Перейти к публикации

Больница, стоит ли?


Рекомендованные сообщения

Lusek, не надо гормоналку под плёнку. Да и вообще гормоналку не надо.

да, я в курсе, что гормоны - это утопия, но я писала, что кол-во целестодерма в салицилке и в нафталане было мизерное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Всем привет. Начну с комментария именно этой темы, так как вопрос больницы сейчас у меня самый наболевший...

Живу я с псориазом уже 21 год. Заболела в 7 лет на фоне осложнения после операции по удалению аппендицита или коротко говоря на нервной почве.

Лучше всего мне помогает море, но в этом году я поняла, что на море поехать не смогу и решила лечь в больницу для снятия только начавшегося обострения. Последний раз лежала в больнице еще в школе (сейчас мне 28 лет). Что имею на сегодняшний день...., пролежала 2 недели, выложила более 3000 грн., обострение не сняли, за 2 дня до выписки меня обкидало так..., как не обкидывало уже лет 5...., и теперь борюсь с аллергией на какой-то препарат, до сих пор не могут понять на какой, теперь я не только с жутким псориазом по всему телу, а и с крапивницей, которую пытаюсь снять уже более недели...

И конечно же я теперь вынуждена искать где-то деньги и все-таки ехать на море...

Скажу также, что те кто лежал со мной, тоже с псориазом, улучшений не вдели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С обострением и аллергией вряд ли разумно ехать на море. Нужно сначала избавиться от них. Мне помогают сорбенты и диета. 
Какими препаратами лечили? Обсыпать могло при отмене гормонов, если лечили ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

не лечусь, а он то больше, то совсем мало, в больницу ..., как-то в приёмном отделении меня при обострении медсестра увидела раздетого, заорала: сифилитик, и убежала, с тех пор и в больнице не свечусь, во время химиотерапии всё прошло, потом по окончании дали таблеток для восстановления микрофлоры, жесточайшее обострение, так и живу помалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие, нафиг, таблетки "для микрофлоры", больше кисломолочных продуктов и само восстановится, чем неведомую хрень пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таблетки онколог прописал после курса химиотерапии, кишечник через пень колоду работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Обсуждение  "бабок-целительниц"  перенесено в соответствующую тему раздела "Разводы" http://psoranet.org/topic/453/?p=93840486

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...