Перейти к публикации

Принимайте новичка! Часть 2 (2008-2009 г.)


Рекомендованные сообщения

Сегодня второй раз была у врача. Он меня осмотрел, сказал, что для недели лечения я делаю успехи. На мою просьбу поменять гормональную мазь Акридерм СК на негормональную, он мне ответил, что она и есть негормональная, и что если бы он мне назначил действительно горманы, у меня бы глаза на лоб вылезли. Сказал, что после месячного курса уколов глюкозы, надо будет еще проколоть 10 дней...а я уже на пятой точке от боли еле сижу. К основным витаминам он мне еще сказал сегодня купить витамины ВИТА-Шарм, хотя мне мои драже Мерц больше подходят, но я его не смогла переубедить. А в остальном, он меня приободрил и сказал поменьше нервничать, вот с этим у меня пока успехов меньше. Пью морфей (успокоительное), а оно мне мало помогает. Вот, сегодня утром порвала сережку с брилиантами, теперь вот хожу и переживаю, голова вся иззуделась, а Морфей не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня второй раз была у врача. Он меня осмотрел, сказал, что для недели лечения я делаю успехи. На мою просьбу поменять гормональную мазь Акридерм СК на негормональную, он мне ответил, что она и есть негормональная, и что если бы он мне назначил действительно горманы, у меня бы глаза на лоб вылезли. Сказал, что после месячного курса уколов глюкозы, надо будет еще проколоть 10 дней...а я уже на пятой точке от боли еле сижу. К основным витаминам он мне еще сказал сегодня купить витамины ВИТА-Шарм, хотя мне мои драже Мерц больше подходят, но я его не смогла переубедить. А в остальном, он меня приободрил и сказал поменьше нервничать, вот с этим у меня пока успехов меньше. Пью морфей (успокоительное), а оно мне мало помогает. Вот, сегодня утром порвала сережку с брилиантами, теперь вот хожу и переживаю, голова вся иззуделась, а Морфей не помогает.

Э-э-э... наверное, ты пьёшь морфИй, нет? А МорфЕй это бог сна, падай в его объятия и засыпай, тогда вот этим: сказал поменьше нервничать, проблем будет меньше. Заодно почувствуешь, каково просыпаться в объятиях мушшины :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э-э... наверное, ты пьёшь морфИй, нет? А МорфЕй это бог сна, падай в его объятия и засыпай, тогда вот этим: сказал поменьше нервничать, проблем будет меньше. Заодно почувствуешь, каково просыпаться в объятиях мушшины :blink: .

Ах, ах! Какой незаметный укол в мой адрес...я не жалуюсь на недостаток мужского внимания и с этим, слава Богу, все норм. А лекарство действительно называестя МорфЕй, в честь этого самого бога. В такой бело-синей коробочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня второй раз была у врача. Он меня осмотрел, сказал, что для недели лечения я делаю успехи. На мою просьбу поменять гормональную мазь Акридерм СК на негормональную, он мне ответил, что она и есть негормональная, и что если бы он мне назначил действительно горманы, у меня бы глаза на лоб вылезли.

Акридерм гормоналка, не знаю как -Акридерм СК

Вот ссылка на форуме: гормоны

Мне врач ее тоже выписывал. Чудненько, 2 раза помазал и свежей болячки нет. Кстати так и не появилась на этом месте. Но зато в других местах .... :blink:

В общем не стал я ее использовать

Изменено пользователем kyudav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, ах! Какой незаметный укол в мой адрес...я не жалуюсь на недостаток мужского внимания и с этим, слава Богу, все норм. А лекарство действительно называестя МорфЕй, в честь этого самого бога. В такой бело-синей коробочке.

KLEONA, я и не думал тебя подкалывать, да ещё и так грубо :blink:. Я имел в виду, что во время сна наш псор проходит быстрее, по принципу: солдат спит, служба идёт; мы его (псор) не видим, о нём не думаем и тд.

Да и вообще крепкий здоровый сон всегда действует на нас благотворно.

Ты хорошая девушка, KLEONA, не топорщь крылышки :)

"не грусти и не печаль бровей"
Улыбнись миру и мир улыбнётся тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот как раз бессоница и мучает. Сплю по 6 часов в сутки, хожу, как привидение по диму.

а вот ходить совсем не надо :blink: тем более по Диме...

подскажу несколько простых способов борьбы с бессоницей:

первый для эстетов - литература, чем мудренее и заумнее тем лучше...

второй для... ну скажем так не для эстетов - берешь кучу тупых америкосовских комедий и смотришь до опупенья...поверь от этого мозх твой атрофируется и ты уснешь сном младенца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. На мою просьбу поменять гормональную мазь Акридерм СК на негормональную, он мне ответил, что она и есть негормональная, и что если бы он мне назначил действительно горманы, у меня бы глаза на лоб вылезли...

казёл...

Акридерм СК, мазь...

Состав:

бетаметазона дипропионат 0,64 мг, (эквивалентно 0,5 мг бетаметазона),

салициловая кислота 30 мг, вспомогательные вещества: вазелин; масло вазелиновое

...

причём я бы после этих слов накатал на него телегу главврачу и в горздрав. из принципа, чтобы за языком следил.

.. Сказал, что после месячного курса уколов глюкозы, надо будет еще проколоть 10 дней...

Нах...зачем, то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот как раз бессоница и мучает. Сплю по 6 часов в сутки, хожу, как привидение по диму.
Попробуй настойку пиона!Меня рубит конкретно!И спокойный как мамонт,ИМХО! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй настойку пиона!Меня рубит конкретно!И спокойный как мамонт,ИМХО! :blink:

Она в аптеках продается? Или ее самой надо варганить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лна в аптеках продается? Или ее самой надо варганить.
В аптеке!Поробуй!Мне помогает!Или и той же серии:пустырник,валериана,да и глицин не забывай!Есть рубрика ЧАВО,зайди,задай вопрос.Обязательно ответят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

казёл...

причём я бы после этих слов накатал на него телегу главврачу и в горздрав. из принципа, чтобы за языком следил.

Нах...зачем, то есть?

Глюкозу вдовесок колоть "для закрепления результата" (цитирую). :blink: Сказал, что она начинает усваиваться только на 10-й день после начала применения этой глюкозы, а у меня седьмой день, т.е мне еще ...эээ...33 дня. Но он сказал, что результаты не оставят себя ждать и состояние кожи головы улучшится. Еще у меня проблемы с шампунем. Он мне прописал дегтярный фридерм. Я его купила. Стоит он в Калининграде 450 рубликов. Но она ничерта не пенится...ВООБЩЕ! Как вода. Я ему на это сегодня пожаловалась, он мне обещал достать такую же, только другого производителя. Когда он ее достанет - неизвестно. На мою просьбу поменять салициловую мазь на другую из-за того, что я ее просто не могу вымыть ничем, он тоже никак не отреагировал...сказал мазать ею. :D Даже медсестра предложила ему прописать мне вместо салициловой что-то другое (не запомнила названия), аргументируя это тем, что "жалко молодую и красивую...с такой головой ходит". После того, как он осмотрем мой затылок, произнес: "Такая красивая, а псориаз", будто я виновата, что он появился...ну понервничала месяцок-другой, я ж не знала о последствиях. Что же это получается, коряво как-то лечит он эту красоту. :D Сказал, появиться через неделю...продолжение следует. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аптеке!Поробуй!Мне помогает!Или и той же серии:пустырник,валериана,да и глицин не забывай!Есть рубрика ЧАВО,зайди,задай вопрос.Обязательно ответят!

А привыкания не вызывает? Т.е исключительно на травах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А привыкания не вызывает? Т.е исключительно на травах?
Конечно!Всё растительное!Если не хочешь готовые спиртовые настойки,то купи в аптеки сборы этих трав и заваривай,на пачках написано как!Всё по желанию!ИМХО :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно!Всё растительное!Если не хочешь готовые спиртовые настойки,то купи в аптеки сборы этих трав и заваривай,на пачках написано как!Всё по желанию!ИМХО :blink:

Спасибо за совет! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, продается. Любимый напиток алкоголиков (после боярышника).
FROL!Это шутка?!Ведь его принимают по чайной ложке три раза в день,мне одной хватает+глицин.Читаю:настойка пиона уклоняющего.Седативное средство растительного происхождения.Оказывает седативное действие на центр.нерв.систему.Показание к применению:применяют в качестве седативного средства при нарушении сна,повышенной нервной возбудимости,вегето-сосудистых нарушениях.Про нас алкоголиков ничего не сказано!Про боярышник,спасибо!Пойду завтра куплю!Выходные!!!Вот и проверю!С уважением анонимный алкоголик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вместо салициловой мази попробовать помазать радевитом, он вымывается нормально на днях дочурке пятилетнуй голову помазало и шелуха пропала и пятно померкло...А фридерм кстати пенится, наверное подделка попалась ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как он осмотрем мой затылок, произнес: "Такая красивая, а псориаз"

Это переходит всякие границы. :blink: Попробовал бы он мне это сказать (я, правда, не "красивая", но неважно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,всему свое время и место.
Все советы врачей фильтруй через форум,ИМХО,потом принимай решение!А этого,к...а?даже не знаю,что с ним бы сделал!Хотя,Frol,А если врач женщина?Нет,всё равно,этого к...а надо было послать,это не врач(к сожелению)!KLEONA!У тебя же маленькое пятнышко!Может,покаИМХО не ходить к врачам?А попробовать рецепты форумчан?Подумай!!!Береги себя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что пятно от шеи до челки, т.е почти вся голова - не такое уж и маленькое...или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем помагите разобраться

Да как два пальца... об асфальт.

Задавай вопросы и мы тебя пошлем... искать ответы :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...