Перейти к публикации

Принимайте новичка! - 3 (2009 год)


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Я - пополнение ваших рядов. В обморок не падаю, но расстроилась здорово.

Привет Leno-tim! А мужской пол себе тоже от расстройства поставила :blink: ?

Есть еще пара вопросов, на форуме точного ответа нету =)

2. Заметил что и на половом ... Пока что хочу попробовать крем "тридерм"

avb, точного ответа нет, но совет был, что лучше всего сначала сдать анализы, а то может у тебя там кака-нибудь инфекция (уж лучше её иметь, чем псор - полечил, да и забыл). Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет я тут новичок раскажу свою историю.Мне щас 24 года 14 лет тому назад стали появляться какие-то пятна мамка повела меня к дермотологу

он мне поставил диагноз укусы насикомых. Лечился я от этих укусов месяца полтора только всё ухудшалось .Показали меня толковому врачу тот сразу мне коставил диагноз прогресирующий псориаз. Положили меня сразу в стационар лечиться , через неделю лечения я уже был весь покрыт с головы до ног с утра глаза открыть не мог не тош тобы передвигаться , без любимой салицилки двигаться ваще не мог .Короче пролежал я там 4 месяца и не кокого здвига не было ,прокололи всякой гадостью и витамины и гемодез вообщем вся ихняя терепия не помогла. Направили меня к профессору он мне сказал что тебе надо передохнуть от этой больницы и лечь в другую в детскую- республиканскую больницу в отделение гастроэнтерологии. В больнице детской меня поместили в эзолятор на 3-4 дня на простую кашу на воде и без соли .Но самое страшное для меня было что мази там не какой не было, я ваще думал что мне каюк так ка даже рта открыть не мог чтобы поесть .Врачи гастроэнтерологи когда меня увидели они были в шоке так-как они с таким чудом не когда не сталкивались.После нескольких дней лечения я уже передвигался, меня поместили в общую палату через 10 дней я на половину очистился , через месяц выписали обсолютно чистенького.Лечили меня так не грамма мази некаких гармонов, диету я не саблюдал у меня начался жор я за раз съедал по 4-5 тарелок супа и второго я постоянно ел за пятерых делали какой-то лазер, прогревали точки каким-то апоратом массаж гимнастика я просто сиял и летал по больнице ремисия продлилась 4 года. Через 4 года всё повторилось снова только помимо эретродермического впридачу ещё и педекулёзный начался его согнали за дней 15 .Пролежал я опять 4 месяца из 100% прошло процентов 15 меня выписали на 10 дней так-как больше держать меня они не могли по закону надо было давать группу.15 дней я пешком ходил к себе в сад вообщем наматывал по 15 км в день. В саду много ел овощей и всякого там силоса и много загорал и всё опять прошло.Последнее обострение было 3 года назад решил попробовать народный метод ,вообщем разводил мазь на основе вазелина так же мёд ,крем детский, белок яйца и пил настойку Аралии .Стало мне ещё хуже был опять весь эротродермический и педекулёзный все ладони и стопы в гною были но решил не бросать а до конца либо пан либо пропан .B таком састоянии я умудрялся на работу ходить .Через 2 месяца лечения я полностью очистился ,щас есть но немного .Самое для себя что я подметил это не пить и не курить тогда это псор быстрее проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет я тут новичок раскажу свою историю.Мне щас 24 года 14 лет тому назад стали появляться какие-то пятна мамка повела меня к дермотологу

Здравствуй жорик777 присоеденяйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Leno-tim! А мужской пол себе тоже от расстройства поставила :blink: ?

avb, точного ответа нет, но совет был, что лучше всего сначала сдать анализы, а то может у тебя там кака-нибудь инфекция (уж лучше её

иметь, чем псор - полечил, да и забыл). Удачи тебе!

Привет vos! И с расстройства тоже! Я c компом на ВЫ! Я не обижаюсь, вот сейчас пишу и не знаю так ли!

Изменено пользователем Leno-tim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не обижаюсь, вот сейчас пишу и не знаю так ли!

Да все нормально. Пиши как можешь, мы поймем. Пол тебе исправлен на Ж(жентельмен) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жорик777Наверное имел ввиду пустулезный? Так как педикулез - это вши.

да!!! перепутал пустулёзный был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Привет всем и наилучшие пожелания!!!

Принимайте в свои ряды еще одного"бойца" :)

Стаж "войны" 4 года...

А успехи- увы, временные...

Недавно была в санатории под Львовом ... " Шкло" называется...

Результат хороший, но ...ненадолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько же в Вас силы Жорик!

Вы молодец!

Примите мою поддержку!

Мне в отличии от Вас руки + ноги пока не получается ни чем очистить. он наступает медленно но верно.

Я тоже не унываю - это главное).

Он многое дал, многое позволил понять ...

Всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Привет всем и наилучшие пожелания!!!

Принимайте в свои ряды еще одного"бойца" :)

Стаж "войны" 4 года...

А успехи- увы, временные...

Недавно была в санатории под Львовом ... " Шкло" называется...

Результат хороший, но ...ненадолго...

Привет B) принимаем :(

не забудь поделиться и своим опытом, за 4 года кое что уже успела попробовать

кстати, что в санатории делали, какие процедуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жорик777, я в восхищении! Ты настоящий мужик!

Крепко жму лапу и аплодирую! B) :blink:

... я просто сиял и летал по больнице ремисия продлилась 4 года. Через 4 года всё повторилось снова только помимо эретродермического впридачу ещё и педекулёзный начался его согнали за дней 15 .

А чем именно согнали?

Пролежал я опять 4 месяца из 100% прошло процентов 15 меня выписали на 10 дней так-как больше держать меня они не могли по закону надо было давать группу.

Негодяипаразитыуроды, жалко им стало инвалидности для Человека!!!

.Последнее обострение было 3 года назад решил попробовать народный метод ,вообщем разводил мазь на основе вазелина так же мёд ,крем детский, белок яйца и пил настойку Аралии .Стало мне ещё хуже был опять весь эротродермический и педекулёзный все ладони и стопы в гною были но решил не бросать а до конца либо пан либо пропан .B таком састоянии я умудрялся на работу ходить .Через 2 месяца лечения я полностью очистился ,щас есть но немного .Самое для себя что я подметил это не пить и не курить тогда это псор быстрее проходит

"2 месяца лечения" - не совсем понял, какого именно лечения, той самой мазью на основе вазелина, от которой сначала хуже было? :)

ЗЫ: понравилась твоя очепятка: "эрОтродермический" - что-то такое эротическо-кожное. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все нормально. Пиши как можешь, мы поймем. Пол тебе исправлен на Ж(жентельмен) :blink:

Пасибки!

Сейчас изучаю форум. Какие молодцы все! Пояла главное- не падать духом!

Отложила в сторону гормоналки. Ими промазалась две недели. Хватит! Поняла, что с ними лучше не дружить!

Села на диету, посмотрю, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасибки!

Сейчас изучаю форум. Какие молодцы все! Пояла главное- не падать духом!

Отложила в сторону гормоналки. Ими промазалась две недели. Хватит! Поняла, что с ними лучше не дружить!

Села на диету, посмотрю, что будет!

а знаешь, что гормоналки нельзя прекратить резко, систему выхода знаешь?

КАК СЛЕЗТЬ С ГОРМОНОВ - статья об опыте форумчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :( принимаем B)

не забудь поделиться и своим опытом, за 4 года кое что уже успела попробовать

кстати, что в санатории делали, какие процедуры?

Спасибо...

Да за 4 года попробовала разное...

С самого начала был просто ужас... И шок... Смотреть в зеркало было страшно...

По этой причине запрятала его подальше и села на

раздельное питание с чисткой кишечника... Ситуация со временем изменилась... Причем в лучшую сторону...

Постройнела - похорошела - похудела...

А вот псор как был, так и остался... :blink: Только локализовался более компактно - на ВЧГ... и кое - где на теле...

Потом было лечение в клинике доктора Василевича в Киеве...Но порошки дали такой стоматит. что псор отдыхает просто...

Так что пока к традиционной медицине желания прибегать нет...

Отличные результаты получаю только на море... Это касаемо тела... :) А вот ВЧГ - только после грязей в Строгановке и ванн серо-водородных в Шкло...

... :D Аж запарилась строчить... B)

В санатории Шкло для меня полезными оказались вот эти самые серо-водородные ванны... Да еще грязи и водичка типа Нафтуси...

Да прогулки по парку...

Короче, полный релакс... :D

Но... Через месяц все снова возвращается... Причем быстро и уверенно...

Так что снова сажусь на раздельное питание и начинаю процесс " превращений"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом было лечение в клинике доктора Василевича в Киеве...Но порошки дали такой стоматит. что псор отдыхает просто...

Прочитай пожалуйста здесь http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2221&st=0 и оставь отзыв каким бы он не был (положительный/отрицательный).

А то этот козломордый "целитель" со своими рекламщиками стращает Страсбургским судом :blink: и считает, что на форуме оставляют отзывы ни его клиенты, а специально проплаченые конкурентами люди.

Интересно, что же это за порошки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жорик777, я в восхищении! Ты настоящий мужик!

Крепко жму лапу и аплодирую! B) :blink:

А чем именно согнали?

Негодяипаразитыуроды, жалко им стало инвалидности для Человека!!!

"2 месяца лечения" - не совсем понял, какого именно лечения, той самой мазью на основе вазелина, от которой сначала хуже было? :)

ЗЫ: понравилась твоя очепятка: "эрОтродермический" - что-то такое эротическо-кожное. :(

Да там две опечатки было но не суть дело . Первый раз чем меня вылечили я не знаю и не помню мне тогда 10 лет было но это точно что без гормонов, мази,кварца диет и тому подобное. Второй же раз мне помогло так ,ходил очень много пешком по 15 км в день ел много овощей загорал приходил домой и мазался простой салицилкой 2% через 10 дней я не вернулся в больницу так-как не счем было возврощаться . Что касаеться народной медицины да той самой мазью и настойкой аралии ел много овощей и лимонов , там ещё надо было потом пить настойку элеуротерокока , чё-то связано с чистотелом , но я до этого не дошёл так-как у меня всё прошло.Щас же у меня бывают обострения но я не замичаю и не зацикливаюсь на своей болячке , ,болезнь мне много дала , это стремление жить .Я не пью и не курю и всего в этой жизни добьюсь .Не у каждого здорового такой же настрой и стремление что и у меня !!!!!!!!!!!

П.с не болейте и не зацикливайтесь на этом псориазе многим ещё хуже чем нам!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова, кароче у меня все как у всех. Псориаз передался по наследству от матери. Живу нормальной обычной жизнью, особо на лечении не зацикливаюсь, хотя иногда может напрягать. Вообщем рад всех видеть, хотя лучеб я вас не видел)), впрочем как и мы все остальные по отношению друг к другу, но тем не менее, имеем то что имеем. Сейчас мне 29 лет, а псориаз появился хз когда, еще наверное лет в 14. Применял всякие мази вышеописанные, злопутреблял "наркатой" (гармонами). Но вообщем для меня самый лучший вариант - море. 3-4 недели и все проходит, ремиссия как правило максимум полгода, ибо не могу себе отказать в земных радостях).

К Жорику +1, если все будут рассуждать как он, то все будет гораздо проще, убежден в этом.

зы: пошол читать форум))

зызы: спасибо организаторам ресурса, вы многим облегчаете жизнь, это стоит дорого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова, Вадзег :)

Мы все тут лучеб друг друга не видели, но так уж получилось :D

Понравился твой оптимизм, молодец. Честно признаюсь, когда у мужа (Объекта) начинается обострение, сама впадаю в панику. Заходи, изучай форум, будем делиться информацией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова, Вадзег :)

Мы все тут лучеб друг друга не видели, но так уж получилось :D

Понравился твой оптимизм, молодец. Честно признаюсь, когда у мужа (Объекта) начинается обострение, сама впадаю в панику. Заходи, изучай форум, будем делиться информацией :)

Понимаете ли Ина в чем дело. Суть в том, что мне в жизни везет на людей, и все мои друзья и знакомые на этот недуг не обращают внимание больше чем я сам. Я женат уже почти 8 лет, у меня прекрасная жена, она меня пытается спасать). Я вот что хочу сказать, просто не забивайте себе голову сами, ведь комплексы начинаюстся от нас самих, а не от внешнего мира. Так что удачи, я убежденный и переубежденный оптимист. Было всякое в жизни, но тем не менее настраиваю себя на позитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!и спасибо одновременно.огромное чудо,что я натолкнулся на этот форум,в ту же минуту понял что не один и проблемы и горе у нас одно на всех. Немного о себе:живу с псором уже 10 лет,началось все банально,активная молодая жизнь,спорт,институт,любовь..... На тренировке сбил локоть,процесс заживания затянулся на месяц,поход к дерматологу неутешительный диагноз.дипросалик местно,мощное обострение через месяц.лечился у лучших дерматовенерологов города.все известные и неизвестные методики результатов пока мало,бьемся дальше друзья!свой опыт в лечении обязательно изложу в ближайшее время.думаю найдется интересное для кого-нибудь.присоединяюсь.женя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!и спасибо одновременно.огромное чудо,что я натолкнулся на этот форум,в ту же минуту понял что не один и проблемы и горе у нас одно на всех.

Привет пермяк - солёные уши. Ты из этого города не один на нашем форуме. Девченки симпатичные имеются.

История твоя не нова... у меня так же псор начинался, только на коленке..

Ходи по форуму, читай, делись... заглядывай на портал - там море информации по лечению псориаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С псором по жизни шагаю уже семь лет, ровно треть всей жизни (кстати, не самая плохая треть :) ) . Вылез он на нервной почве, с начала бедре, а потом пошел по телу гулять. Лечился в основном у дерматологов, и в основном гормонами... ну и результат получал соответствующий :D. Хотя не всегда, в местном НИИ меня хорошо пролечили- почти год ремиссии, и единственный раз когда я решил самолечением заняться, и сам себе прописал Антипсор- тоже добился года ремиссии. Щас все опять вернулось, снимаю обострение антипсором, плюс диета. ЗЫ классный форум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С псором по жизни шагаю уже семь лет, ровно треть всей жизни (кстати, не самая плохая треть :D ) . Вылез он на нервной почве, с начала бедре, а потом пошел по телу гулять. Лечился в основном у дерматологов, и в основном гормонами... ну и результат получал соответствующий :). Хотя не всегда, в местном НИИ меня хорошо пролечили- почти год ремиссии, и единственный раз когда я решил самолечением заняться, и сам себе прописал Антипсор- тоже добился года ремиссии. Щас все опять вернулось, снимаю обострение антипсором, плюс диета. ЗЫ классный форум :)

Привет, Jarcev, присоединяйся! Уверяю, с нами ты проведёшь также не самую худшую часть своей жизни... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылез он на нервной почве, с начала бедре, а потом пошел по телу гулять.

ага, у мну тош - где-то через месяц после того, как младший сын прям из родпалаты в реанимацию загремел. думала - раздражение на средство для мытья посуды или стиральный порошок. руки обсыпало. подрушка-медик-псориазник поставила свой диагноз, дерматолог подтвердил. Сыну, как и псориазу, недавно исполнилось 5 :)

а форум клевый, да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем! У меня история тоже жуткая: отпали все конечности, а то, что осталось, заболело хворью невиданной и еще с названием ужасным. Могли бы попроще как назвать. Вообщем, лет 15 с ней уживаюсь. Проявлялась сначала только на голове, а потом и под мышкой)) выскачило. Я написал в другом топике, как временно от нее избавляюсь. Возможно, если бы ввел такой или приблизительно такой образ жизни - забыл бы о ней (болячке). Кстати, диету совсем не соблюдаю: обычное питание - то что повар(кок) приготовил, на ночь грамм 50-100 вискаря с банкой колы(2-3 в день) - снотворное. Иначе можно от переутомления до утра не заснуть. Литра 3-4 минералки за день выпиваю - потребность из-за обильного потовыделения в тех условиях. Из этого сделал вывод для себя: с потовыделением и обильным употреблением воды происходит очистка организма и кожи на длительный срок (3-4 месяца). Спасибо за внимание)).

P.S. Возможно, не нашел на форуме, но было бы здорово, если бы поставили голосование в одном месте на все возможные рецепты лечения, дав каждому высказаться о нем. А то даже перечитав весь форм не поймешь, что и чем лучше лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...