Перейти к публикации

Псориаз на голове - часть 2


Рекомендованные сообщения

И ещё вопрос. Можно ли на этапе лечения пользоваться Фридермом каждый день. Не вредит ли это, если никаких неприятных симптомов нет?

Нельзя , можно 2 раза в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня псор как раз с головы и пополз по телу лет 10 назад. С ног, торса и рук убрал ПУВой, 4 месяца ремиссия, когда лечился волосы пожалел - на голове так все и осталось. И ничего не помогает из того что пробовал. Фридерм и деготь и цинк, Низорал, прикупил T/gel, после 2х недель результата нет. На днях еле еле нашел пасту сульсеновую 2% 75мг г.Николаев (Украина) за 165 р, хотя на форуме прочитал что стоит рублей 40 за 50мг. Раз только успел нанести, буду юзать 2 месяца, о результатах сообщу.

P/S. подскажите плиз кто где еще видел данную пасту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и мне про кофе расскажите, любопытно :P

Я тока про травяные отвары и чай читала, и то их используют фактически как оттеночное средство. А седину и не каждая краска берет.

Еще про отвар луковой шелухи вспомнила, тока в ванну низзя его, потом фиг отмоешь :P

Я кофе добавляю в хну для придания более насышенного оттенка. А хна прекрасно закрашивает седину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кофе добавляю в хну для придания более насышенного оттенка. А хна прекрасно закрашивает седину.

а кофе растворимый? или молотый?

какие сорта предпочтительнее? а из пакетиков за полтора рэ подойдет? и еще вопрос: кофе "три в одном" можно, или сливки и сахар убивают эффект? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кофе растворимый? или молотый?

какие сорта предпочтительнее? а из пакетиков за полтора рэ подойдет? и еще вопрос: кофе "три в одном" можно, или сливки и сахар убивают эффект? :P

:P :P Изюм, а у тебя чем интерес вызван? Тоже решил седину закрасить? А пакетики за полтора рэ, не только внутрь, но и наружно применять не стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сульсену брала 50 мл 1 процент, рублей за 80, а маленькую, рублей за 30. Она мне кстати классно помогает. Долго мучилась с головой, года 4 наверно, и вот сейчас, первый месяц за всё это время, когда у меня голова почти чистая, токо перхоть немного, но корки нет. Мазала сульсену месяц, корку убирала, а потом ещё купила репейное масло и им мазала, сначала каждый день, а потом реже. Ващк супер, мне очень нра ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! Вчера нашла этот форум.. и результат - почти 9 часов за компом... Меня зовут Елена, мне - 35 лет. Псориаз ВЧГ лет 8-9. И всё это время - на Скин Капе!!! И ведь в голову не могло прийти, что много лет назад в московской клинике по лечению псориаза! (уж и названия не помню) "дохтур", блин, посоветовал мне эту аэрозоль!!!! Один флакон - на полтора месяца и так 9 лет! Дамы и господа, прочитано ещё не все конечно, но есть ли шанс "перейти" с этого чуда-средства - кто нибудь заменял данный препарат после длительного времени? Как результат? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то прочитал на форуме про серно-салициловую мазь решил попробовать, мене помогло просто супер!!! Мази таковой не нашел купил всё по отдельности серу и салицилку 2% смешал 1:4 мазал голову и оставлял на 2-3часа одевал какой нибуть скафандр на котелок :) , правда плохо смывается, смывал так в начале мылом хозяйственным а потом фридермс цинком, после 1 раза чесно слово такие ошмётки летели и после 3 раза голова была как новая тьф-тьф-тьфу что б не сглазить,этому автору респект и уважуха кто посоветовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли шанс "перейти" с этого чуда-средства - кто нибудь заменял данный препарат после длительного времени? Как результат? Спасибо.

конечно есть!!! и чем быстрее ты это сделаешь, тем лучше...будет не легко, будет постоянно хотеться быстрого эффекта, но главное удержаться...

многие и в том числе я сидели плотно на гормоналках, думая ну да ладно в последний разок помажусь, побрызгаю, но, потом опять наступал последний разок...

короче завязывай со СК.К...а мы ежели что поможем, подскажем, утешим, приласкаем... :)

Изюм, а у тебя чем интерес вызван? Тоже решил седину закрасить

кстати, кроме шуток, в отрочестве, когда о хенденах шолдорсах и слыхать не слыхивали, в те времена юзал голову, перхоть выводил, хной, эффект был, шевелюра с медным отливом, ну и перхоть такого же цвета, т.е. почти незаметна :) ...

красота была...эх тряхнуть лысой головой ли-чели

Изменено пользователем izum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то прочитал на форуме про серно-салициловую мазь решил попробовать, мене помогло просто супер!!! Мази таковой не нашел купил всё по отдельности серу и салицилку 2% смешал 1:4 мазал голову и оставлял на 2-3часа одевал какой нибуть скафандр на котелок :) , правда плохо смывается, смывал так в начале мылом хозяйственным а потом фридермс цинком, после 1 раза чесно слово такие ошмётки летели и после 3 раза голова была как новая тьф-тьф-тьфу что б не сглазить,этому автору респект и уважуха кто посоветовал

А серу где и в каком виде покупаете? И как смешиваете, чуть чуть подробнее плиз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А серу где и в каком виде покупаете? И как смешиваете, чуть чуть подробнее плиз. :)

Сера 33% в виде мази, ну а потом примерно 1чайн.лжк серы и 1чайн.лжк салицил 2% и 4чайн лжк вазелина всё эт перемешать, и готово, эт в аптеке так сказали, волосы пока не повыпадали :)

Изменено пользователем serega1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сера 33% в виде мази, ну а потом примерно 1чайн.лжк серы и 1чайн.лжк салицил 2% и 4чайн лжк вазелина всё эт перемешать, и готово, эт в аптеке так сказали, волосы пока не повыпадали :unsure:

Еще и вазелина добавлять окаца... я то думал салицилка 2% (купил в аптеке в стеклянных банках) и сера, вазелинчика тоже нада прикупить? или не обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и вазелина добавлять окаца... я то думал салицилка 2% (купил в аптеке в стеклянных банках) и сера, вазелинчика тоже нада прикупить? или не обязательно?

Я использовал вазелин, честно говоря не знаю можно или нет без вазелина, и ещё не хочу тебя пугать вчера заметил на лбу появились прыщики небольшие, честно говоря не знаю из за чего это связано, может из за того что пакетом накрывал голову, без понятия но больше не становяться даже стали проходить, а может алергия :unsure: , но однозначно голове стало лучше гораздо чем была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покрасилась в блондинку, буквально за пару дней с головы все ушло, правда когда краску нанесли щипало здорово, но оно того стоит, посмотрю что будет дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрых времени суток, С наступившем! Я новенький, недавно перед новым годом присвоили мне празднечный диагноз так что принимайте в свою группу. После того как мамочка рассказала что это за болезнь и как она выглядит хорошо мне небыло, Очень много мыслей в голову всякой чуши лезло пока не подумал в инет вылезти и вот нашел форум почитал и стало намного легче, осознавая что я не один, что это лечиться,....что вы с этим живете.

И так, бляшки появлялись 2 раза 2007 и 2008 годами первый раз я не придал этому значения просто отколупывал их и все за месяц прошло в 2008 годуэто длилось 2 месяца и по сей день решил обратиться дали диагноз, приехал к родителям мать намазала бляшки облепиховым маслом через два дня все бляшки отпали. Лечящий врач посоветовал мазь "Элоком-С" мажусь третий день и пятна уже придают нармальный цвет кожи, + употребляю витамины Компливит и рыбий жир...похоже все идет к успеху дай бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте!

Я вот тут собираюсь впервые воспользоваться Магнипсором и у меня вопрос.

Легко ли мазь смывается с головы? А то я помню, сдуру намазалась Дайвобетом, так я потом 3 дня его смывала! Без шуток! :unsure: Стыдно было ходить! Или вот, можно ли будет с намазанной головой ходить на работу? Будет ли это заметно? Очень важно! Подскажите люди добрые!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрых времени суток, С наступившем! Я новенький, недавно перед новым годом присвоили мне празднечный диагноз так что принимайте в свою группу. После того как мамочка рассказала что это за болезнь и как она выглядит хорошо мне небыло, Очень много мыслей в голову всякой чуши лезло пока не подумал в инет вылезти и вот нашел форум почитал и стало намного легче, осознавая что я не один, что это лечиться,....что вы с этим живете.

И так, бляшки появлялись 2 раза 2007 и 2008 годами первый раз я не придал этому значения просто отколупывал их и все за месяц прошло в 2008 годуэто длилось 2 месяца и по сей день решил обратиться дали диагноз, приехал к родителям мать намазала бляшки облепиховым маслом через два дня все бляшки отпали. Лечящий врач посоветовал мазь "Элоком-С" мажусь третий день и пятна уже придают нармальный цвет кожи, + употребляю витамины Компливит и рыбий жир...похоже все идет к успеху дай бог...

Привет! :unsure:

Всё супер, кроме Элокома-С, это гормональная кака, лучше не начинай, потом от гормонов не отвяжешься, лучше просто крем какой-нибудь увлажняющий. Лечащему врачу намекни при встрече, пусть выпишет чё-нить негормональное. А остальное продолжай на здоровье, до победы, диету ещё добавь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте!

Я вот тут собираюсь впервые воспользоваться Магнипсором и у меня вопрос.

Легко ли мазь смывается с головы? А то я помню, сдуру намазалась Дайвобетом, так я потом 3 дня его смывала! Без шуток! :unsure: Стыдно было ходить! Или вот, можно ли будет с намазанной головой ходить на работу? Будет ли это заметно? Очень важно! Подскажите люди добрые!

Спасибо!

Не думаю, что возможно ходить на работу в таком виде. Заметно, плюс запах - солидол, темный, пахнет.. Но я на голову Магнипсор не мазала, лечила Нирозалом (см в темке по рецепту Хелпа, мне помогло). А Магнипсор на локте перепачкал мне всё, что можно, :) а летом и машину (я мазала чуть - чуть перед уходом на работу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Я тут пока жду мазь магнипсор (уже больше месяца) посоветовали мне комрпесс чаем на голову на ночь, и чай дали кокй то там китайский,

но можно и обычным говорят. Результат: Убирает шелушение очень здорово, на лбу стало потоньше номаного, но в размерах не меняется пока пользуюсь где то с недельку чуть больше. Мою голову там мылом детским каждый день, потомучто вдобавок салицилкой мажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот в каких то предыдущих постах жаловался что налысо постричься не могу. А оч. хотелось. Мда мечты сбываются, в связи с увольнением с работы побрился нафиг налысо. Первый раз в жизни:bayan:) Зрелище открылось, конечно, грустное, но теперь проще мазаться. Сейчас собираюсь мазать голову карталином и сесть на диету. (После новогодних праздников актуально очень). Потом еще наверное попробую на мертвое море поехать. Вообщем чего могу, делаю :yahoo:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот в каких то предыдущих постах жаловался что налысо постричься не могу. А оч. хотелось. Мда мечты сбываются, в связи с увольнением с работы побрился нафиг налысо. Первый раз в жизни :bayan: ) Зрелище открылось, конечно, грустное, но теперь проще мазаться. Сейчас собираюсь мазать голову карталином и сесть на диету. (После новогодних праздников актуально очень). Потом еще наверное попробую на мертвое море поехать. Вообщем чего могу, делаю :yahoo: )

Почувствуй себя леопардом:)я тоже так делал,но мне просто весело было от этого...леопард млин:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже весело, только приходится в бандане ходить, а так весело :bayan:

Я вот думал что после того как налысо постригусь псориаз сам и уйдет, так как бывает псориаз волосистой части головы, а тут лысая часть головы :yahoo:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новенькая на форуме! Псор начался 10 лет назад после безуспешно-успешных поисков работы втечение полугода! Вобщем из-за психоза. :yahoo:

Долго сидела на Дипросалике лосьоне, он прекрасно впитывается и убирает бляшки, но постоянно начинались обострения. Почитав ваши сообщения, поняла из-за чего! Но вот 2 месяца назад стала красить волосы хной фирмы Lush (Лаш). В ее состав входят разные масла и растительные полезности, очень помогает. Держать ее на голове можно до 12 часов, от этого эффект только усиливается! И еще эта фирма выпускает жидкие и твердые шампуни с эфирными маслами, они оооооооочень хорошо влияют на кожу головы. И ими могут пользоваться мужчины. Единственный минус - это стоимость, дороговастенько. Вобщем всем советую! С прошедшими праздниками! Всем здоровья! :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...