Перейти к публикации

Кукусенька и её дневник


Рекомендованные сообщения

Нет.

Я категорически не согласен, что они одинаковые.

 

Текника секса и достигнутый в результате секса результат должен быть разный.

15 лет опыта для мужика даром не проходят.

Короче, хочешь спокойной жизни - бери плюс десять.

Хочешь почти равных отношений и обязанностей +5.

Хочешь приключений -5.

Я повторю, что чем больше разница в возрасте тем легче мужик терпит женские капризы. Опять таки повторю, что зависит от конкретного чела, но в общем - так.

 

А с бельем...

Ну была у человека эротическая фантазия, что ты ходишь в его белье.

Ты его обламала. Он обиделся, осадок остался.

Жалко было что ли пару раз одеть для него? 

Осторожно, семейная жизнь - сплошные уступки и компромиссы!

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Львёнок сказал:

Ингеборга, складывается ощущение, что ты просто завидуешь!

Чужому счастью!

Канешно. Это ж к бабке не ходи.

Серьёзно, завидую.

Я ж ещё в самом начале написала, что жалею о том, что не такая.

В хорошем смысле. А вы что подумали..

 

Может случится, что прожив несколько лет с Васей, ты подумаешь: "Эх, лучше бы я Григория выбрала!, а уж Ираклий наверное бы так никогда не поступил..". 

 

Кукусенька, тема такая, не обессудь за флуд.))

23 минуты назад, Львёнок сказал:

Я категорически не согласен, что они одинаковые.

Кто сказал что они одинаковые? Не могут они быть одинаковыми!

 

Мало информации о претендентах.

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Кукусенька сказал:

А я вот - такая, циничная, расчётливая сука.

Нормальная и зрелая! :)

"Любовь", "чувства" - это гормональное заболевание недозрелых индивидуумов в период полового созревания, обусловленное инстинктом размножения. Вот ты гормоны "отменила" - получила обострения псориаза.

Военного не выбирай, не потому что у него психика поломана службой, а потому что он извращенец-фетишист, ну какой бы нормальный мужик стал бабе брендированные трусы покупать?

В 16.03.2019 в 10:17, Кукусенька сказал:

Хочется на море, на юг, под солнышко

Надо ехать. Саакская грязь хорошо работает с климатотерапией которая там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ddSat сказал:

 

"Любовь", "чувства" - это гормональное заболевание недозрелых индивидуумов в период полового созревания, обусловленное инстинктом размножения. Вот ты гормоны "отменила" -  получила обострение псориаза.

 

А если зрелых индивидуумов в пенсионный период, не обусловленный инстинктом размножения? Тогда как это называется? 

Какое-то противоречие про гормоны, не поняла...

Любовь - это гормоны, отменила- получила обострение псориаза, так? :)

 

Изменено пользователем Агата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агата, это называется не долечилась. (Я бы назвал этот процесс по другому, но правила форума запрещают выражаться некоторыми словосочетаниями)

Про гормоны все ясно - гормональный период влюбленности был прекращен, а отмена гормонов как известно ведет к обострению псориаза, что с Кукусенькой и произошло. Следовательно "любовь" вредна, а меркантильность полезна для жизни  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Кукусенька сказал:

Ну вы хоть аргументируйте что ли:give_heart:

Аргументирую. На 5 лет старше, значит, уже не юноша, во всяком случае, уже за 30? и если к этому возрасту он сумел избежать соблазнов жениться (невзирая на гормональные бури юного возраста) и именно по причине недоверия к избраннице, то думаю, эта проблема возникнет в дальнейшем. Даже пусть у тебя есть своя квартира, мне кажется, его будет преследовать мысль, что ты покушаешься на что-то, принадлежащее только ему, а возможно и на его квартиру... Почему бы и нет? Он живет в мире жадных акул.

Короче, взрослого человека перевоспитать/переделать практически невозможно. А мое мнение, что счастье семейной жизни определяют не букеты и конфеты, а доверие. Его не заменит ни страсть, ни романтика, ибо это все просто приятные дополнения к семейной жизни. Ну вот примерно так, если коротко. 

И еще. По твоему описанию у меня дорисовалась картинка, что вариант 2 очень привязан к своей маме. Ну это чисто моя фантазия. Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Львёнок сказал:

была у человека эротическая фантазия, что ты ходишь в его белье.

Нет. Дело именно и том, что бы прогнуть меня на ношение белья конкретной марки, только потому, что он считает, что эта марка великолепна. Замечу, считает не имея женской груди и женских остальных причиндал, то есть по факту лекала белья оценить он не может именно в носке. А я - могу. И я покупала бельё той марки, которую он мне припёр, для меня это - не вариант, ни по виду, ни по пошиву, ни по удобству. Хотя многим женщинам оно нравится и бабоньки в восторге. 

8 часов назад, Львёнок сказал:

Жалко было что ли пару раз одеть для него? 

 Осторожно, семейная жизнь - сплошные уступки и компромиссы!

А вот представьте на минуточку гипотетически мужчину с псориазом на члене и в межъягодичной складке. Представили? А теперь представьте, что женщина дарит ему синтетические трусы стринги (ну вот такая у неё эротическая фантазия) и говорит носи! Он отвечает, мол милая, какие трусы?! Без трусов бы прожить нормально день или максимум в труселях-парашютах. А она такая: мне виднее, носи, наши отношения - компромисс. 

 

У меня псориаз и он об этом знает. Бюсты не ношу, так как на спине как раз где застёгиваются бюстики - бляшка и поверьте это очень неприятно , когда ощущаешь там полоску от бюстика. Могу носить бесшовные, если очень надо. Про трусы стринги я вообще умолчу. Так что когда речь идёт о здоровье, то никакой речи о компромиссе во вред не может быть. Я неправа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Oxic сказал:

сумел избежать соблазнов жениться (невзирая на гормональные бури юного возраста) и именно по причине недоверия к избранниц

Меня это не удивило, это скорее норма восприятия для москвичей. 

 

45 минут назад, Oxic сказал:

его будет преследовать мысль,

Не будет, поначалу конечно его мозг не мог понять как так, мне Москва никуда не всралась (да, не всем это нужно и я не одна такая). Случился конгиктивный диссонанс у него. Но я ему наглядно сравнила: свой красивый, зелёный,  тихий подмосковный город и его загазованная, пыльная, шумная Москва. Если мне надо в Москву, то я сяду в машину (электричку) и доеду туда за 40 минут. Конечно в Москве много интересного, много мест для посещения, но жить там? Я знаю, что многие мечтают. Но вот у меня такой мечты нет. 

49 минут назад, Oxic сказал:

что вариант 2 очень привязан к своей маме

Мы познакомились в начале осени по рабочим моментам. Вначале это были деловые отношения. Потом как-то начали общаться чаще, он приезжал, ходили в кафе, просто гуляли. Я не знаю, как вообще сложились бы отношения, но однажды поздно вечером он позвонил и сказал, что его маме стало плохо и вызвали скорую. Я чувствовала, что он в шоке. Потом его маму забрали на скорой и он тоже поехал, звонил мне оттуда уже. У неё взяли анализы разные и повезли срочно на операцию. Он собрался ждать результатов в больнице, ему сказали езжать домой и приезжать утром. Он не хотел домой, то есть он вообще не знал, что делать. Я говорю бери такси и езжай домой, надо с утра халат, тапочки, и все такое ей привезти. Он поехал домой. А дальше, я не знаю почему, я наверное в тот момент своим действиям отчёта на отдавала, я позвонила подруге лучшей и сказала что мне надо в Москву, спасибо ей, дело было уже ночью, она без лишних слов приехала и мы поехали. Я приехала, обняла его, поставила чайник и у него зазвонил телефон. Мы оба смотрели на этот звонящий телефон с ужасом. Я сказала - возьми трубку. Он взял и там (было слышно) сказали, что звонят из такой то больницы, и что они очень сожалеют, но его мама умерла. Что было дальше - это жесть. Ну в общем как-то так. Да, он сильно её любил, но тут я не вижу ничего ненормального. Скорее мне было ты странно, если б не любил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ddSat сказал:

Военного не выбирай, не потому что у него психика поломана службой, а потому что он извращенец-фетишист, ну какой бы нормальный мужик стал бабе брендированные трусы покупать?

Я вас умоляю. Какие брендированные трусы? Это известная белорусская марка, я вот думаю девочки поняли о чем я. И потом, неясно что хуже, отпечаток на сознании, оставленный от службы в армии или фетишизм:D

 

5 часов назад, ddSat сказал:

Саакская грязь хорошо работает с климатотерапией которая там есть.

Не спорю, я ж там пробовала это дело. Единственное, эта грязь не даёт прилипнуть загару, а значит и эффект от солнца будет менее длительным и осенью раньше бляшки появятся. 

 

 

11 час назад, Ingeborga сказал:

Или совсем прижало/замужневтерпёж?

Я вроде нигде не писала, что хочу замуж? :D Или это по умолчанию, я должна хотеть, как и жить в Москве? :D

 

11 час назад, Ingeborga сказал:

Может продолжить поиски?

Дело в том, что я не искала никого, вот там что б на сайте знакомств зарегистрироваться или просить познакомить через знакомых. Все получилось само собой, просто так сложились обстоятельства. Естественные развития событий.

 

11 час назад, Ingeborga сказал:

Про чувства тут не идёт речь, как я поняла

Скорее просто эти чувства - поверхностные. На большее я боюсь не способна, что-то во мне умерло:)

 

9 часов назад, Агата сказал:

серьезно и не забыть заключить брачный контракт, подстраховаться- это важно, хотя бы для того, чтобы в случае чего не лишиться с

Вы правы, просто я не собираюсь официально замуж, поэтому мне пока ничего не грозит:)

 

9 часов назад, Stator сказал:

Ну можно любить и всех троих, но по разному.

Мне кажется, что любить можно только одного человека, а остальное от лукавого:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.03.2019 в 05:33, Кукусенька сказал:

А так конечно пора делать выбор. В плане спутника жизни. У меня три претендента. 

А это не замуж ты имела в виду? Пусть и не официально.

36 минут назад, Кукусенька сказал:

Я вроде нигде не писала, что хочу замуж? :D Или это по умолчанию, я должна хотеть, как и жить в Москве? :D

Выше цитата.

 

По поводу жить в Москве я не писала вроде. Сама не рвусь.

 

Все претенденты согласны будут переехать в твоё "родовое гнездо"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Ingeborga сказал:

А это не замуж ты имела в виду? Пусть и не официально.

Спутник жизни и замуж это разное в юридическом аспекте просто. Именно оформления отношений не хочу. 

 

36 минут назад, Ingeborga сказал:

Все претенденты согласны будут переехать в твоё "родовое гнездо"?

Да я не приглашала никого сюда жить пока что:D За это разговора не было, просто я четко обозначила, что мой дом это моё все, сердце, душа и прочее и что я никуда не поеду жить если что.

 

Вчера книжицу нашла (сфоткала, но не могу вставить фото на форум - не пойму как), называется "Витамины в дерматологии", это пособие для врачей 1987 года выпуска. Я прям зачиталась, там про каждый витамин и как он действует при аутоиммунных заболеваниях, в том числе и псориазе. Интересно было читануть, потому что мне вот врач сказала ни в коем случае не пить витамины (ну кроме омеги):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кукусенька сказал:

Да, он сильно её любил, но тут я не вижу ничего ненормального. Скорее мне было ты странно, если б не любил. 

Нет, конечно в любви к матери нет ничего ненормального, ненормальность скорее в нелюбви. Я немного о другой привязанности, но это уже не имеет значения. Почти.

Кукусенька, ты очень активно встаешь на защиту вар.2, ты может, уже сделала выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Oxic сказал:

Я немного о другой привязанности, но это уже не имеет значения. Почти.

Я поняла про что речь. Ну наверное не без этого. Было. Я успела кстати познакомится с его мамой. Раз пять виделись (когда приезжали в Москву погулять где-нибудь, заходили к нему домой, я чай с ней на кухне пила. Мне она понравилась, старенькая уже, а работала, не могла без работы, говорила, что как только осядет дома, так и помрет. А вот вышло что с утра была на работе, а ночью умерла. 

 

31 минуту назад, Oxic сказал:

Кукусенька, ты очень активно встаешь на защиту вар.2, ты может, уже сделала выбор?

От вас не было нападений, поэтому от меня не может быть и защиты:) Наверное так кажется, потому что мне пришлось это всё через себя пропустить. Ну начиная с момента вызова скорой и заканчивая...да и не закончилось пока, памятник надо ставить и всё такое. 

 

Выбор я делаю периодически то в одну, то в другую сторону, а бывает и в третью - амплитудно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кукусенька сказал:

Спутник жизни и замуж это разное в юридическом аспекте просто. Именно оформления отношений не хочу. 

Мы тут не юристы.

Когда я спросила что замужневтерпёж, я не имела в виду штамп в паспорте. Я имела в виду прижало спутника жизни выбрать поскорее, вашими словами.

Спутник жизни всё равно муж, официальный или гражданский.

1 час назад, Кукусенька сказал:

Выбор я делаю периодически то в одну, то в другую сторону, а бывает и в третью - амплитудно:D

Есть ли смысл что-то менять, если всё и так устраивает.

Со временем выбор сам придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Ingeborga сказал:

Со временем выбор сам придёт.

Это да.

30 минут назад, Ingeborga сказал:

Мы тут не юристы.

Это в той или иной степени касается каждого в жизни, причём тут юристы или нет? Это жизнь. Что б замуж выйти или женится - юристами быть не надо. Так же и для того что бы иметь незарегистрированные отношения - тоже юристами быть не нужно. 

 

Я это все (про претендентов), написала в ответ на вопрос Львёнка, о том как дела в личном плане, он спросил, я рассказала.  И вот эти его слова:

13 часа назад, Львёнок сказал:

Короче, хочешь спокойной жизни - бери плюс десять.

Хочешь почти равных отношений и обязанностей +5.

Хочешь приключений -5.

Я согласна с ним полностью. 

Все равно интересен взгляд со стороны. Помогает иногда другими глазами взглянуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ingeborga сказал:

Спутник жизни всё равно муж, официальный или гражданский.

 

Не существует никаких гражданских мужей и браков. Это называется - сожительство и соответственно "сожитель".

Определение "Гражданский брак " - придумали бабы, которых тупо замуж не берут и они так оправдывают своё совместное сосуществование.

 

3 часа назад, Кукусенька сказал:

Я согласна с ним полностью. 

Все равно интересен взгляд со стороны. Помогает иногда другими глазами взглянуть. 

 

А я бы от варианта 1 бежала, дальше, чем видела. Тебе нужны чужие дети/внуки? Это - геморр, мозговыносительство и отсос денег на всю оставшуюся жизнь.

Я бы лучше дала шанс варианту 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Elle сказал:

Не существует никаких гражданских мужей и браков. Это называется - сожительство и соответственно "сожитель".

Определение "Гражданский брак " - придумали бабы, которых тупо замуж не берут и они так оправдывают своё совместное сосуществование

Я с тобой в какой-то мере согласна. Но определение "гражданский брак" всё же существует.

 

Как тогда можно расшифровать определение "спутник жизни"? Если это не муж (как я сначала подумала). 

Сожитель? Пусть будет сожитель.

 

Но я всегда считала что это человек, с которым ты хочешь быть рядом. Не важно как юридически/не юридически называются ваши отношения. 

 

***

Как вы быстро выбираете из трёх вариантов, информации о них минимум. Удивляюсь.

Фотографии хотя бы в студию.

Рост. Вес. Размер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Elle сказал:

Не существует никаких гражданских мужей и браков.

Да-да, жопа - есть, а слова - нет:)

 

4 часа назад, Elle сказал:

Определение "Гражданский брак " - придумали бабы, которых тупо замуж не берут 

О, как. Я в принципе использую термин "гражданский брак", но теперь хоть буду знать, что это от того, что меня тупо не берут замуж:D Пойду повешусь на ближайшей берёзе:)

 

3 часа назад, Ingeborga сказал:

Как тогда можно расшифровать определение "спутник жизни"?

Никак, просто человек, который с тобой идёт по жизни и всё:)

 

4 часа назад, Elle сказал:

Тебе нужны чужие дети/внуки? 

Я своих то никак не заведу, какие чужие? Я даже не представляю...:D

 

3 часа назад, Ingeborga сказал:

Фотографии хотя бы в студию.

А что это даст?:D На вкус и цвет как известно...

 

3 часа назад, Ingeborga сказал:

Размер

Ног?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Elle said:

Не существует никаких гражданских мужей и браков. Это называется - сожительство и соответственно "сожитель".

Определение "Гражданский брак " - придумали бабы, которых тупо замуж не берут и они так оправдывают своё совместное сосуществование.

 

Подход сумрачного немецкого гения: либо пруф, либо не было - на всё нужна бумажка. :crazy: А в более прогрессивных странах подобное сожительство - вполне себе юридическая категория: https://en.wikipedia.org/wiki/Common-law_marriage_in_the_United_States :cool:

Изменено пользователем peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Elle сказал:

Не существует никаких гражданских мужей и браков. Это называется - сожительство и соответственно "сожитель".

Определение "Гражданский брак " - придумали бабы, которых тупо замуж не берут и они так оправдывают своё совместное сосуществование.

Не-не-не. Это называется "блуд".
А определение "Гражданский брак " - придумали блудники, они так оправдывают свой совместный блуд.

 

5 часов назад, Ingeborga сказал:

Фотографии хотя бы в студию.

Рост. Вес. Размер.

Вот тут я порадовался, что Центризбирком мою кандидатуру отказывается рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, RedMen сказал:

 

 

Вот тут я порадовался, что Центризбирком мою кандидатуру отказывается рассматривать.

А почему? 

Ты себе не нравишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агата не рубит в выборах. В выборах главное - понравиться электорату Центризбиркому, а не самому себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, RedMen сказал:

Это называется "блуд".

Это в Библии же. А мы тот тут светский образ жизни ведём:):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...