Перейти к публикации

БАД'ы... кому как?


Гость андрей

Рекомендованные сообщения

Нифига себе курс, это серьёзно:lol: Фундаментальный подход. И что ж, это ты всё принимал?

---

О диагностике. "Диагностика выявила след заболевания: вегето-сосудистая дистония, гепатит токсический, глистные инвазии, дисбактериоз кишечный, лимфангит, лямбиоз, псориаз, синусит, тонзилит, холангит". Кроме гепатита, лимфангита и псориаза (к-рый и так виден), остальное можно смело писать всем пациентам, даже не обследуя их.

я сейчас почти завершил 4-ый курс. Вот именно на нем появились первый стабильные результаты. До этого если что-то и было, то быстро возвращалось а исходное состояние. Я поэтому и писал в самом начале, что не понимаю скепсиса по поводу БАДов. Потому что понял что кто их принимал по всей видимости попробовали и не увидев результата бросили. Курс рассчитан месяцев на 10. Жаль что у вас В России другой подход именно в этой компании. Врач объясняла причину псориаза именно в токсинах, про что и говорит Пегано в своей книге, как впрочем и некоторые врачи, просто способ избавления от них является немного другим.

К другим положительным результатам могу отнести, то что пропали головные боли (раньше лопал таблетки "от головы" через день, любая смена погоды давала о себе знать). Опорожнение кишечника стабилизировалось. Из-заметных вроде бы все, что будет в конце курса не знаю, но обязательно напишу. Могу ошибаться, но помоему прием литовита не останавливается, принимается вроде бы уже сам по себе, без дополнительных препаратов. Ну это впринципе логично: псориаз неизлечим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас почти завершил 4-ый курс... Курс рассчитан месяцев на 10.

ygadai, это каждый из 7 курсов по 10 месяцев, или все курсы в сумме составляют 10 мес.?

(спрашиваю потому, что может псор уходит сам по себе или под влиянием каких-то внешних изменений? - при таких-то длительных сроках, мало ли что еще происходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ygadai, это каждый из 7 курсов по 10 месяцев, или все курсы в сумме составляют 10 мес.?

(спрашиваю потому, что может псор уходит сам по себе или под влиянием каких-то внешних изменений? - при таких-то длительных сроках, мало ли что еще происходит)

всего 10, один курс 1-2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь слышал про коралловый клуб? И коралловую воду в частности. Напарник на работе сегодня говорил про него... Нассал в уши столько, что я тут же понял, что что-то не то. По их теории, псориаз - это вирусная инфекция, разновидность лишая. И они его ЛЕЧАТ(!!!) водичкой коралловой. Чтобы лечиться, надо вступить в их клуб(денежки, что-то около тысячи рублей). Подробности не узнавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А узнай? А то у многих этой коралловой водички в аквариумах полно :blush: стоко добра пропадает зря. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь слышал про коралловый клуб?

Это развод на бабки. Людям надо, что-то продавать, вот они и продают плацебо-идею за бабки лохам.

Coral-club - это бизнес-секта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По совету "излечившейся" купила сегодня овесол и тройчатку, дома прочитала интрукцию- посмеялась сама над собой, ну развод чистой воды эти БАДы эваларовские... Завтра начну курс пить, ну а чё не выбрасывать же "добро"?! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние посты не сохранились, поэтому отписываюсь заново :wub:

После приёма бадов, к вечеру у меня переболели все органы, особенно печень и поджелудочная(раньше таких проблем не было), привкус тройчатки долго не покидал.

А на 3-ий день с утра меня обсыпало, обострение так сказать. Не знаю что конкретно дало провокацию- овесол или тройчатка, но сейчас оба прперата в мусорке :blush: Полечилась ёмаё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние посты не сохранились, поэтому отписываюсь заново :give_rose:

После приёма бадов, к вечеру у меня переболели все органы, особенно печень и поджелудочная(раньше таких проблем не было), привкус тройчатки долго не покидал.

А на 3-ий день с утра меня обсыпало, обострение так сказать. Не знаю что конкретно дало провокацию- овесол или тройчатка, но сейчас оба прперата в мусорке :rolleyes: Полечилась ёмаё!

Последние посты пропали, где я тебя просила быть "поаккуратнее" с тройчаткой. И сегодня читаю... Ну кто бы мог подумать, что такой эффект термоядерный у этой дряни. У меня такое обострение, после тройчатки, что просто "караул". Вспомнила как "это" бывает - корки толстенные наросли мигом. С марта на режиме Пегано индекс PASI уменьшился с 67 (или 64, не помню) до 32. Я еще страдала, что процесс медленно идет. Решила БАДиками побаловаться. Сегодня посчитала - PASI 50 целых и еще 6 десятых :bb: . Не хило, однако. В "утоплюсь нахрен вдребезги" впору отправляться.

А как гвоздикой прет от тройчатки-то - ее на маринады можно пускать для огурцов с помидорами. Подумалось - Малахова бы еще ей попоила...

Вот думаю, а если бы я тройчатку еще овесолом "заполировала"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От тройчатки да, вполне может быть обострение - там травы ядовитые для паразитов. Но у меня не было обострения, хотя я полный курс пропил из нескольких упаковок. А вот от декариса (антигильминтный препарат) было страшное обострение.

А вот овесол - как минимум безвредный: он же как раз и предназначен для "бережного очищения и восстановления" печени. Там вытяжка из овса - едим же мы овес и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда увидела себя в первый день обострения, сразу Наталью вспомнила :give_rose: Предупреждали ведь, может ну её нафик эту тройчатку?! Нет, я ж упёртая, экспериментатор блин :rolleyes: Ну ничего, уже почти всё прошло, правда пришлось карталином мазаться, потому как радевит если и помогает, то уж ОЧЕНЬ медленно.

И со Статором я в принципи согласна, овесол наверное не при чём(состав: овес, куркума, бессмертник, мята), скорее всего это тройчатка-паразитка! Но я всё равно пока воздержусь от бадов. :bb:

Изменено пользователем Lady in red
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
БАДам закрывают доступ в СМИ

Законопроект о запрете рекламы биодобавок в прессе и на телевидении внесён в Госдуму.

Депутат Госдумы Антон Беляков из фракции «Справедливая Россия» предлагает запретить рекламу биологически активных добавок (БАД) на телевидении, радио и в печатных СМИ. Он внёс в парламент поправки в закон «О рекламе», согласно которым рекламировать БАД можно будет только в медицинских и фармацевтических изданиях, на специализированных выставках и конференциях, при условии, что препаратам не будут приписываться лечебные свойства.

«Главная опасность добавок заключается в том, что продавцы позиционируют их как лекарства», ― заметил Беляков и подчеркнул, что в погоне за прибылью продавцы не гнушаются рекламировать БАД как чудо-препарат, способный избавить страждущего от неизлечимых заболеваний, гораздо более эффективный, чем таблетки. Как правило, жертвами подобной агрессивной рекламы становятся пенсионеры и люди, отчаявшиеся излечиться. Чтобы прекратить это, депутат предлагает перекрыть БАДам дорогу в СМИ.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

"Таблетки от всех болезней"

http://vimeo.com/7843817 (в сюжете есть также о методике биорезонансная терапия "40 врачей за час"smile.gif .

Вот один из коментариев на сайте ФАРМКОНТРОЛЬ

на сайте также можно найти реестр бадов

Не знаю, насколько можно доверять, но о своих обманах стариков в моем блоге сделал анонимную запись один человек:

“Я сам работаю в этой компашке, и являюсь главным менеджером на биоматике. Зовут меня на самом деле Андрей, а не Лев Борисыч. В месяц на всём этом разводе зарабатываю по 300 тыс рублей приблизительно. Сам я из понаехавших, не Москвич, приехал сюда заработать. И заработал уже себе на машину, на квартиру почти, и ещё заработаю на тупоголовых стариках. Пока есть дибилы на белом свете, пока есть кого разводить, работы у меня хватит. Весь офис, т.е. все наши операторы такие же колхозники недалёкие как и я, приезжие, грязные, голые, босые, необразованные людишки, никакие не врачи, не психологи и никаким гипнозом не владеют. А работает этот бизнес очень просто, каждому новичку раздают пару листов формата а4 с инструкцией ведения разговора, что и как отвечать, работа с возражениями, какими именно словами говорить, каким тоном, в какой момент поднадавить на решение человека, все ситуации предусмотрены, а их не так уж много - если склоняется человек к разводу изначально, то по алгоритму продолжать развод до конца, если сразу категоричен и отвечает, что знает всю эту шарагу, то кладут трубку. Всё это не что-то сверхестественное, а элементарная психология, которую может освоить любой человек в течении максимум двух дел, и которую вообще не нужно усваивать человеку хоть немного имеющий мозг. Так называемые “врачи”, которые говорят, что они профессора, специалисты, хирурги, лаборанты-разработчики, ссылаются на главного врача РФ Онищенко, передают друг другу трубки, создавая впечатление, что они разные врачи и это серьёзная организация, называют всю эту шарагу институтом, ссылаются на государственные учреждения, говорят о лицензии, институтах здоровья, придумывают названия обычной пищевой добавке на ходу, придумывают себе псевдонимы такие как Шарапова, Колесников, Новосельцев и т.д. всё это полнейший бред!!! Хочется сказать вам, глупым: ”Товарищи, будьте бдительны! По радио, которое слушают все старики постоянно идёт реклама разных липовых препаратов, транслируются разговоры лжеврача и ведущего. Всё это обман. Ну посудите сами, может ли какое-то лекарство поднять на ноги 80-ти летнего старика, который уже одной ногой в могиле и может ли оно называться ДЛЯМОЗГ - уже само название парадоксально! Мы же просто глумимся и издеваемся над такими идиотами изжившими из ума и делаем на вас деньги, тупо наживаемся. Ну неужели гос-е работники будут заниматься такой ерундой как обзвон по телефону и впаривание вам непонятных препаратов за бешенные деньги начиная от 15 тысяч рублей и вплоть до 300 тыс руб, а если повезет то и за полмиллиона. Видили бы вы этих “врачей ” так называемых! Ужас! Один наркоман на костылях, представляется профессором, орёт матом и запугивает старикашек безмозглых, второй алкаш, третья жирная прежирная и волосатая повсеместно бабища, все бомжи снимающие жильё, живут по 5 человек в комнате делают из вас дураков! Еще штук 5 грязных помоечных шлюх пытаются вытащить любыми способами ваши кровные денежки, делая из вас жалкое посмешише. Мне не жалко вас, а стыдно за вас! Хорошо, что вы у нас есть))). А начальница наша, та еще прошмандовка, голова грязная, изо рта льётся отборный мат, но зато на руке у неё часы Булгари - цена которых составляет 250 тысяч рублей. Понимаете наверное как она заработала деньги на эти часы! И таких дураков достаточно, так как она может себе это позволить. При чём в офисе нашем этого никто не запрещал, так что слышали бы этот гомон нормальные образованные люди, пришли бы в ужас! Работает весь этот сброд, как негры 6 дней в неделю с 8 до 23 часов с одним плавающим выходным. Впариваем мы всё что угодно. Это и лечебное бельё, средство для лечения потенции, и для лечения желудка, и проносное средство, и кардиостимуляторы, и разные лечебные аппараты можем сами придумать из какой-нибудь ненужной детали от машины и впарить вам как какой-нибудь массажер незаменимый за 200 тысяч рублей - типо аналог операции. Короче вот всё как есть. Салют”

http://www.pharmcontrol.ru/?page_id=76

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу рекламировать "Эвалар", но мне реально помогли полтора года назад ( та самая "тройчатка" и "овесол"), либо просто совпало.А, может, внушение. Потому что тогда мне его очень советовала подруга моей сестры, которой эти БАДы очень помогли. Правда, я еще заваривала утром семя льна. Но за три недели прошло все практически. Вернулось прошлой осенью. Снова пропила курс, никакой реакции - ни положительной, ни отрицательной. Продолжалось зимнее обострение, которое плавно перешло в весеннее, а затем летнее... Опыт моего лечения http://psoranet.org/topic/2182/page__pid__93657055__st__20entry93657055. Не знаю, надолго ли...

Прочитав ваши посты, буду воздерживаться по крайней мере от тройчатки...

Изменено пользователем serena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу рекламировать "Эвалар", но мне реально помогли полтора года назад ( та самая "тройчатка" и "овесол"), либо просто совпало... Правда, я еще заваривала утром семя льна.

Всё может быть, serena, почему и нет? Многим помогает, другим плохо от неё. Stator хвалил овесол где-то...

Так что если говоришь "Прочитав ваши посты, буду воздерживаться по крайней мере от тройчатки..." - может, это не совсем верно, т.к.

• Не следует делать вывод об эффективности метода или препарата только на основании того, что они подходят или не подходят кому-то другому
http://psora.net/?p=1341
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

"Акулий хрящ - он и в Африке... " А солидол - он и в Арктике солидол? (Надо бы спросить у McSure) А зачем тогда столько разных мазей на его основе? Может, и пилюльки на основе акульего хряща могут чем-то отличаться?

"БАДЫ, ЧТО ПРИВЕЗЛИ ГАДЫ" Статья про то, что ак. хрящ не тормозит развитие опухолей. Опять не пойму, к чему это. Я - про псориаз, статья - про онкологию. Могу повториться в третий раз: онкология - развод. И что? Я ведь не утверждаю, что исцелился от рака.

"Отзыв об акульем хряще на форуме, например " - очень неубедительно, см. ниже

"по поводу акульего хряща, мое ихмо, хня все это, вернее как сказал где-то дСат, кто верит - тому помогает (избавиться от слишком толстого кошелька)" Опять-таки, и что? Izum высказал свою "ихму", что это всё "хня". Его "ихма", что хочет, то с ней и делает. Это что, аргумент?

А по поводу "слишком толстого кошелька" я вроде всё уже сказал. $100 на полгода - да я на телефон больше трачу.

Ладно. Предлагаю "замять для ясности". А то кто-нибудь решит, что я здесь для пропаганды БАДов. Поверьте, это не так.

Уважаемый Cage, Вы не этот препарат имели в виду?

http://cgi.ebay.com/Twinlab-Advanced-Shark-Cartilage-Extract-100-caps-NEW_W0QQitemZ400061936957QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item5d258cb53d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Да давно пора, временами тема "вдруг" начинает обсуждаться в СМИ, будто бы проект закона уже лежит в Думе, ждёт чтения, будем ждать чем борьба закончится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тыквеол, расторопши и некоторые питьевые травы - это БАДы?

Это вопрос «кого у нас считают лекарством, а кого нет». БАД – вообще говоря - тоже лекарство, только «незаконное» - ну нет у него фармстатьи, без которой – как нам без паспорта. Ну, прям, жизнь как в песне «Стой кто идет, покажите паспорт!». :) Но, чтобы фармстатью получить – авторам новых зелий очень и очень много денег надо. Даже крупные фармфирмы не могут себе позволить потратить деньги на новое лекарство.

Поэтому зелья называют БАДами и они не входят в официальные перечни. Вот тыквеол – он входит в т.н. «Регистр лекарственных средств России», а расторопша и «некоторые другие» - нет. Но все же и «некоторые травы» из числа «некоторых других» тоже входят, т.е. считаются лекарствами. А все другие, «беспачпортные» зелья сейчас объявлены лицами, нарушающие фармацевтическое благолепие и отправлены «за 101-й километр»… :wacko:

А для конкретных случаев, уж ежели надо, чтобы зелье обязательно с пачпортом было, не поленись заглянуть в Регистр (_http://slovari.yandex.ru/dict/pharma).

Здоровья и долгих ремиссий и с помощью лекарств и "бесправных" БАДов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть БАДы и травы, которые считаются лекарственными препаратами. Безусловно, если есть выбор, то лучше выбирать средство с таким статусм, тк это означает, что оно лучше изучено и тщательнее испытано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть БАДы и травы, которые считаются лекарственными препаратами. Безусловно, если есть выбор, то лучше выбирать средство с таким статусм, тк это означает, что оно лучше изучено и тщательнее испытано.

Да, лекарство конечно лучше изучено и испытано, причем на людях. Но эффективность его может быть много ниже чем у БАДа, которая и хуже изучено и плохо испытано. Но, это не "жесткое" правило, и покупая БАД, мы берем риск на себя: поможет нам этот "кот в мешке" - не поможет. А частенько и мешок нам пустой втюхали - нет там никакого кота - развод! :wacko:

Здоровья и осмотрительности с мешком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...