Перейти к публикации

Для гостей: Вопросы и ответы о псориазе [часть 2]


Рекомендованные сообщения

Мне как-то рассказывали что мужчина ни как не мог вылечить псор,ни что не помогало...а помогло народное средство коньяк с солью...у меня где то есть рецепт надо найти,очень подымает иммунитет,может кто уже пробовал?

Ссылка на комментарий

Совет хорош, только непонятно - это средство перорально(какая доза?), внутривенно(капельно или струйно?), или мазать, или клизмировать? :blink: А какая марка коньяка, сколько звёзд? А самогон поможет, если заменить? А соль какая, Соль-Илецкая подойдёт?

Изменено пользователем konstantin
Ссылка на комментарий

Мне как-то рассказывали что мужчина ни как не мог вылечить псор,ни что не помогало...а помогло народное средство коньяк с солью...у меня где то есть рецепт надо найти,очень подымает иммунитет,может кто уже пробовал?

 

- Петро?

- Га?

- Розповiдали, шо Мыкола п'ять разив за ніч с жiнкой може...

- Ну так шо? И ты теж можешь. 

- Я? П'ять? Зможу??

- Розповiдати шо п'ять разив за ніч - зможеш ...

Ссылка на комментарий

Уважаемые гости. Эта тема для "вопросов и ответов", а не для "советов". Для участия в дискуссиях пожалуйста зарегиструйтесь и пишите в профильные темы.

Ссылка на комментарий
Привет всем!!Кто подскажет что за лосьон такой появился "Чистое тело"?Узнала о нем только сегодня,,может кто то знает что-нибудь о нем или пробовал,,в любом случае хочется узнать на сколько это правда:через 3-4 дня применения видимый результат: отсутствие шелушения и раздражения;

- через 7-10 дней применения бляшки становятся едва различимыми по цвету пятнышками и их количество сводится к минимуму.Может кто то пробовал?Заранее благодарна,,,

я пробовала,как на гармонах начало проходить и опять все вернулось,брала два флакона,Китайская мазилка,мне их пластыри от псориаза больше помогали
Ссылка на комментарий

доброго времени суток всем! расскажу не много о псориазе , я болею им уже 10 лет испытывал много всяких мазей таблеток и так далее! Люди послушайте меня псориаз бывает разных формах у кого то он проходит у кого нет! но скажу одно что он лечиться из ну три а не снаружи как вы все думаете, вы отдаете бешеные деньги на всякие мази таблетки тут дело все в органах, и пагубных привычках, то есть курение., алкоголь, не правильное питание! я когда бросил курить пить и начал соблюдать режим все прошло я гарантирую вам что все пройдет! многие люди попробовали это сделать теперь очень счастливы! ну и конечно принимать ванны с морской солью 2 раза в неделю но не больше! если у вас возникли вопросы пишите мне на (запрещено правилами)  моя почта, помогу чем смогу!

Изменено пользователем Ina
удалена почта
Ссылка на комментарий

Дмитрий, вы бы сначала почитали ресурс, на котором написали сообщение, а потом бы давали советы и свою почту.

Никто никому бешеных денег не отдает, мы люди экономные и даже жадные.

Ссылка на комментарий

Дмитрий, у нас есть много тем, где люди делятся своим опытом, например:
Поделюсь опытом, вдруг кому поможет
и
Успешный опыт лечения псориаза

Можете рассказать о своем опыте достижения ремиссии при псориазе там.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!У меня все началось в сентябре,правда тогда мне сказали,что у меня розовый лишай,поэтому много времени было потеряно.Начала нормальное лечение, только когда поставили диагноз-псориаз.Правда улучшение не наблюдается.Единственно действенное средство - гормональная мазь Белодерм.Мне кажется,что наступлению ремиссии мешает мое психическое состояние:все очень близко принимаю к сердцу,с начала болезни бывают нервные срывы.Я не знаю,что с этим делать,как бороться.Может кто-нибудь знает какие-нибудь лекарства или какие-либо упражнения?Подскажите,пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!У меня все началось в сентябре,правда тогда мне сказали,что у меня розовый лишай,поэтому много времени было потеряно.Начала нормальное лечение, только когда поставили диагноз-псориаз.Правда улучшение не наблюдается.Единственно действенное средство - гормональная мазь Белодерм.Мне кажется,что наступлению ремиссии мешает мое психическое состояние:все очень близко принимаю к сердцу,с начала болезни бывают нервные срывы.Я не знаю,что с этим делать,как бороться.Может кто-нибудь знает какие-нибудь лекарства или какие-либо упражнения?Подскажите,пожалуйста.

 

Бороться с чем? С психическим состоянием или псориазом?

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток. Не буду сильно распинаться по данной болячки , но сейчас о ней вспоминаю редко. В силу сложившихся обстоятельств пришлось воспользоваться мылом привезённым от наших добытчиков нефти. Запах как у хоз.мыла, слабо пенится, но отмывает любую мазуту, в моём случае смыло псор, но не навсегда. Приходится время от времени прибегать к запасам. Жаль не знаю названия. Мылся им с головы до пят, прошло в самых УКРОМНЫХ местах. Узнаю как зовётся отпишусь обязательно.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер !!Я вчера ещё могла зайти на форум ,с новым паролем ..а сегодня что-то не получается,ладно так спрошу .Была в нескольких аптеках ,спрашивала карбодерм дарница с мочевиной,так нигде нет и даже на складах  ...живу в Воронеже где искать даже не знаю.. у меня псориаз только на ладошках ,диета почти по пегано веду здоровый образ жизни...весной немного обострение ,хотелось бы какими нибудь мазями облегчить состояние рук...Заранее благодарю за ответ...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...