Перейти к публикации

БАД'ы... кому как?


Гость андрей

Рекомендованные сообщения

Один СRP в анализе ни о чём не говорит, что ещё не в норме кромен него?

Понизить можно только сняв проблему с источником инфекции или воспаления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один СRP в анализе ни о чём не говорит, что ещё не в норме кромен него?

Понизить можно только сняв проблему с источником инфекции или воспаления.

2 HELP:

понижен еще показатель Железо сыворотки, а также понижен показатель Насыщение трансферрина железом.

С-реактивный белок я тоже связываю с артропатией.

Если я правильно понимаю, то нужно определиться - что лучше сейчас делать одно - ПУВУ или поехать на Каспийское море?

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понимаю, то нужно определиться - что лучше сейчас делать одно - ПУВУ или поехать на Каспийское море?

Алексей, почему такой скудный выбор - или ПУВА, или Каспийское море? :) И при чем тут БАДы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, почему такой скудный выбор - или ПУВА, или Каспийское море? :) И при чем тут БАДы?

Дело в том, что сейчас у меня довольно большие области поражения (порядка 60% тела), поэтому хотелось бы как-то смягчить этот процесс.

FROL, а что бы Вы посоветовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас у меня довольно большие области поражения (порядка 60% тела), поэтому хотелось бы как-то смягчить этот процесс.

60% от всей площади тела? и какое состояние - стационарное (не увеличивается) или прогрессирует? Короче говоря, обострение или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 HELP:

понижен еще показатель Железо сыворотки, а также понижен показатель Насыщение трансферрина железом.

С-реактивный белок я тоже связываю с артропатией.

Если я правильно понимаю, то нужно определиться - что лучше сейчас делать одно - ПУВУ или поехать на Каспийское море?

С уважением, Алексей.

При небольшом понижении, думаю, вполне можно скомпенсировать диетой, либо приёмом комбинации железо + фолиевая к-та в течение 3-4 мес, это ни на что не влияет принципиально, на восп. процессы уж точно. А какие противовоспалительные препараты или мероприятия проводятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...
"Кошачий коготь" - это такое растение вообще-то :blink:

Известное дело, есть такое растение - ункария мучительная.

Что пишут о БАД Детокс (кошачий коготь) из VISION:

Он воздействует на организм как иммуномодулятор (усиливает иммунитет) [Вопрос: для чего это делать при псориазе? :huh: ] и детоксикатор - очищает организм от токсинов, шлаков, тяжелых металлов на клеточном уровне...

Роберт Аткинс считает, что кошачий коготь лучше других соответствует названию "растения-панацеи"...

---

Мощный продукт с широким лечебно-профилактическим действием - "Детокс":

1. "Детокс" - стимулятор иммунитета. "Возможности кошачьего когтя усиливать иммунную систему поистине фантастичны..." [?]

2. "Детокс" - помощник для суставов.

3. "Детокс" - надежная противоязвенная защита.

4. "Детокс" - в помощь тем, кто хочет бросить курить.

5. "Детокс" - для сердца и сосудов.

6. "Детокс" - антипаразитарная профилактика.

7. "Детокс" - противоопухолевое действие...

---

Кошачий коготь прекрасно взаимодействует с любыми другими лекарствами, не имеет каких-либо противопоказаний, привыкания, а также не вызывает побочных эффектов. [Вопрос: возможно ли "не иметь каких-либо противопоказаний, не вызывать побочных эффектов" и т.п. чудеса, и в то же время иметь гигантский спектр лечебных действий? Ответ вы знаете сами.]

Полностью здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

С позволения модераторов хочу немного пролить свет на Коралловый Клуб (КК) и на их "препараты". Если это уже есть где-то на форуме, прошу меня извинить.

Начну с их диагностики при помощи "Оберона" ( http://www.oberon-moscow.ru/ ),принцип работы которого, мягко говоря, набор умных фраз из разных областей физики, электроники и др. Интересно, что никакого отношения к официальной медицине этот аппарат не имеет.Достаточно много комментариев по поводу «Оберона» можно найти, но в большинстве они подтверждают, то что сам аппарат является пустышкой, а результаты на основе заданных вопросов генерирует программа http://www.medcare.ru/articles/nls.htm

Следует также заметить, что изобретатель и распостранитель этого чудо-аппарата

Институт прикладной психофизики в лице его директора г-на Нестерова

насчитывает аж три человека (поищите в Интернете, я не помню ссылки):

его, его жену и бухгалтера (очевидно сами не справляются с подсчетом

денег).

На каком-то сайте видел очень интересный

документ - бизнес-план, где достаточно четко видно сколько нужно вложить и КАКИЕ ДЕНЬЖИЩА можно с умом и нужными партнерами (Коралловый клуб & Ко) заработать на этом лохотроне. Вполне вожможно, что все официальные бумаги на "Оберон" и его разновидности подлинные, но я не нашел ни одного документа подтверждающего его клинические испытания и эффективность, а сертификаты соответствия, насколько я понимаю, говорят только о соответствии его санитарно-эпидемиологическим правилам и правилам электробезопасности.

Другим методом завлечения является темнопольный микроскоп, который

показывает вашу кровь на мониторе компьютера. Насколько я понимаю также афера, подобна приведенной выше

Более подробно о возможных способах махинаций написано http://www.quackwatc...s/livecell.html правда на английском, но как говориться правда она и на английском правда. Кроме того, хочется поднять вопрос о законности производимых манипуляций с кровью.

Не меньший восторг у меня вызывает разнообразие и цены, реализуемых

продуктов. Стоимость добавок завышена как минимум в пять раз, по

сравнению с аналогичными, реализуемыми в аптеках. Но несомненными хитами являются следующие:

- Коралловый кальций http://medportal.ru/...ova/winner/659/ интересно, что Санго это не определенный вид кораллов, а вообще коралл на японском. Гораздо больше можно найти в иностранных источниках, например в 2004 году http://www.ftc.gov/o...004/06/dma.shtm в США дошло до судебных исков к продавцам кораллового кальция.

- Программа очистки организма http://www.03.ru/sec.../foodadd/531280

еще с того же сайта есть много комментариев г-жи Шаповаловой (котрая

кстати тоже "консультирует" продавцов БАДов) по поводу продукции

Кораллового клуба.

- Микрогидрин – пропагандируют как антиоксидант, а зарегистрирован как дополнительный источник кремния, магния http://www.pharmcont...?p=245#more-245 Интересными являются

комментарии некоторых химиков по поводу водорода в составе микрогидрина, мол неизвестно как он себя может повести в организме, короче может и водородная бомба получиться

Основной ассортимент реализуемых добавок составляют БАДы производства американской фирмы Royal BodyCare. По зарубежным источникам эта фирма явно увлекается производством лекарств от всего http://www.quackwatch.org/index.html

http://pravda-mlm.ru...m/CQ/index.html

На этих сайтах, правда

англоязычных, достаточно много материала, как по сетевому маркетингу,

так и по вопросам всяких псевдонаучных открытий, которые активно

продвигаются всякими шарлатанами на рынке.

Видимо заграницу волнуют те же проблемы.

Я не случайно коснулся темы псевдонауки, поскольку и методы диагностики и сами продукты, продвигаемые этой фирмой, позиционируются как ноу-хау в области здорового образа жизни, но ни каких подтверждений или тем более независимых исследований в данных областях я не нашел.

Наоборот Комиссия по борьбе с лженаукой РАН http://www.ras.ru всячески осуждает приверженцев торсионных полей (аппарат Оберон) и структурированной воды (коралловый кальций) и пр.

Кроме всего прочего представители церкви однозначны в своих

утверждениях: подобные фирмы есть ни что иное, как коммерческие культы, которые несут деструктивное воздействие не только в общество, но и в психологическое состояние отдельного человека.

http://sektoved.ru/e...ia.php?cat_id=9

Этого материала,надеюсь, достаточно для того, чтобы найти в действиях этой фирмы признаки и коммерческого культа, и скрытой финансовой пирамиды http://www.pyramidschemealert.org/PSAMain/home.html Неоднократно

приходилось слышать призывы работников диагностического центра не

обращаться к нормальным врачам, мол они доказали свою несостоятельность и травят вас антибиотиками, и это пожалуй самое тревожное, поскольку на кону не только финансовое благосостояние, а и человеческое здоровье.

Ведь ни для кого не секрет, что БАДы не лечат, а отказ от своевременной

КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ медицинской помощи может человеку стоить жизни, примеры уже неоднократно описывались в прессе и не хотелось бы, что бы их было еще больше. Обидно во всем этом, что эта и подобные шараги продолжают свою деятельность.

Из всего этого, четке и ясно видно, что КК и меня "обули" на немалые деньги. Или я сам обулся. Обидно, что перед покупкой этой "бурды" в виде Коралловой воды и пр. я не исследовал, как следует, негативные ответы, а зациклился только на позимивных, которые, к слову, как я мог видеть, высказываються в 95% на сайтах КК и их дистрибюторов. Все позитивные ответы на указанных сайтах написанны словно под шаблон: "такой то продукт помог от псориаза", "у отца излечили рак с помощью... (можно любой продукт КК подставлять)", "брат вылечил артрит" и т.д.

Изменено пользователем Vesna
Исправлены ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, к сожелению половину ссылок открыть не смог. Вызывает удивление (у меня) как ты, граммотный человек вляпался в это? Остаётся только выразить сочуствие.

А в остальном-люди для избавления от недугов идут на всё и пока это будет, будут все КК и супер БАДы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А надо читать, и более того всячески способствовать такой информации. Масштабы афёры под названием "лже-медицина" гигантские. Если посмотреть а интернет-каталоги или просто в результат обычного поиска Гуглом, то минимум 80-85% окажутся именно "разводными" и это пугает. В англоязычном сегменте этот процент меньше, но тоже достаточно велик. Удивительно, но при поиске "лечение псориаза" на немецком, количество разводов невелико. Может, потому, что в Европе более строгие правила и им просто не дают "развернуться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был подробный сюжет по ящику, как БАД-инструкторы обманывают пенсионеров, забирая у них по сути последнее. Типа Экопульса... т.е. такие же у них лже-профессора, академики и др.. Сволочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже видел, пустышка за какие-то нереальные деньги, причём безвредно, не придерёшься. Вот, что должно произойти, чтобы всю эту шушеру отправили за решётку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что должно произойти, чтобы всю эту шушеру отправили за решётку?

Чтобы наступил "аля-коммунизм", когда понятия деньги - рынок - деньги потеряли свою актуальность...или суд Линча...третьего не дано скорее всего. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала , сделали бы как братья - украинцы :

http://medportal.ru/...011/07/15/noad/

Хотя , нашей Голиковой ( мин . здрав ) всё по барабану .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Извините, не удержусь, дам ещё одну ссылку за день (очень уж доходчиво написано :) ), про БАДы в Lurkmore (выражения встречаются ненормативные - это я предупредил) - http://lurkmore.ru/%D0%91%D0%90%D0%94 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно, если бы не было так грустно. Признаюсь, в феврале сего года в тяжелейшем состоянии полиморфной эритемы (дерматита дюринга или непонятно чего в КВД так и не поняли) под транспарантом мамы, от которой я отбрыковалась мотивируя беременостью и всякую фигню пить не хотела ( сидела на гормонах и так благодаря официальной медицине) пошла в коралловый клуб где скупившись на 1,5 тысячи гривен и узнав, что у меня куча парзитов, отсутствие ферментов и густая кровь, почти уверилась, что я получу помощь. По истечению двух недель мне действительно стало легче!!!!!!! НО Я ПОНЯЛА ЧТО ПОМОГЛИ НЕ БАДы, а моя уверенность в улучшении ситуации, вера в конце концов, понимание что я нужна новорожденному сыну и конечно ДИЕТА на которую меня посадили в клубЕ, питье чистой воды, систематическое отношение к отдыху, сну. В общем люди, не тратьте деньги, те же витамины в обычной аптеке намного дешевле а омегу3 - рыбий жир знали наши бабушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошла в коралловый клуб, где скупившись на 1,5 тысячи гривен и узнав, что у меня куча паразитов, отсутствие ферментов и густая кровь...

Это паразиты сожрали все ферменты и загустили кровь. Вредные до чрезвычайности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно, если бы не было так грустно. Признаюсь, в феврале сего года в тяжелейшем состоянии полиморфной эритемы (дерматита дюринга или непонятно чего в КВД так и не поняли) под транспарантом мамы, от которой я отбрыковалась мотивируя беременостью и всякую фигню пить не хотела ( сидела на гормонах и так благодаря официальной медицине) пошла в коралловый клуб где скупившись на 1,5 тысячи гривен и узнав, что у меня куча парзитов, отсутствие ферментов и густая кровь, почти уверилась, что я получу помощь. По истечению двух недель мне действительно стало легче!!!!!!! НО Я ПОНЯЛА ЧТО ПОМОГЛИ НЕ БАДы, а моя уверенность в улучшении ситуации, вера в конце концов, понимание что я нужна новорожденному сыну и конечно ДИЕТА на которую меня посадили в клубЕ, питье чистой воды, систематическое отношение к отдыху, сну. В общем люди, не тратьте деньги, те же витамины в обычной аптеке намного дешевле а омегу3 - рыбий жир знали наши бабушки.

В коралловом клубе мне тоже в основном понравилось почтенное отношение к воде. Давно туда не хожу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Добрый день! Можете верить или нет, но вот я уже около 7 месяцев принимаю так называемые Бады от фирмы vision. Что хочу сказать... только положительное... из отрицательного только цена( Начну с того что попал я к ним не с псориазом... а пришел потому что сильно болело колено и никто из врачей не мог поставить диагноз. Диагностика у них сразу выявило в чем проблема, а именно в сосудах. Затем врач предложил мне начать лечение псориаза. Честно говоря я отнесся к этому скептически, ибо как раз собирался ложится в санаторий на чистку и пува терапию... но решил попробовать. У меня сезонная аллергия с детства на пыльцу разных трав плюс диагносты Вижн выявили наличие у меня стафилокока золотистого. Вкупе эти две болезни вызвали у меня развитие псориаза. Псориазом болею с 16 лет. Сейчас мне 33. Перебробовал всё что угодно (бабки, гадалки,традиционные методы и не очень) однако болезнь толшько на время притухала, но затем поражала еще большие участки тела.

Так вот к самому главному результат: колено прошло через неделю, сейчас август разгар цветения трав (обычно я в это время даже на дачу ни ногой), а мне хоть бы хны) Нема аллергии. Даже самому не верится. Псориаз уже не диагностируется, а ставится диагноз дерматоз. Следы на теле еще есть, но, правда очень медленно но становится лучше. Общее состояние на 5+. как будто лет пять сбросил.

Единственно был переломный момент когда на третем месяце приёма препаратов обсыпало дико, меня на этот счет предупреждали, но я не думал что будет так плохо((( поражение 80 - 90 проц тела... и даже лицо... я был в панике и даже на улицу не выходил((( Хорошо что имею возможность работать дома. Продлилось это где то два месяца потом пошло на спад!!! Как пояснили в вижн, это нормальная реакция, так как препараты "чистят" изнутри поэтому вся реакция как говорится "на лице") осталось мне еще месяца три лечения. надеюсь избавиться от этого недуга.

Повторюсь самый большой минус это цены(((( У меня уже ушло около 1500 долларов... но последний кусок хлеба не додаю... возможность есть. результатами доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mario, привет, хорошо, что такой результат. А вот скажи, кроме приема БАД там еще что советуют? Диету, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диету да... но с такой диетой лучше сразу повеситься)) лично я её вообще не придерживался... ну только убрал из рациона самое плохое - соусы, майонезы, чиспы и разного рода фаст.

А вообще сильно в питании не изменяю... врач канеш ругает, но говорит что я просто удлиняю себе курс.

еще кроме БАД по их рекомендации смешиваю детский крем и капсулу АНТИОКСА и смазываю поврежденые участки. во время обострения купался в лимане или просто покупал соль морскую в аптеке и так сказать отмачивался...

Изменено пользователем mario
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диагносты Вижн выявили наличие у меня стафилокока золотистого

А больше никто не мог раньше определить стафиллококк? - только выдающиеся "диагносты Вижн"?

препараты "чистят" изнутри поэтому вся реакция как говорится "на лице") ... ушло около 1500 долларов... доволен

mario, что именно и как эти препараты "чистят", врачи и диагносты не пояснили? Интересно всегда услышать из первоисточника, т.к. про "чистки", их необходимость и загадочность периодически вспыхивают дискуссии в форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

( Начну с того что попал я к ним не с псориазом... а пришел потому что сильно болело колено и никто из врачей не мог поставить диагноз. Диагностика у них сразу выявило в чем проблема, а именно в сосудах.

<.....>

Так вот к самому главному результат: колено прошло через неделю

Дак а что с коленом-то было, с сосудами? Диагноз?
У меня сезонная аллергия с детства на пыльцу разных трав плюс диагносты Вижн выявили наличие у меня стафилокока золотистого. Вкупе эти две болезни вызвали у меня развитие псориаза. Псориазом болею с 16 лет.

<.....>

сейчас август разгар цветения трав (обычно я в это время даже на дачу ни ногой), а мне хоть бы хны) Нема аллергии. Даже самому не верится. Псориаз уже не диагностируется, а ставится диагноз дерматоз.

Дак псориаз есть или нет? Раз аллергия и стафилококк золотистый вызвали псориаз, надо полагать с ними покончено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А больше никто не мог раньше определить стафиллококк? - только выдающиеся "диагносты Вижн"?

До них я не задавался целью его у себя найти... так как не очень часто прохожу полную диагностику...

mario, что именно и как эти препараты "чистят", врачи и диагносты не пояснили? Интересно всегда услышать из первоисточника, т.к. про "чистки", их необходимость и загадочность периодически вспыхивают дискуссии в форуме.

конкретно почки, печень, желчныйи остальные органы... анализы в поликлинике (я продублировал и прошел полное обследование в клинике, где то два месяца назад) показывают что таки да песок из почек исчез, уменьшилась простата, значительно улучшилось работа сосудов. сравнивал с результатами диагностики до курса лечения т.к. я уже писал что хотел ложиться в санаторий.

Дак а что с коленом-то было, с сосудами? Диагноз?

Тромбофлебит сосудов

Дак псориаз есть или нет? Раз аллергия и стафилококк золотистый вызвали псориаз, надо полагать с ними покончено?

Диагноз показывает дерматоз.Высыпания на коже еще есть но постепенно проходят... правда медленно... возможно если б соблюдал полностью диету было бы в разы быстрее(

Дак а что с коленом-то было, с сосудами? Диагноз?

Тромбофлебит сосудов

Дак псориаз есть или нет? Раз аллергия и стафилококк золотистый вызвали псориаз, надо полагать с ними покончено?

Диагноз показывает дерматоз.Высыпания на коже еще есть но постепенно проходят... правда медленно... возможно если б соблюдал полностью диету было бы в разы быстрее( Алергии нет. Для этого мне и диагноза не надо факт на лицо. ноль реакции на цветение. Сын аллергетик с чихами и красными глазами... а я раньше намного тяжелее чем он переносил это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...