Перейти к публикации

БАД'ы... кому как?


Гость андрей

Рекомендованные сообщения

Я вот в последнее время прибегаю к помощи "Фитолакса" ("Комплекс биологически активных веществ лекарственных растений, в том числе биофлавоноидов, органических кислот, эфирных и жирных масел, полисахаридов, оказывающих послабляющее, спазмолитическое, ветрогонное действие"). Мучаюсь вопросом- что такое "ветрогонное действие"? :rolleyes:

Принимаю ентот Фитолакс в пятницу-субботу вечером. И вот что заметила-пятна на лице на следующее утро очень бледными становятся! В начале недели этот эффект еще держится, к концу пятна привычно розовеют-краснеют.

Вот такая удивительная зависимость между псором на лице и послабляющим действием БАДа! :D

Он содержит сенну, подорожник, плоды укропа, абрикосы (больше всего там содержится абрикосов и сенны). Интересно, что именно из них оказывает такое быстрое действие на псор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мучаюсь вопросом- что такое "ветрогонное действие"? :rolleyes:

"Ветрогонные" средства применяются при метеоризме (скоплении газов в кишечнике), http://www.med74.ru/infoitem2521.html .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он содержит сенну, подорожник, плоды укропа, абрикосы (больше всего там содержится абрикосов и сенны). Интересно, что именно из них оказывает такое быстрое действие на псор?

Это "чистка организма" изнутри. На псор чисткой можно «с двух сторон» действовать: или клизмой (как предлагает Пегано), или слабительным. У тебя выбран второй путь - в составе Фитолакса есть слабительное – сенна, а остатки от сушеных абрикосов и все другое, что-то там еще и разрыхляют в кишечнике, размягчают и умиротворяют.

Но вообще-то наука идет вперед и список слабительных становится все обширней. Эк, придумали, слово–то какое «Фитолакс». В иные, натуральные :rolleyes: времена для этого свеклу красную ели, или же пару ложек постного масла натощак, а уж самым "лютым" - то ложку сульфата натрия на стакан воды и ... взлетаешь с горшка только дня через два :D .

Здоровья и естественных продуктов в очищении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он содержит сенну...

Где-то читал, что если чай содержит сенну, то это слабительное средство, которое может вызвать эффект привыкания кишечника к слабительному, т.е. после отмены чая начнутся запоры.

Я это и на себе испытывал - пил как-то какой-то "очищающий" травяной чай, а там тоже сенна была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а уж самым "лютым" - то ложку сульфата натрия на стакан воды

Я 4 месяца назад я пила тиосульфат натрия, т.к. было обострение после приема антибиотиков. Мне очень он помог. Но тут положительное действие на коже видно почти что мгновенно! Хоть и держится не так долго. Просто интересно было -отчего.

А про привыкание к слабительному -это знаю. Поэтому как тока упаковка закончится (а она небольшая), больше пить так систематически не буду. Свеклой буду обходится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smeshinka, тиосульфат натрия и сульфат натрия - это две совершенно разных соли для разных целей.

Тиосульфа́т на́трия (антихлор, гипосульфит, сульфидотриоксосульфат натрия) — Na2S2O3 или Na2SO3S, соль натрия и тиосерной кислоты. В обычных условиях существует в виде пентагидрата Na2S2O3·5H2O.

Сульфат натрия, сернокислый натрий, Na2SO4 — натриевая соль серной кислоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про привыкание к слабительному -это знаю. Поэтому как тока упаковка закончится (а она небольшая), больше пить так систематически не буду. Свеклой буду обходится :rolleyes:

Я тоже читала о привыкании, лучше овощи-фрукты, растительное масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жук-знахарь,кто нибудь слышал?

Каждый знахарь - это жук. Ну, а если еще серьезней, то данных уже много и пора открывать топик по этому жуку-знахарю (Ulomoides dermestoides). С доставкой из Аргентины и скидкой 15% :rolleyes:

Изменено пользователем Kulau-leprous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

данных уже много и пора открывать топик по этому жуку-знахарю (Ulomoides dermestoides).

Так откройте, раз так много данных :rolleyes: Интересно, что это за жучары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что это за жучары.

Аргентинцы нашли "универсальное средство" от всех нелечимых ранее болезней (псориаза, рака, СПИДа, астмы, диабета …) – это азиатский жук-знахарь ulomoides dermestoides - чернотелка. Их потребляют запивая водой, йогуртом – кто как. В первый день надо проглотить одного живого жука, а далее увеличивать до 70 жуков в день. Однако, это лечение дополнительное, а не альтернативное, и больные должны продолжать обычный курс лечения (_http://www.newsru.com/arch/world/06aug2003/beetle.html).

Сейчас в инете много объявлений ищу/продаю насчет жука- знахаря. Причем, ежели в Аргентине жуки продают за чисто символическую цену, то у нас, где уверенно строится "настоящий капитализьм", дело не так. В объявлениях цена доходит да $50 за штуку, а при таких доходах, ежу ясно, чем, вернее кем загружен весь морской и воздушный транспорт «Аргентина-Россия». Мало того, поскольку только изощренный глаз отличит жука-знахаря от молодого таракана, то становится ясно, почему возникла в России такая проблема с черными тараканами и выросло число миллиардеров в последние годы. :rolleyes:

Здоровья и осмотрительности при приобретении жука- знахаря

Изменено пользователем Kulau-leprous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

По "Человеку и закону" щас передают, как корреспондент внедрился в компанию, распространяющей китайские БАДы, его инструктируют: "Всё порасспросите, и включайте пугалки типа "Если не хотите приобрести, то как же вы будете? умирать? химией травиться?.. Эти лекарства принимал Брежнев, и потому так долго жил...". Рассказывает будни компании: Пенсионера лечили годами от 10 болезней: мигрени, ишемии, простатита, головного мозга [?], дисбактериоза и т.д., выкачали кучу денег. Говорит, если одинокий старик, всё!... он от них не выкрутится..

Другой корреспондент предложил для распространения в аптеку пустышки в красивых коробочках, сказал, эти БАДы - "военные разработки от ВтюхаМЕДТМ, ноу-хау новосибирских ученых" - ничего, прошло, взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

А были предпосылки, что поможет? Удалось найти/увидеть/услышать того, кому помог?

А как же! Загляни к ним в контору, все такие веселые, здоровые! И они тебе расскажут, что - трудно поверить!- но пару лет назад, до начала приема (нужное БАДло вставить) все они были просто при смерти, у всех были последнии стадии всех возможных болезней, но безутешные родственники пронося тело в морг случайно зашли на огонек в эту контору и вот результат!!! :)

Изменено пользователем Genka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они чего-то меня стороной обходят. Был один знакомый продавец Гербалайфа, пожаловлся как-то при встрече на усталость. Ну я ему говорю, выпей коктейля из своего же набора, есть там какой-то у них. Он чего-то там выпил, я в их названиях не разбираюсь, потом ночь провёл ка горшке, полгода со мной не разговаривал, как будто я ему это дерьмо впарил, а не он сам его продаёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала за 20 лет человечество поняло, что это туфта :huh: . Я однажды пробовала, стали руки отекать, со мной такого в жизни не было. Правда я тогда была молодая и всё быстро прошло, сейчас наверное погибла бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

В другом сюжете рассказывалось, что закупали БАДы по цене около 500 руб., а продавали по 30-50 тыс. руб. Это не "десятки раз", а уже сотни. Но даже не это главное, а то, до какой подлости и мерзости (сравнимой только, видимо, с Экопульсом) может дойти чел в погоне за деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В другом сюжете рассказывалось, что закупали БАДы по цене около 500 руб., а продавали по 30-50 тыс. руб. Это не "десятки раз", а уже сотни. Но даже не это главное, а то, до какой подлости и мерзости (сравнимой только, видимо, с Экопульсом) может дойти чел в погоне за деньгами.

подлости и мерзости даже то как они отмечали в журнале клиентов которым уже небыло смысла звонить убили, умерла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Нормально-то нормально, но на всякий случай имейте в виду, что лецитин главным образом делается из сои, а соя сейчас 100% генно-модифицированная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...