Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сам собираюсь поехать в Строгановку из Киева с 15 августа по 6 сентября 2013. Буду рад приятной компании ))

 

Привет всем! Я также собираюсь в Строгановку с 12 августа, еду первый раз, посмотрю может поможет мне эти грязи!  Одному как-то скучно ехать, я из под Киева (Бровары), также буду рад компании ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

четвертый год пользуюсь инетом от лайфа (коммуникатор+ноутбук), кто-то пользует МТС, кто-то Киевстар

в принципе без разницы, так как 3G нет ни у кого, т.е. максимальная скорость 100-200 кбит/сек

цены смотрите на сайтах операторов, у меня инет стоит 1коп/1мб

Wi-Fi есть в Визите и (вроде бы) на Маяке

 

буду тут еще неделю, спрашивайте, если есть какие-то вопросы

 

самое главное, погода плохая ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не в Визите буду, так что мобильный интернет актуален )Плохая погода? Дожди? Яндекс, говорит, что малооблачно, а ББС Мелитополь не показывает, максимум - Ростов-на-Дону, как самый ближайший смогла найти. На ББС показывает дожди

Изменено пользователем Айлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не в Визите буду, так что мобильный интернет актуален )Плохая погода? Дожди? Яндекс, говорит, что малооблачно, а ББС Мелитополь не показывает, максимум - Ростов-на-Дону, как самый ближайший смогла найти. На ББС показывает дожди

http://sinoptik.ua/погода-мелитополь/10-дней

Изменено пользователем nat_alka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

погода в мелитополе и строгановке очень сильно отличаются. в строгановке всегда теплее и суше, а на побережье тем более. прогноз лучше смотреть здесь

http://rp5.ua/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B5,_%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C

 

хотя и он в последнее время врет в худшую сторону, например последнюю неделю обещали облака и дожди, а по факту было лишь пару кратковременных дождей вечером и ночью.

вообще погода неплохая, вот только море холодное.

 

интернет от киевстар (безлимит, пакет "интернет без границ") стоит 90 копеек в день при условии включении на 30 дней, или 1.25 в день если включать на меньший срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так - погода прекрасная ) Море мелкое, неужели до сих пор не прогрелось?

Привет. Вчера вернулся из этого места. Жил на той базе которую указывал раньше. База и условия для жизни отличные. Много мелкой мошки летает. много пауков. много змей (ну это о живности) Море действительно прохладное было всю неделю, но это не пугало так как приехал лечится. глиной мазался 3 раза в день 2 р. утром и один вечером. погода теплая но после обеда каждый день вылазят облака и солнышко прячется. но жить можно. Питался в кафе у Ашота все вкусно советую. был мало всего недельку но результат заметен. если получится мот поеду еще в конце августа, посмотрю как с отпуском и погодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Вот тож собираюсь в Строгановку, у меня это уже третья поездка по счёту. В целом результатом был доволен, правда становится немного скучно без инета и мирских новостей уже через неделю, но и такое выдёргивание из цивилизации тож полезно) Буду жить в палатке на берегу моря)...Еду 11 августа и очень надеюсь на хорошую погоду. Если увидите на берегу серебристую машину, одинокую палатку и чувака в плавках, знайте это я :) . Кстати, кто не знает...там есть нудистский пляж)  конечно мужчины налево, девушки направо. Поэтому кто молод душой и не комплексует по этому поводу не отказывайте себе в удовольствии голышом поплавать и позагорать. Никто ни на кого не обращает внимания.

Изменено пользователем Rokfeller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу грязи можно спросить на месте где добыть, нередко ею тут же делются безвозмездно. На воздухе она быстро подсыхает, поэтому периодически смачивайте её морской водой загорая на солнце.

...Кстати, в прошлом году наблюдал в Строгановке явно не бедных людей на дорогом джипе с номерами Израиля. Видать что-то в ней есть этой Строгановке, раз эти люди променяли своё Мёртвое море на это село.

Всем хороших результатов и Здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, приветик, здорово. А комары есть? Спасибо за отчеты, про кафе важно, а то, говорят, продуктов не много, да и готовить сильно не охота.

Рокфеллер, я 12го уезжаю как раз, увы. А грязь надо еще как-то добывать? Это не то, чтобы - вот яма, приходи и бери? Меня больше глина для суставов интересует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто планирует в строгановку в бл время?

http://psoranet.org/topic/2808/?p=93789189

и ниже

нужна компания, дешевле и комфортней не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто планирует в строгановку в бл время?

http://psoranet.org/topic/2808/?p=93789189

и ниже

нужна компания, дешевле и комфортней не получится

дешевле и комфортней чем ЧТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, приветик, здорово. А комары есть? Спасибо за отчеты, про кафе важно, а то, говорят, продуктов не много, да и готовить сильно не охота.

Рокфеллер, я 12го уезжаю как раз, увы. А грязь надо еще как-то добывать? Это не то, чтобы - вот яма, приходи и бери? Меня больше глина для суставов интересует..

Да комары есть но не много я брал с собой фумигатор иногда включал в номере но скорей всего не от камаров а от мошек :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Подскажите, кто знает, расписание автобуса от "Виктории". Интересует именно время отправления от "Виктории" в Мелитополь.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвоните на базу Виктория  

http://moreletom.ru/home/2146

 



Всем привет!

Подскажите, кто знает, расписание автобуса от "Виктории". Интересует именно время отправления от "Виктории" в Мелитополь.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулись 1-го августа. Были первый раз с палатками. Жили прям на берегу. Море было прохладное, но купались. Пару раз были дожди. После обеда каждый день находят облака и мало солнца. Продукты кое-какие можно купить или заказать в двух магазинчиках. Есть и небольшой базарчик. По утрам местные возят всякую снедь, но не вкусно все как-то у них, только творог понравился. Вино у них тоже дрянь, изжога два дня душила. Воду для питья брали с собой, а для посуды и помыться покупали на базе по 50 коп за литр. Что касается лечения, то есть положительный результат. У мужа на второй же день пятна начали светлеть и когда уезжали (были 17 дней) ничего практически не было видно. Голубая глина находится не глубоко, доставать удобно. За черной грязью идти намного дальше, но ходили, мазали суставы и поясницу, помогло.

Много мух и комары вечером атакуют, мазались кремом. И что не понравилось, так это ЗМЕИ в воде. Кто говорит, что они не кусаются, а кто говорит, что ядовитые. Не приятное ощущение, когда заходишь в море, только хочешь упасть в воду, а там голова змеи торчит. МОЖЕТ, КТО ЗНАЕТ что-то про этих змей, кусаются они или можно не опасаться их?

Сделала несколько фоток побережья, чуть позже попробую выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЖЕТ, КТО ЗНАЕТ что-то про этих змей, кусаются они или можно не опасаться их?

 

Обычный водяной уж, для человека опасности не представляет  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ

Есть еще вопрос. Может кто знает,есть ли в Строгановке детские лагеря?А то ребенку с нами на побережье скучно, а так бы его в лагерь,а сами в палатке.И дите под присмотром и недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...