Перейти к публикации

Кукусенька и её дневник


Рекомендованные сообщения

50 минут назад, RedMen сказал:

когда тебя пару раз заставят

Как меня в моём же собственном доме могут ЗАСТАВИТЬ?:cool:

 

Моё присутствие при уборке - это жест же доброй воли и не более:) К тому же речь о компромиссе. Я иду навстречу и разрешаю делать свои делишки стоя. Человек в качестве компенсации моет место общего пользования:D

52 минуты назад, RedMen сказал:

Когда напорешься на такого кукукнутого как я, поймёшь без подсказок

В уборке нет ничего извращённого, или я отстала от жизни?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Кукусенька сказал:

Ни фига себе. Я в шоке. Вот что иногда значит культурное воспитание:) Интересный факт.

 

Да, это так.:)

11 часов назад, peter сказал:

Не врёт, значит, российский телевизор: Европа в агонии упадка.

 

Да, загниваем потихоньку.:D

13 часов назад, Ingeborga сказал:

А мебель не портят? Сидеть, аппорт, ату его - исполняют? :)

 

Мебель не портят, а убираться дома, готовить, гладить, ухаживать за детьми и тд  - без проблем.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, peter сказал:

Женской зависти давно есть техническое решение 

А причём тут женская зависть?:blink: Всё гораздо проще. Речь об уважении человека находящегося рядом. В частности матери, жены, сестры, любимой женщины. Ну и конечно об уважении самого себя. Выказать уважение можно двумя путями. Первый - писать сидя. Второй - писать стоя, но пидорить санузел самому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кукусенька, ты мужчинам в какой момент сообщаешь об особенностях пребывания на твоей территории? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Ingeborga сказал:

ты мужчинам в какой момент сообщаешь об особенностях пребывания на твоей территории? 

А вот когда они например говорят, пригласи меня в гости. Вот тогда я озвучиваю правила пребывания на моей территории:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем они на всё готовы. :D

 

Мои мужские гости (оказывается что это странно и необычно? Для меня это в порядке вещей. Никогда не задумывалась об этом..) как на подбор, без всяких правил и предупреждений, аккуратны и чисты. Уж что они там делают, как выходят из положения.. сидя, стоя, мостиком или другой какой фигурой... а может с приспособами... а может моют там и чистят оперативненько... Но всегда чисто после них. Я с лупой не проверяю, но заметила бы если что. 

Как-то нелепо предупреждать взрослого человека об обязательном соблюдении гигиены и чистоты в санузле.. И не романтично, и не конструктивно. Бомжей домой не приглашаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Ingeborga сказал:

Как-то нелепо предупреждать взрослого человека об обязательном соблюдении гигиены и чистоты в санузле..

Ну так я вроде обозначила это явление «своими тараканами»:D Я не спорю, что это по меньшей мере странно. Но в наших российских реалиях и вполне себе приличные мужчины писают стоя. Бомж - не бомж роли не играет. Это же от воспитания зависит.

 

42 минуты назад, Ingeborga сказал:

Я с лупой не проверяю, но заметила бы если что. 

Ммм, одноразовое посещение наверное не приведёт к коллапсу, но вот если в доме проживает мужчина на постоянной так сказать основе, и он писает стоя, то там всё очевидно. Я не про потёки какие-то там, а про микробрызги, ни видные сразу невооружённым взглядом. Это актуально в том случае, если туалет небольшой и стены по бокам близко. Так вот унитаз я мою три раза в неделю. А стены наяривать часто желания нет. Имею право:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Кукусенька сказал:

Но в наших российских реалиях и вполне себе приличные мужчины писают стоя.

Честно говоря, я думала что ВСЕ мужчины писают стоя..

32 минуты назад, Кукусенька сказал:

если в доме проживает мужчина на постоянной так сказать основе, и он писает стоя, то там всё очевидно. 

Ой да была я замужем, два раза. И потом были постоянные в доме. Не помню никаких страшных микробрызг..))

Ну почаще моешь туалет, не три, а четыре раза.. Проблем-то.. Не запускать главное. Мыть в любом случае нужно.

На счёт тараканов, да, у всех они свои. ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, Ingeborga said:

Честно говоря, я думала что ВСЕ мужчины писают стоя..

 

Европейские, оказывается, нет. Это полностью меняет политические взгляды - теперь и я против членства России в ЕвроСоюзе. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Elle сказал:

 

Сейчас и я скажу. В Европе и в частности в Германии все мужчины давно приучены дома и в гостях писать сидя.:)

Вроде писали в СМИ пару лет назад, что в Германии некоторые рестораны и кафе (не все!) ввели такое правило для мужчин. Так начались акции протеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статор, про общественные места я такого не слышала. Там, как правило, в мужских туалетах везде есть писсуары.

Это в РФ, в последнее время, ввели дурацкую моду на общие туалеты для всех, а в Германии туалеты раздельные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Кукусенька сказал:

Как меня в моём же собственном доме могут ЗАСТАВИТЬ?

Как ты гостя можешь что-то заставить делать, особенно не зная, каким способом он справляет свои потребности?
Гости, дети, старики как бы в привилегированном положении находятся. Одни защищены правилами гостеприимства, подозревать их в чём-то нехорошем - фу-фу-фу, бяка; вторые ещё не умеют, третьи уже не могут. Надеюсь, в уборке за ними нет ничего извращённого, или я отстал от жизни (с)? :)
 

16 часов назад, Кукусенька сказал:

Моё присутствие при уборке - это жест же доброй воли и не более:) К тому же речь о компромиссе. Я иду навстречу и разрешаю делать свои делишки стоя. Человек в качестве компенсации моет место общего пользования

Нет, ты не понимаешь. Моя уборка твоего туалета - жест доброй воли, шаг навстречу, и не более. Твоё присутствие - компромисс между правилами гостеприимства, твоими "тараканами", женским/мужским самолюбием, гордостью, вежливостью, доверием etc etc etc.

 

16 часов назад, Кукусенька сказал:

В уборке нет ничего извращённого, или я отстала от жизни?

Разумеется, в уборке туалета нет ничего извращённого, в. т.ч. в уборке чужого туалета. Поэтому я и сказал, что убрал бы. Два раза. Моё самолюбие не пострадает, но я подумал бы, стоит ли идти в гости; при этом в гости никогда не напрашивался, а сейчас и вовсе в таком возрасте, когда "сами прибегут и позовут", как в анекдоте.

Нормальный человек убирает за собой вне зависимости от того, где он, дома или в гостях. А ненормальных невоспитанных в гости звать не надо.

 

Уважением, как ты пишешь, тут совсем не пахнет. Тут есть только желание показать, кто в доме хозяин, утвердить своё эго.
Твоё "правило-таракан" отлично годится, чтобы отшить назойливых самцов - в таком качестве я и воспринимаю это, гм, правило - но я не думаю, что ты в реале будешь применять его, когда дело дойдёт до дела; в т.ч. потому, что никак не сможешь проконтролировать выполнение.

Я помыл бы твой туалет не для того, чтобы потешить твоё эго, а именно чтобы показать, что моя гордость никак не задета; если угодно, чтобы выказать своё уважение и одновременно - снисхождение к твоим "тараканам". Поприсутствовав пару раз при процессе - я бы ещё настоял, чтобы ты лично тут же по свежим следам проверила качество уборки - в третий раз ты не захочешь навязывать этому человеку своих "тараканов".
 

 

34 минуты назад, Stator сказал:

Вроде писали

В контексте обсуждаемой темы можно спросить, где ударение следует ставить или это уже фу-фу-фу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png

 

Вот она иллюстрация, немного неверная, член так согнуть не получается потому, что мешают яйца и он упирается в холодный фаянс унитаза, что доставляет неимоверные физические и душевные страдания мужчине.

Из за такого положения не происходит полного опорожнения мочевого пузыря, в оставшейся в нем моче выпадают мягкие конременты которые потом превращаются в камни.

Короче самок которые запрещают мочится стоя и запрещающих  раскладывать носки по окружающему самцу пространству нельзя рассматривать даже как временного полового партнера на короткий срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, RedMen said:

Как ты гостя можешь что-то заставить делать, особенно не зная, каким способом он справляет свои потребности?

 

Идея для стартапа - детектор взвешенных в воздухе микро нанобрызг, сиреной оповещающий хозяйку, если произошло непоправимое. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вас в нескольких темах часто читаю с отвисшей челюстью: где вы таких мужиков находите, которые разбрасывают носки, теряют галстуки, писают мимо унитаза etc?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, RedMen сказал:

Я вот вас в нескольких темах часто читаю с отвисшей челюстью: где вы таких мужиков находите, которые разбрасывают носки, теряют галстуки, писают мимо унитаза etc?

 

А бывают другие?

Две страницы обсуждения как надо пИсать мужикам. Я фигею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото с  ершиком -это финиш! :D

Дед, я читала когда-то , лет пять назад, или в какой-то передаче смотрела, что как раз мужчинам для здоровья полезнее писать сидя на унитазе. Не помню уже почему, но помню как приставала к своим. :)

Так что...наверное, это спорный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тереза сказал:

Две страницы обсуждения как надо пИсать мужикам. Я фигею.

Я сама в шоке:blink:

 

4 часа назад, Ingeborga сказал:

Честно говоря, я думала что ВСЕ мужчины писают стоя..

А я наивно ну лет до 16 думала, что дома у себя мужчины делают это сидя. И представьте мой афиг, когда я поняла что это не так:)

 

4 часа назад, Ingeborga сказал:

Ну почаще моешь туалет, не три, а четыре раза..

Ну пописает сидя, проблем-то...:D (мне трудно чаще мыть, я ленивая)

 

3 часа назад, Elle сказал:

про общественные места я такого не слышала.

Ну вот в общественных местах я только за то, что бы мужчины писали стоя. В общественных местах есть уборщики, получающие за энто дело зарплату.

 

2 часа назад, RedMen сказал:

ты гостя можешь что-то заставить делать, особенно не зная, каким способом он справляет свои потребности?

А я никого не заставляю, колхоз дело добровольное знаете ли. Если мужчина хочет попасть ко мне в гости, то у него два варианта: играть по моим правилам. Или найти более гостеприимную деву. И ни о каком насилии в данном случае речи не идёт.

 

2 часа назад, RedMen сказал:

Моё самолюбие не пострадает, но я подумал бы, стоит ли идти в гости

Я говорю об этом не по факту пользования туалетом, а далеко заранее. Так что стоит или не стоит идти ко мне в гости, для вас было бы понятно ещё до того как:)

 

2 часа назад, ddSat сказал:

Короче самок которые запрещают мочится стоя и запрещающих  раскладывать носки по окружающему самцу пространству нельзя рассматривать даже как временного полового партнера на короткий срок.

На носки мне кстати полностью индифферентно.

Если мужчина писает стоя и сам моет унитаз и стены, да ради Бога, я непротив.

Если мужчина писает стоя и потом такой говорит мол милая, мое драгоценное здоровье не позволяет мне писать сидя и мыть унитаз и стены, что ж...как говорится флаг в руки:) Самое страшное, что я вот с таким тараканом, вся не желающая намывать унитаз и стены, так у меня ещё и псориаз. Помру в одиночестве, забытая всеми. 

 

1 час назад, Агата сказал:

Дед, я читала когда-то , лет пять назад, или в какой-то передаче смотрела, что как раз мужчинам для здоровья полезнее писать сидя на унитазе

 

Я даже не стала писать об этом. Тоже знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с интересом читаю тему и все никак не могу понять, что же надо сделать, чтобы загадить стену...

Ну ободок, ну ботинок, ну пол, ну брючину, ну еще туда сюда, ... Но что бы стену? Это просто ерунда!

Это как же надо надраться?

 

А про то, что упирается на некоторых моделях унитазов, так это точно.

И сразу холодный пот прошибает: а не подцепил ли я что?

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Львёнок сказал:

про то, что упирается на некоторых моделях унитазов, так это точно.

В моём - нет:D Унитаз в своё время выбирала полгода:) Такой параметр тоже учитывала. Хоть у меня лично и нет причиндалов:) Я заботливая. Местами:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Кукусенька сказал:

Ну пописает сидя, проблем-то...:D (мне трудно чаще мыть, я ленивая)

Я тоже ленивая, но любовь к чистоте перевешивает. Хотя никаких микробрызг не вижу и мою туалет раз в неделю.

Но обскждать с мужчиной позу его мочеиспускания никогда в голову не приходило.. Тем более требовать что-то.. Это всё равно что мне бы мужчина предложил.. не знаю... боком сесть на унитаз.. или стоя писать. Я бы в такие гости не пошла и посчитала бы его "с приветом" .

А мыть свой туалет мужику я бы не доверила. После него всё равно перемывать.

И, видя, как мужик соглашается на странные условия.. мммм или на мойку туалета.. а тем более если готов мыть мой туалет, придя ко мне в гости... Нееет, нам такой хоккей не нужен. Я б просто посмеялась и распрощалась бы с ним. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А может мужские гости у меня в доме писают сидя?? А я и не знаю.. Хорошо, пусть это останется их тайной. :) это их личное пространство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Кукусенька сказал:

А я никого не заставляю, колхоз дело добровольное знаете ли. Если мужчина хочет попасть ко мне в гости, то у него два варианта: играть по моим правилам. Или найти более гостеприимную деву. И ни о каком насилии в данном случае речи не идёт.

А я вот читаю эти две страницы и не понимаю одного все-таки. 

Ситуация. Пришел в гости порядочный мужчина. Ну пусть даже озвучены такие требования. Ну допустим он с ними согласился. Пошел в туалет. Сделал все стоя.

Первый случай - Ничего не забрызгал.

Второй случай - забрызгал и все вытер начисто.

Оба варианта считаю допустимыми и разумными, если мужчина чистоплотен. 

Ну не будешь же ты стоять рядом с ним? Как ты проверишь-то как он писал, стоя или сидя? Ну ведь НИКАК!

Разве главное не то, чтобы результат - чистый туалет - тебя устраивал? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...