Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И пришло ко мне понимание того как глуп невежественен по отношению к своему здоровью я был, применяя мази и пилюли. И с тех пор я ни разу ничем не мазюкался, а главное и необходимости что либо мазать нет теперь.

Сейчас я чистый. Как? Все есть на этом форуме (или почти все). Но не в этом разделе.

Знаем, Signal. :rolleyes: Для интересующихся - здесь его опыт: http://psoranet.org/topic/3021/?do=findComment&comment=93642405 . Теперь он есть и в статье. Спасибо. Еще одно подтверждение действенности режима и диеты Пегано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Signal поздравляю!

Off.

Ты утверждаешь, что придерживаясь рекомендаций Дж.Пегано, без всяких специализированных клиник, без солидоловых и гормональных мазей очистил тело за 4 месяца?

Прошу у тебя отчета в соответствующем топике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Signal поздравляю!

Off.

Ты утверждаешь, что придерживаясь рекомендаций Дж.Пегано, без всяких специализированных клиник, без солидоловых и гормональных мазей очистил тело за 4 месяца?

Прошу у тебя отчета в соответствующем топике...

Да это так. Но одними рекомендациями Пегано дело не обошлось, применял и применяю еще и другие приемы, но корень именно в системе Пегано. Постараюсь написать в ближайшее время нормальный отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь написать в ближайшее время нормальный отчет.

Хорошо, просто это надо ребятам... тем же москвичам, объяснить, что режим Пегано работает и без специализированных клиник и что не обязательно платить 40 тысяч рублей за трехдневную "Программу подготовки к режиму Пегано" или 100 тысяч рублей за 10 дневный курс лечения по Пегано в котором применяются разводные ВЛОК,обёртывания биокремом «GK», лазеротерапия, прием БАД (Спирулина, Альфа 20 С),Прием БАД- иммунокоректоров Neythymun Nr/29 oral+FegaCoren Nr.61 oral+NeyCal Nr.98 oral., и множества других.

И объяснить, что режим действует так же хорошо в Красноярске, как и в Нью-Джерси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего-то я в инструкции ничего не нашла про беременность. Вот и боюсь сейчас мазаться.

Прошлой осенью обсуждался этот вопрос. Но не помню - или в этой теме, или в теме про беременность (я не нашла). По-моему, Аргус давала мне телефон производителя. Я с ними связывалась, они сказали, что лучше не применять в период беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Camouflage, имхо дело не в том что люди не читают аннотаций, как правило читают, а в том, что они не знают о побочных действиях гормоналок.

Так и не всегда и в этом дело.. Тоже свои пять копеек добавлю.. А то тема не раскрыта полностью.. Ведь больной идет к врачу.. То есть человеку по идее знающему что говорит.. Но не всегда полностью рассказывающему об выписанном лекарстве.. Вернее всегда не.. Просто выписал и всё.. И то что выписал ни как не подкрепил.. Даже теми же словесами.. А вот вам следует именно это и это.. в силу того то и того то.. Ведь это рассказать - язык отсохнет.. Так вот доверять и проверять рецепт врача - хотя бы прочтением аннотации желательно.. Но все мы люди, все мы человеки.. И этого забывать ( когда обвиняешь или защищаешь желательно добавить имхо.. ) не следует..

Изменено пользователем Андрей Сергеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычные действия при прыщах-гнойничках:

1) Смазывать сверху (только их) спиртосодержащим чем-то. Лучше всего подходит зеленка, но многие не любят "раскраски", тогда йодом. Уходит быстрее, как бы "усыхает". Проверено.

2) В инструкции к мази Маркина рекомендация: смазывать гнойнички салициловой мазью.

--

См. также подборку о прыщах - http://www.forum.pso...m...ost&p=80662 .

Есть ещё тема об угрях - http://www.forum.pso...?showtopic=2113 .

Еще средство при угрях, гнийниках, сегодняшний пост http://psoranet.org/topic/2113/?do=findComment&comment=93649569 :

Хочу посоветовать одно средство. Это болтушка.

Для этого вам потребуется купить:

спирт салициловый 1% - 160,0 (4 баночки)

спирт борный 3% - 50,0( 2 баночки)

стрептоцид - 7,0

сера -7,0

левомицетин -1,0

Все это надо смешать в такую емкость, чтобы можно было взбалтывать. Есть специальная стеклянная баночка с резиновой пимпочкой. Я вот лицо этим лосьоном протираю вечером один раз в день.

Можно + к этой болтушке купить "гель с бадягой косметический". Только купите вот такой именно - ...

Честно вам скажу, что кроме этих двух средств, мне больше нифига не помогает. Даже аутогемотерапия не помогла, ни дарсонваль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oris

спасибо, прочитала. Потерплю пару месяцев!

Так ты уже родишь через пару месяцев? Не забудь нам сообщить в Книгу Щастья! :give_heart: Терпения и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

а можно через ваш сайт заказать карталин, а то не могу у нас его найти, в аптеках точно нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!!!!!!!!! Спешу поделиться!!!! Бегу и запинаюсь!!!!!!!

пятна на животе уже почти исчезли)) :rolleyes:

на спине потихоньку проходят)) :)

НО:

на лице караул. уже хочу надеть маску медицинскую. на улице все пялятся как на сифилитика.

на ногах все в прыщах. сижу и ковыряю :huh:

Вот такой отчет.

Наталка, а зачем тебе карталин? ты хочешь его совмещать с магнипсором? думаю, не стоит.

Изменено пользователем Регина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через наш сайт можно заказать:

# магнипсор

# цитопсор

# вилакт

=> http://psoranet.org/index.php?app=zakaz

Карталин искать надо самому. :o :rolleyes:

Наталка, а зачем тебе карталин? ты хочешь его совмещать с магнипсором? думаю, не стоит.

Кстати да, мешать мази и мазаться одновременно не следует.

НО:

на лице караул. уже хочу надеть маску медицинскую. на улице все пялятся как на сифилитика.

на ногах все в прыщах. сижу и ковыряю :)

А что, нос уже проваливается? :) Ну и наплюй на них.

Не помню вот, что ты с лицом делала (делаешь?)

А насчёт прыщиков с мамой лучше посоветоваться, она ж врач. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! в каком интернет-магазине лучше купить карталин? где дешевле будет и т.п.и к тому же я живу в Ростов.области.я заходила на крупные сайты-но у них там нет доставки по России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! в каком интернет-магазине лучше купить карталин? где дешевле будет и т.п.и к тому же я живу в Ростов.области.я заходила на крупные сайты-но у них там нет доставки по России

100 мл за 555 руб., меньше нет

http://apteka.medlinks.ru/cat.php?op=veiwtab&part=208820

http://amt.allergist.ru/product/kartalin.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! в каком интернет-магазине лучше купить карталин? где дешевле будет и т.п.и к тому же я живу в Ростов.области.я заходила на крупные сайты-но у них там нет доставки по России

Я тоже живу в Рост.обл и покупала карталин в аптеке. Неужели в Таганроге нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню вот, что ты с лицом делала (делаешь?)

Мажу его карталином, что очень даже логично. Сходила к косметологу-дерматологу, она дала болтушку, чтобы воспаление снять. Прошли прыщики, псор остался в одиночестве. Теперь и его буду добивать.

Накупила кремов в аптеке (Ля рош - толеран для лица и Мустела для тела в частности.) И еще там несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже живу в Рост.обл и покупала карталин в аптеке. Неужели в Таганроге нет?

я что-то не подумала :) поспрашиваю!!! спасибо!! а сколько стоит примерно в аптеке?

рада видеть тут земляков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Можно ли лечить Карталином голову и лицо? Если да, то как? Просто намазывать пораженные места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли лечить Карталином голову и лицо? Если да, то как? Просто намазывать пораженные места?

Карталин - мазь. "Намазывать" - от слова "мазь". Что ж с ней ещё делать? не нюхать же:rolleyes:

Голову - можно. Об этом, а также как мыть голову - на сайте Карталина, см. здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С головой понятно, а лицо?

А у тебя лицо на каком месте находится? Если на голове, то можешь мазать по инструкции к голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что-то не подумала :rolleyes: поспрашиваю!!! спасибо!! а сколько стоит примерно в аптеке?

рада видеть тут земляков)

Недавно заходила в аптеку и спрашивала про карталин. Аптекарша сказала, что сейчас в наличии нету, а стОит он в пределах 500 руб. Форум на том момент не работал, поэтому только сейчас вспомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!Мажу карталином 2-ю неделю.Эффект, конечно, есть!!! :drinks_cheers: :happybirth: :give_heart: Прыщики стали появляться практически сразу! Никто не пробовал альтернативу Карталину из других салидоловых мазей? :P :P :P Уж больно он дорогой!!! :baby: :( :(

Изменено пользователем Denish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!Мажу карталином 2-ю неделю.Эффект, конечно, есть!!! Прыщики стали появляться практически сразу! Никто не пробовал альтернативу Карталину из других салидоловых мазей? Уж больно он дорогой!!!

Только и эффекта, что прыщики, или ещё и против псора эффект есть?

Если против псора эффект есть, зачем пробовать что-то другое?

От прыщей антигистаминные попить надо, пройдёт, это почти норма, прыщики в начале лечения карталином, чуть позже они перестанут появляться (точнее, в большинстве случаев перестают появляться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...