Перейти к публикации

Тестирование препаратов Peter Kaliniak


Рекомендованные сообщения

Что может означать молчание Uncle?

На вопросы-то надо отвечать!

Блин ребят...

Дядя не обязан отвечать - он же не круглосуточная служба поддержки.

Вожможно он в командировке, загружен по уши работой, уехал на уик-энд отдыхать..... да много еще причин... А вы уже у него требуете, как будто, что-то он должен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :bye: !

Я просто был в командировке, а там возможности выйти в инет не оказалось - хотя гостиница рекламировала доступ из номера. Напрасно прокатил с собой комп.

Ответы:

препараты запатентованы, сертифицированы, прошли все нужные проверки, имеют FDA (а то как бы их могли продавать в США) и т.п.

Состав фитосбора не разглашу, назову самую главную причину: я его не знаю. :blink:

В среднем результат действия очевидно понятен (либо - да, либо - нет) после полного курса лечения (1 месяц). Возможны и отклонения - зависит от многих факторов (образа жизни, местности и пр., вы лучше меня это знаете).

Вроде и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polizei

Не скажи, FDA сурьезная организация и вроде бы, в отличие от других проводят объективный анализ препаратов.

Именно они "забанили" Скин-Кап на американском рынке, в отличие от россиян (и не только россиян), которые дали заключение об отсутствии в нем гормона.

Uncle

А где можно почитать заключения ФДА об этих препаратах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VM,

Я запрошу данные у нашего дистрибьютора в США. В Штатах ни один товар не может быть продан без FDA, но это нужно только там и только нашему дистрибьютору. Проверку проходит каждая ввозимая партия препаратов.

ПС: не обещаю, что это будет быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uncle

Эта... я извиняюсь, что влезаю... очень не хотел. Не нашел в архивах FDA регистрации прополиса Гелиант и бальзама Долголетие. Всё что есть про Вашу фирму - совсем свежий отказ в регистрации одного косметического препарата:

-------

REFUSED -

Peter Kaliniak

St Petersburg , RU NYK-DO AKJ-0002249-5/1/2

53LC-01 COSMETIC OIL

08-JAN-2004 CSTIC LBLG

-------

Причина отказа - неверные сведения на упаковке.

Присоединяюсь к предыдущему оратору - не сочтите за труд номерок регистрации или BrandName или телефончик или сайт дистрибьютора в Америке. Спасибо.

P.S. VM, я опять не туда по-моему написал, выкиньте в другой топик, если "не в ту кассу".

P.P.S. VM (cовсем не в тему, это по поводу нового сайта, может сгодится), я могу быстро проверить по базам данных FDA разрешение или запрет если надо для какого-нить снадобья или компонента или аппарата, имел с ними дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

help

P.P.S. VM (cовсем не в тему, это по поводу нового сайта, может сгодится), я могу быстро проверить по базам данных FDA разрешение или запрет если надо для какого-нить снадобья или компонента или аппарата, имел с ними дело.

Спасибо, приму к сведению, может быть полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошли 2 недели. Как и обещал, отчитываюсь. Даже с фотками.

Изменения появились к концу первой недели. Пятна стали плоскими, и шелушение почти пропало. Это относится не ко всем пятнам. Некоторые пятна практически не изменились, Например, на локте (видно на фото). Они отличаются от обычных пятен более толстой коркой (хотя корка ушла). Самые значительные изменения произошли на животе (см. фото). С нижней частью похуже, но изменения в лучшую сторону есть. Хорошо подействовало УВБ. Беспокоит то, что пятна стали плоскими, их почти не видно, но они ЕСТЬ.

Я могу сравнивать с лечением солидолом, от которого пятна постепенно проходят таким образом, что значительные улучшения можно наблюдать каждые 3-4 дня. Пропадает покраснение, остаются белые пятна. А здесь никаких изменений на протяжении второй недели лечения. Буду мазать еще 2 недели. Сообщу о дальнейших результатах.

do.jpgposle.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

help

Все данные по дистрибьютору лежат на сайте (давно) : http://www.peterkaliniak.com/next.php?id=243

Отказ не свежий: последнюю партию забрали в марте.

Повторяю: дистрибьютор забирает препараты как есть, с упаковкой в соотв. с требованиями РФ, все остальное - его проблемы. Он его ввозит и там продает. Без FDA это сделать не реально - таможня не пропустит товар. Знаю только, что FDA он получает при ввозе каждой партии. Мы продаем препараты оптовикам T - TXW (франко-завод), для тех, кто не знает: это значит, что продавец передает товары покупателю в своих помещениях, то есть непосредственно с предприятия, со склада и т.д.

Повторяю, меня не волнует вопрос FDA, это проблемы нашего дистрибьютора, мне они неизвестны. Ловить меня на слове - смысл? Я от сказанного не отрекаюсь: сделаю запрос в Штаты, ответит - продублирую на форуме.

ПС: стало интересно, глянул по ссылочке, причина отказа:

Reason: CSTIC LBLG

Section: 602(a) and/or (:blink:, and/or ©, 801(a)(3); MISBRANDING

Charge: The labeling appears to fail to comply with cosmetic

labeling requirments of Section 602(a), and/or (:(, and/or

©, and as identified by 21 C.F.R. Part 701.

И что?

неверные сведения на упаковке
слишком упрощенный перевод, смысл искажает напрочь - кроме, собственно, факта одного отказа (связанного с оформлением упаковки не в соответствии с требованиями FDA).

а вот списков разрешенных - я не нашел. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что Вы, конечно нет, ничем я не бросался :blink:. Насчет сертификации каждой партии FDA - это конечно не так. И таможня эту контору не очень волнует. FDA сертифицирует продукцию пищевого/медицинского назначения и следит за выполнением соответствия зарегистрированного продукта, не более того. Ессно выпускает соответствующие рекомендации. Для лекарственных препаратов и медтехники наличие этого сертификата в штатах обязательно, для БАД и косметики по-моему не обязательно, но желательно (не хочу врать, не уверен, посмотрю потом).

Уважаемый Владимир, не лукавьте, Ваша ссылка ведет на страницу, где написано про представителя, а не дистрибьютора, это "две большие разницы", как говорят... ну неважно где. :( Не мне Вам рассказывать об этом. Но воля Ваша, расследования оставим ЗнаТоКам :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

help

Ну это уже слишком... Я могу зайти и поправить на дистрибьютора, но делать этого не буду. Дистрибьютор и есть представитель - в чем несоответствие? Мне больше нравится "представитель", ибо он представляет наш товар.

Не будем мелочиться, ладно?

На следующей неделе я на сайте положу телефоны 2-х московских клиник (медцентров, как больше нравится :blink: ), которые успешно применяют препараты не один год и выразили готовность консультировать по телефону - если это интересно.

И еще - не надо меня обвинять в лукавстве или обмане - мне это надо? У вас препараты на испытании, дело и покажет, а от словесных дуэлей - какой толк? Ну разве что развлечение - в некотором роде.

Хотя и польза в сием есть - но больше для меня. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак я уже сделал . Вопрос или я его получу ? Ато мне никто не ответил что его мне посылают

gastrit

Чтобы ответить - мне нужны хоть какие-то зацепки: почтовый адрес, № заказа, ФИО - всё, что может помочь вас идентифицировать. НО - лучше не здесь, на форуме, а прямо письмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое чувство что не пойдёт этот **припарат**..Зы 2 недели даже маленькие *псорики* не убрал,хотя они наверно свежие...Сомниваюсь что он старые сможет убрать!!.............................//хотя наблюдаю,,,хочется надеятся на лучшее//....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VM Вадим я не понял, на локте хуже стало? По фотографиям по крайне мере я так понимаю. Или угол съемки не тот?

А состояние груди и пузика на второй фотке вполне приличное. Я рад за тебя :blink:, если динамика ухода пятен не снизится, то вероятно через пару недель пятен вообще не будет видно.

ДиМ Как обозначает на упаковке производтель данного препарата - это не гормональный препарат (хотя фиг его знает, что они туда кладут? :blink: ).

И за две недели разумеется резких сдвигов не будет. Официальная медицина утверждает, что цикл нормального деления кожи занимает 28 дней. Вот от этой печки надо и плясать. Если отбросить всю лохотронскую фуету с "выпотом" и "ионной помпой выводящей шлаки" и принять априори лечебное воздействие препарата на внутренние (зарождающиеся) слои новой кожи, то у VM новые (небольные, непсорные) клетки должны появиться как раз через четыре недели от начала применения. Прошло всего две. Чего ты хочешь?

Uncle Владимир, извиняюсь за настойчивость :blink:, но все же...

У Игоря Петерковича Калиньяка никак ниЗЗяя узнать каку-таку траву он обзывает фитосбором? Дюже интересно больному народцу....:huh:

(Хотя подозреваю его зовут по русски Игорь Петрович Калинкин, был у нас , да и сейчас есть брэнд Том Клайн, хотя на самом деле у него в паспорте написано Толя Калинкин)

P.S. Требую фотоотчет от Fedor'ы, особенно меня интересует состояние груди! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим я не понял, на локте хуже стало? По фотографиям по крайне мере я так понимаю. Или угол съемки не тот?
Нет, на локте хуже не стало. Просто на первой фотке больше шелушится, соответственно краснота просто прикрыта.
если динамика ухода пятен не снизится, то вероятно через пару недель пятен вообще не будет видно.

В том то и дело, что все остановилось, и пятна не исчезают, хотя успокаиваются, становятся плоскими и не шелушатся.

И за две недели разумеется резких сдвигов не будет. Официальная медицина утверждает, что цикл нормального деления кожи занимает 28 дней. Вот от этой печки надо и плясать.
ИМХО, не совсем так. Иначе как объяснить то, что от Элокона пятно уйдет за пару дней? Препараты действуют не поверхность кожи, а на то, что под кожей (эпидермис? :blink:). Там снимается воспаление, следовательно кожу перестает колбасить.
Если отбросить всю лохотронскую фуету с "выпотом" и "ионной помпой выводящей шлаки" и принять априори лечебное воздействие препарата на внутренние (зарождающиеся) слои новой кожи

Мне тоже кажется, это из области "Свет Венеры вошел в реакцию с болотным газом на Земле ... " (MiB) :( . Тем более, я в качестве эксперимента через 2 дня перешел на обычное мазанье - меньше раздражаются тряпками (или салфетками) пятна + расход препарата уменьшился.

P.S. Требую фотоотчет от Fedor'ы, особенно меня интересует состояние груди! 

Повесим на главной страничке :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальная медицина утверждает, что цикл нормального деления кожи занимает 28 дней.

ИМХО, не совсем так. Иначе как объяснить то, что от Элокона пятно уйдет за пару дней? Препараты действуют не поверхность кожи, а на то, что под кожей (эпидермис? :(). Там снимается воспаление, следовательно кожу перестает колбасить.

Ну дык.. ексель... :blink:

Медики сами не вкурсе как действуют те или иные препараты. А ты вопросы кому задаешь? :blink: \оглядываясь в поисках медиков\.

Возможно какие-то препараты действуют на Эпидермис ( хотя мне кажется Эпидермис - это вторая фамилия help'a :blink: ) в котором и зарождаются клетки, но какого фига помазавшись гормоналкой пару дней, они (клетки) через такое же время опять заболевают и лезут наружу? Короче ну его нафиг сейчас опять спор уведет от обсуждемой темы и все как обычно закончится во'Т'кой, яйцами и песнями с плясками :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uncle

Извиняюсь, если чем обидел, не ставил и не ставлю таких целей. Просто у меня паранойяльная привычка не воспринимать "лапшу", сочтите просто за патологию и не судите строго, сами знаете, псориаз мозга прополисом не лечится :( .

от словесных дуэлей - какой толк?
ОК, больше не буду, этот пост последний по поводу Вашей фирмы до окончания тестирования. Не собирался, просто сорвалось.

Искренне желаю Вам удачи (лично).

Дистрибьютор и есть представитель - в чем несоответствие?

Не думаю, что адвокат Вашей компании думает так же :blink: .

--------- ДЛЯ СПРАВКИ---------Словарь-справочник "Маркетинг, бизнес, финансы"----

--"ДИСТРИБЬЮТОР. Сбытовой посредник, торговец по договору, заключающий с фирмой-изготовителем договор на право продажи продукции на определенной территории в течение согласованного срока. Совершает операции от своего имени и за свой счет, но придерживается условий, установленных договором с изготовителем товара."

--"ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРЕДПРИЯТИЯ. Лицо или предприятие (фирма, компания), назначенное поставщиком продукции для поиска деловых партнеров. Представитель предприятия сам в деловых переговорах не участвует и сделки не заключает. Он не является служащим того предприятия, интересы которого представляет. Вознаграждение представитель предприятия получает в виде комиссионного вознаграждения, либо в виде фиксированного гонорара с комиссионными от объема сделки."

--"ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ТОРГОВЫЙ.Физическое лицо, с которым фирма заключает срочный или бессрочный договор о праве совершать сделки от имени и за счет фирмы. Оплата труда производится в виде комиссионных. Фирма гарантирует представителю обеспечение по старости и страхование здоровья. В случае расторжения бессрочного договора фирма выплачивает выходное пособие. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Игоря Петерковича Калиньяка никак ниЗЗяя узнать каку-таку траву он обзывает фитосбором? Дюже интересно больному народцу...

(Хотя подозреваю его зовут по русски Игорь Петрович Калинкин, был у нас , да и сейчас есть брэнд Том Клайн, хотя на самом деле у него в паспорте написано Толя Калинкин)

Зовут его Игорь Петрович Калиняк, украинская фамилия такая.

Спросить - можно, вернется фром Джемани - спрошу.

Большая просьба - не сравнивать с лохотроном. Это не есть правда + достаточно оскорбительно звучит. Не предмет для шуток.

VM,

Независимо от отношения к процедуре, ее следовало бы соблюдать - иначе появляются вариации толкования событий. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нет, проблем, буду по-старому.

Только мне показалось (по личным наблюдениям), что если мазаться обычно, без стираний, то результат достигается гораздо быстрее.

А вообще странно, что фирма избрала именно такой способ намазки, обуславливающийся теорией, которая не очень то корректна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что адвокат Вашей компании думает так же

Вообще-то у нас юристы... :blink: А представитель не назван "Торговым" :( .

Не нужно трогать термины - разве это столь важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так результаты очень даже прискорбные а именно больше эксперимент продолжать не буду. пятна стали намного хуже. краснеют, шелушатся, чешутся, становятся толше. некоторые увеличились в размере. видимо прополис не для меня.

Вадим, если хочешь то давай отдам тебе что у меня осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat К слову, Том Клайм - Анатолий Климов :(

Итак, подходит к концу первая неделя испытаний. Результат: бляшки расползаются и уплощаются. Вадим, я не понимаю, что тебя смущает? Когда бляшки начинают проходить, они всегда уплощаются. Т.к. особое внимание я уделила бляшкам на ногах, как самым упорным, там результат уже виден.На локтях тоже неплохо. На тыльной стороне правой ладони большая бляшка рассыпалась в мелочь и почти прошла. А вот на левой держится, хотя меньше, но тоже есть улучшения. Но есть и упорные бляшки, которые никак и чешутся гады. Но ведь всего только неделя...

Трудности:

1. Не получается мазаться 2 раза в день (кроме выходных), только вечером, т.к. утром я тороплюсь на работу и постоянно опаздываю :blink:

2. С приемом бальзама трудность в том, что утром я не завтракаю, только пью кофе (это можно считать завтраком?), да и то почти сразу, как встаю. Если принять бальзам и ждать 30 минут, точно на работу опоздаю. С ужином опять же. Я не ужинаю (стараюсь во всяком случае), ограничиваюсь кружкой чая. Да и, признаться, забываю иногда про бальзам. А что, 30 минут до еды - это принципиально?

На бедрах в больших количествах повылезла сыпь псорная. Хочу сходить в солярий пожариться. У меня сыпь хорошо уходит от этого. И все-таки, что такое это УВБ или УБВ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silikaat

Может завезешь мне остатки вместе с книжкой Пегано?

Guest

Меня смущает то, что они становятся плоскими и зависают в этом состоянии.

Про УВБ есть отдельный топик, там и ссылка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...