Перейти к публикации

Кукусенька и её дневник


Рекомендованные сообщения

1 час назад, chebick сказал:

Ну не будешь же ты стоять рядом с ним?

Почему не будешь? Стой рядом и своей твердой, уверенной рукой направляй член в нужном тебе направлении. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ingeborga сказал:

Это всё равно что мне бы мужчина предложил.. не знаю... боком сесть на унитаз.. или стоя писать.

Нет, это разные вещи. Потому что озвучивание правила писать сидя - это норма так делать (для правильно воспитанных мужчин), а писать стоя женщине - это уже какая-то херня в голове. В этом вся разница. 

 

5 часов назад, Ingeborga сказал:

Я бы в такие гости не пошла и посчитала бы его "с приветом" .

Так и я не пошла, потому что просьба стоя писать для женщины не имеет под собой основания. 

 

5 часов назад, Ingeborga сказал:

И, видя, как мужик соглашается на странные условия..

Если мужчина правильно воспитан, то такая просьба вообще его не удивит. Проверено. Если есть упущение в воспитание, ну такой вот маленький пробел, то обычно спрашивают почему сидя и я охотно объясняю. В основном отвечают, что вот я об этом никогда не думал с этой точки зрения и делают свои дела сидя. Ну конечно бывает и третий вариант, таких меньше всего. Которые возмущаются. И кстати имеют на это право. Я не переубеждаю, не настаиваю. Просто в гости ко мне человеку путь заказан. Так я тоже имею право выбирать кто будет у меня дома:)

 

5 часов назад, Ingeborga сказал:

это их личное пространство.

У вас дома везде только ваше личное пространство. Это же ваш дом:)

 

2 часа назад, chebick сказал:

Ну допустим он с ними согласился. Пошел в туалет. Сделал все стоя.

Если согласился, то сделает всё сидя. Я ж напомню ещё разок перед самым посещением:D

 

2 часа назад, chebick сказал:

Ну не будешь же ты стоять рядом с ним?

Что касается меня, то надо будет и постою. Я принципиальная:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Кукусенька сказал:

Что касается меня, то надо будет и постою. Я принципиальная:D

Ну как бы в гости-то могут не только любовники приходить, когда  присутствие уже какую-то извращенную форму прелюдии играет.

Условно - тетя с мужем. Дядя, папа, дедушка. Подруги с парнями. Если семьями дружит кто-то - подруга с родителями своими. 

 Ну уж как бы сомневаюсь, что кто-то захочет смотреть на писающего своего родственника. Это уже попахивает совсем извращением и это неприлично. (и с не родственниками неприлично, но с родственниками особенно)

Изменено пользователем chebick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, chebick сказал:

Ну как бы в гости-то могут не только любовники приходить, когда  присутствие уже какую-то извращенную форму прелюдии играет.

Да. Но мне ничего такого не грозит. У меня никого нет, кроме брата. Он все делает как надо, мы ж в одной семье росли:) Ну и подруги с мужьями приходят. У большинства в обычной жизни все писают и так сидя (обсуждали как-то давно, у кого какие правила в семье как раз на фоне того, что вот у меня такое правило), большинство моих подруг тоже в семье такого же правила придерживаются. У двух подруг нет такого правила, им всё равно, но и посещают они меня со своими мужьями вместе ну раз или два в год (на Новый год и ДР), а после таких праздников и такого количества народа - всё равно генералить квартиру всю, то есть я в любом случае намывать буду всё:)

 

А так, у кого родственники, ну я в принципе не вижу проблемы, большинству же всё равно кто там как писает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кукусенька сказал:

У вас дома везде только ваше личное пространство. Это же ваш дом

Я уважаю людей и их личное пространство. Даже у меня в доме человек не у меня в плену и не у меня в рабстве, он свободный. Имеет свободу передвижения и право голосовать. Ненормальных в гости не приглашаю. А нормальные ведут себя прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, дискуссия заставила задуматься... 

4 мужа офиц + всяко разное неофиц, а я вообще не в курсе кто как из них и под каким градусом

и почему я не могу себе ответить на вопрос сколько раз в неделю/месяц/год (о боже!) я генералю туалет

 

я что-то пропустила в жизни...

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кукусенька сказал:

Если согласился, то сделает всё сидя. Я ж напомню ещё разок перед самым посещением:D

 

Я так думаю это фишка твоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ingeborga сказал:

Я уважаю людей и их личное пространство.

:DЯ даже уже и не знаю как обьяснить. Короче. Помимо уважения к людям и их личного пространства, у людей должно быть уважение к вам как к человеку, женщине и прочему. Мы о разном говорим. Вы с точки зрения уважения чувств гостя. А я с точки зрения уважения ко мне как к хозяйке. Вот и всё. 

 

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Это общеизвестно. Считайте, что мой дом - это тот самый пресловутый монастырь. А устав - это правила посещения данного заведения. Согласен - велкам, не согласен - плакать не буду:)

 

29 минут назад, Ingeborga сказал:

Ненормальных в гости не приглашаю

Есть одно малюсенькое «но». Понятие нормы у всех разное:D Кому-то норма писать стоя, а кому-то нет. 

 

27 минут назад, Ingeborga сказал:

так думаю это фишка твоя?

Нет! Меня на самом деле бесит тот факт, что...Короче я не знаю как обьяснить. Я не люблю лишний раз убираться, не люблю неуважение ко мне и моему дому, и просто так получилось, что я вот такая ненормальная, что неуважением  ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ является писющий стоя мужчина в моём санузле. Это не игра там или извращение. Просто это вызывает у меня внутреннюю агрессию. 

 

35 минут назад, ipsvet сказал:

4 мужа офиц + всяко разное неофиц, а я вообще не в курсе кто как из них и под каким градусом

и почему я не могу себе ответить на вопрос сколько раз в неделю/месяц/год (о боже!) я генералю туалет

Да я отвечу на ваш вопрос почему так. Потому что вы нормальный человек. А я  еб...ое создание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Кукусенька сказал:

Я не переубеждаю, не настаиваю. Просто в гости ко мне человеку путь заказан.

8 часов назад, Кукусенька сказал:

Я ж напомню ещё разок перед самым посещением...

 

Кукусенька, тут какое-то противоречие - не настаиваю, но напомню. :) 

"Эй, гражданина, ты туда не ходи, ты сюда ходи..."(с)

"Человеку путь заказан" оттого, что он не в той позе пописал? - сурово как-то... а вдруг это были хорошие, достойные люди?

Но независимо от того, каковы они как личности, всех мужчин разделили лишь на 2 класса - правильно (с твоей точки зрения) писающих и неправильно писающих. Уложили в прокрустово ложе мочеиспускания и отрубили неправильных.

Впрочем, я думаю, "путь заказывать" лишний раз не стоит - многие и сами уже не придут. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 О какой логике тут идет речь?

Простое и понятное правило.

 

Объявляю конец дискуссии!

 

Кукусенька, ты давно о себе не рассказывала. Как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FROL сказал:

Но независимо от того, каковы они как личности,

Как раз прямая зависимость для меня. Если мужик гавно, то он будет возникать. Если нет, то пойдёт навстречу, тем более что это не прихоть какая-то непонятная, а логически объяснимая просьба. И если мужчина не понимает прямой связи, то его личностные данные мною будут поставлены под сомнение. 

 

1 час назад, FROL сказал:

хорошие, достойные люди?

Не будут спорить на тему как писать в гостях, ибо читайте выше, со своим уставом в чужой монастырь...

 

10 минут назад, Львёнок сказал:

Как дела?

Ну как. Обострение началось, что вполне прогнозируемо. А так жизнь идёт потихоньку своим чередом. С кандидатом по моему номер два:D На всякий случай, предупреждая вопрос. Сидя он делает все дела:D:D:D Бедный мужик, вот неповезло ему...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Кукусенька сказал:

 Помимо уважения к людям и их личного пространства, у людей должно быть уважение к вам как к человеку

Вот именно поэтому я никогда не буду указывать мужу, в каком положении он должен ходить в туалет. Он человек и я его уважаю.

Туалет моется по мере необходимости, не 300 раз на дню. С неаккуратным я бы не связалась))

13 часов назад, Кукусенька сказал:

 что это не прихоть какая-то непонятная, а логически объяснимая просьба

Это именно прихоть и прихотью выглядит со стороны. Даже я бы сказала грубее - заскок

Изменено пользователем Stator
Нарушение правил форума. Предупреждение за ненормативную лексику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Кукусенька сказал:

то он будет возникать.

 

Правильно. Мужик возникать не должен, а должен вести себя как кот: игнорируя лоток заставить хозяйку задуматься: что же блин, происходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кукусенька сказал:

Помимо уважения к людям и их личного пространства, у людей должно быть уважение к вам как к человеку, женщине и прочему. Мы о разном говорим. Вы с точки зрения уважения чувств гостя. А я с точки зрения уважения ко мне как к хозяйке. Вот и всё. 

Я об этом тоже говорю. Говорю что кого попало в дом не приглашаю. Только приличных людей. Разумеется тех, кого сама уважаю. А уважать тех, у кого нет уважения ко мне, я не могу.. Это всё. Ибо.

Уважение должно быть взаимным.

У меня просто другие критерии отбора гостей.))

3 часа назад, Кукусенька сказал:

Есть одно малюсенькое «но». Понятие нормы у всех разное:D Кому-то норма писать стоя, а кому-то нет. 

Вот. Для меня это ни критерий отбора, ни определение нормальности человека.

Я не только не буду указывать ему в какой позе я хочу чтобы он пописал (эммм смешно представить как это глупо), но я и знать не хочу о таких интимных подробностях. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, chebick сказал:

Даже я бы сказала грубее - заскок

Ну пусть будет так. 

 

13 часов назад, Ingeborga сказал:

Говорю что кого попало в дом не приглашаю. Только приличных людей.

А я приглашаю всех подряд и в основном желательно лиц с низкой социальной ответственностью.

 

На этом предлагаю закончить дискуссию. Ибо я одна, а вас толпа. Я признаю что я человек с заскоками и прочим. Что ко мне ходить в гости не стоит. Что у меня странные и завышенные требования. Признаю, девочеки, что вы на голову выше меня и именно с вами мужчинам очень комфортно, а со мной только одни проблемы:) Вашим мужьям очень-очень повезло с вами. Но такое счастье не каждому достаётся. 

 

Поэтому резюмирую: кого только не е..т (это я про себя):)

 

Всем солнца и здоровья:give_heart:

 

 

Изменено пользователем Stator
Нарушение правил форума. Предупреждение за ненормативную лексику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, надо заканчивать эту дискуссию, все высказали своё мнение.

Кукусенька, имеешь право на своих тараканов. Ты нормальная, не глупи, ну вот так у тебя сложилось. Может это из детства идёт, какой-то случай был и заклинило на этой теме. Быаает хуже. 

Я всё равно думаю, что это у тебя такая проверка на вшивость идёт. Вот ты предупреждаешь человека, так мол и так, сидя и никаких. Оцениваешь его реакцию - поддаётся,:готов на всё, годен. И наоборот. Дальше по обстоятельствам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Кукусенька сказал:

Ибо я одна, а вас толпа. 

 

Почему же, я на твоей стороне и хорошо тебя понимаю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Ingeborga сказал:

Речь не о том кто выше, лучше..

Но с мужской точки зрения вы девочки, выглядите такими понимающими и всепрощающими и без заскоков. В сравнении со мной. Тут ведь как. Все ж думают, вот больная на голову Кукусенька (ишь чего удумала в своём доме просить о таких вещах СТРАННЫХ и НЕОБЪЯСНИМЫХ) и как хорошо, что есть такие понимающие и ненапрягающие своими тараканами мужчин вы, девочки. Даже я прониклась:) Я не в обиде если что, я всё про себя и так знаю, что поделать:D

 

12 часов назад, Elle сказал:

Почему же, я на твоей стороне и хорошо тебя понимаю.:)

Беги подруга, беги, а то сейчас и тебе прилетит по полной:give_heart: 

12 часов назад, Ingeborga сказал:

Может это из детства идёт, какой-то случай был и заклинило на этой теме. Быаает хуже. 

В смысле?:blink: У моей бабки так было принято, у матери, и у меня. Меня не заклинило. Издавна такой уклад. Ну и если сын родится у меня, то я естественно объясню ему, почему дома и у родственников и у любимой девушки надо делать это сидя. А в общественных местах стоя. 

:DКак хорошо, что я озвучила только одно правило из всех. Представляю что бы было

Скрытый текст

:bleh:

 

Изменено пользователем Stator
Нарушение правил форума. Предупреждение за ненормативную лексику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Кукусенька сказал:

Беги подруга, беги, а то сейчас и тебе прилетит по полной:give_heart: 

 

Я не привыкла ни от кого бегать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Кукусенька сказал:

Это я образно:D

 

Я поняла. И образно тоже не привыкла ни от кого бегать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, начали за здравие, а кончили за упокой: уже и матершина в ход пошла, как будто это норма. Что удивляет - у женщин.
:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...