Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

О да! Алчность и безответственность - международный заговор дерматологов и фармацевтов ))

Жаль, что все так. Но, славабогу, мы все пока еще не разучились читать и думать.

Спасибо учредителям форума и всем учасникам за опыт и советы.

И, конечно, желаю всем выздоровления и ремиссии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да! Алчность и безответственность - международный заговор дерматологов и фармацевтов )

Жаль, что все так. Но, славабогу, мы все пока еще не разучились читать и думать.

Спасибо учредителям форума и всем учасникам за опыт и советы.

И, конечно, желаю всем выздоровления и ремиссии!

А еще,что инет сейчас есть,не так легко нас теперь обмануть.А последние слова да Богу в уши.Как мне хочется ,чтобы все здоровы были,я не в счет,а все пусть здоровеньки будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне хочется ,чтобы все здоровы были,я не в счет,а все пусть здоровеньки будут!

Это почему ты не в счет, ТайВан? Обязательно будь здорова!

И спасибо, тёзка Inna, ТайВан, будем здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

На сон грядущий полу-смотрела передачу TCL. Там про то,что люди обращаются с разными причинами к докторам( не к нашим) и те улучшают им качество жизни.Когда в поле зрения появился мужчина с характерными признаками псориаза,то стала смотреть внимательнее.Так вот доктор посмотрела и сказала,что у него псориаз. И сказала,что ему надо принимать (и вот тут :или неточность перевода,но я потом не нашла такого лекарства,отдельно есть,но вместе нет): аутоимунные антидепресанты. На повторный прием он пришел с заметным улучшением.Кто нибудь растолкует мне за эти лекарства и при чем здесь депрессия? Тот парень депрессивным не выглядел,а вот болеющим псориазом очень даже.

Изменено пользователем ТайВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТайВан, канал TLC? На нем идет шоу: "Я стесняюсь своего тела", были пару выпусков про псориаз, себорею.

"Аутоимунные антидепресанты" -  иммунодепрессанты (иммуносупрессоры, иммуномодуляторы), у нас можно почитать например здесь http://psora.net/?p=3913

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТайВан, канал TLC? На нем идет шоу: "Я стесняюсь своего тела", были пару выпусков про псориаз, себорею.

"Аутоимунные антидепресанты" -  иммунодепрессанты (иммуносупрессоры, иммуномодуляторы), у нас можно почитать например здесь http://psora.net/?p=3913

Спасибо за подсказку. Тяжело без специального образования в этом разобраться. Надежда,что найдем адекватного  врача растаяла практически сразу после посещения платного дерматолога (гармончики), а потом,когда в КВД попросили поставить на учет и назначить курортное лечение. Отказал с заведующей,идите лечитесь до семи лет у педиатра.Как лечиться у педиатра сейчас,наверное,многие знают,сразу назначают антибиотики,в аналогии для нашего заболевания назначат гармоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! я новичок! хотел узнать как можно написать в личку отдельно участнику форума?

Кому вам хочется отправить в личку письмо,делаете так.  Кликаете мышкой на его фото откроется профиль ,есть там строка отправить сообщение.  Дальше собственно пишите само сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Talgat, для того, чтобы заработала система личных сообщений, надо сначала 5 сообщений набрать в профильных темах форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
  • спустя 4 месяца ...

Вопрос курильщикам(бывшим курильщикам). Отказ от курения(или снижение потребляемого табака) помогает ли в лечении псориаза и до какой степени.

 

  Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос курильщикам(бывшим курильщикам). Отказ от курения(или снижение потребляемого табака) помогает ли в лечении псориаза и до какой степени.

 

  Заранее спасибо за ответы.

Поверьте,что вам самой станет лучше в плане самочувствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос курильщикам(бывшим курильщикам). Отказ от курения(или снижение потребляемого табака) помогает ли в лечении псориаза и до какой степени.

 

  Заранее спасибо за ответы.

Для меня отказ от курения не повлиял на течение псора . Но я очень рада ,что бросила курить - сейчас даже не могу представить , что дышала этим вонючим дымом .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрямую, возможно, не связано. Но положительные стороны отказа от табака, несомненно, влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

С 3 до 16 лет мучил сильный псор, не помогало ни лечение, ни сероводородные ванны, ни солнце. В 17 лет я начала курить, а псор стух, остался только на ВЧГ и локтях. Не из-за курения, конечно - были другие причины. Как-то бросала, не курила два года  - никак не отреагировал, ни в лучшую, ни в худшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 3 до 16 лет мучил сильный псор, не помогало ни лечение, ни сероводородные ванны, ни солнце. В 17 лет я начала курить, а псор стух, остался только на ВЧГ и локтях. Не из-за курения, конечно - были другие причины.

Какие причины? Всегда интересно узнать причины ухода проявлений псориаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие причины? Всегда интересно узнать причины ухода проявлений псориаза.

В семье была очень неблагоприятная обстановка, старалась приходить домой только ночевать. В школе было полегче, но отношение детей тоже угнетало. Постоянный круглосуточный стресс с перерывом на сон. Чем больше стрессовала, тем сильнее обострялся псор, тем больше косых и брезгливых взглядов и фраз мне доставалось - я переживала, а псор еще больше укреплял позиции. Замкнутый круг.

 

Уехала учиться в другой город, вздохнула свободно - первая причина, основная, как мне кажется. Замкнутый круг распался, псор сразу пошел на убыль.

Климат на новом месте жительства был лучше: лето длиннее и теплее - вторая причина.

Жила в общежитии, еды было мало или не было совсем)) Похудела - третья причина.

Изменено пользователем infinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одно доказательство основных причин достижения ремиссии: спокойное психологическое состояние, подходящий климат, подходящее питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псориаз является абсолютным противопоказанием к донорской сдаче крови. Почему, интересно? Допускается инфекционная природа?

 

Нашла.

 

«Действительно, с января 2012 года у больных псориазом больше не берут кровь. Дело в том, что псориаз является хронической болезнью, которую в наше время полностью вылечить невозможно. Псориаз также относится к аутоиммунным заболеваниям. У людей, страдающих от таких болезней, кровь не берут. Кровь не берут потому, что это может отразиться на здоровье человека, а также спровоцировать обострение заболевания.

Ученые постоянно работают над тем, чтобы выяснить причины возникновения данного заболевания. В связи с полученными в последнее время данными было решено не брать кровь у больных псориазом».

"полученными в последнее время данными", хоть бы озвучили, что там за новые данные ((

Изменено пользователем infinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Добрый день! Хочу спросить пользовался ли кто-нибудь "Нано-гелем от псориаза"? Это что-то из китайской медицины. Нашла заметку в нэте про него.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо есть много признаков интернет развода, и счётчик, оповещающий, что товар стоит А рублей, но только в ближайшие часы и минуты его можно купить вдвое дешевле, причём время стремительно убегает- самый верный.

Что либо хорошо работающее, да ещё в случае с псором так не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это что-то из китайской медицины.

У нас на форуме есть несколько отзывов об этом средстве - это развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help featured this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...