Перейти к публикации

Блог Володи.


Рекомендованные сообщения

  • спустя 3 месяца ...

Всем добрый вечер! Так долго не был на форуме даже соскучился. Решил я в этот год уехать на лето в деревню к близким родственникам. Думал чистый воздух, экологические продукты, козье молоко, нет интернета и прочей цивилизации сделают мою болезнь ближе к ремиссии. Никаких нервных срывов не было все гладко и тихо. Спиртное скажу честно пил два раза на днях рождения. Лето было очень жаркое и ходить в закрытой рубашке с длинными рукавами пришлось отказаться. Псор на кистях прошел и успокоился до локтей. Пил пустырник на ночь и мазал соком чистотела проблемные открытые места. Артрит тоже не беспокоил здорово, я даже про него иногда забывал. На преднизолоне сидел на двух таблетках все лето, это для меня хорошо. До самой осени все было так и вот осень дожди слякоть и снова и по новой . Кисти рук уже покрываются и псор снова занимает свои позиции., чтоб ему было пусто. Вот такие друзья дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, мы рады снова Вас видеть :).

Также радуют Ваши летние успехи. Но Вы, пожалуйста, не расстраивайтесь из-за осеннего обострения... Что ж поделать, если псориаз такая бяка, будем ждать опять лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Ты наверное "моргалку" с собой брал :P . А если серьёзно, попробуй прикинуть все различия, между "там" и "тут", сколько бы их там ни было. Напиши список, посмотри, может хотя бы часть этого списка как-то можно ликвидировать и дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное наверно это чистый воздух и продукты, ну ещё и надо было найти в огороде закрытое от посторонних глаз место и полежать понежиться на солнышке в чём мама родила.

Приветик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад вам , за те два года что я на форуме он стал мне вторым домом, здесь я даже больше могу сказать то что наболело или где у меня хорошо . Потому что здоровым людям с нами больными не так уж и хочется общаться я имею в виду про болезнь. Кажется ну нет в мире человека несчастней тебя когда смотришь на на те проблемные участки кожи которые видны людям. А людям то и нет до тебя дел у них свои проблемы. Я думал что в деревне так же скрываются больные от людей. Но там совсем все на виду у людей, и про тебя давно вся деревня знает. И никому нет интереса разве только первые пять минут и все. Город насчет этого жестокий. Могут и рядом в автобусе не сесть если увидят болячки. Хелп мигалту (простолюкс) я не брал но честно ей лечился до самой весны но увы пока . Привез из деревни ЧАГИ и ХВОЩА полевого думаю их попить долго с перерывами конечно. Интересный случай одна женщина рассказала про экзему на руках ее отец долго болел мокнущей экземой ничего не помогало и его один раз пригласил друг резать табак ,были когда перебои с сигаретами в девяностые и вот этим резаньем они занимались два дня конечно попили водочки не без этого и ее отец уснул прямо тут и руки попали в табак это он понял потом когда у него стали подсыхать коросточки. Так табаком он вылечил. Я купил сигарет самых дешевых и проэксперементировал на себе ПСОРУ ПОФИГУ ТАБАК, :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
http://www.liveinternet.ru/users/arina999/post237873286/ Кто лечился у травницы из Тюмени(Суриковой Лидии) или ее сына прошу ответить,может знакомые были , вообщем любые отзывы плохие и хорошие. Еще вопрос больше к админам почему нет функции ПРЕДРОСМОТР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Функция "Предпросмотр" есть в форме полного ответа или в "Расширенной форме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

ВОЛОДЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДЁМ РОЖДЕНИЯ !

ЗДОРОВЬЯ ХОРОШЕГО, БЛАГОПОЛУЧИЯ, СЧАСТЬЯ в ЖИЗНИ !

БУДЬ ЗДОРОВ и БОРИСЬ за СВОЁ ЗДОРОВЬЕ.

УДАЧИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

Вот как часто заглядываю в свой блог и на форум что даже проглядел  поздравления с днем рожднья.(стыдно как ребенку) Всем спасибо.  Просто живем со своей болячкой  параллельно ,  она идет своим путем я своим.  Это лето было у нас на Урале  жаркое  одевал рубашку  с коротким рукавом и шорты  сначала  у себя на огороде (живу в частном секторе) потом загар сделал кожу почти не заметной от болячек  и выходил в город.  Кто не знает даже и не замечали,а может и замечали да не спрашивали.  По артриту конечно хуже тут солнце не помощник. Прочитал  в теме у Андрея(А112) что он купался в озере где растет череда. Я нашел но уже осенью такое озеро за двадцать километров от города. Поэтому купаться попробую в нем на будущий год. В этом году впервые было три приступа(камень в почке) Был конечно у врача выписали таблетки да питье.  Пропил пока тишина(ттт) Надо опять на узи сходить. Из народных средств сказали корни подсолнуха хорошо по камушкам.  Насадил  в огороде  .  Выросли собрал.  Вспомнил про метод Эльдара про лечение золой подсолнухов. Поэтому еще заготовил и золы.  Вот только на прошлой неделе начал мазюкаться золой. Я кстати уже мазал кисти рук тогда мне не помогло. В этом году мажу выше кистей сантиметров двадцать примерно.  Пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Ползал по просторам  инета  и нашел  вот такую статью.     http://www.mister-hand.ru/10_mertvie.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, здравствуйте :). А что именно из статьи Вас заинтересовало? 

 

Коллоидные минералы есть у производителей различных БАДов.  Только неизвестно так ли они эффективны, как о них пишут. Надо бы спросить специалистов :). Я лет 6 назад пила коллоидное серебро от стафилококка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ползал по просторам  инета  и нашел  вот такую статью.     http://www.mister-hand.ru/10_mertvie.htm

 

Известные факты, перемешанные с враньём, причем вранья серьёзная порция, половина примерно. А всё это ради вот чего - http://www.wallachonline.com/products/healthpacks.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среде дистрибъютеров эта книжица пользуется популярностью. У меня где то валяется.

А ты что-то уловил для себя лично в этой информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был  в поликлинике на приеме у  ревматолога ,  кроме артрита еще артроз прилип так сказать, выписали  хондроитины пить курсами .  У нас есть на форуме тема про артроз почитал тоже  кому как.  А  тут  в ссылке которая выше  про хрящи куриные пишется.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, ешь хрящи, почему нет. Не факт, что хондроитины пристроятся к твоим хрящам... ну а вдруг такое совпадение случится.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, ешь хрящи, почему нет. Не факт, что хондроитины пристроятся к твоим хрящам... ну а вдруг такое совпадение случится.  :)

Буду как избушка бабы яги на куринных ножках  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хондроитин+глюкозамин вполне в ходу, и действие проверено. Только пить надо долго и эффект проявляется через несколько месяцев. Хотя, с другой стороны, побочек у него нет (если цену не считать побочным эффектом :) ), в форуме про него немало упоминаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хондроитин+глюкозамин вполне в ходу, и действие проверено.

help, дай пож-та ссылку когда и как проверено их действие, желательно на русском. Наконец-то я в этом удостоверюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На русском не знаю, а на английском вот коротко, в конце список исследований с рез-тами (да Гугл целую кучу вываливает) - http://www.crnusa.org/pdfs/CRN_GlucosamineChondroitin1105.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Всем здравствуйте!   Подсаженный десять лет назад   на таблетки гормональные преднизолон врачами в КВД,делал попытки   слезть с них.  Все  разы ломка как у наркомана   и возврат к прежней дозе ,а иногда и больше.  В этом году   начал слезать  в июле месяце ,на тот момент  было 15мг (три таблетки) в  помощь была взята  аскорбинка и витамин е.     http://www.toxoid.ru/gormonoterapija/terapiagp/253-otmena-kortikosteroidnoj-terapii.html    Июль ,август и сентябрь,  по четвертушке  каждую неделю убирал   преднизолон. За три месяца сошел  на ноль.  С десятого октября   по сегодняшний день (10 ноября)  ровно месяц  не пью таблетки преднизолона. Не буду громко кричать ура,потому,что после десяти лет приема в это трудно поверить. На душе конечно радостно.  Ломки от ухода не было .  Но  есть две проблемки  которые хочется с вами обсудить,может кто  ,что посоветует.  1)   Появилась   тянущая  постоянная  ,вызывающая дискомфорт в правом подреберье боль,это и болью то назвать нельзя.   Узи показывает норму ,у меня правда перекручен желчный пузырь. Я  подумал на    большое употребление аскорбинки и витамина Е.  Это мое мнение.  

2)  Мышцы  всего тела  как бы  атрофировались,  Когда принимал  преднизолон этого не было.  Сейчас любое выполнение работы связано с преодолением  слабости в мышцах.  Они словно скованы,как налитые свинцом. Это доставляет большие неудобства.  Простая уборка снега лопатой это подвиг.  На той неделе сдавал анализы  крови из вены и пальца, просто проверил может какое воспаление покажет,нет все в норме кроме пониженного немного гемоглобина.  Буду держать вас в курсе своих событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд - надо больше белка и много физ.активности, даже самой мелкой, но постоянно. "Допинг" пропал, возможно от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне когда то лечврач (который и посадил меня на гормоны)советовал употреблять аскорбинку в большом кол-ве. Но я была молодец что не последовала его совету.

Я уже писала, что слезла с гормонов (около 30 лет употребления) с биодобавками в которых были вит.гр.В натуральные. Аптечные могут не подойти.

.Может аскорбинку продолжить с постепенным снижением(?)

Я пыталась принимать солодку в добавках также, но получила аллергию.

Конешно у тебя большая доза 3 таб., надпочечники уже посажены. Анализ на надпочечники (17 кортикостероид вроде бы) не проверял?

help правильно советует белковую пищу, особенно эндокринолог советовала есть мясо-говядину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...