Перейти к публикации

Дневник Чудовисча


Рекомендованные сообщения

Хм... "поздравлять" было бы несколько странно :) , но всё к лучшему, мож чем-то в плане получания снадобий поможет. Что со Стеларой, обещают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... "поздравлять" было бы несколько странно :) , но всё к лучшему, мож чем-то в плане получания снадобий поможет. Что со Стеларой, обещают?

 Угу, когда мои меня поздрвили со светящимися лицми, я нарочито мрачно спросил - "С чем? С тем, что я стал инвалидом?"

Немая сцена.

1c176bff815b.jpg

 

:D

 Со Стеларой пока неизвестно. Стартовала следующая фаза торжествования российской "власти стола" - оформления, делопроизводства, в общем, неторопливого служения народных слуг этому самому народу, в моем лице. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только третью? Я думал, тебе вторую сразу дадут. :huh:

 Ну, я-то думал, что не дадут вообще. :D

Потому что нельзя быть красивым таким. :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

? - а в чём разница?

 

Разница в сезонности заболевания.

 

Летом псор обычно проходит от обилия солнца, воздухопроницаемости одёжек и прочих оздоравливающих процедур, на которые зимой псор чихает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в сезонности заболевания.

 

Летом псор обычно проходит от обилия солнца, воздухопроницаемости одёжек и прочих оздоравливающих процедур, на которые зимой псор чихает. :)

 Ну, если посмотреть на мой дневник, то понятно, что это не мой случкй. У меня он двно уже внесезонный и проходит лишь под действием лекарств - и это далеко не витаминки с эссенциалькой и гемодезиком.

 На сегодняшний день я весь такой красивый в разные стороны, потому что у меня лекарственно-индуцированная Стеларой ремиссия. Еще в июле люди от меня буквально шарахались в те редкие дни, когда чудищу неотложно требовалось выйти на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Стелару не получаю с июля(!). Кожа две недели назад стала обостряться(мелочью сыплет). Складки и ВЧГ поражены уже с октября-ноября, но тут с переменным успехом боролся, теперь. Теперь, когда пошло общее обострение, это затруднительно.

В понедельник звонил врачу насчет Стелары, с легким раздражением ответили "Ничего пока не известно. Станет ясно - Вам позвонят". Мол, нечего нам звонить понапрасну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

счас олимпиаду отыграют и начнут квоты давать,а если серьезно-тебе хоть дал этот препарат передышку в твоем состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе хоть дал этот препарат передышку в твоем состоянии?

 Не просто передышку, он мне дышать позволил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 11 месяцев ...

Не просто передышку, он мне дышать позволил.

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, если есть возможность как сейчас Вы и Ваше самочувствие? Какими препаратами пользуетесь и пользуетесь ли) Буду много премного благодарна, т.к. сама собираюсь стелару пробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, если есть возможность как сейчас Вы и Ваше самочувствие? Какими препаратами пользуетесь и пользуетесь ли) Буду много премного благодарна, т.к. сама собираюсь стелару пробовать)

 Здравствуйте. Чувствую себя превосходно. Но,боюсь, это ненадолго - в июне у меня последний укол Стелары по годовой региональной программе (Мособл), в которую я включен. 

 В прошлом году, да и в этом, врачи сияли счастьем, с блестящими глазами и жаром они внушали мне, что есть все признаки продления программы еще на год. Но, глядя на внешнеполитическую и внутриэкономическую обстановку, мне все эти розовые пузыри и мечтательные повизгивания представляются, мягко говоря, ботанским наивом.

 

 Ожидание неприятностей усугубляет еще то, что в начале прошлого года я имел несчастье увидеть парня после вынужденной отмены Стелары. Я сам был в тяжелом состоянии - с перекошенной отеками мордой и слоновьими ногами - но, этот парень заставлял меня радоваться такой низкой, подленькой радостью типа "оказывается, бывает и хуже". Так вот, я внешне не показываю, не верещу как порося, но внутренне весь сжался, скомкался и жду своей геенны огненной...Вроде уже и привыкнуть должон, ан нет...тягостно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попобуйте с доктором Соловьёвым состыковаться, он в курсе части программ, может что и присоветует, у них постоянно что-то проводится. А что до продолжения - так тестирование финансирует-то производитель препарата, а не минздрав.

А иначе... только банк грабить, если больше ничего не берёт, маленький, больше пары тысяч баков в месяц и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Дык, он выделяется как лекарственное средство, разрешенное в коммерческом и медикопрактическом обороте, а не как тестируемый препарат. Платила за него область.

Изменено пользователем Sphinx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык запасной аэродром никто не отменял, будет продолжение финансирования - супер, а не случится, так можно на программу "подсесть", если она в тот момент начнется, там, кажется, два года продолжается каждая из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ... но внутренне весь сжался, скомкался и жду своей геенны огненной...Вроде уже и привыкнуть должон, ан нет...тягостно.

А вот это уже совсем зДря, не надо так.

Прости, что напоминаю, у тебя ж опыт ого-го какой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  но внутренне весь сжался, скомкался и жду своей геенны огненной...Вроде уже и привыкнуть должон, ан нет...тягостно.

Так хочется поддержать, сказать теплые слова, да только даже не знаю чем ободрить. Мы будем надеяться будет лучше и все наладится, хотя бы в той мере, насколько возможно! 

Главно не нагоняй негатива на себя, ок?) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Верно. Опыт неплохой, то есть плохой, но серьёзный... В общем, вы поняли.

 Только вот говорить об нём с улыбкой получается или вот как сейчас - когда "какое всё красивоэ! какое всё зелёноэ! какое солнце желтоэ коко коро коко!"(даже в феврале :D ), или когда уже совсем капут и ничего кроме идиотского смеха из тебя не лезет.

 

 А так ведь что там говорить.... были всякие мысли...а потом до того омерзительно и невыносимо стало, что уже сам пошёл к психиатру. И он весело так сказал, что это очень хорошо, что мне еще повезло, что я смог дотащить свою задницу до него, чего иногда не происходит вовсе, а потом уже того... поздно пить ессентуки.

 Стало быть еще критически способен воспринимать состояние и мотивы в нуль не обратились, потому как в кульминации депрессии челу вообще ничё не надо, его ничё не волнует, только очень и очень херово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно. Опыт неплохой, то есть плохой, но серьёзный... В общем, вы поняли.

Только вот говорить об нём с улыбкой получается или вот как сейчас - когда "какое всё красивоэ! какое всё зелёноэ! какое солнце желтоэ коко коро коко!"(даже в феврале :D ), или когда уже совсем капут и ничего кроме идиотского смеха из тебя не лезет.

А так ведь что там говорить.... были всякие мысли...а потом до того омерзительно и невыносимо стало, что уже сам пошёл к психиатру. И он весело так сказал, что это очень хорошо, что мне еще повезло, что я смог дотащить свою задницу до него, чего иногда не происходит вовсе, а потом уже того... поздно пить ессентуки.

Стало быть еще критически способен воспринимать состояние и мотивы в нуль не обратились, потому как в кульминации депрессии челу вообще ничё не надо, его ничё не волнует, только очень и очень херово.

Спасибо большое за ответ Ваш) а не хотите попробовать обратиться в фонд какой-нибудь за помощью? Все таки Ваша ситуация не рядовая, а деньги в общем то не такие большие, в сравнении с сотнями и десятками тысяч долларов, которые собирают ежедневно на всякие операции и реабилитации в интернете. Понимаю что это не очень приятно, но если есть шанс, может быть стоит побороться? Тем более нас таких много, думаю многие могли бы откликнуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

всем привет.  :crazy:

 давно, почти два года, не чиркал вам задушевных строк - у меня потребность в нашем форуме, видать, когда чота фиговое наступает. -_-  

 ну и вооот, у меня 30 сентября должон был быть укол стелары, но, увы, финансирование дало сбой и будет он в конце октября - начале ноября. наверное. :rolleyes:

голова уже почти оделась в панцирь(а складки у меня даже под стеларой не проходили толком) - так что буду скоро подрабатывать детским аниматором, изображая черепашку-ниндзя без грима. :D ну а чо? все ж дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.  :crazy:

 давно, почти два года, не чиркал вам задушевных строк - у меня потребность в нашем форуме, видать, когда чота фиговое наступает. -_- 

 

Привет, привет.

 

Это у многих так, не только у тебя. :)

Ну, черепашки-ниндзя тоже очень милые. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. 

..у меня потребность в нашем форуме, видать, когда чота фиговое наступает. 

Привет.

В таком случае, недолгого пребывания на форуме желаю.  :)

Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, привет.

 

Это у многих так, не только у тебя.

Ну, черепашки-ниндзя тоже очень милые.

 а то. :rolleyes:  оченно милые. и незатратные. :D

 

Привет.

В таком случае, недолгого пребывания на форуме желаю.  

 отжеж... :unsure: не успел зайтить - она меня уже в дверь. -_-  дажы чаю не предлОжила. 

:devil_2:

Изменено пользователем Sphinx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...