Перейти к публикации

Тестирование препаратов Peter Kaliniak


Рекомендованные сообщения

К спору на соседнем топике.

По-моему, неправы оба (и Silikaat, и Uncle). Первому не надо было совмещать прием гормонов (хотя бы и по другому поводу!) с тестируемым препаратом, а второму - быть слишком уверенным в могучей силе препарата... что было бы не сказать сразу: нет, котлеты (т.е. гормоны) - отдельно, а мухи (в смысле, пчелы) - отдельно.

Да, ещё раз убеждаешься - когда совмещаешь приём различных препаратов, потом ничего не разберешь - что от чего и в чём причина, и никаких выводов сделать не можешь... :( Вот и этот случай - тому подтверждение, потому что каждый считает себя правым. А ведь так бы не было, если бы эксперимент был "чистым" (он никогда идеальным, понятное дело, быть не может, но не было хотя бы совмещения). :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись пошел какой-то процесс улучшения с локтем, который на двух предыдущих фотках не менялся. На выходных напишу, могу с фото если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К спору на соседнем топике.

По-моему, неправы оба (и Silikaat, и Uncle). Первому не надо было совмещать прием гормонов (хотя бы и по другому поводу!) с тестируемым препаратом, а второму - быть слишком уверенным в могучей силе препарата...  что было бы не сказать сразу: нет, котлеты (т.е. гормоны) - отдельно, а мухи (в смысле, пчелы) - отдельно.

так не от хорошей жизни стал я эти гормона трескать. так сказать карта легла именно так а не иным образом.

после того как перестал мазаться прополисом вот уже сколько 3 или 4 дня мазался дипросаликом. пятна пришли в более менее божеский вид а то плоховаты были совсем

для чистоты эксперимента можно конечно подождать полтора месяца (месяц ещё гормоны. пару недель для уверенности и пооробовать ещё разок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати а что другие тестеры молчат

Дык, я не молчу, я тестирую :( Отчиталась за неделю. Пока без изменений. А что, надо каждый день отчитываться? Могу только сказать, что мажу не отдельные опытные участки, а все, что имеется кроме головы, т.к. не могу себе позволить ходить с масляной головой. Можно было, конечно, послушаться ddSata и обриться наголо, но пока еще в Москве холодно :blink: Так вот, разные бляшки реагируют по-разному. Одни расползаются и уплощаются и начинают рассыпаться в мелочь, а другие краснеют и зудят. Пойду сегодня еще позагораю в солярий, мож мелочевка уйдет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин какие-то тестеры не серьезные. 

Ты что, ddSat! Мы ж от значимости момента щеки раздули, пишем, отчитываемся..

Просто каждый день действительно результаты не очень видны.

Или надо так:

Встала я по утру, и, не продравши глазки, бросилась к гелианту, который мирно посапывал на полочке, нанеся первый слой, посмотрела в окно, увидела птичек, которые косяками возврщались с югов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silikaat,

Я же ответил вполне конкретно: шло все нормально, похоже, что сбил гормон. После завершения приема гормона, выждать недельку-две, и начать опять гелиантом лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL,

Ну что еще сделать? Прочитайте внимательно, что я ответил Silikaatу:

1. Что гормон не предназначен для лечения псориаза;

2. Что производитель гормонального препарата указывает на ряд побочных воздействий (со словами "редко" - но при псориазе...);

3. Что не знаю, как проявится совмещение и что тест чистым считать уже нельзя...

Мылим и мылим на одном месте трактовками - как еще яснее высказываться? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trioksan,

Не понял, к чему реплика - да, есть такие. Но случаи это не доказательство эффективности лечения для всех.

Мне в Москве показали фактический материал по излеченным от ЦБР (до полного снятия хромоты) в 25-30лет - что отрицает оф. медицина.

Но мы не будем вешать такое на сайт - пока не будем на 100% убеждены в высокой эффективности препарата - хотя бы в 50% таких случаев - а это объемная и дорогая клиника.

Излечение от рака - эпизоды. Средств, кроме своевременного оперативного вмешательства - нет. (т.е. подтвердивших массовую эффективность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже третий раз пытаюсь отправить отчет.

в общем-то у меня результатов заметных нет.

Вот уже больше недели мажусь и пью капли.

Улучшения особого не вижу, разве что на некоторых небольших

и относительно свежих пятнах. Трещины становятся меньше и сами пятна

не красные, а какие-то коричневатые. Практически не шелушаться и

не чешуться. Так обычно бывает, когда они начинают проходить.

На застарелые мазь впечатления

не производит, а они как раз самые неприятные и болезненные.

Еще я не рискнула прекратить пожирание пророщенной пщеницы,

поэтому одназначно ничего сказать не могу.

Да к тому же у меня похоже опять начинается обострение. Я это списываю на нервы в последнее время. :blink:

Сразу вопрос к Питерским. Никто случайно на ходил в мед. центр около м. Нарвская (кажется называется "Ювента")? хочу туда сходить.

ЗЫ. отвечу на все вопросы по поводу лечения прополисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На застарелые мазь впечатления

не производит, а они как раз самые неприятные и болезненные.

Yora, застарелые пятна продолжают шелушиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да к тому же у меня похоже опять начинается обострение.

А в чем оно проявляется? Я спрашиваю, потому что у меня с одной стороны тоже некоторые бляшки начали проходить, а некоторые зудят и краснеют, а с другой стороны появилась прсориатическая сыпь. Мож, так и надо? :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Silikaat

Да я собственно и завела отдельный топик, чтобы не ходить по десятку страниц тех.

2 Guest

ну, обострение не обстрение, но заметила несколько новых точек. По поводу шелушения: на спине пятна и раньше не сильно шелушились. Да и постоянно чем-то натираю особенно в районе поясницы-талии.

А на пузе пятна похоже требуют гормонов; стали ярко красные. частенько чешуться. После намазывания становится немного лучше, но ненадолго (часа на 2) :blink:

еще у меня с лета на лице пытаются жить пара пятен. Я думала, что поскольку на лице кожа нежнее, то хотя бы они пройдут... ... НИФИГА!!!

Может я мажусь как-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще я не рискнула прекратить пожирание пророщенной пщеницы,

поэтому одназначно ничего сказать не могу.

:blink: От пшеницы как ее не проращивай псор не пройдет. Хотя у меня кошка ее ест и псором не страдает.

Yora А у тебя на бляхах перед мазаньем чешуя толстая была? Или прямо на кожу гелиант наносился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ddSat

ну, не скажи. Вот от пшеницы мне действительно стало лучше. Поэтому настойчиво продолжаю её пожирать. Иногда даже по два раза на дню.

Если бляшки можно назвать кожей, то - да. Особенно толстой чешуи у меня не было почти ни где, поскольку постоянно мазалась всем, что попадало под руку (всякие крема).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ddSat

ну, не скажи. Вот от пшеницы мне действительно стало лучше.

Согласен. Весной витамины всегда ведут к улучшению самочувствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша Uncle не болеет псориазом, при чем тут кожа? :)

Так от стресса у большинства псор и вылезает в первый раз... :unsure:

А насчет прохимичить... Во-первых, я уже в НИИ не работаю, я преподаваю стЬюдентам :rules:

Во-вторых, анализ такой сложной смеси, как прополис, экстракты трав + основа... :)

А насчет транспорта я уже говорила, даже мазилку сделала, правда мазаться серьезно начала только вчера. А вместо их бальзама УнУтрь пью свои травки, они у меня эксклюзивные, индивидуально подобранные под нынешнее состояние моего организЬма, а не ширпотреб ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно обнаружил отчет. :)

Silikaat, ну зачем так? Аспирин и пророщенная пшеница не являются гормональными препаратами (а в Вашем случае - гормональный), и не имеют побочных воздействий на кожу (а Ваш - имеет).

Yora,

Неделя - этого мало, не гормональное средство.

Правильно, или неправильно применяете - сказать не могу, ибо Вы не описали, как применяете.

ddSat, Весной витаминчики всем нужны... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Uncle

Может неделя это действительно мало, но пока суть да дело - уже и вторая прошла, а улучшений как не было так и нет.

Мажусь как мажусь: наношу -вытираю и так несколько раз.

И про витамины.

пророщенная пшеница являет собой множество витаминов и полезных веществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yora,

Улучшения особого не вижу, разве что на некоторых небольших

и относительно свежих пятнах. Трещины становятся меньше и сами пятна

не красные, а какие-то коричневатые. Практически не шелушаться и

не чешуться. Так обычно бывает, когда они начинают проходить.

Может неделя это действительно мало, но пока суть да дело - уже и вторая прошла, а улучшений как не было так и нет.

Так их есть или нет? (улучшения)

Мажусь как мажусь: наношу -вытираю и так несколько раз.

Другие несколько подробнее описывали. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа тестеры! Вы по сколько мл "Гелианта" получили? Я у них на сайте насчитала в пенале всего 35 мл (7 х 5). И у вас этого хватает на несколько недель? Я вот забубонила 200 мл мазилки, 2 раза в день мазала, за 5 дней все кончилось. :unsure: Первые три дня - значительное улучшение :) , потом начался жуткий зуд отдельных бляшек. ;) Придется сегодня новый состав нахимичить, эксперимент надо продолжить :gm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот столько и получили - пока хватает, не на все ж тело.

Шепотом.. - поделись мазюкой по секрету (для других частей тела, не тестируемых!, так что эксперемент будет чистый. :unsure:

или это только для продвинутых химиков? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uncle

улучшения в смысле чтобы совсем прошли - таких нет ни одного. несколько (из тех, что я самостоятельно могу обозреть) стали "спокойными". некоторые откровенно чихать хотели на всякие мази, кроме гормональных. Гормонами сейчас есстно не мажусь, вот они и выступают. После нанесения вашей мази немного успокаиваются, но только на несколько часов. и не дай Бог надеть какую-нибудь не ту одежу! причем никогда не знаю какая одежа окажется не та.

А чего подробней писать как мажусь? наношу мазь, при этом изо всех сил пытаюсь её не втирать (а то по привычке очень хочется) :unsure: . потом хожу-сижу -лежу в ней какое-то время (в зависимости от времени суток и места намазывания), потом промакаю детячьей мягкой пеленкой. итак раза 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yora,

Все нормально. А то, что на разное состояние по разному действует - это тоже нормально. Один курс - это усредненное и кол-во препарата, и время применения.

Естественно, что все зависит от пораженной поверхности и ее состояния.

Осталось спокойно ждать завершения курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поедложение для  тех кто тестирует,,,попробуйте на одном месте на ночь комресс в  вышей этой  как её  мазЮкай,,....дня  4...

Ты, эта, давай не сбивай народ. А то найдутся энтузиасты, выпот и впрямь в кость втопчется. :)

У меня картина примерно как у Yora. Некоторые пятна проходят, не совсем, конечно, но стало намного лучше. А некоторые просто шелушиться перестали. Капли иногда забываю принимать. Да и запуталась я с количеством капель :unsure: В табличке одно написано, в тексте другое... Но, как я поняла из слов Uncle, главное - это ПРИНИМАТЬ. А тут еще в воскресенье у меня был жуткий стресс, бессонная ночь и раскорябанный на этой почве в кровь правый локоть. Теперь и не знаю, что будет :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все по-старому, что поблекло (см. пред. топ :blink: - то не краснеет, а остальное пока по-прежнему. С бальзамом та же фигня, не удобно как-то... все с капель сбиваюсь :unsure:

И еще, вопрос к Владимиру, может от бальзама появиться сыпь (типа в виде виде вывода вы.., тьфу шлаков?)

Оль, не стрессуй..или не стресуйся? ;) :) , короче, плюнь на всех и вся, а то и левый локоть пострадает :) А ты нам нуна целая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...