Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 25.07.2018 в 15:32, ddSat сказал:

Допустим во дворе бак закопанный, вначале герметичный, потом не очень - шамбо. Приезжает машина откачивает продукты жизнедеятельности или фильтрующий септик, то же откачка приезжает, только реже.


Скорее всего, если не центральная, то это ЛОС с аэротэнками. Септики под откачку на такой большой комплекс вряд ли согласуют. Откачивать заманаешься, либо бак надо ставить с подводную лодку измещением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Всем привет. Лето подходит к концу, а у меня так и не получилось нормально позагорать. то дожди, то работа, да и в целом лето выдалось не жарким. вобщем состояние кожи оставляет желать лучшего, поэтому хочу походить в солярий. идея не новая, я когда то ходил, но не было систематичности, а значит и результата. вобщем хочу попробовать ещё раз. пока я жду ответа из мск на счёт препарата, надо как-то поддерживать свою тушку в хоть сколько то пристойном виде. 

может кто знает, какой лучше солярий выбрать, с какой длинной волны? я слышал что-то про коллагеновые, у нас такие вроде есть, но далековато от дома. есть ли смысл, или ходить в ближайший сорялий через дорогу? 

В остальном всё неплохо, сейчас делают прописку в новую квартиру, на ремонт денег правда вообще нет, зато я потихоньку двигаюсь в фотографическом направлении. несколько своих проектов, также сходил на мастер-класс по маркетингу одного очень уважаемого гражданина, так что сейчас буду активно продвигать себя. на фоне грядущей зимы всё вышесказанное можно описать как поднимись, или сдохни)

девушка очень поддерживает, прям не нарадуюсь. постоянно вместе и это даже не напрягает. вчера ночевали на даче, она сочинила песню про нас и сыграла на гитаре, я аж расплакался. было очень трогательно. похоже кто то тут всё же напророчил) сейчас, конечно, ещё рановато но я уверен что это прям мое, так что буду планировать как сделать предложение)

а ещё мы решились на фотосъемку. было очень ссыкотно, но всё получилось. я попробовал мужской мейк, в жизни выглядит странно, но на фотках прям огонь, особенно после ретуши. так что, кажется, я нашел способ как делать нормальные фотки собственных щщей. прямых ссылок на фотосет оставлять не буду, кто захочет может посмотреть в соцсетях, ссылки есть в моем профиле, там уже всё выложено. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, PingWin сказал:

хочу походить в солярий

Да может не надо? До весны подожди, солярий без моря это как водка без пива... Конечно копчености  можно добавить...но как бы в зиму бессмысленно.

 

Вы просто офигительно смотритесь и фотогеничны... ну или фотограф хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ddSat сказал:

Вы просто офигительно смотритесь и фотогеничны... ну или фотограф хороший.

Один из лучших в городе. Я не пожалел денег) 

Знаю что без моря это меньше даст эффект, но что-то все равно надо делать. Как бы классно мне сейчас не было, а болезнь берет свое и площадь продолжает расти.

А ещё я покрасил волосы :) может на фотках это не очень видно, но я все же решился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, PingWin сказал:

 

А ещё я покрасил волосы :) может на фотках это не очень видно, но я все же решился)

 

Одобряю. :)

Уже где-то писала, я за, чтобы мужчины красили волосы.

Изменено пользователем Агата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 hours ago, PingWin said:

какой лучше солярий выбрать, с какой длинной волны?

 

Никакой. Солярии на псор не влияют. Фототерапия делается лампами 311 нм, в соляриях их нет. Если есть КВД с кабиной в городе, то лучше туда, курс займет 3-4 недели, эффекта хватит месяца на три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солярии на псор влияют. Просто эффект меньше и хуже чем курортотерапия. Загораете два три раза в неделю.  Псор скукоживается. Как под солнцем. Заканчиваете загорать - псор начинает возвращаться. У меня так. В феврале несколько лет так делал- позволяло дожить до весны комфортно. 

Сеансов 10 - 12 обычно хватало, чтобы выйти на некоторый уровень комфорта. 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я сначала солярий хочу попробовать. до квд тупо долго ехать, а ещё эти очереди, вонючие бабки и прочие радости бесплатной медицины. как вариант, можно попробовать в поликлинике, она близко и туда есть доступ. 

ещё у меня что-то третий день подряд непонятные боли в коленном суставе на правой ноге. вроде не сильно и проходит как начинаю ходить, но как-то ссыкотно. не хватало чтобы там суставы начали отваливаться, вот это будет правда пипец. надеюсь что это какая то ерунда и пройдет само.

подумываю походить на йогу, вроде некоторым заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, PingWin сказал:

а ещё эти очереди, вонючие бабки

 

  Как бы на форуме у нас есть пожилые женщины, и посмотрим ещё, каким ты станешь в старости шелудивым кондомом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, konstantin сказал:

пожилые женщины

есть пожилые женщины, а есть вонючие бабки. мухи отдельно, котлеты отдельно. 

 

2 часа назад, konstantin сказал:

ты станешь в старости шелудивым кондомом.

а зачем мне брать дурной пример?

Изменено пользователем PingWin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Львёнок сказал:

Дааааааа... 

Время идёт, а пингвин не меняется... 

 

 

С - стабильность!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.08.2018 в 17:43, help сказал:

 Никакой. Солярии на псор не влияют. Фототерапия делается лампами 311 нм, в соляриях их нет.

По моему опыту, обычный солярий гораздо эффективнее ламп 311 нм. Даже ПУВу делают с обычными лампами. А 311 нм - какой-то медицинский развод. Да, этот спектр меньше повреждает здоровую кожу. Но и на пораженную псориазом кожу тоже меньше воздействует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот спектр не самый эффективный (ртутные лампы 365 нм гораздо эффективнее), но самый безопасный из всего УФ, действующего на псор. Меланома - ещё менее увлекательное приключение, чем псор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел ваши фотографии в ВК от 16 августа. Прекрасно выглядите! Псориаз практически не заметно (на голове под волосами только). Эта такая ремиссия, или ретушь? И девушка  просто красавица! Твой пример обнадеживает. C псориазом можно-таки найти симпатичную вторую половинку, даже не будучи сыном олигарха!

Изменено пользователем Moonshine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moonshine сказал:

Видел ваши фотографии в ВК от 16 августа. Прекрасно выглядите! Псориаз практически не заметно (на голове под волосами только). Эта такая ремиссия, или ретушь? И девушка  просто красавица! Твой пример обнадеживает. C псориазом можно-таки найти симпатичную вторую половинку, даже не будучи сыном олигарха!

на волосах и за ушами просто лень было ретушировать, я всё равно знаю что это никто не заметит при просмотре (ну кроме посвященных, конечно) 

в остальном всё замазано. не зря ж я столько лет учился снимать и ретушировать)) кстати выбор профессии отчасти как раз связан с сокрытием недостатков своей кожи. очень давно я начал ретушировать с целью замазывания прыщей на своих снимках) а поражения на руках никуда не делись, они полностью скрыты. лицо также сначала замазано косметикой, а потом заретушировано. так что на картинке ты видишь просто идеальный вариант меня без болезни) в жизни всё не так радужно, к сожалению. 

а со второй половинкой мне просто повезло. если почитаешь дневник, там страниц двадцать посвящено моим душевным страданиям) сыном олигарха быть не надо, нужно развиваться, быть интересной и разносторонней личностью. боженька не дал здоровья, так что приходится компенсировать личными качествами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PingWin сказал:

посвящено моим душевным страданиям

Я бы это назвал - гормональный высер, которому мы все без исключений  повержены временами :D

Надо представлять себя в уме как на картинке и асе будет хорошо.

Кстати почему у нас нет темы: "Adobe Photoshop в лечении псориаза?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ddSat сказал:

Кстати почему у нас нет темы: "Adobe Photoshop в лечении псориаза?"

:D:D:D
могу стать куратором) у меня среди всех тут, наверное, самый большой опыт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните, я незадолго до вашего знакомства с вашей избранницей сказала, что вам надо сделать счастливой хорошую женщину. И помните, что вы мне ответили? Я думаю, теперь вам понятно, что я подразумевала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Elena_V сказал:

Я думаю, теперь вам понятно, что я подразумевала :)

ну в общем то всё вышло как я и планировал) она сама нашлась когда пришло время. сейчас я счастлив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.08.2018 в 11:11, ddSat сказал:

Я бы это назвал - гормональный высер, которому мы все без исключений  повержены временами :D

 

Нет, исключения все же есть. У меня есть подружка, которая ни разу в жизни не была подвержена подобному гормональному ...эээ всплеску.

Интересно, почему? 

Питается , наверное, правильно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, похоже сегодня важный день. Мне дали добро на стелару.

С утра как белка в колесе, мечусь из одного конца города в другой. Какие то анализы, документы и все срочно. Даже не хочу считать сколько правил я нарушил пока гонял туда-сюда. 

Ещё назначили какой то диазкинтест, на который нужно направление и он долго делается. Поеду завтра с утра его сдавать. 

Успел немного загореть, на выходных ходили на байдарках по местной реке. За 2 дня прошли 50км, что для новичков весьма неплохо, я считаю. Девченки ,конечно, немного ныли, но в целом справилось отлично. Домой попал уже ночью, рук совсем не чувствовал) за то все хотят ещё, так что теперь будем ходить на байдах чаще)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.08.2018 в 19:32, PingWin сказал:

Ещё назначили какой то диазкинтест

Это вместо Манту сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делаю Т-спот, раньше делала квантиферон, чтоб не вводить под кожу ничего, диаскин тест - это тоже кожная проба, ее скорее всего также можно испортить как и Манту и получить ложноположительный или даже скорее ложно отрицательный результат. Т-спот хоть и дорого, зато кровь взяли и все сами сделали, довольно быстро, дней за 4-5. В статье нашла вот что: "C квантифероновым тестом T-SPOT во многом сходен, а вот с диаскин-тестом отличий много. Например, Диаскин-тест противопоказан лицам с аллергическими и аутоиммунными заболеваниями, он лишен количественных параметров оценки, чаще бывает ложноотрицательным. Диагностика при помощи диаскин-теста невозможна при отсутствии у пациента иммунного ответа на туберкулин. " А наши заболевания вообще-то аутоиммунные как раз. 

Изменено пользователем chebick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.08.2018 в 01:32, PingWin сказал:

ходили на байдарках по местной реке. За 2 дня прошли 50км,

Ходили? Что в реке воды не было? Это же моряки и легендарный представитель создателя по воде могут ходить, а обычные туристы,  спортсмены и просто отдыхающие по воде плавают. :)

Как состояние перед стеларой? Фотоотчет будет до и ... спустя какое то время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...