Перейти к публикации

БАД'ы... кому как?


Гость андрей

Рекомендованные сообщения

Дак а что с коленом-то было, с сосудами? Диагноз?

Тромбофлебит сосудов

Что, колено болело от тромбофлебита? И теперь его нет (тромбофлебита сосудов?) Вылечил БАДами? :huh:

Если можно, вопрос. Мне интересно, mario, как тебе в голову пришла такая идея - идти именно к этим диагностам? Ни к другим диагностам, ни к гомеопатам, ни к терапевту, наконец, к обычному или к профессору.. У тебя ведь была боль в колене, кроме всего прочего. Неужели традиционные врачи не смогли бы поставить диагноз? Тем более, ты пишешь, что после прошел платное обследование и все диагнозы подтвердились. Так зачем тебе нужен был этот эксперимент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто (или что) показывает диагноз дерматоз? Непонятно.

Не было желания сына-аллергика привести на диагностику, если у тебя всё так прекрасно и положительный результат был виден уже через неделю?

Насчёт тромбофлебита сосудов понял . Опиши пожалуйста, какие ещё симптомы сопровождали больное колено?

ЗЫ: просто пытаюсь понять ситуацию :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, колено болело от тромбофлебита? И теперь его нет (тромбофлебита сосудов?) Вылечил БАДами? :huh:

Если можно, вопрос. Мне интересно, mario, как тебе в голову пришла такая идея - идти именно к этим диагностам? Ни к другим диагностам, ни к гомеопатам, ни к терапевту, наконец, к обычному или к профессору.. У тебя ведь была боль в колене, кроме всего прочего. Неужели традиционные врачи не смогли бы поставить диагноз? Тем более, ты пишешь, что после прошел платное обследование и все диагнозы подтвердились. Так зачем тебе нужен был этот эксперимент?

ну я не врач может что-то неправильно написал... просто не могу найти самую первую распечатку где описывались диагнозы. в районе колена был тромбоз. Ни тромбофлебита, ни тромбоза, ни аллергии нету. Получается что вылечил бадами. никаких паралельных лекарств я не принимал)

Кто (или что) показывает диагноз дерматоз? Непонятно.

Не было желания сына-аллергика привести на диагностику, если у тебя всё так прекрасно и положительный результат был виден уже через неделю?

Насчёт тромбофлебита сосудов понял . Опиши пожалуйста, какие ещё симптомы сопровождали больное колено?

ЗЫ: просто пытаюсь понять ситуацию :D

Диагност Вижн ставит такой диагноз. Сына отвел на диагностику при первых проявлениях у него аллергии. Почему не отвел раньше? Потому что решил сначала всё испытать на себе.

Боль в колене была очень сильной и ноющей, прям как зубная... после посещения нескольких врачей, Хирург крутил мою ногу во все стороны и ваще незнал что сказать, ортопед идиот вообще сказал, что это у меня последствия на ранее перенесенную венерическую болезнь. я отправил его куда подальше т.к. никогда ни чем подобным не болел, на что он мне возразил, мол я мог и не заметить)) и тому подобное...

Как обычно в таких случаях бывает, нашелся знакомый которы посоветовал обратиться в Вижн и пройти диагностику.

Если можно, вопрос. Мне интересно, mario, как тебе в голову пришла такая идея - идти именно к этим диагностам? Ни к другим диагностам, ни к гомеопатам, ни к терапевту, наконец, к обычному или к профессору.. У тебя ведь была боль в колене, кроме всего прочего. Неужели традиционные врачи не смогли бы поставить диагноз? Тем более, ты пишешь, что после прошел платное обследование и все диагнозы подтвердились. Так зачем тебе нужен был этот эксперимент?

Я столько лет уже мучаюсь с псориазом, что я хоть к черту лысому обращусь, лишь бы избавиться... А на диагностику в клинику я пошел чтобы перепроверить диагностов из Вижн. Потому что никому не доверяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боль в колене была очень сильной и ноющей, прям как зубная... в районе колена был тромбоз. Получается что вылечил бадами. никаких паралельных лекарств я не принимал)

Как-то я не могу поверить в это, извини. В районе колена тромбоз...Хирург крутил ногу, а на ренген, на МРТ не направлял? Вообще-то простой участковый терапевт заметил бы твой тромбофлебит (если это был действительно тромбофлебит) и дал бы направление к флебологу.

БАД это не лекарство, БАДом острый тромбоз невозможно вылечить.

А на диагностику в клинику я пошел чтобы перепроверить диагностов из Вижн. Потому что никому не доверяю

А почему не наоборот - сначала в клинику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то я не могу поверить в это, извини. В районе колена тромбоз...Хирург крутил ногу, а на ренген, на МРТ не направлял? Вообще-то простой участковый терапевт заметил бы твой тромбофлебит (если это был действительно тромбофлебит) и дал бы направление к флебологу.

БАД это не лекарство, БАДом острый тромбоз невозможно вылечить.

А почему не наоборот - сначала в клинику?

Ну прям допрос... Можешь не верить... но результат мне дала не медицина наша а Вижн. направляли меня и на рентгены и на все анализы... вкалывали обезбаливающее... не действовало. а три дня без сна и невыносимой боли... я терпеть уже не мог поэтому не стал терять время на медиков и решил попробовать то что мне посоветовали.

Врач Вижн говорит что их препараты это не БАД, что типо их завозят сюда как БАДы вроде так легче и дешевле растамаживать, в отличии от медпрепаратов. Мне честно говоря всё равно как их таблетки называются. Я еще раз говорю - РЕЗУЛЬТАТ! именно этими таблетками у меня вылечены болезни о которых я говорил раннее. Я никого не призываю бежать в Вижн. Возможно у меня это единичны случай, возможно у меня в отличии от других больше выдержки и терпения. Потому как я смотрю многие здесь попринимав таблетки всего месяц, кричат что это г_о. у меня например кроме колена в первый месяц никаких изменений не наблюдалось, кроме улучшения общего самочувствия...

Как-то я не могу поверить в это, извини. В районе колена тромбоз...Хирург крутил ногу, а на ренген, на МРТ не направлял? Вообще-то простой участковый терапевт заметил бы твой тромбофлебит (если это был действительно тромбофлебит) и дал бы направление к флебологу.

разве рентген показывает состояние сосудов? у меня ведь не коленная чашечка болела и не кость внутри... а была ноющая боль в колене, я даже не мог эпицентр показать, только район колена.

Видимо мне не повезло с врачами... Кстати поставленный года два до этого врачами диагноз вегето-сосудистая дистония тоже исчез) Итак подсчитываем: тромбофлебит, аллергия, вегето-сосудистая за полгода приёма препаратов Вижн. Совпадения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагноз показывает дерматоз.
Диагност Вижн ставит такой диагноз.

Ваш "Диагност Вижн" - безграмотный, и не имеет никакого отношения к медицине. Дерматоз - это ОБЩЕЕ название кожных заболеваний, поэтому диагнозом быть никак не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчего же? Псориаз - тоже дерматоз. Но самое главное - диагност не ошибётся, ибо любое невоспалительное кожное заболевание (дагностируемое на глаз, впрочем) называется "дерматоз".

Скажу по секрету, в толковом словаре МакГроу-Хилл, написано: dermatosis - any skin disease . Перевод нужен? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне будут ставить диагнозы типа "у вас заболевание суставов", или "заболевание глаз", или "дерматоз" и тому подобные, то такие "диагнозы" мне и нахрен не нужны, ибо это я знаю и без этих замечательных диагностов. Когда у меня болят суставы, я иду, например, к ревматологу, чтобы он поставил ДИАГНОЗ (и назначил лечение в соответствии с ним), а не порадовал меня откровением, что у меня заболевание суставов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне будут ставить диагнозы типа "у вас заболевание суставов", или "заболевание глаз", или "дерматоз" и тому подобные, то такие "диагнозы" мне и нахрен не нужны

Зато видишь как вылечили человека. Дали БАД "от заболеваний суставов" или "от дерматоза" и все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато видишь как вылечили человека. Дали БАД "от заболеваний суставов" или "от дерматоза" и все в порядке.

Зря вы так набросились. Я понимаю, что нельзя рекламировать бады на форуме, но мне тоже вижин помог в своё время.

Бросить гормоны это самый хороший результат для меня.

Сейчас не могу делать большие закупки, да и видимо идёт привыкание, как ко всем прочим средствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы так набросились. Я понимаю, что нельзя рекламировать бады на форуме, но мне тоже вижин помог в своё время.

Ну почему сразу "набросились"? Мне ИНТЕРЕСНО.

Ладно, вегето-сосудистая дистония. Но чтобы тромбофлебит исчез от БАДа...

А рубцы не рассосались?

Надежда Семеновна, Вам чем помогли эти добавки? Как долго Вы их принимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато видишь как вылечили человека. Дали БАД "от заболеваний суставов" или "от дерматоза" и все в порядке.

Мне вот интересно почему вы так реагируете на все мои посты? видимо обчитались интернета и сделали свои выводы насчет Вижн? или дистрибьютер накачал препаратами вашу любимую кошечку и она сдохла? шо за негатив... не верите что мне помогли препараты, уйдите в другую ветку и спасайтесь гормональными мазями и солнечными ваннами...

я просто хочу поделиться с людьми которые ХОТЯТ облегчить себе болезнь, а не для того чтобы вы цеплялись к каждому моему слову.

Все кто невнимательно читает мои сообщения... поясню еще раз... Лечили меня конкретно по определенным диагнозам!!!!!!!!!!!! которые поставили в самом НАЧАЛЕ ЛЕЧЕНИЯ!!! На последней диагностике врач не ставит мне диагноз псориаз, а констатирует дерматозы!!!! так как высыпания на коже еще остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно почему вы так реагируете на все мои посты? видимо обчитались интернета и сделали свои выводы насчет Вижн? или дистрибьютер накачал препаратами вашу любимую кошечку и она сдохла? шо за негатив... не верите что мне помогли препараты, уйдите в другую ветку и спасайтесь гормональными мазями и солнечными ваннами...

Я сама решаю где и что мне читать и писать. Про Вижн я подробностей не читала, впрочем также как и про другие БАДы, я просто знаю что БАД это не лекарственный препарат. С дистрибьютерами Вашими никогда дела не имела и не собираюсь.

И не надо мне грубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже вижин помог в своё время.

Надежда Семёновна, а "диагностику" (с наушниками и таинственными "проводками" между испытуемым и аппаратом) проходили?

не верите что мне помогли препараты, уйдите в другую ветку

Спасибо. Зачем нам идти в другую ветку, когда про БАДы - здесь?

я просто хочу поделиться с людьми, которые ХОТЯТ облегчить себе болезнь!!!

Так вы уже поделились, и не в одном посте! :) Что ещё хотите доказать? Переубедить форумчан, что в своей массе БАДы - не разводы? - это не получится, не тратьте зря время и силы.

На последней диагностике врач не ставит мне диагноз псориаз, а констатирует дерматозы!!!! так как высыпания на коже еще остались...

Если есть "высыпания на коже", то не надо быть врачом, да ещё вооружённым сверхмощной "биорезонансной" диагностической аппаратурой, чтобы поставить такой псевдодиагноз, как "дерматозы" (см. выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последней диагностике врач не ставит мне диагноз псориаз, а констатирует дерматозы!!!! так как высыпания на коже еще остались...

Не пойму, может у человека нет псориаза, потому что псориазник знает разницу между псориазными бляшками и "дерматозами". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mario, а что из их продукции было назначено именно от псориаза? По большому счёту, тромбофлебит, песок в почках и пр. интересны гораздо меньше. А что было рекомендовано применительно к псориазу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы уже поделились, и не в одном посте! :) Что ещё хотите доказать? Переубедить форумчан, что в своей массе БАДы - не разводы? - это не получится, не тратьте зря время и силы.

никого не собираюсь убеждать, но вашими постами выходит шо меня "развели" с диагностикой и лечением... и я еще и такой дурак поверил шо у меня вылечено несколько болезней) пойти что ли почихать на амброзия насильно? или зеркала заменить( а то наличие псориаза каждый день убавляют((

mario, а что из их продукции было назначено именно от псориаза? По большому счёту, тромбофлебит, песок в почках и пр. интересны гораздо меньше. А что было рекомендовано применительно к псориазу?

я просто перечислю, если здесь можно, всё что я принимал, но опять же от курса к курсу менялись дозировки и флаконы.

Итак: датокс, пакс, урсул, бьюти, хромвитал, антиокс (внешне и внутренне), куперс, мега. конкретно по псориазу всё действует в комплексе. например сейчас пью детокс, урсул, хромвитал и пакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выходит шо меня "развели" с диагностикой и лечением... и я еще и такой дурак поверил шо у меня вылечено несколько болезней)

mario, какие "несколько болезней" у вас вылечили БАДы? - перечислите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mario, какие "несколько болезней" у вас вылечили БАДы? - перечислите, пожалуйста.

перечислю еще раз. ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДЕСТОНИЯ, ТРОМБОФЛЕБИТ, АЛЛЕРГИЯ. это список из острых заболеваний. по, как говорится, мелочам - простатит, песок в почках, эрозивный гастрит. еще раз повторю все эти диагнозы у меня были ДО посещения Вижн, отсутствие этих диагнозов потдверждено медиками диагностами, которые естественно в сговоре не находятся и плюс личными ощущениями.

Псориаз пока в этот список впысывать не буду т.к. высыпания на теле еще есть, но постепенно бледнеют и исчезают. например неделю назад практически все пораженные участки были с белым отшелушиваимся налётом. сейчас порозовели шелушения почти нет.

Когда тело станет чистым буду считать шо и псориаз побежден. незнаю вылечиться полностью или настанет ремиссия, но буду держать в курсе. опять же после очищения тела от высыпаний пойду к дерматологу за диагнозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... по мелочам - простатит...

Мелочь, а приятно.

еще раз повторю все эти диагнозы у меня были ДО посещения Вижн, отсутствие этих диагнозов потдверждено медиками диагностами,

Объясни, пожалуйста, эту фразу.

И, насколько я помню из твоих предыдущих постов, диагноз Тромбофлебит до посещения вижн не был установлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелочь, а приятно.

Объясни, пожалуйста, эту фразу.

И, насколько я помню из твоих предыдущих постов, диагноз Тромбофлебит до посещения вижн не был установлен.

Сорри... кроме тромбофлебита...

Мелочь, а приятно.

простатит был на ранней стадии

простатит был на ранней стадии

Изменено пользователем mario
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как удалось установить эту "раннюю стадию", ультразвуком? PSA тестом? В 30-летнем возрасте это редкое явление, без специфических жалоб пациента никто не направит на исследование.

И да, ВСД - это сила! Неужели у вас доктора всё ещё ставят этот несуществующий диагноз? Нет такого заболевания ВСД в международной классификации и ВОЗ про неё не догадывается. Это диагноз-призрак.

Про препараты - смотрю в их состав и пытаюсь понять, что же там такого чудодейственного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как удалось установить эту "раннюю стадию", ультразвуком? PSA тестом? В 30-летнем возрасте это редкое явление, без специфических жалоб пациента никто не направит на исследование.

И да, ВСД - это сила! Неужели у вас доктора всё ещё ставят этот несуществующий диагноз? Нет такого заболевания ВСД в международной классификации и ВОЗ про неё не догдывается. Это диагноз-призрак.

Про препараты - смотрю в их состав и пытаюсь понять, что же там такого чудодейственного.

Для тех кто в танке... еще раз повторяю ДО прихода в вижн я проходил ПОЛНУЮ меддиагностику!!!!! ВСД мне поставил диагноз нервопатолог, я жаловался на частые головокружения и утомляемость... Ни того ни другого сейчас у себя не наблюдаю!!!!!

Я не фармацевт в состав препаратов не углублялся, следовал рекомендациям врача вижн.

блин я пожалуй небуду здесь больше появляться... зашел поделиться радостью, получаю негатив... дурацкое цепляние к мелочам и к словам...

кому действительно интересно вот мой скайп: <СENSORED> мыло:<СENSORED> и адрес в контакте:<СENSORED>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mario, для заинтересованных пользователей форума существует система личных сообщений, там вы можете поделиться своими контактными данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mario, для заинтересованных пользователей форума существует система личных сообщений, там вы можете поделиться своими контактными данными.

...или в профиле есть специальные графы для контактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...