Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Семёновна, лизоцим можно купить в аптеке, продавался как в таблетках, так и в бутылочках из под пенеццилина. Сейчас выпускает компания Брынцалова.

Сегодня спросила в аптеке, мне сказали, что нету и не бывает. Прийдется в другой поспрашивать. А что Брынцаловские медпрепараты еще не прикрыли? Я думала, что его с этой стези уже попросили(мягко сказано). М..да.а. Спасибо,ddSat, за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карталин перестал помогать - ну да ладно не помогает, так хуже становится и быстро, очень :D .<...> А я так надеялась. Муж тоже духом пал малость - сейчас вообще ничем кроме детского крема мазаться не хочет.

Спасибо за поздравления. :)

Если карталин перестал помогать совсем - может это "не ваша" мазь? А диету соблюдаете? Попробуйте наружно что-либо другое, унывать и падать духом негоже, останавливаться не надо, надо идти дальше, надо бороться. Терпенья вам, бодрости духа и удачи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RedMen, спасибо за поддержку. Не обращайте особое внимание, просто настроение было не очень, когда писАла.

Карталин, может, и не наша мазь, но с её помощью мы добились колоссальных успехов за достаточно короткое время. За что и обидно - оставалось по пятну на боках и те раздробленные. Казалось, вот-вот совсем чуть-чуть и всё - полная ремиссия. А нет, фигушки. За 2 месяца псор вернулся, правда не в таких объемах, то есть площадях :) ,на в.ч.г. и самое неприятное в интим. зоны :lol: .

Диета - это образ жизни. Он вообще комсомолец: не пьёт, не курит, спортом занимается. Гастрономические пристрастия почти по Пегано :D . Так что с этой стороны врядли какой-то провоцирующий фактор.

А никто тут не унывает и ничего у нас не падает (ну, самую малость, может). Совсем лечение не забросали - пьём травки, просто решили коже дать немного перевести дух и мазать только кремами и маселками массажными (я его мажу, он - меня, гляди от такого лечения мы и карапузиком обзаведемся :unsure: B) ).

Ой, ну ладно, понесло меня куда-то не туда :( .

До свидания, всем хорошей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыла новый карталин в тюбике - цвет отличается от закупленной весной в банке . Намного сетлее, запах тот же. Посмотрим на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто тут не унывает и ничего у нас не падает (ну, самую малость, может). Совсем лечение не забросали - пьём травки, просто решили коже дать немного перевести дух и мазать только кремами и маселками массажными (я его мажу, он - меня, гляди от такого лечения мы и карапузиком обзаведемся B) :lol: ).

Ой, ну ладно, понесло меня куда-то не туда :) .

До свидания, всем хорошей недели.

Туда-туда понесло: лучше няньчиться с карапузиком, чем с псориазиком :( ! Он (псориазик) внимания лишится и сбежит :unsure: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что и обидно - оставалось по пятну на боках и те раздробленные. Казалось, вот-вот совсем чуть-чуть и всё - полная ремиссия. А нет, фигушки. За 2 месяца псор вернулся,

Ну вот, от излишнего усердия псор вернулся. B) Пятна были вероятно так наз. "дежурные", не надо бы их трогать, частенько при упорных попытках свести их получаешь обострение. А так - ну есть они, ну и что с того, под одеждой не видно, лишь бы не беспокоили сильно. Опять же - для карапузиков полезно.
гляди от такого лечения мы и карапузиком обзаведемся
Ну чо поделаешь, карапузики - это такой неизбежный побочный эффект лечения...придётся смириться с этим. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Привет ! Давненько я тут не была ! Начала мезаться Карталином в декабре ,т.к. плщадь поражения большая , то мазала только руки , ноги голову и лицо ( само туловище не трогала ) - эффект потрясающий , почти полностью всё прошло !!!!!!!!!!!!! И что самое интересное на теле тоже стало заметно лучше : пятна как-то сгрупировались и не доставляют проблем !!!!!!!! Какое наслаждение ходить в халатике дома и не боятся что кто-то может прийти ! Мазала только на ночь , пила антигистамины и совсем немножко загорала ( дома своя лампа ) , диеты особой не соблюдала . А ещё переболела гриппом - думала будет обострение , а оно было только там где не мазала , а всё остальное так и осталось чистым !!!!

Каждый раз когда мажусь благодарю Бога , что нашла этот форум - вы меня просто спасли , с вами стала по-другому смотреть на болезнь и на лечение ещё раз СПАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мазала только руки , ноги голову и лицо (само туловище не трогала) - эффект потрясающий , почти полностью всё прошло !!!!!!!!!!!!! И что самое интересное на теле тоже стало заметно лучше : пятна как-то сгрупировались и не доставляют проблем

Да, такое нередко бывает, и в твоем случае еще раз подтвердилось. Причем чаще мажут везде, кроме головы (по понятным причинам), а на голове или уходит, или значительно улучшается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыла новый карталин в тюбике - цвет отличается от закупленной весной в банке . Намного сетлее, запах тот же. Посмотрим на результат.

да, у нас в аптеках тоже карталин стал продаваться более светлый. с одной стороны - пятен на одежде меньше, с другой - вот есть у меня стойкое убеждение, что черный лучше помогал :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всегда мазалась только светлым, эффект отличный, помогает не хуже гормонов(только применять нужно чуть дольше).

Moto-moto может это самовнушение, что тёмный лучше?:give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moto-moto может это самовнушение, что тёмный лучше?:give_heart:

Моежт быть :give_rose: чОрный он как-то суровее выглядит, поневоле прониваешься почтением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ни рискнула малыша мазать солидолом!!!

-------------------------------------------

У меня очередная паника! Вот по какому поводу...

От мазания карталином(особенно если длительно), у многих появляются болючие прыщи. Но это не обычные гнойнички, это похоже на фурункулы! В википеди пишут, что Фурункул— острое гнойно-некротическое воспаление волосяного мешочка и окружающей соединительной ткани... Для фурункула характерно появление на коже болезненного воспалительного узелка красного цвета с изъязвлением и некрозом в центре (т. н. стержень фурункула). Появление множественных фурункулов называется фурункулёзом, а гнойно-некротическое воспаление кожи и подкожной клетчатки вокруг группы волосяных мешочков и сальных желёз — карбункулом. При локализации фурункула на лице возможны тяжёлые осложнения (гнойный менингит, сепсис). :huh:

ссылка

Ещё пишут, что выдавливать их категорически нельзя, иначе инфекция быстро распространится по кровеносным сосудам! Особенно опасны фурункулы на голове, если этот прыщичек расковырять может развиться менингит!!!

Я в ужасе! У меня только одно желание- выбросить все банки карталина в мусорку! Что делать?!

Что это за прыщи от карталина?! Фурункулы или что-то другое?(менее опасное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в ужасе!....

Что это за прыщи от карталина?! Фурункулы или что-то другое?(менее опасное)

Леди, пришли фото "прыща", мы попытаемся его идентифицировать B) У каждого они были, воспоминания свежи и ярки...:huh:

---

А малыша 2-х лет солидолом мазать действительно не стоит, рискованно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ни рискнула малыша мазать солидолом!!!

-------------------------------------------

У меня очередная паника! Вот по какому поводу...

От мазания карталином(особенно если длительно), у многих появляются болючие прыщи. Но это не обычные гнойнички, это похоже на фурункулы! Что это за прыщи от карталина?! Фурункулы или что-то другое?(менее опасное)

Я уже давно использую солидольные. Несколько лет. Каждый раз при лечении появлялись такие прыщи, в основном на ногах.

Почему, не знаю. И от магнипсора и от карталина. Появлялись они приблизительно через неделю с начала лечения.А проходили через месяц после отмены мази. На фурункулы мне кажется они не похожи. Ты же сама привела описание фурункула. А у меня были совсем не такие. Согласен, что они болючие. Но лучше потерпеть прыщи, чем быть с псориазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашла с трудом 3 аптеки,там карталин завозят регулярно:

2344380, коминтерна 16, м.университетская

4560067 ,олены телеги 3, м. петровка или шулявка

4400775 , чусева 3, м. дорогожичи.

_http://www.dopomoha.kiev.ua/forum326/read.php?f=6&i=204&t=204
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

В чате Флинт просил поместить следующую ссылку, для ознакомления всем форумчанам:

=> СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ ПСОРИАЗА

Имя изобретателя: Карталов Михаил Георгиевич

Имя патентообладателя: Карталов Михаил Георгиевич

Адрес для переписки:

Дата начала действия патента: 1995.04.26

ОПИСАНИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ

Изобретение относится к области медицины, конкретно к дерматологиии касается способов лечения псориаза.

Известен способ лечения псориаза (авт.свид. N 917839, СССР), <далее следует описание и состав>

Однако описанный в качестве прототипа способ обладает недостатком, а именно лечение невозможно проводить в период обострения.

Целью изобретения является возможность проведения лечения на любой стадии заболевания.

Поставленная цель достигается тем, что лечение осуществляют путем перорального введения биологически активных веществ и нанесения на очаг поражения, на фоне диеты и нормализации режима труда и отдыха, первой лечебной мази, содержащей яичный белок свежий, пчелиный мед, крем детский, солидол. Затем после исчезновения бляшек наносят вторую лечебную мазь, содержащую яичный белок свежий, крем детский, порошок травы чистотел, причем в качестве биологически активных веществ вводят настойку заманихи, или элеутерококка, или золотого корня, или левзеи, или аралии маньчжурской в количестве 30 40 капель 3 раза в день за 30 минут до еды, начиная с 11 дня начала курса лечения, и одновременно наносят первую лечебную мазь, в которой используют солидол технический. Она дополнительно содержит витамин Е ампулированный, кедровое масло, деготь медицинский в следующих соотношениях, вес.

ЗЫ: если ссылка уже была на форуме, звиняйте...если она не по месту, прошу модераторов перенести куда нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему форум "сотрудничает" только с магнипсором? Нельзя по такой же схеме наладить контакты с астрофармой? Карталин у производителя стоит в 2 раза дешевле, чем в аптеках. Но любой желающий на прямую заказать его не сможет, только юридическое лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему форум "сотрудничает" только с магнипсором? Нельзя по такой же схеме наладить контакты с астрофармой? Карталин у производителя стоит в 2 раза дешевле, чем в аптеках. Но любой желающий на прямую заказать его не сможет, только юридическое лицо.

А сколько у них ? проблем то в юр.лице нет можно скооперироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...