Перейти к публикации

Тестирование препаратов Peter Kaliniak


Рекомендованные сообщения

в соседнем топике , да и в этом несколько раз использовалось понятие -псориатическая сыпь. я первый раз столкнулась с таким понятием. ;) чем она отличается от простой сыпи внешне? как отличить пс. сыпь от простой? это что малнькие-маленькие бляшки.?? :unsure: :) :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в соседнем топике , да и в этом  несколько раз использовалось понятие -псориатическая сыпь. я первый раз столкнулась с таким понятием.  :) чем она отличается от простой сыпи внешне? как  отличить пс. сыпь от простой?    это что малнькие-маленькие бляшки.?? :unsure:  :)  :bye:

Именно так: маленькие-маленькие бляшечки. Точки, одним словом. Хорошо уходят от загорания ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Препараты не получила, и уже не надеюсь, тернет ра работе отрезали... Но у меня ремиссия попёрла, наверно от весны и пива:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Препараты не получила, и уже не надеюсь, тернет ра работе отрезали... Но у меня ремиссия попёрла, наверно от весны и пива

the Punk,

Если в указанном адресе не было ошибок, то должны получить. Препараты высланы всем. Точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VM

Перечитал тут оба топика по Калиняку. Вадим, насколько я понимаю через пару дней будет ровно месяц с тех пор как ты начал применять эти препараты. А Uncle утверждает, что

В среднем результат действия очевидно понятен (либо - да, либо - нет) после полного курса лечения (1 месяц)".

Так что кажется, время вышло и можно уже подводить итоги, а FROL и Help собирались задать в конце свои интересные вопросы дяде.

Так что, господа тестеры, давайте не секретничайте, а закругляйтесь и выносите на суд общественности строгий, но справедливый приговор - что такое препараты от Peter Kaliniak? Насколько они эффективны от псора и эффективны ли вообще? Есть ли смысл ими пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не молчу, хотя начала лечение почти на неделю позже чем Вадим,

результат пока такой - половина бляшек побледнело (видны незначительно контуры) и стали гладкие, остальные стали более плоскими и не шелушаться.

От бальзама, как уже говорила вижу такое преимущестово - не немеют конечнности :unsure: по ночам. В целом препарат "пошел", но вот не знаю на сколько и как качественно продлится достигнутый результат.

Пока не всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже, как Fedora, начала лечение на неделю (а может 2?) позже Вадима. Результаты аналогичные. Да только этот чертов ПМС начал все дело портить ;) А еще я не удержалась и стала применять гелиант на морде лица и шее:unsure: так сказать в косметических целях. Результат отличный. Но, пардон, это не в тему, звиняйте. :)

Fedora Маш, а у тебя и руки и ноги немеют? У меня только руки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот господин Uncle появится и популярно объяснит, что это панацея от всех заболеваний, которые заканчиваются на -ит

Пришел и говорю:

1. НЕ ВСЕХ.

2. Подробнее можно посмотреть в разделе гинекология у нас на сайте.

3. Это не есть открытие сегодняшнего дня - клинические исследования проводились аж 1980г., результаты общедоступны. Часть - в статьях у нас на сайте.

Кстати, мы начали проводить клинические исследования по ряду проблем, по проблемам прямой кишки - одно исследование опубликовано, еще одно, питерское, будет размещено на днях.

Могу процитировать хирурга колопроктолога: "Похоже, что о скальпеле придется забыть".

На очереди: тромбофлебит (варикозное расширение вен), целлюлит, герпес, прыщи-угри, грибок ногтей.

Да и в положительных результатах тестирования здесь, у форумчан, я уверен. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитаюсь окончательно после того, как измажу весь прополис (бальзам уже выпил). Сдвиги по сравнению с предыдущим отчетом есть, хоть и небольшие. Решил "вымазать" все, что осталось. А осталось на неделю-две. Тогда все подробно и опишу.

Все похоже на то, что описывают наши девушки, только ноги и руки не немеют, может что не так делаю :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил "вымазать" все, что осталось. А осталось на неделю-две.

Блин Вадим пожадничал? Нет что бы чистый эксперимент провести на парочке пятен и посмотреть как оно все будет и сколько долго... что бы определится насколько препарат эффективнее простого подсолнечного масла...

Да и фирма "пожопничала" - кинула препарата только для рекламы, а не для нормального лечения, среднестатического псориазника.... блин...

Короче можно считать на сегодняшний день, что некоторые улучшения есть у двух из восьми тестеров, но их нельзя признать успешными, т.к ни у кого из тестеров, хоть бы одно более-менее значимое пятно не прошло, мелочь не в счет..

Однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat,

Это так естественно... То - шарлатаны, то - жадины. Как нас земля носит... :unsure:

А улучшения есть у всех, кто давал в форум результаты. Даже у Silikaata были, но он не считается. Т.е. минимум у четверых. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trioksan,

ПГМ - это Присущий Гениям Маразм?  :unsure: Так у меня он в самом расцвете! :blink:  Главное, чтоб не ПМГ. :)

Ну, Вы о нас очень высокого мнения! :blink: Псор головного мозга - гораздо более тяжелое заболевание. Особенно опасно, когда ПГМ осложнен наличием компа с доступом в инет ;) Тогда наблюдается тяжелое коллективное течение болезни с непредсказуемым исходом :)

А вот что такое ПМГ я к своему стыду НЕ ЗНАЮ :lol: :blus: :blus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat,

Это так естественно... То - шарлатаны, то - жадины. Как нас земля носит... :unsure:

А улучшения есть у всех, кто давал в форум результаты. Даже у Silikaata были, но он не считается. Т.е. минимум у четверых. :)

Дядя не свисти не было у меня никаких улучшений.. Во всяком случае я такого не писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silikaat ну чего ты пузыришься? Можно подумать, у тебя деньги силой выманили, впарили гелиант и заставили под угрозой пытки на себя мазать. Обещали полное излечение и обманули :) Чего ты тогда в тестеры подался? Нахаляву полечиться, а не получилось? Или у тебя климакс в разгаре? ;) Есть что по делу сказать - скажи, а так просто плеваться неинтеллигентно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже пожадничила и уже мазюки осталось мало. Я по своей наисности думала, что у меня все и сразу пройдет.

Ха.... не тут то было.

На одном локте проходит, но я там по-моему никогда (или почти никогда) не мазала гормонами. Там где хоть чуть-чуть мазала гормонами (а я мазала элокомом!) изменений практически нет. Как смягчающее средство не плохо.

На днях начала мазать салициловой мазью, так по- моему от нее гораздо больше толка: уторм помажу - целый день не шелушиться и не чешется. А после прополиса, вечером мажу - утром просыпаюсь все пятна в чешуе.

Мне можно считать пока не помогло почти никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yora,

Жаль, что не хватило терпения. Я предупреждал: минимум месяц, чтобы понять результат. И - не смешивать (или я неправильно понял?).

Двое + один не получивший. Досадный отвал. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диди, чего такой добрый, давно на даче не был? :unsure:

А чего мне добрым быть? Ящур у нас, а такое впечатление МЧС с ментами оставляют, как будто неподалеку десять чернобылей бабахнуло.

Uncle Если объективно, то нормальным результаты тестирования можно будет признать только у VM.

Остальные тестеры отнеслись очень несерьезно к лечению, судя по их отзывам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальные тестеры отнеслись очень несерьезно к лечению, судя по их отзывам. :)

Почему не серьёзно очень даже нормально отнеслись. Кстати , а что значит серьёзно. Мазались каак положено. пили капли считали. куда серьёзнее :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silikaat

Я бы на твоем месте удалил свои сообщения.

Не с той ноги что ли встал?

Последнее время от твоих сообщений такой злостью прет :ranting:.

Не помогло, так и забудь. Для потомков мы оставим о тебе память как о тестере. Зачем на Uncle то наезжать?

Я с тебя ох:censored:.

А на Олю что обозлился? Она тебе все правильно сказала: нефиг лезть было. Тебя 10 раз предупреждали, а ты ушами хлопал, а теперь самый недовольный. Почитай свои сообщения: я в них уже нихрена не понимаю. То будешь мазать, то не будешь, то отдашь мазилку, то не отдашь, неделю помазал - не помогает. Такой результат даже в отрицательный записывать не стоит. Лучше бу кому-нибудь другому послали. Люди только зря деньги на тебя потратили. Так что еще неизвестно, кто лохотронщик :unsure:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так народ давайте проясним ситуацию.

Во-первых, если ДДСат говорит что прополис лохово и т. д. то это нормально если я говорю то мне нельзя. Что касается нашей перепалки с Дядей. то я остаюсь при своей точке зрения. Я у него поинтересовался в начале совместимы ли его препарат и гормон. он ответил что в да, правда оставил себя одну лазейку. сказав что эксперимент нельзя назвать уже чистым после того как я сказал что больше не буду мазать. сразу последовал ответ вот из-за гормона всё и не получилось. так кто прав :unsure: А если бы я ничего не сказал тогда что :)

Я как положено мазался пил по каплям бальзам, не помню сколько но больше чем неделю, не меньше двух не помогло. Начало обостряться причём очень сильно и быстро Так я и сказал что опыт ставить больше во всяком случае пока не буду. вот через три недели закончу гормон принимать может и попробую.

Во-вторых Вадим если тебе очень надо этот прополис то давай отдам. В принципе Вадим ты сам особой заинтересованности не проявил. Позвони напиши где о во сколько. Мне по большому счёту до лампочки.

В-третьих почему я недовольный. всё нормально не получилось ну и не получилось. никаких обид

В-четвёртых если вы обозлились из-за гавнюка. то опять же почему другим можно писать а мне нельзя. Я считаю что ДДсат или Фрол тоже иногда переходит определённые рамки, но никто на них не шумит. а тут я Дядю обидел. кто и должен был бы шуметь так он. а он молчит. Дядя приколол в одну сторону. я в другую а что дальше давайте всем форумом наедем не меня. забаньте раз не нравиться. после зимы как туго с чувством юмора. побольше витаминов.

В-последних. Если я всё таки когото обидел или задел. то будьте добры извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, действительно не хватило терпения. Но с ним всегда очень плохо, особенно, когда с надеждой ждешь улучшения, а его нет даже на горизонте.

Мази не смешиваю. ПРосто я сначала размахнулась и мазала и пузо и спину и руки-ноги. А когда поняла, что так мазь закончится черезчур быстро, стала мазать прополисом только руки на сгибах. К тому же что такого? Вроде говорили, что главное не мазать гормонами, а салициловая мазь на гормон никак не тянет.

Еще я сейчас начала лечиться традиционно: витаминчики + кварц, поэтому если мне и полегчает, то однозначно на прополис списывать это будет нельзя.

Uncle, кроме всего прочего, тогда надо писать в инструкции, что на пятна леченные гормонами препарата требуется раза 2 -3 (или сколько?) больше.

Считаю, что упекать тестеров в несерьезности неразумно по той простой причине, что все мы искренно хотели улучшить свое состояние. К тому же те, кто будет покупать эти препараты, тоже люди. Они будут также забывать выпивать капли, ошибаться в их количестве и , возможно, как-нибудь не так намазывать прополис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что упекать тестеров в несерьезности неразумно по той простой причине, что все мы искренно хотели улучшить свое состояние.

Yora Базару нет - все мы люди...

Все мы в плохие для нас дни хотим улучшить свое состояние любыми доступными средствами.

Но... блин ...IMHO... повторяюсь Мое Личное Мнение!

Записался в общественные тестеры - изволь в первую очередь протестировать (опробовать) препарат, что бы другие люди объективно узнали о нем и определились для себя - стоит ли тратить бабло на хрензнаеткакиепчелинныекакашки!

А во вторую очередь уже думай о себе, а не о людях!

Улучшай свое состояние, коли гормоны, мажь задницу, шею и лицо в косметических целях, делись с родственниками, квась воТку... да что хошь делай...

Ребята - тестеры мы же надеялись на Вас, а Вы? :unsure:

Мне Вадим настойчиво предлагал протестировать, но у меня к сожалению (к счастью) пока кожа чистая, а ждать до осени мне стыдно, потому, что те кто сейчас читают форум и надеются найти хоть какое-то облегчение прямо сейчас - ждать не могут.

Тем не менее кто-то получив халяву от фирмы на тестирование говорит, что ему некогда этим заниматься, кто-то пугается результатов и говорит, что это лохотрон... да и дофига короче всяких мелочей... лана....:)

P.S. ----

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то пугается результатов и говорит, что это лохотрон... да и дофига короче всяких мелочей... лана....:)

ДДсат ну чё ты так насел.

Ладно виноват сначала получил посылку, потом прочитал сйат. честно скажу засомневался и сейчас сомневаюсь. Ну не верю что есть средство помогающее от болезней ни -ит и от болезней восполительного характера. очень хотелось бы быть не правым, но как-то всё ладно и гладко. Так просто не бывает. в противном случае им Нобелевскую давать надо.

потом честно мазалмся пил. всё делал как надо. больше двух недель больше половины отведённого Дядей срока лень смотреть в топике даты. стало значительно хуже. причём заметно. закончил мазаться о чём и сообщил . что я не так сделал. Объяни :unsure: неужели ты бы продолжил мазать если наступает ухудшение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...