Перейти к публикации

Тестирование препаратов Peter Kaliniak


Рекомендованные сообщения

эмм.. теперь уже можно, наверное :)

в любом магазине вы найдете кучу кремов, содержащих прополис. причем, копеечных. есть сильное подозрение, что по действию на псориаз (читай - чисто косметическому действию) они ничем не будут отличаться от калиняковских штучек... ну разве что гипотетическим выпотом :)

не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sufferer,

Про отличие от других прополисных препаратов я уже писал. Можно посмотреть и на сайте.

Да и кто мешает - пробуйте, сравнивайте.

PS: похоже я чего-то не понял: а что, существуют средства, излечивающие псориаз? Похоже, что все, что снимает проявления псориаза, дает лишь косметический эффект. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь показаться назойливым, но хочу напомнить, что я тоже РЕАЛЬНО тестировал данный препарат, причем за свой счет.

По шкале "достижений" наших тестеров, мой результат можно считать средне-нейтральным: особенных улучшений не было, но и "силикатных" обострений не возникло. Подробности я уже описывал ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Пробовала лечиться прополисом гелиантом два года назад. Сначала один курс, ничего не прошло. Подумала - решила, что одного, можт, маловато будет :rolleyes:, заказала второй... Результат один - проходит зуд. Мне лично этого не достаточно!

Поэтому пока продолжаю искать новые способы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<_< чуть что сразу Косой, Косой...я тестирую..неделя прошла, может чего-то неправильно делаем, но пока результата никакого...зуда нет, но его и раньше не было...и похудела слегка от акробатики, надо ж успеть все быстро намазать и промакнуть за минуту.. и лицо мажу, красавицей стала..вот и все результаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интриганка

Во, появилась <_<

Подольше тестируй. Я за неделю тоже ничего особенного не заметил.

Держи в курсе, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Вроде время уже прошло после тестирования.

Тестеры и недотестеры может поделитесь послетестовыми результатами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что сказать - пятна понемногу занимают преждние позиции :lol:

Правда у меня выдался довольно таки тяжелый месяц, не знаю, повлияло ли это на столь короткую ремиссию нескольких бляшек..

Может надо было прикупить еще препарата, но чесс слово так мазаться гиморно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде время уже прошло после тестирования.

Тестеры и недотестеры может поделитесь послетестовыми результатами?

Да чё там говорть я почти и не тестировал.

так что говорить о каком то влиянии прополиса говорить не приходиться. вот лето пришло, радует. Сегодня бует два месяца как ничем не мазался. пятна не быкуют, но и не пропадают, терпимо короче очень даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat

Все нормально. Часть пятен ушла. По инерции прошли еще некоторые. У меня такое после любого лечения. Прекращаешь лечиться, и как-бы по инерции в течение небольшого времени уходят некоторые пятна. Буквально несколько дней назад начал добивать их солидолом. Посмотрим ...

Silikaat

У тебя еще остался Гелиант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть пятен ушла. По инерции прошли еще некоторые.

Ну вот видишь :lol: Если убрать раздражающую рекламную фразеологию про ионные помпы и выпоты, то и из пчелиных какашек есть толк :rolleyes:.

VM То что ты не пил алкоголь во время лечения я в курсе. А как насчет пищи? Были ли ограничения? Питье типа кофе, колы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat

Толк действительно есть. Но опять же, помогает далеко не всем, судя по тестируемым. Уж не знаю, дело именно в Гелианте, или поможет любой прополисосодержащий препарат. В помпы я тоже не верю. И мазал так же, как и солидол. Тонким слоем и ходил без одежды часок. Можети потому мне почти одному и помогло? :rolleyes:

В пище себя не ограничивал. Я не фанат кофе. Максимум - раз в неделю выпью чашку. Да и фанты-колы-спрайты не жалую. А в остальном, как и все - и сладкое и в меру жирное, и жареное. А с алкоголем до сих пор не общаюсь, иначе быть беде :lol:. Форума опять же не будет :rolleyes: Уже полтора месяца даже не курю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat,

Напрасно. Двухфазность действия определена во время исследований в Германии по кожным заболеваниям, и это факт. К сожалению, нам показали только резюмирующую часть. Исследования проводились за счет партнера из Германии и результаты являются его собственностью (вещь очень дорогая).

Вы можете относиться к этому скептически, но способ применения - достаточно муторный (тут я согласен), и использовать его для рекламы, в то время, когда всем хочется лечиться "легко и быстро" - не дурость ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trioksan, внимательно следил за экспериментом, но: как химику, Вам должно быть понятно, что при наложении спиртового экстракта прополиса на горячую основу происходит большое количество химических реакций, которые практически невозможно повторить.

Что есть горячая основа? :lol: Ни про какой подогрев я не писала. Или это ваш производственный сленг?

Когда мажешь-стираешь, чешется меньше и лучше бледнеют пятна.

Под действием именно прополисной мазилки пожалуй, что ни одно пятно не прошло. Да у меня сейчас уже по прошествии 3-х недель и от дайвонекса полностью ни одно пятно не сошло, причем если сравнивать мазанные и вообще ничем не мазанные пятна, то, пожалуй они сокращаются в равной мере. Это мои травки изнутри действуют! :rolleyes: Вот сочетание медовый массаж+прополисная мазилка мне понравилось. Сейчас эта область ноги практически чистая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 недель...

Кстати...

после травмы осталось у меня пятно на коленке с пятикопеечную монету образца 1961 г

Мажу подсолнечным маслом (практически по "методике") без всяких прополисов.

Эффект есть - осталось просто красное пятно без выпуклостей...

Про выпот - для стирания излишков масла промокаю туалетной бумагой, так вот после третьего "намаза" иногда случаеться на коленке (через полчасика) проступают капельки масла. Может он и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испытывая чувство глубокого неудволетворения от того, что не попал в официальные тестеры, и не желая упускать возможность, которую любезно педоставил Uncle участникам форума- приобрести препараты фирмы со скидкой :), я решил попробовать ПРОПОЛИС ГЕЛИАНТ. С мёдом и продуктами пчеловодства у меня всегда были самые лучшие отношения, и это даже подтверждено анализами- аллергии на это у меня пока нет.

Процедуру проводил вечером, наносил препарат пальцами, промокал тонкой бумажной салфеткой, и так три раза.

На контрольном участке- на спине- применял только смягчающие кремы типа NIVEA или масло ПСОРИОЛ (чистотел, чабрец, череда, эхинацея. Производство ООО НПП "ЭКСТРАОЛ")

Диета: за две минувших недели ни капли алкоголя, кофе, газировки. Ни грамма шоколада, тортов, пирожных. Ничего солёного, маринованого, копчёного. Мясо- только четыре раза курица, нежирные куски, без кожи.

Результат- какая-то реакция, пятна немного посветлели, наступила на пятый день, но через два дня они опять покраснели, а вокруг крупных полезла мелочь. После этого продолжал пользоваться ПРОПОЛИСом ещё неделю, но ничего не изменилось. Никакой разницы не видно также между местами где применялся ПРОПОЛИС ГЕЛИАНТ и "контрольной" спиной. Поэтому сегодня вечером перехожу опять на солидол, на этот раз в виде оригинального, ванинского АНТИПСОРА ИВАНОВА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, могу и продолжить, а смысл? Я не ожидал за две недели наступления ПОЛНОЙ ремиссии, но НИКАКИХ даже намёков на улучшение за это время...

Кроме того, как я указал полезла мелочь, которую выводить хошь не хошь, а надо. Извините за ухудшение статистики не в пользу вашего препарата, но ничего не могу с этим поделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Genka, проблема не у меня, и не мне советовать - продолжать или нет.

Все описанное шло правильно, а высыпание мелочи - это уже другие причины и мелочь неплохо было бы сразу обрабатывать.

А на счет ухудшения статистики - так и я пример аналогичного варианта: есть неприятная твердая мозоль, очень болезненная - так терпения больше, чем на неделю лечения - ну не хватает. Вот и хожу с мозолью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To maikl:

А через сколько времени Вы ощутили, что ПРОПОЛИС действует на Ваш псориаз?

To Uncle:

мелочь неплохо было бы сразу обрабатывать.

А как же! Сразу же по ней прошёлся! Проигнорировала мелюзга обработку, стала расти вширь и вглубь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может улучшения появляются не в результате использования препарата, а за счет диеты? А мазилки и всякие добавки так, для самовнушения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Ребята времени уже прошло достаточно.

Колитесь кто еще пытался применять данное лечение и как оно помогло-непомогло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 8 месяцев ...
как-то так незаметненько и тихо все сошло на нет... я резюме и не видел. фигня очередная, м? в списки разводок?

А кроме местного смягчающего временного эффекта так ни у кого ничего и не было вроде. VM вроде говорил, что ему помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 года...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...