Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да... начало было захватывающим и юморным :blink:)

вот это тему подняли!

с одним согласен - нужно, регулярно и с удовольствием!

у меня это лучше получается, если вечерком салатиком из белокачанной

капусты заправиться. тут хочешь-не хочешь, а утром летишь к <белому брату>

и изливаешься к нему в <душу> :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Нашей, православной.

Так он вроде тренер по восточному едмноборству был? Насколько я знаю, все восточные единоборства не только спорт, но и целое философско-религиозное учение. Как же ж так его угораздило-то?

Вон в Беслане, урод по фамилии Грабовой обещает за 1000 евро детей воскресить. Убил бы суку и пусть сам себя воскрешает
Точно! Гад! Я тоже про него слышала, но мне показалось, что фамилия ГрОбовой. Я еще отметила, что для воскресителя у него подходящая фамилия :ph34r: И ведь, наверное псором не болеет, сволочь. А гордыни хоть отбавляй, господом Богом себя возомнил :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CKA, извините, я отвечу Вам прямо в Вашем посте. Кстати нам пора смещаться с этой темой в соотв. топик. :blink:

Я лично ни к какой религии отношения не имею.Бог в каждом из нас и если надо я ним сам разберусь. А вот религия к энергетике имеет непосредственное отношение.Умные люди проанализировали консрукции соборов(церквей) и сделали вывод ,что всё построено в пропорциях золотого сечения и ,что любой собор является концентратором энергии и кстати очень мощной .Короче это антенны. (Антенны чего? Всяческие шунгитовые и не только пирамиды здесь уже обсуждались, чушь несусветная. Строительство церквей, амфитеатров, пирамид, Стоунхенджа и пр. - это голая математика, не надо искать там сверхъестественное. А вот про концентраторы энергии... Какой? Я уже писал, что побывал в разных "богато-энергетических" святых местах и храмах, которых "святее уж некуда", однако никакими "энергетическими источниками" там и не пахнет.)

А теперь пора подвести итог моего «бреда».Судя по перечню тварей которые могут жить в нашем организме ,можно предположить ,что некоторые из них могут находиться в организме ,не причиняя человеку вроде бы ни какого вреда.( Да, это действительно так.) Так вот ,если этот факт может иметь место,то опять предположим ,что продукты их жизнедеятельности и энергетическое воздействие (о котором говорят учёные умы) могут оказать на организм определённое воздействие(может бать не так явно ,как при бычьем цепне). (О каком виде энергии идёт речь?) Организм соответственно ответит иммунитетом и вбольшинстве случаев этот процесс может проходить без каких либо проявлений связанных с самочуствием и состоянием кожного покрова. (Вот здесь и начинается ошибка, факты насильственно притянуты за уши)

Теоретически наличие живого организма может вызвать реакцию иммунитета в виде псора. (Нет. Иммунологическая теория происхождения псора до сих пор не доказана. Иммунокорректирующее лечение носит лишь симптоматический характер)

Ну а по поводу Гирудотерапии(чё я так к ней привязался ?).Я вижу результативность. (Обуждалось. Бесполезная и опасная процедура)

По крайней мере здесь нет обмана ,как это происходит с большинством различных препаратов ….(ну Вы поняли). (я не понял. О каких препаратах речь? Об официально зарегистрированных? Как раз там всё честно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...
Может кто-нить поделиться как восстановить эту процедуру (то бишь чтобы процедура была вовремя и все чики-чики)

Я вот раньше раз в два-три дня. Потом перешла на Пегано+ бифидумы, лакто бактерии. и короче довела кишечник до "Еще хуже": весь день урчание (полагаю от 80% салатов, яблок и прочей растительности), это происходит каждое утро ну уж очень не хорошо (типа диарея что-ли). Вот и Пегано блин, ща то че есть и пить ума не приложу.

Яна, попробуйте коли бактерии. Это бактерии взрослого кишечника. Бифидо в данном случае не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Извините, если повторюсь, может про это уже гже-нибудь писали.

Кто-нибудь пробовал очистку организма по методу гидроколонотерапии?

Если да, то помогло-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, если повторюсь, может про это уже гже-нибудь писали.

Кто-нибудь пробовал очистку организма по методу гидроколонотерапии?

Если да, то помогло-ли?

Я пробовала, три раза, каждый раз по три поцедуры,итого 9.Перерыв был где-то около 8 месяц.,короче получается около трех лет подряд, на псор никак ...пфффф..моему псорику на эту процедуру...говорят с нее худеют,не знаю каждый раз у меня плюсом около 5 кг, все делала как надо не кушала после сенса 5 часов,процедура малоприятная,даже очень,после сразу у меня было сильное головокружение и желание спать.Делает врач-проктолог,а до этого нужно еще сходить на осмотр к нему..фииииииии :blink:

Думаю,что больше делать не буду. :)

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, если повторюсь, может про это уже гже-нибудь писали.

Кто-нибудь пробовал очистку организма по методу гидроколонотерапии?

Если да, то помогло-ли?

Гадость редкая. Я уже писАла, что после этих процедур у меня появилась пищевая аллергия, хотя до этого никогда не было. Обследование показало, что вымывая всякие вредные бяки из кишечника, мне вымыли и полезную флору, не проверив, прижилась ли искусственная. В итоге, настрадалась я в прошлом году просто до нельзя. Никакого улучшения самочувствия не наблюдалось. Вес тоже не снизился. Никак. И брюшко как висело, так и висит :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всё ясно :(

А я уже возложила такие надежды на эту процедуру.

Придётся чистится по другому.

Только как? Клизмами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, если повторюсь, может про это уже гже-нибудь писали.

Кто-нибудь пробовал очистку организма по методу гидроколонотерапии?

Если да, то помогло-ли?

Пробовали, и ребенок и я...

По себе могу сказать, что после процедур появился какой то тонус, но не надолго. В плане снижения веса. У меня остался прежний, ребенок похудел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По себе могу сказать, что после процедур появился какой то тонус, но не надолго. В плане снижения веса. У меня остался прежний, ребенок похудел.

Вес конечно хорошо-бы скинуть, но я всё-таки больше очиститься хочу. Может псор пройдёт..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, почитаю :(

Вес конечно хорошо-бы скинуть, но я всё-таки больше очиститься хочу. Может псор пройдёт..............

Мы тоже в надежде, что псор уйдет это делали. Не ушел.... :( Ему в очищенном организме тоже неплохо видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Проблемы дефекации волнуют многих : рафинированая пища,сидячий образ жизни и пр. Наладить раннее посещение клозета помогает

1. Питье воды изучите книгу доктора Батманхелиджа " Ваше тело просит воды "

2. Если доводилось читать Тибетскую медицину,то рекомендация по применению кукурузного масла обращает на себя внимание. За 30 мин до еды по 1 столовой ложке.

3. Из физических упражнений -приседания, как можно больше,что укрепляет мышцы органов малого таза и сфинкторы.

4. Онкологическим больным после курса химиотерапии родственники приносят гречку замоченную в кефире. рецепт простой: 2 столовых ложки гречневой крупы

заливают 350г кефира с бифидо и лактобактериями типа Бифидок или Био макс, что помогает естественным отправлениям и насыщению организма железом.

Не будем лениться, потрудимся,должно получится ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, думал тема про секс...абыдна да.... :rolleyes:

господа модераторы, вы хоть пометьте ее как-нибудь что это темка про посещение клозета...

Изменено пользователем izum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, думал тема про секс...абыдна да.... :)

господа модераторы, вы хоть пометьте ее как-нибудь что это темка про посещение клозета...

:) :rolleyes: Похоже, Изюм отпуск провел удачно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы дефекации волнуют многих : рафинированая пища,сидячий образ жизни и пр. Наладить раннее посещение клозета помогает

1. Питье воды изучите книгу доктора Батманхелиджа " Ваше тело просит воды "

2. Если доводилось читать Тибетскую медицину,то рекомендация по применению кукурузного масла обращает на себя внимание. За 30 мин до еды по 1 столовой ложке.

3. Из физических упражнений -приседания, как можно больше,что укрепляет мышцы органов малого таза и сфинкторы.

4. Онкологическим больным после курса химиотерапии родственники приносят гречку замоченную в кефире. рецепт простой: 2 столовых ложки гречневой крупы

заливают 350г кефира с бифидо и лактобактериями типа Бифидок или Био макс, что помогает естественным отправлениям и насыщению организма железом.

Не будем лениться, потрудимся,должно получится ! :)

Чего-то я не совсем понимаю. Что значит "раннее посещение клозета", зачем?

1. Книгу посмотрел по диагонали, очень спорная и неоднозначная, нагромождение известных фактов и сомнительных выводов, множество восторженных писем, сочиняемых, как правило, самими авторами таких творений. Претендующая на научный подход литература, никогда не содержит отзывы пациентов, иначе она становится просто рекламой (как и эта книжка, впрочем).

2. "Если доводилось читать Тибетскую медицину..." - это супер! Не хуже чем "Если доводилось читать лоренц-инвариантную теорию гравитационного поля..."! Я как-то раньше в душе подозревал, что медицину учат, а не "читают". Дальнейшая рекомендация насчёт масла весьма спорна. Во-первых, кукурузное и соевое масло довольно паршивый продукт для ЖКТ, несвойственный нормальному пищеварению. Во-вторых, питие масла ложками в нек-рых случаях просто опасно для здоровья. В-третьих, а нафига?

3. Весьма условно. Для "укрепления сфинктеров" одними приседаниями придётся приседать часа по три-четыре в день, не та группа мышц работает.

4. "Родственники онкологических больных" - бесспорный авторитет, дальнейшее - no comments, хотя как минимум, вреда от гречки с кефиром никакого, опытом форума доказано, но и железа там ессно никакого нет.

Не переписывайте чё попало из "ЗоЖ" и подобных источников, там как в анекдоте про секретаршу, "пишут много и быстро, но такую х...." :rolleyes:

Будьте здоровы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...
блин, думал тема про секс...абыдна да.... :P

господа модераторы, вы хоть пометьте ее как-нибудь что это темка про посещение клозета...

Михаил, эта тема самая полезная, жизненно необходимая. Да, без шуток. Об изменении названия - к афтару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Не я понимаю что естесно то не безобразно и без этого никак, но... блин... думал в теме "Про это..." узнать чего то нового про "это", а они тут говно по полкам разбирают... Одуреть!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а они тут говно по полкам разбирают... Одуреть!!! :rolleyes:

как-то ты безответственно отзываешься об этой теме. А если это гавно не будет из тебя выходить? Я даже больше скажу: без правильной работы ЖКТ от псориаза не избавишься! Так что, учись регулярно и качественно какать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то ты безответственно отзываешься об этой теме. А если это гавно не будет из тебя выходить? Я даже больше скажу: без правильной работы ЖКТ от псориаза не избавишься! Так что, учись регулярно и качественно какать! :rolleyes:

Наверное тресну пополам :)! Тереза, я даже спорить не буду по поводу правильной работы ЖКТ и к совету прислушаюсь :), но и меня пойми правильно, когда читаешь название темы, ожидаешь увидеть мнения людей о любви, о нежности, о сксе в конце концов, думаешь поделиться своим наболевшим, а тут дела навозные... с подробностями... цвет, запах, вкус... УЖАС!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

:) :) :rolleyes:

Я тоже оказалась среди тех, кого ввело в заблуждение название темы! Ожидала почитать что-нибудь про плотскую любовь, а оказалось, что тут про "храм очищения"!

:yahoo: :blink: :wacko:

Но зато хотя бы настроение поднялось!

:wub: :wub: ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, а как современное медицинская наука относится к совмещению двух процессов: очищение организма и чтение ? Не вредит ли одно другому ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, а как современное медицинская наука относится к совмещению двух процессов: очищение организма и чтение ? Не вредит ли одно другому ?

Современная медицинская наука предостерегает, что привычка читать во время "очищения" может превратиться в привычку "очищаться" во время чтения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...