Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На фото выше написаны два телефона, сложно позвонить, экономите деньги в телефоне?

На фото выше указаны телефоны Оксаны. Я так понимаю база Мария - это другая база, или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехала сегодня домой. В Строгановке была 18 полных дней. Жила на базе "Маяк". Номер 140 гривен в сутки на двоих (без питания). Мы ходили за женский пляж, далековато конечно, но зато там приятней. Тфу! Тфу! Тфу! результат очень хороший. Не знаю ещё что будет с ремиссией, но надеюсь на лучшее. Голубая глина очень сушит, поэтому доставали жёлтую грязь (она мягкая).

По началу было совсем тоскливо. Заняться нечем. Подъём рано утром. Но через полторы недели всё наладилось и уезжала с позитивным настроем. Очень рада всем знакомствам и отличным соседям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехала сегодня домой. В Строгановке была 18 полных дней. Жила на базе "Маяк". Номер 140 гривен в сутки на двоих (без питания). Мы ходили за женский пляж, далековато конечно, но зато там приятней. Тфу! Тфу! Тфу! результат очень хороший. Не знаю ещё что будет с ремиссией, но надеюсь на лучшее. Голубая глина очень сушит, поэтому доставали жёлтую грязь (она мягкая).

По началу было совсем тоскливо. Заняться нечем. Подъём рано утром. Но через полторы недели всё наладилось и уезжала с позитивным настроем. Очень рада всем знакомствам и отличным соседям!!!

lev,рад за Вас, а как по заполняемости базы в этом году??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде занято в июле или на пустые номера бронь. Хотя в селе найти получится без проблем, но там надо быть на машине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В деревне дешевле, но там надо быть на машине, потому что ходить по жаре тяжело и далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А увеселительные заведения находятся на территории деревни или на берегу?

в деревне, есть токо пару магазинов и "клетка", так называемое кафЕ, нуу и усё, а на берегу, есть варианты..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу поехать первый раз в Строгановку. В связи с этим много вопросов :) Кто уже там был, подскажите, где лучше всего остановиться? Желательно с 3-разовым питанием. Есть ли в самом селе приличные магазины? Как обстоят дела с транспортом из Мелитополя?

Пока что присмотрел мини-отель Визит http://hotel-vizit.com.ua Может кто-то в нем останавливался. Какие впечатления? Может есть варианты непосредственно возле пляжа? Где конкретно находится пляж, где можно себя уверенно чувствовать :) Если можно, обозначьте на карте :)

Всем заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу поехать первый раз в Строгановку. В связи с этим много вопросов :) Кто уже там был, подскажите, где лучше всего остановиться? Желательно с 3-разовым питанием. Есть ли в самом селе приличные магазины? Как обстоят дела с транспортом из Мелитополя?

Пока что присмотрел мини-отель Визит http://hotel-vizit.com.ua Может кто-то в нем останавливался. Какие впечатления? Может есть варианты непосредственно возле пляжа? Где конкретно находится пляж, где можно себя уверенно чувствовать :) Если можно, обозначьте на карте :)

Всем заранее большое спасибо!

Отель, так называемый, находится в селе, цены там вменяемые, питание по желанию, а вот до моря 4 км как минимум пилить, если не своего транспорта!! :)

Остальное читай выше, там отписано боле чем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отель, так называемый, находится в селе, цены там вменяемые, питание по желанию, а вот до моря 4 км как минимум пилить, если не своего транспорта!! :)

Остальное читай выше, там отписано боле чем..

Там вроде бы велосипед можно взять в аренду, вспомнить детство, так сказать :D

Может кто останавливался непосредственно у моря? Что там по ценам есть приемлемое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу поехать первый раз в Строгановку. В связи с этим много вопросов :) Кто уже там был, подскажите, где лучше всего остановиться? Желательно с 3-разовым питанием. Есть ли в самом селе приличные магазины? Как обстоят дела с транспортом из Мелитополя?

Пока что присмотрел мини-отель Визит http://hotel-vizit.com.ua Может кто-то в нем останавливался. Какие впечатления? Может есть варианты непосредственно возле пляжа? Где конкретно находится пляж, где можно себя уверенно чувствовать :) Если можно, обозначьте на карте :)

Всем заранее большое спасибо!

Когда собираешься? Я тоже через недельку рвану. Говорят погода во второй половине августа испортится, только выхода нет, ведь отпуск один, а псорик надо немного задавить.

Тоже очень надо подыскать вариант с жильем наиболее приемлимый: чтобы возле моря, недорого и условия в номере не армейские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда собираешься? Я тоже через недельку рвану. Говорят погода во второй половине августа испортится, только выхода нет, ведь отпуск один, а псорик надо немного задавить.

Тоже очень надо подыскать вариант с жильем наиболее приемлимый: чтобы возле моря, недорого и условия в номере не армейские.

Если все сложиться, то поедем 10 или 11 августа. Нашел еще вариант возле моря http://psora-net.ucoz.ua

На e-mail никто из 3 гостиниц (пансионатов) не ответил пока что. Придется наверное всех обзванивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду в Строгановку 6 августа. Жить буду на берегу. Есть бронь на номер.

Хочу тоже поехать не могу найти попутчиков, может что подскажите.

а с палаткой кто ездит??

А если с палаткой как насчет комаров не съедят за вечер?

Еду в Строгановку 6 августа. Жить буду на берегу. Есть бронь на номер.

Я тоже собираюсь где то числа с 8 августа дней на 10-14

Всем привет!

Хочу поехать первый раз в Строгановку. В связи с этим много вопросов :) Кто уже там был, подскажите, где лучше всего остановиться? Желательно с 3-разовым питанием. Есть ли в самом селе приличные магазины? Как обстоят дела с транспортом из Мелитополя?

Пока что присмотрел мини-отель Визит http://hotel-vizit.com.ua Может кто-то в нем останавливался. Какие впечатления? Может есть варианты непосредственно возле пляжа? Где конкретно находится пляж, где можно себя уверенно чувствовать :) Если можно, обозначьте на карте :)

Всем заранее большое спасибо!

А Вы когда хотите поехать?

Когда собираешься? Я тоже через недельку рвану. Говорят погода во второй половине августа испортится, только выхода нет, ведь отпуск один, а псорик надо немного задавить.

Тоже очень надо подыскать вариант с жильем наиболее приемлимый: чтобы возле моря, недорого и условия в номере не армейские.

А где собираетесь поселиться, посоветуйте что нибудь приемлимое

В деревне дешевле, но там надо быть на машине, потому что ходить по жаре тяжело и далеко.

А сколько стоит поселиться в селе?

кто в строгановку я на машине поедем вместе

А когда Вы едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приехал сегодня в строгановку на машине, в 23.30 уперся почти в воду, прикольно. ну и искупался конечно при луне. Буду рад общению, особенно с дамами +380 63 6610681

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В строгановке буду часам к 11 утра 8.08.12. Пока мысли или о маяке или о виктории. Бронь там есть. Места организуют. Можно еще 3-4 человека.

Кто еще едет?

Я в Мелитополе буду в 7 утра в ожидании транспорта. в 9-20 оттуда идет автобус на Строгановку, прямо на пляж куда нам и надо.

Звякайте мне 099 1О2 55 75

Всем привет!

Хочу поехать первый раз в Строгановку. В связи с этим много вопросов :) Кто уже там был, подскажите, где лучше всего остановиться? Желательно с 3-разовым питанием. Есть ли в самом селе приличные магазины? Как обстоят дела с транспортом из Мелитополя?

Пока что присмотрел мини-отель Визит http://hotel-vizit.com.ua Может кто-то в нем останавливался. Какие впечатления? Может есть варианты непосредственно возле пляжа? Где конкретно находится пляж, где можно себя уверенно чувствовать :) Если можно, обозначьте на карте :)

Всем заранее большое спасибо!

Визит конечно хорош. Но до моря реально дофига. потому я бы выбирал на пляже. Там баз больше чем дофига. По приезду пройтись по базам и все кул.

Присоединяйся, веселее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В строгановке буду часам к 11 утра 8.08.12. Пока мысли или о маяке или о виктории. Бронь там есть. Места организуют. Можно еще 3-4 человека.

Кто еще едет?

Я в Мелитополе буду в 7 утра в ожидании транспорта. в 9-20 оттуда идет автобус на Строгановку, прямо на пляж куда нам и надо.

Звякайте мне 099 1О2 55 75

Визит конечно хорош. Но до моря реально дофига. потому я бы выбирал на пляже. Там баз больше чем дофига. По приезду пройтись по базам и все кул.

Присоединяйся, веселее будет.

Викторию видел, а что по Маяку? Цены не подскажите? Сайта что-то не нашел, а хотелось бы посмотреть условия проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условия там ок. Номера нормальные. Цены везде одинаковы от 50 до 100. Зависит от номера. Есть один плюс маяка. Там можно в настольный тенис поиграть, волейбол. А так везде все одинаково. Готовить еду самому везде. На визите могут накормить но далеко ездить...

И вообще надо всем кто едет в строгановку обменятся телефонами. Будет проще найтись потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условия там ок. Номера нормальные. Цены везде одинаковы от 50 до 100. Зависит от номера. Есть один плюс маяка. Там можно в настольный тенис поиграть, волейбол. А так везде все одинаково. Готовить еду самому везде. На визите могут накормить но далеко ездить...

И вообще надо всем кто едет в строгановку обменятся телефонами. Будет проще найтись потом

Так давай в Маяк, настольный теннис я люблю, в молодости играл когда-то) Я выезжаю 9 числа и 10 буду в строгановке. Кстати, как дела обстоят с банкоматами, совсем глухо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так давай в Маяк, настольный теннис я люблю, в молодости играл когда-то) Я выезжаю 9 числа и 10 буду в строгановке. Кстати, как дела обстоят с банкоматами, совсем глухо?

Давай. Не вопрос. Ток набери меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...