Перейти к публикации

Блог Володи.


Рекомендованные сообщения

Не парься, Володя.

Эта купленная мигалка, помимо веселого моргания, дает небольшие дозы тепла на организм, а этот метод физиотерапии помогает от многих болезней. Помогает. Но помогает точно также как и бабушкино средство – мешочек с теплым песком или солью. Но еще лучше дедушкино средство – лежишь на печи, раздражаешь теплом рецепторы - расширяешь сосуды, усиливаешь кровоток. Каждый дед, лежа на печи задом чует, как улучшается питание тканей, как забурлил обмен веществ, как забегала бригада киллеров -фагоцитов (клетки крови и тканей организма, которые хватают, мочат и пожирают и микробов и отмершие клетки).

Исстари народ при разных хворях применяет тепловые процедуры, особенно успешно для ускорения рассасывания продуктов воспаления.

Ну, а для тех, у кого нет печки, или кому лень побеспокоиться насчет мешочка с песком, для тех заботятся леонид иванычи, продавая веселую мигающую погремушку, кукуют о чудодейственном совместном действии света разных длин волн и длительностей, будешь, мол, потом рассказывать, что новым «лазером», мол, лечился…

Конечно мигалка по физиотерапевтическому действию куда пожиже будет мешочка с песком, не говоря уж о печке. Но, выбор «Чего применить» за каждым из нас. Будем дерзать :) .

... нет ответа у них на этот вопрос. http://psoranet.org/topic/4974/?do=findComment&comment=93729622

Боюсь, и заранее приношу извинения, ежели не прав, но что ответ мы уже получили. Прям по мозгам. В виде ddos атаки.

Здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну что вы хотели? Что бы сразу эта мигалка раз... и вылечила? Такого даже в сказках не бывает.

Вот что пишут врачи, отвечая больным, желающим приобрести этот аппарат:

РИКТА 04/4

Здравствуйте Андрей,при псориазе аппарат Рикта является дополнительным средством, способствующим улучшению нервных и обменных процессов в организме, средством увеличивающим активность местной терапии. Вы можете использовать как базовую модель РИКТА 04/4, так и модификации различные модификации РИКТЫ.

к.м.н. Любимова И.П.

То есть аппарат не более чем своеобразное психологическое плацебо.

Так что я за легендарную "Синюю лампу" - лечит так же (никак), а стоит гораздо дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По инструкции нужен еще последний курс как бы закрепляющий лечение. Но это я уже должен делать после месяца перерыва. А закреплять то не чего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в печку разводил-<существ нетрадиционной сексуальной ориентации>*

-------

* исправлено модератором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Сбор трав вычитал вот такой: Состав: лист черной смородины,.... фиалка трехцветная земляника лесная лист грецкий орех лист лопух большой корень тысячелистник обыкновенный череда яснотка трава крапива двудомная лист при псориазе., но у нас на Урале не растет грецкий орех и яснотка тоже по моему. Кто нибудь подскажите какой травой можно заменить грецкого ореха листья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, привет :) . Мне кажется, никакой травой заменять не надо. И лишь потому, что этих сборов от псориаза - 800 тысяч, изложены где только можно, действие их (как и всего почти) - индивидуально, так что ты не угадаешь, почему именно этот сбор будет лучшим или вообще поможет. Вот у нас в статье некоторые сборы и рецепты - http://psora.net/all...dmetodpsor.html , а также про фитотерапию псориаза - в книге здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте спросить в аптеке.

Немного погуглил:

http://www.trava-kavkaza.ru/index.php?script=show_plant&plant_id=255

Сбор "При Псориазе"

Состав: лист черной смородины

фиалка трехцветная

земляника лесная лист

грецкий орех лист

лопух большой корень

тысячелистник обыкновенный трава

череды трава

яснотка трава

крапива двудомная лист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Всем добрый вечер.! Есть возможность но нет большого желания пропить курс Сандиммун Неорал. Только что закончил читать ветку про иммуномодуляторы и понял только что это как в рулетке кому повезло а кому нет. Лекарство у меня дома вот и смотрю на него как баран на новые ворота. Пить или не пить? Знаю что нужно под наблюдение врача .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, если под наблюдением, так лучше бы врач и сказал, допустим - пить (санкционировал бы), заодно и наблюдал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Володя.А что по месту жительства наблюдаться не получается? Мне тоже назначили этот препарат, в замен МТХ в связи с неэффективностью, а пока я его ждал получения, повысили дозу МТХ до 15мг. и на сегодня по самочувствию пока нормально,решил не пробовать. Но мне ревматолог пояснила сдавать анализы раз в две недели и наблюдаться по месту жительства у терапевта, так как ревматолога у нас нет. А сандиммун неорал тоже лежит срок годности до 01.2013г так что пока терпит, а уж начнётся обострение может тоже придётся пробовать, а что делать :) ,удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас почти так , ревматолога вообще никогда не было нужно ездить в другой город, а дерматолог в декрете и замены нет, терапевты вообще руками разводят. Наверно буду сам примать решение только кровь сдавать на анализы ходить. Но пока не решился когда, срок годности терпит еще пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня начал пить Сандиммун Неорал, выпил утром две капсулы в обед еще одну выпью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня начал пить Сандиммун Неорал, выпил утром две капсулы в обед еще одну выпью.

Как я понимаю ты пить его начал без контроля врача?Не боишся?--всётаки препарат "не детский"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю ты пить его начал без контроля врача?Не боишся?--всётаки препарат "не детский"

Ну не совсем без контроля , буду ходить сдавать кровь на анализ.

------------

Давление от Сандиммуна Неорал было высокое весь день , а утром проснулся с давящей болью на сердце. Сразу расхотелось заниматься самолечением таким серьезным препаратом. Так что героя одиночки из меня не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его не надо "сбивать", его надо нормализовать и держать на нормальном уровне препаратами, если нет ничего более серьёзного. Сейчас достаточно средств для этого. Резкие временные изменения неполезны.

Володя, эксперимент с лампочкой, насколько я пронимаю, завершился успешным провалом?

help здравствуй. Завершил я и третий курс (закрепляющий как бы) но Леонид Иванович сказал что бы я продолжал лечение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, прошло, на самом деле достаточно много времени, если быть точным, то почти 4 месяца. Как мне кажется, этого времени вполне достаточно, чтобы судить о динамике применения аппарата (или её отсутствии). И если она отсутствует, то "продолжать лечение" при отсутствии эффекта в течение 4 месяцев, мне кажется немного странным. Что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, прошло, на самом деле достаточно много времени, если быть точным, то почти 4 месяца. Как мне кажется, этого времени вполне достаточно, чтобы судить о динамике применения аппарата (или её отсутствии). И если она отсутствует, то "продолжать лечение" при отсутствии эффекта в течение 4 месяцев, мне кажется немного странным. Что вы думаете по этому поводу?

Вот что пишет по этому поводу Л. И. Гусев : Владимир, после 17 лет болезни, трудно ожидать быстрого эффекта. Я с самого начала говорил, что лечение будет длительным 1,5-2 года. Вы можете продолжать ежемесячные лечебные курсы лазерной терапии. Самое главное, это то, что вреда Вы себе не принесете, а надежда на улучшение есть, так что, давайте надеяться на лучшее. С уважением, Гусев Л.И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тем же успехом можно 1,5-2 года монетку подкидывать--авось поможет?А то что аппарат вреда не принёс,так и синии простыни вреда не несут,а стоят дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, что "не повредит", цель была в другом - выяснить эффективность прибора, выяснить насколько заявления производителей о том, что аппарат лечит псориаз, соответствуют действительности. А то замечательно - "купите нашу охренительную хрень, она не вредит при 362 заболеваниях!" Ну так купите ddSat'ов знаменитый топор, он тоже не вредит и стоит дешевле на порядок, и в хозяйстве от него польза. Ну бред же. Нас уговаривали километровыми цитатами, что это просто суперпуперизобретение, что непризнанные мировой медициной гении создали практически панацею, там список "применений" такой, что впору на Нобеля двигать. А это, оказывается, не лечит, а просто не вредит, динамики, насколько я понимаю, ноль. Ну, стало быть, местонахождение сей компьютеризированной лазерной указки "в разводах" совершенно справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если время есть и не лень, то почему бы и не продолжить. Вреда точно не будет.

Статор а ты свой купленный аппарат убрал подальше или лечишься продолжаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не лечусь им, так как не могу целый час в сутки на него тратить при неизвестном результате. Но у меня весной псориаз проходит от простой диеты за 3-4 недели, так что мне не так критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не лечусь им, так как не могу целый час в сутки на него тратить при неизвестном результате. Но у меня весной псориаз проходит от простой диеты за 3-4 недели, так что мне не так критично.

Почему категорически ВЕСНОЙ , потому что со своего огорода начинаешь зелень кушать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелень в огороде у нас только летом появляется. Весной у меня легче проходит, чем осенью-зимой. Может еще поэтому не буду сейчас лампу применять, чтобы потом не говорили, что мне лампа помогла :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...