Перейти к публикации

Глисты и псориаз


Рекомендованные сообщения

Интересно, а у тех "счастливчиков", у которых "проявления глистной инвазии сходны с псором" тоже наблюдается сезонность заболевания (зимой-обострение, летом ремиссия)?

понятия не имею, а сезонность есть и не у всех

"несчастливчиков" , есть летняя, зимняя и

круглогодичные проявления ( что собственно и досталось

моему мужу, хоть живем мы на чёрном пречёрном море и

загорать можем пол года, а псору хоть бы хны,

что зимой, что летом - одим цветом)

Моей подоплёки вопроса о сезонности никто не заметил, кроме Оленьки, браво!

А смысл в том, что у тех "счастливчиков", у которых "проявления глистной инвазии сходны с псором" не должно быть сезонной ремиссии! Ну, если только глисты летом не отправляются в зимнюю (точнее летнюю) спячку :) .

Развивая мысль дальше, логично допустить, что эти проявления ("похожие на псориаз") будут резистивны (устойчивы к лечению) и к большинству препаратов для псора (без разницы - гормональных или солидоловых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел (здесь не по теме), но добавлю по поводу Семеновой. Она устраивает курсы около Сочи по выведению паразитов. Так где-то мелькало (может в нашем форуме, может в прессе где-то вычитал), что кто-то встретил в поезде на обратном пути из Сочи "пациентов" этой клиники - как из концлагеря, зато глаза какие одухотворенные! Видимо, там и на уровне психики идет обработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю чрезмерного возбуждения по поводу "паразитов". Они вполне выводятся конвенциональными средствами, без всякой экзотики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, перенес часть постов про "кремнесъедание паразитами" из темы "ПРИЧИНЫ заболевания, где он "живет" и откуда берется" сюда - как-будто здесь они и росли :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась постригся, сегодня сфоткаю черепуху и начну крапать отчёт.

Сразу оговорюсь, результаты есть , так сказать на лице, но всё гароздо инертнее чем я ожидал. Заболевание проходит по закону синуса (скорее как бы затухающие колебания). Тоесть то что было 2 года назад нету и в помине, пальци на руках согнуть не мог. Кожа на руках была как бумага, поранится мог любым предметом.

Как я понял бысрого выздоровления не будет. Главное что я уяснил относится к болезни спокойно, как бы смирится с ней что она есть. Не давать болезни увеличивать амплитуду этих затуханий. Это увеличит строк выздоровления.

Я и дальше убеждён что глисты есть в каждом человеке, и если их популяция очень большая, человеку грозит опасность и невозвратимые процесы в организме.

То что я вывел описторхов - я в этом и не сомневаюсь. Это видно по лицу, тоесть считаю что печень и окружающие органы функционируют нормально. Если не считать что 46 лет отроду это не мало. Если будет интересно опишу некоторые философские аспекты к которым я пришёл.

Вося спасибо за пинок в попу. Обленился я однако.

С уважением Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет интересно опишу некоторые философские аспекты к которым я пришёл...

С уважением Игорь.

Игорь, именно этого, подробного описания философских аспектов борьбы с глистами, мы ждем с нетерпением. Пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фролыч, ты не понял. В борьбе с глистами никаких философских аспектов нет и небыло. Одна реальность. Если они есть, значит надо что-то делать. Я о другом, о внутреннем мире человека, его подсознании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет интересно опишу некоторые философские аспекты к которым я пришёл.

:P Ну воть. Пишии! (вежливый какой!)

Игорь, даже если это не относится к этой теме, пиши, где соответствует, или открывай новую - мы найдём. Ну и отчёт с фотами - это само собой, (а то не поверим :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фролыч, ты не понял. В борьбе с глистами никаких философских аспектов нет и небыло. Одна реальность. Если они есть, значит надо что-то делать. Я о другом, о внутреннем мире человека, его подсознании.

и что, подсознание подсказывает наличие глистов? :) , у меня есть знакомые 2 поталогоанатома и ни разу ( а я знаком с ними более 20 лет ) они не упоминали о наличии каких либо паразитов в организме, но что они утверждают оба в один голос, то о наличии часов в оганизме, т.е. каждый организм заведён на определённое количество времени и как ты не издевайся над собой, +,- 5 лет оттикает организ на сколько заведён и всё :P

Изменено пользователем sandi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть знакомые 2 поталогоанатома и ни разу ( а я знаком с ними более 20 лет ) они не упоминали о наличии каких либо паразитов в организме, но что они утверждают оба в один голос, то о наличии часов в оганизме, т.е. каждый организм заведён на определённое количество времени и как ты не издевайся над собой, +,- 5 лет оттикает организ на сколько заведён и всё :)

так значит можна пить, курить, ругаца матом, вести развратный образ жизни и те за это ниче не будет...фууууххх...а то тока и слышно: занимайтесь спортом, да занимайтесь спортом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БРТ показала сразу, повторно тоже сразу, после терапии на LANTA-Z, проведено два тестирования лямблии отсутствуют как класс. Но это не означает что их нет. Очень мелкоскопные и вредные гады. :)

мМ, а еще раз проходил тестирование или диагностику на каком-либо аппарате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут тоже про глисты и про псориаз, может кому пригодится?:

http://www.babushka.ua/receipts/item/?cat=...=140&id=600

Да, это сильно:

Начинайте лечение всегда на исходе месяца и ни в коем случае на полнолуние, чтобы глисты не пошли через рот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы знаете, на счёт луны не стоит глумиться. Приливы и отливы

вспомните морские, да и цикл нормальный у женщин - лунный.

Так что тут своя правда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мМ, а еще раз проходил тестирование или диагностику на каком-либо аппарате?

Привет

Больше не диагностился, вот хочу на УЗИ пойти, как там печень поживает посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы знаете, на счёт луны не стоит глумиться. Приливы и отливы

вспомните морские, да и цикл нормальный у женщин - лунный.

Так что тут своя правда есть.

Тут смеяться и вправду ненадо. Мы все подвержины магнитным циклам земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что, подсознание подсказывает наличие глистов? :) , у меня есть знакомые 2 поталогоанатома и ни разу ( а я знаком с ними более 20 лет ) они не упоминали о наличии каких либо паразитов в организме, но что они утверждают оба в один голос, то о наличии часов в оганизме, т.е. каждый организм заведён на определённое количество времени и как ты не издевайся над собой, +,- 5 лет оттикает организ на сколько заведён и всё :P

подсознание не может подсказывать, если не считать его интуицией.

сознание - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мМ, а не лучше ли ещё сдать печеночные пробы и биохимию?

в прошлом году делал биохимический анализ крови. Всё было ОК.

думаю что и в этом всё ОК. Состояние организма улучшелось. (Я так думаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто к тому, что если ставить эксперимент, то по полной:

сделать УЗИ, сдать печеночные пробы, биохимию, до

кучи можно на кровь на определение описторхоза сдать,

а не кал носить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто к тому, что если ставить эксперимент, то по полной:

сделать УЗИ, сдать печеночные пробы, биохимию, до

кучи можно на кровь на определение описторхоза сдать,

а не кал носить

Я понял.

Но результат любого анализа - величина относительная, которая зависит от многих параметров которые могут исказить результаты анализа или диагноза.

К тому же, я сомневаюсь что по крови можна определить наличие описторхов в жёлчныж протоках.

Единственное - это анализ желчи через зонд, но опять же, результат вещь относительная.

Думаю что пару лошадей что выпали из попы в 2006 году были последними жителями моего организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мМ,

ну надеюсь)), главное что есть улучшения на коже...

а про описторхов по крови -зря, ПЦР диагностика

определит в любом случае наличие антител к ним и

их кол-во

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так значит можна пить, курить, ругаца матом, вести развратный образ жизни и те за это ниче не будет...фууууххх...а то тока и слышно: занимайтесь спортом, да занимайтесь спортом...

20 лет занимался спортом, кроме болячек - никакого здоровья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял.

Но результат любого анализа - величина относительная, которая зависит от многих параметров которые могут исказить результаты анализа или диагноза.

К тому же, я сомневаюсь что по крови можна определить наличие описторхов в жёлчныж протоках.

Единственное - это анализ желчи через зонд, но опять же, результат вещь относительная.

Думаю что пару лошадей что выпали из попы в 2006 году были последними жителями моего организма.

ищи, ещё есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Не помню, была ли у нас отдельная тема про паразитов. Не нашла. Сюда суну.

Получено сегодня по СПАМу на адрес фирмы (гыы)

Обучить иммунитет на борьбу с паразитами

Эпидемия паразитарного заражения достигла угрожающих размеров. В России десятки тысяч людей ходят по поликлиникам и медицинским центрам с неопознанными диагнозами от врача к врачу потому, что в российской медицине нет специализации « паразитолог». По данным ВОЗ треть всех смертей в мире вызывают бактерии, вирусы, грибки (те же паразиты, только маленькие) и гельминты (проще говоря, черви – то, что можно потрогать).

В Европе каждый третий носит в себе гельминтов. В России – каждый второй, если не первый.

Как гельминты попадают в организм человека?

Основная перевалочная база для гельминтов – это земля и растения. Переносчики - животные и насекомые.

Если Вы несколько раз съели

- упавшее с дерева немытое яблоко,

-клубнику прямо с грядки,

-зелень, не промытую кипятком,

-«левую» икру лососевых,

-любой овощ, выращенный на удобренной навозом почве,

-яичницу из непромытых яиц,

-шашлык с кровью,

-сало с прожилками мяса

Каждый из нас абсолютно уникален. Поэтому мы привлекаем и откармливаем в своём теле разных паразитов.

Не надо этого бояться. Надо ввести в привычку несложные правила личной безопасности, использовать методы очистки и обучения иммунитета так,

чтобы не оставить паразитам ни малейшего шанса на выживание.

Об этом подробнее читайте на

http://www.mosmedclinicru/articles/89/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...