Перейти к публикации

БАД'ы... кому как?


Гость андрей

Рекомендованные сообщения

Ясно будет через несколько дней (или даже недель) после того как перестанешь мазаться.

Кстати бедуины лечат псор верблюжьим молоком, говорят успешно, но это на уровне слухов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказываю дальше.

Мыться при этой процедуре чаще чем раз в неделю - не советую.

Жжение и зуд, очень сильный поначалу, теперь практически прошел. Пятна, находящиеся в местах сгибов реагируют хуже, хотя тоже реагируют. Хуже поддаются и "застарелые", но изменения к лучшему очень заметны. Пятна на плоских поверхностях реагируют лучше всего - уже появилась здоровая кожа. С кистей рук высыпания прошли вовсе, осталась только пигментация. Вот пока все.

Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаете провести биокоррекцию псориаза с помощью БАД "Тяньши"? Очень много способов есть....

Например, с помощью порошка диких муравьев

ant.jpg

http://www.tiens-shop.net/article_info.php?articles_id=106

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаете провести биокоррекцию псориаза с помощью БАД "Тяньши"? Очень много способов есть....

Например, с помощью порошка диких муравьев

ant.jpg

http://www.tiens-shop.net/article_info.php?articles_id=106

Никогда не думал, что "дайджест" можно принимать внутрь...)))

Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот, стесняюсь спросить :) , "порошок диких муравьев" - это что такое? Экскременты муравьев может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот, стесняюсь спросить :) , "порошок диких муравьев" - это что такое? Экскременты муравьев может?

Гы!!! А где экс-ты собирают? Или у них есть отдельный туалет в муравейнике? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего :)

А там еще, на тяньши-сайте, есть "третий этап биокоррекции", там такое:

1. Жир угря "Тяньши": принимать во время максимальной работы меридиана заинтересованного органа...

Прошу прощения за темноту, кто знает, что есть "меридиан заинтересованного органа" :) и когда он, меридиан, максимально работает? :)

/да, кстати, чем заинтересован орган? и что за орган? - в общем, вопросов масса....../

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, один "заинтересованный орган" я знаю. :) А вот чё у него там с меридианом и куда он идёт - да х....... ой, "орган" его знает, ентот меридиан. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжу.

Стал мазаться через день. Прогресс явственный. Такое ощущение, что происходит переход больной кожи к нормальной через ожог.

Забыл сказать, что начинал мазаться в состоянии жуткого обострения.

Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжу.

Стал мазаться через день. Прогресс явственный. Такое ощущение, что происходит переход больной кожи к нормальной через ожог.

Забыл сказать, что начинал мазаться в состоянии жуткого обострения.

Дмитрий.

А через день это по инструкции?

Дима, я так понял ты мажешься перекисью? Я вот еще что нашел про перекись http://ph0.ru/Hotite-vylechit-psoriaz-bego...maherskuju.html

Изменено пользователем alexspa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через день это по инструкции?

Дима, я так понял ты мажешься перекисью? Я вот еще что нашел про перекись http://ph0.ru/Hotite-vylechit-psoriaz-bego...maherskuju.html

Да, через день - это по инструкции, но я мазался каждый день три недели - после консультации с продавцом. Я читал про перекись и чуть выше даже предположил, что возможно эффект достигается совместным применением. Но с 30% я бы поостерегся - на ней ракеты летают)

Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
  • спустя 3 недели...

Биологически активные добавки не лечат! (интервью со специалистом) - http://www.likar.info/coolhealth/articles/191.html

Вот одна из этих проблем: иногда наши врачи злоупотребляют служебным положением, назначая больному человеку в качестве лекарственных препаратов, как средство лечения БАДы. Это недопустимо, потому что БАДы – это, в основном, витаминно-минеральные комплексы плюс лекарственные растения или просто растительные элементы, призванные способствовать укреплению здоровья человека и имеющие определенное направленное действие; т. е. их можно назначать для улучшения функционирования каких-то систем организма, для подкрепления лечебных назначений и процедур, для повышения сопротивляемости. Но только в помощь лечению! И ни в коем случае не вместо него!

Как одну из проблем реализации БАДов следует отметить некорректное поведение фирм, занимающихся их распространением. Потому что тот рекламный текст, который они дают в СМИ, должен согласовываться с МинЗО в обязательном порядке. Но на сегодняшний день это делают только некоторые наиболее солидные фирмы, стремящиеся работать на нашем рынке на законных основаниях.

Еще раз повторяю: биодобавки не лечат! Такая реклама является некорректной и карается по закону. Все БАДы отечественного и импортного производства, продающиеся в Украине, должны иметь гигиеническое заключение государственной санитарно-гигиенической экспертизы, утвержденное Главным санэпидуправлением МинЗО при наличии соответствующих документов, а в случае необходимости – должны проводиться клинические испытания. В обязательном порядке такие препараты должны иметь текст этикетки, согласованный с МинЗО. На этикетке должны указываться следующие данные: название продукции, кто ее произвел, по какому адресу, как применять, состав (полный список и точное количество ингредиентов), дозы, показания и противопоказания к применению, условия хранения, сроки пригодности к употреблению.

Вопрос: Не следует ли ввести более жесткий контроль за качеством БАДов, например, их сертификацию?

Ответ: Сертификация – это надлежащим образом идентифицированная продукция. А в Украине сертификацию проводят только с 1993 г. и всего лишь по показателям безопасности. Поэтому я вижу сертификацию не как испытание продукции по установленным критериям безопасности, а как идентификацию продукции (по показателям качества).

По поводу последнего где-то говорил Разработчик (для России).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

БАДы запретили, правда не все но в их числе можно влючать в развод: чаванпраш, «Чай растительный серии «ГЕРБА» №3 – «Антистресс» производства ООО «Лечебно-оздоровительный центр «Герба» рекомендуемый производителем с мазью Антипсориаз и др.

Запретил в России Г.Онищенко глава РОСПОТРЕБНАДЗОРа.

Почитайте http://www.rospotrebnadzor.ru/docs/order/?id=2094 может и свой БАД найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно влючать в развод: чаванпраш, «Чай растительный серии «ГЕРБА» №3 – «Антистресс» производства ООО «Лечебно-оздоровительный центр «Герба»..

Добавлены на http://www.psora.net/?p=4055 .

Почитайте http://www.rospotrebnadzor.ru/docs/order/?id=2094 может и свой БАД найдете.

Богатый список B) Мне там понравились, названия звучные: Таёжный отшельник (фиточай для женщин :) ), Гейша и Бешеная почка (кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях прочитала, что в Эстонии началась борьба с БАДами и лекарствами, которые заказываются по почте B)

как я поняла их просто изымают....

запрещено продавать подобные вещи в интернете, а так же борьба со всякими распространителями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

ПРИВЕТ СОРАТНИКИ!!! МНЕ ПОМОГЛИ ТАБЛЕТКИ БАД ЛЕОВИТ КОЖНЫЕ(ООО"ЛЕОВИТ нутрио"МОСКВА УЛ.ВЫБОРГСКАЯ 16.СЪЕЛ 10 ПАЧЕК РЕМИССИЯ БОЛЬШЕ ГОДА (БЫЛО 4ГОДА НАЗАД).НО ПОТОМ ПРОБОВАЛ ПИТЬ ЕЩЕ УЖЕ ТАКОЙ ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НЕ ПОЛУЧАЛСЯ.ВАДИМ

---

* тема не открыта, пост перемещен <м.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леовит - питание для похудения, не может лечить. Ремиссия началась скорее всего на фоне диеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Я - счастливица.. ну могла ей стать:)

пару недель назад я была на "собрании" довольно старой группы тяньшистов в Ебурге..

Презентовали новую косметику. Подруга меня пригласила, ибо она свято верит в баночки. Ну я решила, что от меня не убудет, послушаю - чего нового в уши надуют.

Слайды - красивые:) Презентатор слово "кутикула " раз 20 произнесла как кАтикула... (меня всю переморщило.. презентуешь косметику - терминологию выучи, тем более женщина 41 года, не раз делавшая маникюр).

Ладно, не это главное.

Так как у меня псор, то мне предложили то и это. Я отказалась, и мне завуалированно сказали, что я глупа, ибо какой-то там меридиан по восточной медицине отвечает за чего-то там.. и я неправильно ваще препараты принимаю.. вот я если вступлю в ряды потребителей (а они делают сейчас акцент на том, что не распространяют ничего, а только рекламируют, набирают сотрудников и потребляют), то я получу уникальную возможность всему научиться, попить, помазаться со скидкой.. (на одном из сайтов такого рекламиста видела даже схемы лечения .... оборжалась.. сушеные муравчики, кальций, и что-то ещё).

Когда с людьми начинаешь говорить аргументированно, то реакция следующая: мне не дают слово вставить, несут ахинею про тибетскую медицину, меридианы, про отсутствие медобразования и ещё какую-то ересь... Спрашиваю: насколько хорошо вы осведомлены об этом дефекте кожи? какие теории возникновения знаете? средства лечения? методы? выкладки? статистику? исследования...а мне: опять бред про меридианы, тибет.. и это мне говорит вРАЧ с 30 летним стажем работы.. ну я поняла, что за несколько лет ничего не изменилось в секте... прибавилось адептов только... ушла.

Я и без их "золотой по денежке " косметике выгляжу ахрененно:angry: каждый день с ног до головы чем-нибудь мажусь:help: только это не стоит запредельноB) как мерседес.

Может и не все БАДы плохи.. только нет ни одного при псоре, который бы результат давал.. (есть из чего выбирать, только фуфло это все).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

_http://zdravstvuy.ru/description_st.php?id=1228

не нашла тему про спросить, поиск не ищет. Эксперты, посмотрите, дайте оценку. Это мне в мою тему про КМБ засунули с дикими восторгами (на моем местном портале форума Здоровье).

Май хамбл опинион: лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Всем здрасте))

большое количество граждан,обитающих на этом форуме предпочитают чего-нибудь помазать и пожевать...

я тут случайно набрела на текст одной барышни, в котором она описывает свое избавление от псориаза.

Может кому поможет...

http://karch.livejournal.com/367239.html#cutid1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте))

я тут случайно набрела на текст одной барышни, в котором она описывает свое избавление от псориаза.

РАЗВОД...

встречался я не так давно с этими "товарищами", даже фильмец (аж на двух дисках) просмотрел (правда в режиме уск. перемотки :) ) про их коралловое братство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Всем привет.

Результат полугодового применения Z92.

Убрал процентов 85 высыпаний, поначалу уходило достаточно быстро, потом медленнее. В местах, где в свое время активно пользовался гормональными мазями, наихудший результат. Тем не менее - препарат мне помог и сильно. При этом я курю как паровоз, не отказывался ни от чего и ... короче - жил как жил. Так как препарат не дорогой, и его применение не связано с риском каких-либо побочных заболеваний, то я рекомендовал бы его всем. А если у вас есть возможность и терпение применять его месяцев 9, то, думаю можно и окончательно избавится от высыпаний.

С уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МIDC, а ты уверен, что избавился от пятен окончательно? Лечиться 9 месяцев - это надо сверх терпение иметь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...