Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ддСат, это ты надо мной вчера так издевался, а я-то тебе верила. :D

Да ну нафиг! Что бы я издевался? Всю правду говорил, только может в нескольно провокативной форме. Но это я Норбекова начитался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 9 месяцев ...

Болею псориазом более 20 лет. По состоянию на полгода назад бляшки были на боках, на спине, на голове, большим пятном на ноге, точками по всему телу и продолжали медленно, но верно "расползаться". В марте-апреле этого года практически все исчезло - остались бляшки на голове (откуда все и началось 20 лет назад) и три-четыре точки на одном боку. Никакого лечения не было.

Единственный фактор, который мог как-то повлиять на это чудо - регулярность стула. До зимы этого года "в туалет по-большому" ходилось один раз в 2-3 дня. Почему-то в начале весны стул стал случаться ежеутренне. Так и живу теперь, стараясь "не пропускать".

Поделитесь, пожалуйста, интимными подробностями - как работает ваш кишечник. Хочется понять, насколько верно мое предположение о причине изчезновения болячек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По кишечнику и калу, это к Деду, он главный спец. Но что-то меня сомнение разбирает насчет связи регулярного стула и псора, типа за счет регулярности выкакал весь псор ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кишечник-как часы и псор-как часы,в разных часовых поясах.У меня нет связи,всё дерьмо,вызывающее псор,усваивается где-то раньше. :) (до кишечника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кишечник-как часы и псор-как часы,в разных часовых поясах.У меня нет связи,всё дерьмо,вызывающее псор,усваивается где-то раньше. :) (до кишечника)

Вот и я про тоже, каждый сам по себе :blink: Чудеса с народом творятся : у одного после пива псор почти пропал, у другого в сортир все ушло, вот веселуха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж точно: не то влюбился, не то на горшок пора, но что-то мучает :blink: :)

Связь между горшком и псором просто таки самая непосредственная - чем больше и чаще в горшке, тем меньше псора. Тут Дед прав, да и почти все теоретики от нашей болячки про то и говорят. И насчет отправит псор с утренним отправлением тоже мысль замечательная. Типа: Я солнце...и т.д. Начал писать формулу. Богохульствовать не люблю, поэтому молитвой не назову. Формула - это правильно. Если удастся написать что-то стоящее, опубликую, хотя насчет интимности ея Дед тоже прав, похоже. Псор у всех свой - значицца и формулу себе самому придумывать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирма не несёт ответсвенности за чрезмерно усердное использование рекомендаций. :)

Думаю, врожденное чувство меры и необходимость иногда находиться вне туалета, должны подсказать приемлемые границы :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кишечник-как часы и псор-как часы,в разных часовых поясах.У меня нет связи,всё дерьмо,вызывающее псор,усваивается где-то раньше. :blink: (до кишечника)

А псору пилювать!

Начал писать формулу. Богохульствовать не люблю, поэтому молитвой не назову. Формула - это правильно.
А ты на форуме волшебников не обретался? Формула готовая уже есть: надо голышом бегать на четвереньках по периметру комнаты с криками :"Вот такая я вот дура" (ну или дурак). Псор испугается и убежит. :)

Ребят, где у нас тут была ссылочка на их форум? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята прочитала и задумалась...А ведь я по этому поводу жутко ленивая...тАк не люблю это дело..что оттягиваю всегда на потом..

А ддСат во какой трудолюбивый еще и психологически и философски к этому подходит!Надоть поучиться(а то все стараюсь на всякие новомодные чистки сбегать)..(Честно сказать писала и стеснякалась, сильно-сильно) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты на форуме волшебников не обретался? Формула готовая уже есть: надо голышом бегать на четвереньках по периметру комнаты с криками :"Вот такая я вот дура" (ну или дурак). Псор испугается и убежит. :)

Ребят, где у нас тут была ссылочка на их форум? :)

Ну я не возражаю, если так нравится, то welcome. Это дело вкуса :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята прочитала и задумалась...А ведь я по этому поводу жутко ленивая...тАк не люблю это дело..что оттягиваю всегда на потом..

по этому поводу был старый анекдот :

два котяры спорят,кто из них более ленив. Один :

- мне вчера хозяйка меред мордой миску сметаны поставила, а мне лень было морду передвинуть,чтобы поесть..

Второй

- крик вчера слышал ? так это я себе на яйцо наступил и лень сойти было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..(Честно сказать писала и стеснякалась, сильно-сильно) :)

Guest, так ведь какать надо, и без стеснения :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боись, Кларис! ДеДСат тебя на курорте быстро научит от этого дела удовольствие получать :P

Главное, чтобы появился!А то прокатит меня , как в прошлый раз :) Я нагледелась на его типо "фото", в подсознание забила , что он с бородой и давай чуть ли не кидаться на шею у кого ,хоть какя-то растительность на лице присутствовала...И что??Не раз слышала, ну что покатаемся! :)

Вот до чего довел меня! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по этому поводу был старый анекдот :

два котяры спорят,кто из них более ленив. Один :

- мне вчера хозяйка меред мордой миску сметаны поставила, а мне лень было морду передвинуть,чтобы поесть..

Второй

- крик вчера слышал ? так это я себе на яйцо наступил и лень сойти было..

Если честно, у меня моя лень вообще до абсурда доходит :)

Эти коты с их яйцами еще цветочки! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..(Честно сказать писала и стеснякалась, сильно-сильно) :)

Guest, так ведь какать надо, и без стеснения :blink:

А у меня как ддСата, два клозета, поэтому один точно мой! :) Правда, правда, я там полная королевна и поверь на слово, там от моего стеснения и следа не остается B :P (ой, опять стесняюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по этому поводу был старый анекдот :

два котяры спорят,кто из них более ленив. Один :

- мне вчера хозяйка меред мордой миску сметаны поставила, а мне лень было морду передвинуть,чтобы поесть..

Второй

- крик вчера слышал ? так это я себе на яйцо наступил и лень сойти было..

так и уснул орамши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Не ну смех-смехом, а ведь дедулька правду-матку режет! Я ведь тоже помню: Когда проходил курс отчистки оргинизьма - дристал (читай: жидка какал) каждый божий день... На работе аж охреневал... А ведь именно тогда, когда мой любимый организм через жёпу выплевывал всякую дрянь, псор не обострялся...

Ребята! Привяжем к задницам мини-толчки! Будем как карбофос из "Колобков"! "Человек с унитазом!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала читать темку и умирала со смеху... как об ЭТОМ процессе, можно написать так смешно. По поводу сигарет, тоже наблюдала за собой такое дело, утром только покуришь на работе, да еще если кофейку глотнешь....

Но больше всего, после того как "конкретно" сходишь в туалет, меня всегда волновал вопрос "Боже мой, ОТКУДА в человеке столько г...на?" Нда... как-то не приходилось ни с кем делиться такими мыслями :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кофеек с сигареткой - это даааа...

Моя дочь говорит, как же я по утрам в туалет буду ходить, если брошу курить :rolleyes:

Ребята! Привяжем к задницам мини-толчки!
Зачем так усложнять? Памперсов достаточно будет :) Или тампаксов ;) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кофеек с сигареткой - это даааа...

Моя дочь говорит, как же я по утрам в туалет буду ходить, если брошу курить :rolleyes:

Оль,это что,сигаретный дым вместо дезодоранта ? интересная мысль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы смеетесь, а зря. Я к вам самым сокровеннным...эээ...боком повернулся... :rolleyes:

Я вот к сранью отношусь очень серьезно. Мало того что в квартире оставил второй унитаз лично для себя, так и в деревне в этом году сортир отдельный возле бани поставил, что бы вдумчиво какать.

Бывало проснешся, сядешь на стульчак, дверь откроешь, а там лес.... птички поют.... бурундучки бегают..... хорошо.

Смех,смехои, но не трэба гавно в животе носить..... серьезно говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот к сранью отношусь очень серьезно...

Я тоже..в сортире никаких комиксов - только серьёзная литература, переписка Энгельса с Каутским.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...