Перейти к публикации

Кукусенька и её дневник


Рекомендованные сообщения

А я бы так выбирала.

С кем из них более комфортно.

С кем хочется увидеться, с кем интересно и, в то же время спокойно, мирно на душе.

На кого приятно смотреть, как он ест, спит, разговаривает.

Всё остальное не так важно для совместной жизни как душевное расположение. Ведь не бомжи они, не алкоголики, не импотенты они все, так что примерно равные в материальном план..

 

Раз уж любви ни к кому нет, а выбирать почему-то необходимо именно сейчас, что странно, но это другая тема.

23 минуты назад, Львёнок сказал:

Ингеборга, ты не поверишь,   Теперь в моем понимании это статистически нормальное, правильное женское поведение.

Почему же не поверю, я это и без тебя знаю.

Я не правильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Ingeborga сказал:

Я не правильная

 

Почему?

Живи как тебе нравится.

 

 

Кукусенька, я почему посоветовал убрать "базовый" пост? Потому, что существует вероятность, что участники процесса случайно на него напорятся. Особенно если через несколько лет.

Что там и где может взыграть я не знаю, но даже самой маленькой вероятности этого следует избежать. Путем удаления базового и всех последующих постов.

Просто это твоя личная жизнь и этим все сказано.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Львёнок сказал:

Почему?

Живи как тебе нравится.

 

Я живу как мне нравится.) А значит, по нынешним меркам не правильно.

Ты же сам сказал про обсуждаемую ситуэйшн автора дневника: " Теперь в моем понимании это статистически нормальное, правильное женское поведение."

 

Это не мой дневник, перестань ко мне обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Львёнок сказал:

 

Как объясняла французкая мама дочке: "Любовь - это все русские придумали, чтобы денег не платить!"

 

Ингеборга, ты не поверишь, но как я сейчас понимаю, среди моих знакомых многие,почти все (за исключением одной-двух подруг) вели себя именно так. Причем некоторые хоть сексом занимались, а некоторые - так, голову морочили. Хотя и с переездамии помогал, и шкафы собирал.  Теперь в моем понимании это статистически нормальное, правильное женское поведение.

Ёнерал, любовь есть!  Только мы иногда неправильный выбор делаем. 

 

И это не нормальное женское поведение, похоже,  динамщицы тебе попадались, а вот твое мужское - очень правильное! Уважаю таких. Надеюсь, не просил съеденную икру  обратно выплюнуть? ( Нет, думаю, не просил.) :)

Ты -джентельмен , Львенок! 

А может и не динамщицы эти женщины были, а просто денег не хватало на переезд или мастеров, которые шкаф соберут. А ты помог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попиваю чаёк с лимоном, читаю форум, поглядываю в окошко. С третьего этажа далеко видно. У меня свой собственный дом,  кстати, построил его собственными руками. Про дом это я так, к слову, для общего видения, просто квартиры меня не интересуют. Не военный, не ленивый, не молодой. Говорят, романтик, но инстаграммчиков нет, потому что нахрен они нужны? Руки точно растут не из задницы, умею делать столы, стулья и кухни, вкручивать две лампочки одновременно, красить оградки на могилках, дарить цветуи без подсказки... я же в своём доме живу, но про дом просто для образа, я уже написал, что на это мне все равно. В порочащих связях не замечен; детей нет, ипотеки нет, долгов, неустоек, алиментов и посторонних похождений нет. Впрочем, нет и потусторонних. Зато я непьющий, нежадный, умею вкусно готовить (я только борщ не умаю варить и рассольник), со мной можно поржать и даже поплакать если нужно, и я тоже кукукнутый на всё голову и у меня есть трёхэтажный дом с подвалом, большим двором и садом. Но про дом это я так, безо всяких намёков, потому что главнее всего любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RedMen сказал:

Попиваю чаёк с лимоном, читаю форум, поглядываю в окошко. С третьего этажа далеко видно. У меня свой собственный дом,  кстати, построил его собственными руками. Про дом это я так, к слову, для общего видения, просто квартиры меня не интересуют. Не военный, не ленивый, не молодой. Говорят, романтик, но инстаграммчиков нет, потому что нахрен они нужны? Руки точно растут не из задницы, умею делать столы, стулья и кухни, вкручивать две лампочки одновременно, красить оградки на могилках, дарить цветуи без подсказки... я же в своём доме живу, но про дом просто для образа, я уже написал, что на это мне все равно. В порочащих связях не замечен; детей нет, ипотеки нет, долгов, неустоек, алиментов и посторонних похождений нет. Впрочем, нет и потусторонних. Зато я непьющий, нежадный, умею вкусно готовить (я только борщ не умаю варить и рассольник), со мной можно поржать и даже поплакать если нужно, и я тоже кукукнутый на всё голову и у меня есть трёхэтажный дом с подвалом, большим двором и садом. Но про дом это я так, безо всяких намёков, потому что главнее всего любовь.

:clap_1:сто пунктов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Агата сказал:

А может и не динамщицы эти женщины были

 

Нормальные женщины.

Просто мне ещё далеко было гордого звания "самец".

Понимание того, что в этом деле главное инстинкты и надо банально отключать голову вообще и интеллект в частности пришло позднее.

Но время было упущено ...

Беседовал недавно с врачом, так он утверждал, что очень большой процент мужиков воспитывает генетически не своих детей. В том числе и те, кто к генетически к размножению не пригоден. Так что жены им подарили лучший в мире подарок. 

Все что ни делается - все к лучшему.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, RedMen сказал:

Попиваю чаёк с лимоном, читаю форум, поглядываю в окошко. С третьего этажа далеко видно. У меня свой собственный дом,  кстати, построил его собственными руками. Про дом это я так, к слову, для общего видения, просто квартиры меня не интересуют. Не военный, не ленивый, не молодой. Говорят, романтик, но инстаграммчиков нет, потому что нахрен они нужны? Руки точно растут не из задницы, умею делать столы, стулья и кухни, вкручивать две лампочки одновременно, красить оградки на могилках, дарить цветуи без подсказки... я же в своём доме живу, но про дом просто для образа, я уже написал, что на это мне все равно. В порочащих связях не замечен; детей нет, ипотеки нет, долгов, неустоек, алиментов и посторонних похождений нет. Впрочем, нет и потусторонних. Зато я непьющий, нежадный, умею вкусно готовить (я только борщ не умаю варить и рассольник), со мной можно поржать и даже поплакать если нужно, и я тоже кукукнутый на всё голову и у меня есть трёхэтажный дом с подвалом, большим двором и садом. Но про дом это я так, безо всяких намёков, потому что главнее всего любовь.

РедМен! Ты супер! :):give_heart: 

 

Если б я тебя не знала, то посваталась бы к тебе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, RedMen сказал:

но про дом просто для образа, я уже написал, что на это мне все равно. 

Я оценила ваш стёб, но про их квартиры мне пришлось написать для оценки общей ситуации. Обычно этот фактор важен. Для людей, которые могут как-то оценить претендента по своим критериям и обычно наличие своего жилья в эти критерии входит. Я только по этой причине упомянула про квартиры.

 

И не понимаю, что странного в моей позиции, что я люблю свой дом и мне неважно есть там у кого-то квартира или нет, по той простой причине, что у меня она есть и жить я хочу только здесь, это моё "родовое гнездо" и вот есть люди, которые без проблем живут где угодно, а есть привязанные морально к одному месту проживания. Я - привязана.

 

1 час назад, Львёнок сказал:

Потому, что существует вероятность, что участники процесса случайно на него напорятся. Особенно если через несколько лет.

Даже не знаю, что им здесь делать? У них нет псориаза же. Но...может и стоит удалить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Ingeborga сказал:

Если б я тебя не знала, то посваталась бы к тебе

 

 

Что же такое о редмене знаешь?

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Агата сказал:

А как же любовь?

А любовь у меня уже - была. Закончилось - псориазом. И конечно я бы может и рада была бы полюбить, но никак, в этом плане во мне всё убито. Я к сожалению не властна над такой ситуацией:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Львёнок сказал:

Что же такое о редмене знаешь?

Не о нём, а его. Ты читаешь или придумываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно.

Как говаривала одна знакомая: секс - не повод для знакомства!

 

Неудачная любовь - этап взросления организма.

В основном от этого не умирают.

На дальнейшей счастливой жизни это не сказывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ingeborga сказал:

Холодный расчёт, да это всё правильно. Цинично, ну а что, так и надо в принципе.

Жаль что я не такая.

А я вот - такая, циничная, расчётливая сука. Все человеческое мне просто чуждо:smile99:

 

5 часов назад, Ingeborga сказал:

Мне просто интересно, а на день рождения ты их всех вместе приглашала или каждому отдельный вечер выделяла?

Я не праздновала в этом году, но отметила событие с каждым по раздельности, странно было бы, если б я устроила собантуй с ними тремя. Это конечно оригинально, но я как-то не готова к таким игрищам:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мы не созданы друг для друга..

И ничего плохого о товарище я сказать не могу.

То есть не хочу.

То есть нечего сказать-то плохого, только хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Агата сказал:

ограду на их могилке покрасил?

У него родители живы. Помогал красить на могилке моих родителей. За что я очень благодарна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Кукусенька сказал:

А я вот - такая, циничная, расчётливая сука. Все человеческое мне просто чуждо

Да брось, таких не бывает. Мы все можем, и бываем такими, но в душе мы не такие.

Понимаю твой сарказм, но.. переигрываешь. :67280270:

14 минуты назад, Кукусенька сказал:

Я не праздновала в этом году, но отметила событие с каждым по раздельности, странно было бы, если б я устроила собантуй с ними тремя. Это конечно оригинально, но я как-то не готова к таким игрищам:D

Кому странно, кому нет, я уж и не уверена, вот Львёнок лучше знает, как женщина правильно должна себя вести.))

 

Стол-то он припёр прям в день рождения, с бантиком?

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ingeborga сказал:

Раз уж любви ни к кому нет, а выбирать почему-то необходимо именно сейчас, что странно

Это как раз не странно, ну нет любви, что мне теперь до конца жизни одной куковать? Я не единственная, у кого нет любви:)

 

3 часа назад, Ingeborga сказал:

кем хочется увидеться, с кем интересно и, в то же время спокойно, мирно на душе.

Мне с каждым комфортно, если честно. Ну не идеалы они (да и я тоже), недостатки у каждого есть. Но комфортно мне с каждым. Это если говорить не про чувства, а про комфорт именно.

 

28 минут назад, Ingeborga сказал:

твой сарказм, но.. переигрываешь

Я не играла, просто что ещё может одна девушка другой ответить на высказывания "я - не такая"?

 

Описание претендентов такое потому, что мои подруги о них когда интересовались - спрашивали именно такие детали. Когда  Львенок спросил как дела на личном фронте и завязался разговор я и написала такие характеристики, как если бы отвечала подругам (а я им уже отвечала). Вот и все. Наверное не секрет, что подруги задают такие вопросы, да я сама, если новый мужчина у подруги тоже спрашиваю про такие вещи как жильё, пьёт или нет, хочет детей и всякое такое. 

 

35 минут назад, Ingeborga сказал:

Стол-то он припёр прям в день рождения, с бантиком?

Бантика - не было, он не романтичный:D С другом его (столик) привезли мне через два дня после ДР (выходные как раз были):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Кукусенька сказал:

Мне с каждым комфортно, если честно. Ну не идеалы они (да и я тоже), недостатки у каждого есть. Но комфортно мне с каждым. Это если говорить не про чувства, а про комфорт именно.

Вот не могу поверить, что со всеми ОДИНАКОВО.

Три человека. Разные. По возрасту, темпераменту и характеру разные. Думаю, что в постели они тоже разные.

Неужели ко всем одинаково тянет или не тянет ни к кому...

Может продолжить поиски? Или совсем прижало/замужневтерпёж?

 

Про чувства тут не идёт речь, как я поняла. Изначально не возник бы вопрос выбора, если были бы к кому-то чувства.

 

***

Ну что, коллеги, думаю можно приступить к голосованию?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ingeborga сказал:

Про чувства тут не идёт речь, как я поняла. Изначально не возник бы вопрос выбора, если были бы к кому-то чувства.

Ну можно любить и всех троих, но по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Stator сказал:

Ну можно любить и всех троих, но по разному.

Статор, ты точно произошел от обезьяны! Сильно полигамный.

1 час назад, Ingeborga сказал:

 

 

***

Ну что, коллеги, думаю можно приступить к голосованию?

 

А нам -то чего? Пусть сама разбирается, мы свое мнение высказали.

Кукусенька, так как родителей нет, то к выбору надо отнестись крайне серьезно и не забыть заключить брачный контракт, подстраховаться- это важно, хотя бы для того, чтобы в случае чего не лишиться своего жилья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ingeborga сказал:

Ну что, коллеги, думаю можно приступить к голосованию?

Меня что беспокоит: Центризбирком таки зарегистрирует меня как независимого сильного кандидата, или как обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ingeborga сказал:

Львёнок лучше знает, как женщина правильно должна себя вести.

3 часа назад, Ingeborga сказал:

Стол-то он припёр прям в день рождения, с бантиком?

Ингеборга, складывается ощущение, что ты просто завидуешь!

Чужому счастью!

 

Я просто спокойно к этому отношусь, потому что, наверное, я тоже не оправдал ожидания некоторых женщин. Может быть кто то дальше обиделся. Нет,нет, нет! Вариантов:поматросил и бросил не было.

Но "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..."

Это просто жизнь и в конкретный момент, у конкретных мужчин она такая.

Бывают ситуации, когда мужики знают, что "он не один" и их это устраивает. Наоборот букеты и брюлики становится больше. Так чего нам переживать?

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Кукусенька сказал:

Я только по этой причине упомянула про квартиры.

Целиком разделяю твои чувства; я так прямо и говорю: главнее всего любовь.

 

 

3 часа назад, Ingeborga сказал:

Если б я тебя не знала,

...да-да, трёхэтажный дом всегда оказывается большой неожиданностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...