Перейти к публикации

Тестирование препаратов Peter Kaliniak


Рекомендованные сообщения

Единственный способ на сегодня получения такой информации - письма. Их много, но чаще всего информация не развернутая - в основном благодарности, что препараты помогли.

сейчас меня опять параноиком обзовут, но просто в голове не укладывается, как люди пишут благодарственное письмо вам и вкладывают в него фотографию :(

и второй вопрос, возникший после просмотра вашего сайта: почему все сертификаты там в таком стрёмном виде? только thumbnails от них? почитать бы хотелось, что там написано, м? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас меня опять параноиком обзовут, но просто в голове не укладывается, как люди пишут благодарственное письмо вам и вкладывают в него фотографию
... и дают письменное разрешение на использование их отзывов в рекламных материалах... :)
и второй вопрос, возникший после просмотра вашего сайта: почему все сертификаты там в таком стрёмном виде? только thumbnails от них? почитать бы хотелось, что там написано, м?

Сам удивился. Обязательно поправим - накладочка вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как люди пишут благодарственное письмо вам и вкладывают в него фотографию 

Sufferer Ну это известный маркетинговый ход.

Бабе Дусе из г. Пердяевск предлагают прислать отзыв с кратким описанием (анкета) и фото, а за разрешение опубликовать обещают прислать бесплатно чего-нибудь.

То же самое и на форуме только вместо Пердяевска - Талллллллинннннн :), а вместо бабушки, группа форумчан. Разница только одна, бабушке хочется получить халяву и она обязательно пришлет ну очень хорший отзыв. А на форуме хоть и субъективный, но правдивый отзыв будет, ребята то чувствуют ответственность перед коллегами по заболеванию и знают, чуть_что_не_так...

так мы их ссаными тряпками закидаем. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...просто в голове не укладывается, как люди пишут благодарственное письмо вам и вкладывают в него фотографию

... и дают письменное разрешение на использование их отзывов в рекламных материалах... :)

Uncle

Кстати, на всякий случай. Если они дают фото и "письменное разрешение", то лучше не путать отзывы - какой от кого.

В частности, на вашем сайте, на одной из страниц "НАМ ПИШУТ": http://www.peterkaliniak.com/next.php?id=14&page=1#lett106 над подписью "Елькина Людмила Семёновна, Псориаз..." помещено фото очень сурового мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, веселитесь вы неплохо...

Только вот нет в препаратах универсальности.

Все болезни, заканчивающиеся на -ит (артрит, стоматит, пульпит, конъюктивит, цистит, дерматит, нейродермит, гайморит, отит) - воспалительной природы, т.е. лечатся (снимают воспаление) противовоспалительными препаратами, а прополисные препараты обладают таким свойством, и т.п.

Не нужно считать, что проявления псориаза уникальны только для этой болезни - очевидно, что это не так.

Улучшение трофики тканей (миркоциркуляции крови) помогает и при псориазе, и при разглаживании мимических морщин.

Говорить на эту тему можно много, но: мы не выдаем наши препараты за панацею. Противоспалительное? Да. Антибиотическое? Да. Обезболивающее? Антигистаминное? Да. Антиоксидант? Да. Питающее? Да.

Эти свойства прополиса доказаны и не нами.

И то, что эти свойства прополиса охватывают практически весь спектр гипотетических причин возникновения псориаза, так это его заслуга (вина?).

Мы только придали прополисным препаратам повышенную проницаемость, то, что не давало проявить прополису лечебные свойства вне открытых ран, ожогов, слизистой...

Извините, немного сорвался. Считаю, что нельзя ст***ся над чужими проблемами и болезнями. Для кого-то и вислые щеки - беда, кто-то и на вас, как на счастливцев, смотрит.

Кстати, послав вам препараты на пробу, мы не требовали положительных отзывов - только объективные результаты.

Мы уважаем и доверяем вашему мнению, так и вы - дождитесь результатов.

Еще раз - пардон. Больше эту тему я не затрону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елькина Людмила Семёновна, Псориаз..." помещено фото очень сурового мужика.

А что делать, если женщина пишет и о себе, и о своем муже, а присылает только его фото? Если прочитать отзыв, это становится понятно.

Замечания - пожелания по информационному наполнению сайта нам важны, но лучше их давать на нашем сайте, а не в форуме. У него несколько иная цель - вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ребят, сейчас совсем нет времени, весенний гон на работе, так что пока вкратце. Да, и сразу скажу, к тестированию отношусь позитивно, несмотря на веселуху по-поводу препарата среди форумчан. :(

Для опытов выбрала один участок на спине, удобный для самостоятельного намазывания, аллергопробу на свой страх и риск не делала, так как трескаю мед и остальные пчелиные продукты без проблем.

Как сказано в аннотации - три раза наносила и стирала х/б тканью.

После применения бляшки стали ярче, чем те, на которых препарат не был.

Долголет (который внутрь) пока себя никак не проявил, времени мало.

Да, что интересно - зуда на обрабатываемых местах не было, а вот ладонь, которой мазала - чешется (может выпот под ногтями затесался :) )

Пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kikiriki

Препараты можно приобрести здесь

Разместил обещанные ранее отзывы за последнюю неделю - только по псориазу.

После применения бляшки стали ярче, чем те, на которых препарат не был.

Если бляшки стали ярче, даже если присутствует покраснение бляшек - это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно куда все переехало... :)

Да и не обижаюсь я вовсе... Есть ведь и свои проблемы, где наша "панацея" не помогает уже по определению. И спекулянтов там поболе будет... Вот и плеснул эмоциями. Чуть.

Будет положительным результат теста (не 100%, такой иллюзии не питаем, а вот 6 из 8 - реально), вот там и постебемся... :rolleyes:

Кстати, может кому и интересно будет - www.photohaiku.narod.ru

Сделал для души около двух лет назад (первый блин, с тех пор и не трогал), about читать нужно обязательно, если остальное по нраву.

Не злой я вовсе. Хороший только. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло 3 дня мазанья и соответственно выпивания (бальзама).

Конечно, рано еще говорить, но у меня результаты такие:

1. Пятна которые мажу стали меньше шелушиться и смягчились, которые выпирали стали более плоскими.

2. Краснота как была так и есть.

3. Намека на то что какое-то проходит пока нет.

Радует приятный запах, в сравнении с солидолом, жене нравится :)

Вообщем дальше видно будет.

Ждем дальнейших впечатлений от остальных тестеров. Силикат наверное на пару дней выпал из реальности в связи с д/р :drunk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uncle

Вопрос такой на сайте я не нашел, а твердой копии руководства по применение Вашего препарата не имею.

Есть псор "мягкий" практически красное вздутое пятно короче воспаленная кожа с малым количеством чашуек.

А есть твердый покрытый твердой чешуей бывает достигающей полсантиметра.

Как применяется препарат в данном случае? Чешую надо заранее отмачивать или наносить прямо на чешую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой на сайте я не нашел, а твердой копии руководства по применение Вашего препарата не имею.

Есть псор "мягкий" практически красное вздутое пятно короче воспаленная кожа с малым количеством чашуек.

А есть твердый покрытый твердой чешуей бывает достигающей полсантиметра.

Как применяется препарат в данном случае? Чешую надо заранее отмачивать или наносить прямо на чешую?

Никакой разницы в применении нет. как и в первом, так и во втором случае, на скорость лечения влияет только частота применения препарата, при очень сильных обострениях - даже до 3 - 5 раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uncle

на скорость лечения влияет только частота применения препарата

То есть если сделать логический вывод можно избавится от псора в течении суток-двух? Если применять препарат через полчаса-час беспрерывно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uncle

Ясно, что чудо не получается.... Хотя есть такое гормональое средство как Скин-кап, так вот оно дает почти мгновенный эффект по отзывам людей его применявших, правда после отмены его становится еще хуже.

Ладно у меня вопрос о другом препарате: Жена заинтересовалась экстрактом "Шпора". На сколько по времени хватает препарата, что бы избавится от солевых отложений в пятках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько по времени хватает препарата, что бы избавится от солевых отложений в пятках?

Могу сообщить только вариант лечения шпоры средней запущенности: на лечение одной шпоры уходит 2 пенала "Шпоры" при схеме применения "утро и вечер".

Остальное зависит от...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat

Да нет, никаких ощущений. Бальзам чистым не пробовал, но в разбавленном виде как травяной настой на алкоголе. А с алкоголем вкус у них у всех один - приятный :ble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно у меня вопрос о другом препарате: Жена заинтересовалась экстрактом "Шпора". На сколько по времени хватает препарата, что бы избавится от солевых отложений в пятках?

ddSat, есть совершенно бесплатное средство от пяточных шпор. Заматываешь пятку фольгой и целый день так ходишь, через несколько дней будет эффект, а еще быстрее, если по пятке деревянным молоточком постучать, об валенок от души потереть, а потом - фольгой. Проверено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fedora

Это видимо из за

А мы не тока нюхали, но и пили ...ёё. :ble:

Для чистоты эксперимента будем тебя считать специальным тестером, по заданию форума травившей свой организм этиловым спиртом.

Ты хоть где мажешь? Пятна бледные или красные? Как подружки пятен себя ведут которые не мажутся?

Fedora Давай соберись :) и доложи во всех подробностях форумчанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что пользовалась этим прополисом. Купила, потому, что очень хотелось слезть с мази синафлана (после 10 лет ее использования) на что-нибудь натуральное, а в аптеке продавали 2 пакета со скидкой.

Начала мазаться в самый неудачный момент - в обострение. Все зудело, и чешуя была крупная и толстая. Мазалась я часто, потому что когда начиналось чесаться, я расчесывалась до крови. А так как было обещано снятие зуда, я старалась не допустить рецидива. Неделю соблюдала все в точности. После 3 дней было жуткое обострение, потом пошло на спад. Потом оставалась только яркая краснота, чешуйки появлялись редко. Потом, как-то постепенно стало сходить, и я просто стала мазать как мазью :blus: , ну лениво, честно, стало с тряпками возиться. Тем более ну очень уж места неудобные. Да и с волосистой частью головы не так-то просто справиться.

В общем, честно промазала месяц. Обострение прошло, но на этом все и остановилось. Радует, что все активные мази моя кожа больше не требовала. Я периодически помазывала прополисом, но так, когда зуд начинал мучить. И чередовала его с обычным вазелином, для смягчения кожи (обычно, после мытья).

Счас у меня другие эксперименты, я перестала пользоваться любыми мазями.

Что хочу сказать вам - пробуйте, хуже не будет. : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой броневик на запасном пути..

Для пущей кристализации, как говорит ddSat, эксперемента по ходу дела пью кофе в немеренных коликчествах, а так же усиленно стрессую и не сплю по ночам, что явно ставит мой организм в безвыходную ситуацию и избавиться от псора сам по себе, без какого либо вмешательства извне (то бишь тестера)не может.(че сказала? :) )

Мажу (да вы мажьте, мажьте..) на спине, участок в 1 единицу площади поражения (см. соответствующий топик), корочки стали ярче и больше шелушиться, но Uncle (Бенц?), вроде сказал, что так и надо.

Подружки пятен на это дело никак не реагируют, оставаясь без изменений.

Вот только во рту после намазывания (минут через 5-10) почему-то появляется какой-то неприятный металлический привкус и язык чешется (ddSat, молчать :rolleyes: ), но потом все проходит.

Да, про локти я уже сказала.

Пыс. Родня, начитавшись книжицы Калиняки с вожделением поглядывает в сторону заветных коробочек, надо спрятать. :( , а не то сопрут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы к Uncle

У меня возникли следующие вопросы:

1. Скажите, а откуда взялась эта теория с выпотом, тряпочками, 3 раза подряд и.т.д.?

2. А может не существует никакого выпота и препараты действуют как другие мази, просто всасываясь и уже далее воздействуя неизвестым нам способом?

3. Если все таки "теорию выпота" считать верной, то каким образом он происходит на второй помаз? Ведь поры забиваются после первого, а тряпочка вытирает только то, что на поверхности?

Может не заморачивать себе голову 3-хразовым мазаньем, а по-нашему, по-бразильски, обмазаться гелиантом и сидеть благоухать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь заранее, что влезаю, но з-за повального применения неверного термина не могу молчать. Пожалуйста не употребляйте слово выпот в этом контексте, оно в данном случае далеко от глагола "потеть" и имеет в медицине конкретный и совершенно иной смысл. Вот цитаты из двух словарей мед. терминологии:

--Выпот - жидкость, просачивающаяся из мелких кровеносных сосудов в ткани или полости тела при воспалении, отеках.

--Выпот - скопление жидкости (экссудата или трасссудата) в полости.

Этот термин НИКАК НЕ СВЯЗАН с описанным эффектом от препаратов, которые тестируются, применение этого термина производителем в данном случае неверно и безграмотно. Выпота наружу не бывает, как не бывает презервативов из бумаги. Примеры применения: плевральный выпот, суставный выпот. Ещё раз извините за резкость.

VM, если совсем не в тему, переведите в соседний топик ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все болезни, заканчивающиеся на -ит (артрит, стоматит, пульпит, конъюктивит, цистит, дерматит, нейродермит, гайморит, отит) - воспалительной природы,

И колит тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...