя их:D Мы сняли домик у частника, у него таких под сдачу было несколько, домиков несколько, а туалет один. Утром меня в этих кустах бледнючую обнаружила хозяйка сего заведения и она то меня и спасла, дав выпить жуткий отвар из трав. Помогло почти моментально:D

"Какая интересная у людей жизнь! "  (с)   :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Это снова я:)

 

Прикупила билеты на море и уже в предвкушении отпуска:) Тем более, что я мудро воспользовалась данным мне тут советом и еду не одна, а с претендентом номер два на моё псориазное тело и сердце и все остальное:give_heart: Грядёт проверка на совместимость:) С моим то характером..думаю будет жарко:)

 

В целом в моей жизни кое-что убавилось. Например отпал претендент номер один, и исчезла псориазная бляшка на лице (непривычно надо сказать видеть себя прежней), смотрю в зеркало и не могу поверить своим глазам. Конечно это временная передышка, но как я ей рада:) 

 

И вот ещё что. Читаю форум больше года. Истории разные, дневники, опыт борьбы. И какое-то смутное подозрение меня преследовало. Кто-то пишет адекватно, читаешь и сопереживаешь. А некоторые опусы написаны так...В общем для себя я сделала однозначный вывод: существует ещё один диагноз, я его назвала "псориаз головного мозга". И для себя сделала вывод, что надо следить за тем, что бы кукушка не уехала на этой почве. Это оказывается тоже важно. У меня просьба к сотоварищам, если я сюда приду и начну писать что-то в стиле "я три года готовлю на масле авокадо, мне конечно не помогает, но я все равно так делаю" или "аюверда - исцелит все, стоит только захотеть, а если не помогает это значит с тобой что-то не так"", или "спать надо на ортопедической подушке исключительно в определённой позе", милые, вызовите мне сразу психиатрическую перевозку, умоляю не бросайте в беде. 

 

Я вот где-то понимаю, что ерничать по этому поводу не надо, но жаль Задорнов умер, вот где кладезь для его выступлений был бы. Я просто не только тут встречаю такой взгляд на жизнь, допустим человек что-то делает, результатов нет, но он продолжает это делать. Зачем? Для чего? Кактус был колючим, но ёжик всё равно продолжал его жрать? 

 

:give_heart:Всем здоровья, и психического в том числе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Кукусенька сказал:

В общем для себя я сделала однозначный вывод: существует ещё один диагноз, я его назвала "псориаз головного мозга".

 

Кукусенька, поздравляю, ты открыла Америку. :laugh: Этому диагнозу на форуме уже лет 15ть. Просто его чаще всего сокращают до ПГМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Vinogradinka сказал:

Этому диагнозу на форуме уже лет 15ть. Просто его чаще всего сокращают до ПГМ.

Офигеть!!! А я думала меня сейчас камнями закидают типа за нетолерантность. Значит права я, что...в общем надо за крышей своей следить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Шелушится мозг у многих, но по разному. Кто в сторону спорта, кто в БАДы, в Религию, во врачей и лекарства, Индийское направление, еда и голодание, СИБР и кишки, психология и психиатрия и прочее. Кто ни во что не верит, даже...:)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...