Перейти к публикации

БАД'ы... кому как?


Гость андрей

Рекомендованные сообщения

Вспомнился анекдот про сэра Генри и медведя.

Хорошо, считайте, что меня в очередной раз нагрели.)

P.S. А я все-таки продолжу, тем более, что помогает, как ни странно...

Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему так сразу нагрели... Ничего плохого там в составе вроде бы нет, антралином (дитранолом) псор лечат уж много десятков лет с разной степенью успеха, так что катастрофы никакой нет :lol: А трава как обычно, скорее всего "для мебели" присутствует. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

антралином (дитранолом) псор лечат уж много десятков лет с разной степенью успеха, так что катастрофы никакой нет

Да, более 120 лет - см. раздел в статье на нашем сайте "Производные антрацена" - http://www.psora.net/?p=1515?searched=%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0&advsearch=oneword&highlight=ajaxSearch_highlight+ajaxSearch_highlight1 , упоминается и щавель конский как источник соединений такого класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... и самое интересное - написали бы сразу состав на банке, не надо было бы искать :lol:

Дык, а за что тогда деньги брать. А так тайна.

Я вот совсем не против Бадов, а тем более трав, которые в них входят, но меня убивает то что делают некоторые производители. Берут травы растущие под ногами, делают ахалай-махалай, запихивают это дело в красивые баночки и, о чудо, появляется панацея от много чего. Да еще и за какие деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня, конечно, извините, но я вас маленько поправлю... БАД - это Биологически Активная Добавка. Её ВНУТРЬ принимают, а все что снаружи - парафармацевтика.

Ну если уж пишу, то как специалист (я фармацевт) выскажусь. Я против БАДов, хотя бы потому, что за ними, по крайней мере у нас в России, нет абсолютно никакого контроля... Вернее он, наверное, есть, но на начальной стадии, т.е. производителю выдют документ, называется "Свидетельство о государственной регистрации" на определённый БАД на первую партию, но оно выдаётся один раз и на все производство этого БАДа, т.е. потом, в последующие партии он может натолкать туда невесть чего... Ну это иоё мнение, конечно... А вобще, я думаю, если верить, то и мел поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... последующие партии он может натолкать туда невесть чего... Ну это иоё мнение, конечно... А вобще, я думаю, если верить, то и мел поможет...

Елена ,так они и в таблетки этот мел толкают тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на счёт БАДов, в самой теме красной линией проходит, что все БАДы-г...но, вот с этим я и не согласна :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(шёпотом) но ты же не будешь отрицать, что в основном оно так и есть? ;)

На большинстве БАД-ов написана всякая хрень, что они повышают, улучшают, помогают, укрепляют..., не имеющая к правде никакого отношения :lol:

впрочем, мы не в теме, пошли в "БАДы" пособачимся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(шёпотом) но ты же не будешь отрицать, что в основном оно так и есть? :)

буду :)

относительно псориаза этот вопрос очень сложный.... только если рассматривать в плане (как писала GAP) общего оздоровления организма, а это очень индивидуально для каждого человека...

многие проблемы на начальных этапах решаются именно при помоши БАДов, приведу примеры только с которыми столкнулась лично ;) кстати подбор БАДа это задача для специалиста, а жрать всё подряд конечно глупо...

- отцу покупаю Postamol Uno ( многим мужчинам помогает)

- сама когда принимаю препараты с Глюкозамином и Хондротином, чувствую существенное улучшение ( есть знакомые с проблемами с суставами - подтверждают)

- весной что-то давило в сердце, похоже сердечная мышца, две недели Магний + В6 сняли проблему

- пару лет назад весной чего то вдруг стали лезть волосы, напугалась жуть, купила спецкомплекс для волос и ногтей...

- дочка (у неё акне) два месяца принимает комплекс для вывода токсинов и что-то с бифидобактериями, результат поразительный ;)

о качестве препаратов, да оно разное :lol: о БАДах сделаных в России я вообще молчу...

Американцы тоже достаточно всякой лабуды распространяют...

я покупаю ТОЛЬКО в аптеке, известных европейских фирм,с указанным составом и тд, никаких распространителей абсолютно не признаю, ну и если не написан состав, даже в руки не возьму :lol:

дочка покупает только в Лондоне в аптеке, там есть то, чего в Литве нет...

кстати краска для волос, шампуни, зубная паста и т п одной и той же фирмы в Литве и в Англии очень отличаются по качеству.... но это другая тема ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати краска для волос, шампуни, зубная паста и т п одной и той же фирмы в Литве и в Англии очень отличаются по качеству

Да это всё поляки делают... Украина тоже завалена шампунями "известных фирм", сделанными в Польше. А с мясом со своим не приставали к вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это всё поляки делают... Украина тоже завалена шампунями "известных фирм", сделанными в Польше. А с мясом со своим не приставали к вам?

поляки .... :lol: просто на их территории размещены предприятия, производящие продукцию для стран уровень жизни в которых ниже, чем в западной Европе, парадокс только заключается в том, что цены уже практически одинаковые :lol: а продукты разные...

на счёт мяса не знаю.... думаю, что есть и польское, мясо и молочные продукты я покупаю только местного производства ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, буду продолжать рассказывать о промежуточных результатах.

После 10 дней результаты уже "налицо". Улучшения заметны невооруженным глазом. Несколько бляшек стали разреживаться - видна уже здоровая кожа, большинство практически перестала шелушиться. Продолжу мазаться дальше, похоже, мне этот препарат помогает.

Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, буду продолжать рассказывать о промежуточных результатах.

После 10 дней результаты уже "налицо". Улучшения заметны невооруженным глазом. Несколько бляшек стали разреживаться - видна уже здоровая кожа, большинство практически перестала шелушиться. Продолжу мазаться дальше, похоже, мне этот препарат помогает.

Дмитрий.

конечно, интересно :lol: , а сколько рекомендуют мазаться ? страна происхождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обшарил весь NPF сайт и форум, никто ничего не пишет про ProZ92, неужто никто не применял?

Страна происхождения - Израиль, автор - палестинец. Рекомендации по применению можно найти по ссылке выше.

Я тоже искал хоть какие-то ссылки - не нашел, поэтому спросил здесь.)

Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На иврите и арабском Гугл возвращает по 1 результату, оба - вопросы "что это?"

На англ. ссылок миллион, но одна реклама и каталоги, постарались на славу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обшарил весь NPF сайт и форум, никто ничего не пишет про ProZ92, неужто никто не применял?

Иногда вера в тырнет подводит. Я сегодня полдня искал примеры к одной книге по программированию, в Америке она вышла в 98 году, у нас в 2001 и 2004. У нас вышла без компакт-диска. А ссылки, приведенные в книге, уже не пашут. Вообщем зря полдня потратил - нету :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В электронном виде есть, и даже в бумажном. Компакт-диска нет - да черт с ним, за полдня и сам разберусь, просто сегодня понедельник, лень работать. И ваще, здесь про БАДы тема. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду :)

относительно псориаза этот вопрос очень сложный.... только если рассматривать в плане (как писала GAP) общего оздоровления организма, а это очень индивидуально для каждого человека...

многие проблемы на начальных этапах решаются именно при помоши БАДов, приведу примеры только с которыми столкнулась лично ;) кстати подбор БАДа это задача для специалиста, а жрать всё подряд конечно глупо...

- отцу покупаю Postamol Uno ( многим мужчинам помогает)

- сама когда принимаю препараты с Глюкозамином и Хондротином, чувствую существенное улучшение ( есть знакомые с проблемами с суставами - подтверждают)

- весной что-то давило в сердце, похоже сердечная мышца, две недели Магний + В6 сняли проблему

- пару лет назад весной чего то вдруг стали лезть волосы, напугалась жуть, купила спецкомплекс для волос и ногтей...

- дочка (у неё акне) два месяца принимает комплекс для вывода токсинов и что-то с бифидобактериями, результат поразительный :)

о качестве препаратов, да оно разное :lol: о БАДах сделаных в России я вообще молчу...

Американцы тоже достаточно всякой лабуды распространяют...

я покупаю ТОЛЬКО в аптеке, известных европейских фирм,с указанным составом и тд, никаких распространителей абсолютно не признаю, ну и если не написан состав, даже в руки не возьму ;)

дочка покупает только в Лондоне в аптеке, там есть то, чего в Литве нет...

кстати краска для волос, шампуни, зубная паста и т п одной и той же фирмы в Литве и в Англии очень отличаются по качеству.... но это другая тема ....

Prostamol Uno - лекарственное средство

препараты с Глюкозамином и Хондротином - есть много препаратов с ними, кот. лекарства, а не БАД, например Терафлекс

Магний + В6 - если это Магне В6 производитель "sanofi" , то это тоже лекарственное средство

по крайней мере в России... :lol:

Я не спорю, есть то, что реально помогает, ну я же писала - я не верю, потому как профессия такая... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На иврите и арабском Гугл возвращает по 1 результату, оба - вопросы "что это?"

На англ. ссылок миллион, но одна реклама и каталоги, постарались на славу.

А Яндекс на запрос про ProZ92 меня сюда послал... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Яндекс на запрос про ProZ92 меня сюда послал... :lol:

Народ, вы не спешите. Дайте до конца проэкспериментировать, вдруг - временные явления)

Кстати, перед основной мазью чищу кожу перекисью - может совместный эффект?

Дмитрий.

Изменено пользователем MIDC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...