Перейти к публикации

Больница, стоит ли?


Рекомендованные сообщения

телевизор сам привозишь! лежал по федеральной программе - Заплатил около 40000 штук!

Чего? :rolleyes: По федеральной программе и за деньги? Ты что-то путаешь.

А кроме телевизора... клизмы, шприцы то же сам? Сам в вену попадаешь?

Dementor ты наверное шутишь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Вот обьясните мне, дуре, почему в больнице нас, шелудивых, держат в одном отделении с всякими заразными? Не согласная я лежать в больнице и ползоваться одним туалетом и ванной вместе с трипперными и сифисилными!

Я понимаю, что я сама не ахти какая приятная на вид, но ведь я же незаразная и не виноватая, что на меня псорик свалился! А отношение медперсонала одинаковое "дое***сь" - теперь терпи. Вот я бы теперь с удовольствием эти 2 недели провалялась бы (дольше не держат) , обострение бы подлечила, но мне туда идти противно. В прошлом году была...брр...Больница старая, ремонта (а тем паче евроремонта) небось 100 не было...

Вот, пожаловалась.. :rolleyes:

Лежал года 2 назад в Королёве.Вернее не лежал, а отдыхал.Утром и вечером процедуры, а весь день свободен. Хочешь, в город идёшь, не хочешь-просто куришь на балконе весь день,тупо размышляя:"Почему я, а, допустим, не вон тот бомж у мусорного контейнера?Ему-то явно по-барабану чем болеть псори или часоткой".Заразных там не было.Был один с раком кожи-жуткое зрелище.Любое прикосновение-боль. После того, как мы его в течении получаса под стенания и крики кантовали с кровати на носилки,я пошёл в город и здорово напился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

лежал я в декабре в больничном отделении при КВД №15

в принципе как в санатории (отдых, нормально кормят, почти диета, обслуживают), многим лечение помогает (как я видел визуально и по разговором других больных), но при моем классическом случае (как они сказали) лечение почти не помогло, хотя впервые дни они сняли обострение, и сразу пошла ремиссия, но потом... еще минус - лечат молча

лечат гормональными, что для знающих - минус, но те, кто не знает (чем меньше знаешь, тем лучше спишь) - плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

В конечном итоге для "тех, кто не знает" - тоже минус :lol:

Лично мне больница очень помогла , я до этого и по бабкам ходила и самолечением занималась ( ценными советами пользовалась от доброжилателей.) Стадия псориаза была ужасная обсыпано было всё тело место живого не было. Пришлось обратиться в больницу потому, что летом боялась раздеться,да и нервы уже здавали всё это терпеть.

В больнице пролежала 1.5 месяца и через 6 месяцев, я забыла вообще, что такое псориаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне больница очень помогла , я до этого и по бабкам ходила и самолечением занималась ( ценными советами пользовалась от доброжилателей.) Стадия псориаза была ужасная обсыпано было всё тело место живого не было. Пришлось обратиться в больницу потому, что летом боялась раздеться,да и нервы уже здавали всё это терпеть.

В больнице пролежала 1.5 месяца и через 6 месяцев, я забыла вообще, что такое псориаз.

Здравствуйте, подскажите в какой больнице лежали? и если не трудно чем лечили?

Поздравляю Вас с избавлением от этой заразы! сколько уже длиться ремиссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В больнице была 6 лет назад ( см. http://psoranet.org/...st__p__93662604 ), видимо, такая и ремиссия.

Чего только не бывает на белом свете, приходится признать..

--

(причем рекомендации весьма ортодоксальные : "бетасалик, бетаметазон, синафлан.." и др., см. здесь )

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне больница очень помогла , я до этого и по бабкам ходила и самолечением занималась ( ценными советами пользовалась от доброжилателей.) Стадия псориаза была ужасная обсыпано было всё тело место живого не было. Пришлось обратиться в больницу потому, что летом боялась раздеться,да и нервы уже здавали всё это терпеть.

В больнице пролежала 1.5 месяца и через 6 месяцев, я забыла вообще, что такое псориаз.

Поздравляю,круто,а до этого сколько времени болела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне больница очень помогла , я до этого и по бабкам ходила и самолечением занималась ( ценными советами пользовалась от доброжилателей.) Стадия псориаза была ужасная обсыпано было всё тело место живого не было. Пришлось обратиться в больницу потому, что летом боялась раздеться,да и нервы уже здавали всё это терпеть.

В больнице пролежала 1.5 месяца и через 6 месяцев, я забыла вообще, что такое псориаз.

Да, редко, конечно, но такое бывает. Как-то в КВД разговорилась с девушкой одной, вот она тоже сказала, что ей в больнице помогли от псора избавиться. Несколько лет вообще никаких высыпаний у неё не было! За это время успела замуж выйти, родить ребенка, побыть в декретном отпуске. Но вышла на работу, а там стрессы... Короче, опять псор, опять пришла в КВД. Не знаю, помогло ли ей больничное лечение во второй раз.

Помню, что у неё маленько совсем псора было. Как у меня. А мне вот лечение в КВД не помогает... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в феврале 2009г. КВД прокачали уколами витаминами В1,6,12,плазмол,стекловидное,аутоэмунное,кварц,ванны,мазь солицилка+деготь одним словом выписали почти чистым,хватило на 2-3 месяца :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего? :lol: По федеральной программе и за деньги? Ты что-то путаешь.

А кроме телевизора... клизмы, шприцы то же сам? Сам в вену попадаешь?

Dementor ты наверное шутишь :)

ddSat! Койка-место 1500 (сутки), лечение естест. тоже всё платное,я заплатил только за койку 1100 (сутки)+2500 зонд., всё остальное бесплатно (почему то, невзяли деньги за лечение язвы).Всё офицально, договор, деньги через кассу, таких мест государство выделяет 100 в год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таких мест государство выделяет 100 в год!

Именно в этой больнице (областная МСЧ 122) сотня мест? Или на весь город сотня?

Вопрос в чём был - обычно вроде по федеральной программе и плата идёт из федерального бюджета, пациент ничего сам не платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно в этой больнице (областная МСЧ 122) сотня мест? Или на весь город сотня?

Вопрос в чём был - обычно вроде по федеральной программе и плата идёт из федерального бюджета, пациент ничего сам не платит.

Мест там всего 40! Федеральный бюджет оплачивает лечение в год только 100 пациентам по такой схеме, остальные за свой счёт или оплачивает предприятие.

Также я им предоставил свой медицинский страховой полис,вот выписка из договора (Клиническая больница №122 предоставляет Пациенту, госпитализированному для оказания помощи по программе добровольного мед. страхования (далее-ДМС), медицинские услуги, не предусмотренные программой ДМС и прочие, за оказание которых КБ№122 не получает оплату от страховой компании.......)

Изменено пользователем Dementor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Последний раз лежала в стационаре в 2000м году. Сейчас пошло обострение, с которым я не могу справиться самостоятельно, пришлось обратиться к дерматологу. Предложили лечь, дали направление, пошла. У меня такое ощущение сложилось, что там время остановилось. Те же кадки с мазями, те же уколы Б и магнезии... И ВСЕ! Рыдать хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение сложилось, что там время остановилось. Те же кадки с мазями, те же уколы Б и магнезии... И ВСЕ! Рыдать хочется.

Остановилось, конечно.

Так можно уйти от кадок с мазями, двинуть, например в Альтермед - http://psoranet.org/topic/737/?do=findComment&comment=93665604 - всесторонняя диагностика + то, что было в кадках, расфасовано по баночкам, всего за 24 тысячи.

Или к Маку - http://psoranet.org/topic/1216/ - диагностика, непременное выявление грибка, иголки, баночки с солидолом (из кадок). Тоже недорого, как и в Альтермеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Кому бабки помогают, кому самолечение, кому больница. Эх, почему все так сложно с псориазом? ГДе-то читала рассказ восторженного папаши, который уверовал, помолился и у его дочки прошел псориаз. Может, мы плохо молимся или не там лечимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому бабки помогают, кому самолечение, кому больница. Эх, почему все так сложно с псориазом?

Ума, да так со всеми болезнями, не только с псором. Кто во что верит (больницы, бабки-дедки и др.), то и помогает.

Может, мы плохо молимся или не там лечимся?

Может, не там молимся... и не так. Но тут главное, согласно пословице - лоб не расшибить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Если помогает то, во что веришь, почему тогда появляются те болезни, о которых ты даже и не слышал? Хотя с псором моральный эффект, безусловно, очень высок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если помогает то, во что веришь, почему тогда появляются те болезни, о которых ты даже и не слышал?

Zdravsovet, это сложный вопрос, даже в понимании его смысла, не говоря уж о нахождении ответа.

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Zdravsovet, это сложный вопрос, даже в понимании его смысла, не говоря уж о нахождении ответа.

.

Всем привет!НЕ лежал в больнице более 20 лет.Думаю, учитывая индивидуальный характер лечения у каждого, эффект лечения в больнице заключается в отдыхе от повседневных будней и проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

у нас такие больницы что там только можно нервяк лишний схватить :lol: именно у нас а не вообще в стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежал давно, но не по этой теме. Выдержал 3 дня тогда только. Хотя я был мал конечно. Вообще по больнцами в силу разных причин бродил лет с 13 и паталогически их не то что бы возненавидел, а угнетают они меня сильно. У нас в подезмелье тут ни КВД а НКВД скорее, тупорыл и пофигистичен, результа даже от зава не получил наместника люцифера, а от его прихлебателей только гормоны, глупые анализы и глупые выводы, а наместник предложил, что если сатанинских пятен прибавиться (как сейчас например) то приходи ПОЛОЖИМ. Я вот пока держусь, лечусь и размышляю стоит или нет, сколняюсь что НЕТ ибо работа, ибо не верю что поможет, ибо надо пить гулять, ибо лечусь пока сам вроде жив, хоть и подразложился. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зав мне сказал ЛЕЖАТЬ! будет плохо приходи ПОЛОЖИМ. Я сказал у меня работа, 2 жены и 4 детей. Он сказал Выбирай что важней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...