Перейти к публикации

Тестирование препаратов Peter Kaliniak


Рекомендованные сообщения

Оставлю эмоции..хотя вот так огульно.. :)

По существу:

Во-первых, лично я тестироваться еще не закончила, и поэтому окончательные выводы ПОКА (!) не делаю.

Во-вторых, лечение препарата не с чем не смешивала, ни наружно ни внутрь. (прием водки в кол-ве 150гр. единственный раз за время лечения не считается и дискуты разводить по этому поводу не собираюсь)

Мажусь, намазываюсь и т. д. согласно инструкции - точно, исключение составили два дня по важным причинам, в конце концов если есть положительные сдвиги, а они у меня несомненно есть - это бы уже существенно не повлияло на ход лечения.

ddSat - я заинтересована в нахождении (? :unsure: ) препарата, который мне бы помог не меньше, чем остальные ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... если ДДСат говорит что...

... считаю что ДДсат или Фрол тоже иногда переходит определённые рамки...

Сергей, не знаю как Фрол, но я уже об'икался :)

Нельзя сравнивать тебя и меня. Ты из славного города Таалллиннн, а я из города Пердяевск. У нас матом не ругаются, а им разговаривают, сделай скидку на мою необразрованность и извини меня ;)

И.. блин тебя за уши никто не тянул тестировать препарат!!!!!

Только после того как ты получил халявную посылку, от тебя услышали(увидили) сомнения,... что ты не читал, ...что тебе страшно и что у тебя другое леченнннние!

Блин... не знаю как других, но лично меня ты подвел..... я на тебя надеялся, что ты объективно выскажешься о действии препарата, но.... как получилось, так получилось :)

ДДСАт ну разве виноват я что прополис совпал в этим гормональным лечениеим. причём гормоны далеко не от псорика. там совсем другое дело. коротко-детей хочется

Да сначала получил потом прочитал. но делал я всё правильно и честно. не знаю может на меня прополис не действует, может гормон помешал не знаю. но факт на лицо-СТАЛО ХУЖЕ ПРИЧЁМ ЗНАЧИТЕЛЬНО. дальше решайте сами что и почему так. вот собственно и всё что есть у меня сказать по поводу действия прополиса. неделю максимум всё стояло на место ни лучше ни хуже потом потихоньку помаленьку стало ухудшаться. выждал с недельку куда дальше улучшений не было. ну и прекратил применять его. помоему всё правильно сделал. ил нет :unsure:

ДДСат ты сам в прополис не веришь. Ну и прикинь если бы стал тестером. сначала твои саркастические высказывания, потом отсчёт мол не помог мне прополис. так ты бы оказался на моём месте. а я бы писал вот мол ДДСат чёй то ты друг не понтово к делу отнёсся и чёй то тебя в тестеры потянуло если ты заранее уже имел такое отношение к этому делу. так возникает вопрос почему ты сейчас на меня тянешь. Обидно :blink:

Кстати ДДСат я живу в Таллинне. а родом из Кохтла-Ярве славного шахтёрского города. 160 км от Таллинна а там матом тоже говорят. у меня так падежи без мата не особо связываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае предлагаю повторить только надо количества прополися побольше а не на месяц. фигли там месяц минимум на три месяца. за месяц никаких объктивных результатов не получишь. что скажет Дядя

Чтоб на подольше хватило, надо выбрать одно, ну или два, контрольных пятна и на них испытывать. Но ведь хочется, чтобы все прошло, что есть.:unsure: У меня странно все проходит (но проходит!). На тыльной стороне правой ладони практически прошло, а на левой никакого впечатления. Самые упорные пятна на правой коленке и ниже намного лучше. А вот пятна (извиняюсь) в естественных складках тела зудят и краснеют. Отсюда вывод: как хорошо ни вытирай, все равно часть препарата на коже остается, а в местах, где получается естественный компресс, становится хуже :) Ктой-то тут у нас предлагал зафигачить гелиант под окклюзивную повязку? ;) Кстати, я тоже тестирование еще не закончила, гелиант еще есть. Правда, неделю назад (я писАла) у меня была жуткая стрессуха :blink: Мож, это тоже тормозит процесс?

водки в кол-ве 150гр. единственный раз за время лечения

А я не знала, что водку нельзя :) В инструкции про это ничего не сказано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди! Ну есть же еще я! Я же также в целях эксперимента мажусь прополисной мазилкой! Если эффект какой-то будет, я вам всем бесплатно расскажу, как лучше ее изготовить, чтоб и транспорт был, и травки лечебные. А вместо бальзама можно какой-нибудь травяной сбор из народной медицины подобрать. Комплексное лечение, однако, получится :) И по себестоимости использованных компонентов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat, ну я же честно надеялась, и все правильно делала, и частично продолжаю. Но, если действительно нет существенных сдвигов? И почему я должна ходить вся в пятнах ? если бы я видела хоть где-то существенное улучшение, я бы к обычному вЛачу ни в Жисть бы не пошла.

И потом действительно все мы люди-человеки, а метод "ухожу в монастырь", думается, и без прополис гелианта помогает.

Может, если лечь в больничку и там спокойненько на казенных харчах за Дядин счет поваляться с месяц, может были бы другие результаты. Но что есть то и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще кто-то тестирует. Советую сделать перерывчик, на денек. Кожа отдыхает и дальнейший результат лучше.

У меня так было и с солидолом, и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно ж меня не было!!! Под старым ником(abysm) не пущаетЬ, вероятно неправильно зарегистрировался (в мыле указал вместо подчеркивания дефис :) ). А старый форум опять делся в неизвестность (в который раз :) ). А между прочим на предыдущем я спрашивал мнения про Kaliniak. Мне ответили, что глупости все это...

Я с оптимизмом, помню, заказал пару коробочек с этим "чудо-препаратом". Они мне даже пришли по почте. И вот, после не очень-то оптимистичных отзывов в форуме начал лечение. На первый взгляд, в пакетиках (ох уж эти пакетики :) , умудрились же упаковать свое средство) была жидкость, ничем не отличающаяся от подсолнечного масла. К отзывам на форуме прибавилось и собственное сомнение в ...

Но оптимизма у меня всегда было много и хватило на две недели лечения. Затем все кончилось. Нужно было заказывать остальное... но то ли денег не было, то ли настроения... или же просто лень-матушка. А вообще, по памяти наблюдался следующий эффект - бляшки смягчались несомненно. Коже становилось весьма комфортно после применения уже через неделю. Но, с другой стороны, были и такие места, где наоборот была другая реакция - резкое покраснение и большая выразительность бляшек.

Подведя краткое резюме, скажу, что впечатление от препарата осталось двоякое. С тех пор прошло время - не скажу даже сколько... Да и забросил я что-то это дело давно. Спасает одно... ЛЮБОВЬ. В прошлом форуме у меня был топик про знакомства (действительно проблема "номер один" для меня была), а в конце этого лета у меня свадьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trioksan,

Все зависит от длительности ремиссии - сами же прекрасно знаете. У нас есть статистика по повторным заказам за последние два года, на нее и опирались. Мы знаем только единичные случаи, когда препараты не помогли (может их и больше - но мы об этом не знаем - не пишут), пока не отслеживаем ремиссию - нет данных.

Повторные заказы, о периодичности которых мы знаем, могут и не касаться проблемы начальной - препараты могут использоваться по разным причинам (косметология, суставы и прочая). Как правило, их и начинают использовать для решения многих проблем, даже не свойственных препарату (иногда и с успехом - плацебо живет и здравствует).

Только вот начатое дело нужно доводить до конца - я в этом уверен. Если есть явные улучшения за месяц применения препаратов, то лечение нужно довести до логического завершения - ухода проявлений псориаза. А дальше - смотрим на длительность ремиссии.

Все ведь очень индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS: вот такая информация и способ её получения мне представляется более правильным: http://www.peterkaliniak.com/next.php?id=280 . Субъективный фактор минимизирован. Псориаза не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стала писать в топик для тестеров. И так удивляюсь долготерпению VM, который закрывает глаза на влезающих туда посторонних... :doh:

Вопрос господину Uncle - абсолютно серьезно, без подколок и иронии. :)

Есть ли статистика, сколько времени в среднем, по минимуму, по максимуму требуется для ухода псориатических бляшек при использовании вашего препарата? Про количество препарата я не спрашиваю, так как все зависит от площади поражения. Насчет длительности ремиссии, как я поняла, прямых данных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие вот итоги.

Мазался месяц и неделю. Результат есть, но не совсем такой, которого хотелось.

Однозначно можно сказать, что Гелиант действует на псориаз в лучшую сторону.

Что имею в результате:

Улучшение заметно на 80 % пятен. Они стали менее воспаленными, меньше шелушатся. Некоторые пятна прошли полностью, но таких мало. В основно на животе и ногах.

Кое-какие пятна уменьшились - в основном начинало проходить по центру, а окружность пятна разделялась на более мелкие точки. Это относится к самым большим по радиусу пятнам - с советский юбилейный рубль и побольше.

Так что по своим наблюдениям могу сделать вывод, что Гелиант действительно влияет на высыпания положительно. Но, для того чтобы убрать бляшки окончательно, нужен длительный срок. Судя по интенсивности их схода, к промазанному мной сроку нужно прибавить еще как минимум месяц. Для меня это слишком долго и нудно. Потому, как у меня капельный псориаз. С учетом специфики намазывания Гелиантом уходит слишком много времени на сам "намаз", ожидание выпота (?:)) и последующее стирание. Если высыпания локализованы, то этот минус отпадает.

Стоит ли пробовать? Даже не знаю. После "урока" с мазью Георгия не возьмусь ничего советовать. Но ведь оно того стоило? Пусть помогло не всем, но ведь кто-то действительно нашел "свое средство". Так что лучше попробовать на себе и знать, как оно повлияет на твой псор, чем мучаться от того, что не попробовал :) Гарантий никто не даст. Но то, что Гелиант на часть тестров действует положительно - факт. Лично мне положительного действия все-таки недостаточно. А курс длиной в несколько месяцев, а может и больше, меня не очень устраивает по продолжительности, и как результат этого, по стоимости лечения. Может это обусловлено спецификой моего "безремиссионного" псора. Ну и, конечно, немаловажно то обстоятельство, что на меня солидоловая мазь Георгия действет гораздо быстрее и эффективнее. Но ведь она действует не на всех ...

Единственный совет для тех, кто все же решится попробовать: не стоит закупать много пакетиков. Возьмите один и мажьте либо одно пятно, либо участок тела с таким расчетом, чтобы хватило на месяц, т.к. результат если будет, то может проявляться очень медленно.

Если есть какие дополнительные, вопросы, задавайте.

Спасибо Uncle за предоставленные препараты. Ну и с днем рожденья, конечно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trioksan,

К сожалению, чаще всего в письмах сообщают сам результат, характеристики вроде площади поражения, длительность курса и т.п. указаны редко. Средний срок - 1 - 2 месяца, но это очень приблизительно. Мы запланировали совместно с питерской клиникой провести такие исследования ближе к осени - данные будут более точными и объективными, будет информация и о начальном состоянии, и о прогрессе в лечении, и о конечном результате. Далее отследим и ремиссию - но на это нужно время.

Примеры локальных исследований можно посмотреть у нас на сайте в статьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Гелиант (посылку) распоковал, все просмотрел, но все так в коробочке и лежит, даже не попробовал..... :)

До того как получил Гелиант, мне прокапали гемодез и допил курс ессенциале, потом позагорал под вкарцем все и сошло.... :) К сожалению или к счастью - не знаю.... и на долго ль тоже... Думаю - что не надолго, не впервой...

Могу передать полный комплект, кому нибудь для теста...

Правож, не удобно... :)

Ребят так получилось, ктож знал..... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дяде Володе:

Обещал не писать в эти топики, но здесь случай особый. Владимир, что же Вы скромничаете, у человека юбилей, а он сидит и молчит, один дедСат вспомнил :) :) Искренне поздравляю, желаю всяческих успехов в жизни и бизнесе. Так получилось, что Вы попали на самых недверчивых людей в форуме :) и чего только не наслушались (начитались), тем не менее не бросили это дело, уже радует и заслуживает уважения. Специфичность отношения связана с образом нашей жизни, в которой кроме обычных проблем есть ещё некоторые..., поэтому придется быть терпеливым (как доктору :)).

Здоровья Вам и удачи,

от имени избранной части человечества -

help

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счет Гелианта, я же сказал - в любой момент передам в Киеве тому, кто из наших форумчан захочет, это не проблема (мой дом. тел 535-22-68).

И тут совсем не причем - серьезность или нет, просто так получилось..... :blus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не был на этом топике, зашел - смотрю, обсуждение так и не сдвинулось с мертвой точки, а вернее сказать, "провалилось в какую-то дискуссионную трещину" (©И&П). :)

Начали-то "тестировать"... вот: 19 марта, т.е. уже почти 1,5 мес. Каковы же результаты? Если лечение закончилось - приведите статистику, please. Если не закончилось - сколько же ещё тестировать тестерам тестируемые препараты? :) Быть может, ответит Uncle - резидент Peter Kaliniak'a? Так привыкли к нему, жалко расставаться... :) Кстати, с днём рождения, всего самого хорошего, больших успехов в личной жизни и бизнесе! :blus: :blus: И спасибо за долготерпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VM

Спасибо, это я посмотрел. Но всё же какова общая статистика?

Хотя думаю, что её привести довольно трудно - тестеров всё же маловато, да и то одни недотестировали (Silikaat), а другие, кажется, даже и не начали (Kostya) :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь:

Как и Вадима - у меня псор без ремиссий, ни разу не отступал от захваченных территорий (кроме недели- месяца после морей :) )

Есть такие пятна, которые тусуются на одних и тех же местах вот уже лет 10-15 и некоторые я всегда давлю гормонами, по эстетиччским соображениям, но они проявляются на 2-4 день после отмены гормоналки, мазала прополисом - они так и не проявились. Это большой плюс.

Дальше - бляшки почти прошли на 50% - как говорила - видны слабые контуры.

Остальные так - половина стали плоскими и гладкими, остальное - (около 30%) без изменений, но уже не такие шуршистые..

Решилась попробовать на лице - результат супер - мажусь неделю, и псорик пока не вылез и морда лица шелковистая стала. :blink:

Из минусов - трехэтапное использование - иногда нет времени с утра, потому что, как минимум минут 10-15, вся бадяга с тряпками точно отнимет. Кто спешит, меня поймет :blus: Но это уже из серии - дай ложку, дай .....

Далее, у меня бляшки на голове - и то, как надо использовать гелиант, для меня не подходит (два раза в день бошку мыть от масла замучаешься..) да и выпот из волос не довыковыриваешь :)

Что еще? - думаю, что все же цена. 300 ре за один пакетик - а их на всю мою площадь поражения нужно из расчета три в неделю, умножим на два-три -пять месяцев ? ... Да и не в деньгах даже дело, посмотрю, как долго будет держаться полученный результат и тогда будет все ясно.

К Владимиру, может из пакетиков бальзам -все ж в пузыречек ?

а то пока пользовалась - половина поразливалась. :)

И спасибо за предоставленную возможность попробовать новый препарат, такие, как вы заслуживаете уважения. Лично от меня большое грандмерси :) .

Тест - штука хорошая, жаль, что не все ребята воспользовались. :)

Спешу, мож что упустила, задавайте вопросики - отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно считать испытания препарата "Прополис-Гелиант" условно-успешными.

Про крайне мере двум из восьми ранее заявленных на испытание тестерам он помог улучшить состояние кожи. Насколько долго будут длиться после отмены препарата эти улучшения покажет только время.

Uncle Поздравляю! Ваша фирма и продвигаемый ей препарат помогают не всем, но помогают!

А это значить, что вы не зря делаете свою работу :)

Теперь осталось выяснить стоит ли затрачивать деньги на Ваш препарат или есть смысл добится ремиссии более дешевым способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправлю ddSatа. Предполагалось, что тестеров будет 8, но до 2 препарат не дошел.

Итого, остаются:

VM

Guest

Федора

Kostya

Silikaat

Yora

Сложно сказать, стоит ли засчитывать результат Силиката .... Я склоняюсь к тому, что не стоит. С Костей тоже пока непределенность. Ау, Украина! Есть кто потестировать? Я и Федора свои окончательные результататы вывесили. Хотелось бы увидеть такие же подробные от Ольги и Yora. Итого, пока получается тестировали 4 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, я понимаю, что я нудный, противный, а сегодня еще и пьяный.... но то же хочу поправить тебя.

Реальных тестеров всего четыре

VM

Fedora

Guest

Yora

Объективные случайности помешали другим людям протестировать- фирма здесь не при чем.

Силиката вообще ни в чем обвинять нельзя. Я был в его шкуре и это более серьезное и противное заболевание, чем псор.

Guest, уверен, еще напишет свое развернутое мнение о препарате и оно будет объективным.

Юре (Yora) я очень сопереживаю и понимаю как быть трудно в шкуре молодой девушки обсыпаной бляхами и поэтому ее опыт ценен как никогда (отрицательный результат - то же результат) и многие молодые и старающиеся избавится быстрым образом от высыпаний прочитав ее посты поймут - это не панацея.

Fedora вообще молодца испытала препарат в боевых условиях обычного человека болеющего псориазом, но не падающего духом! Здесь как в триллере присутствовал и баланЦ и ссесия и маленький ребенок и страдающие родственники и.... много всяких не учтенных причин... :) единственное сожаление вызывает отсутсвие фотографий ее груди. :)

VM - ты вообще образец тестера, здесь и слов никаких ненадо.

Ну а остальные....? Кому не дошло..... все что не делается, все к лучшему!

А тому кому дошло, но мешают яйца (как известному танцору) - б-г простит.

Поэтому при всем моем скептицизме и нелюбви к лохотронской фирме Калиньяка, я признаю на основании отзывов тестеров которым полностью доверяю, что косметический эффект от препарата наблюдается.

Насколько он хорош и дешев - это тема для другого обсуждения.

:bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу по просьбе Кости (Kostya_NeW)

Он просил сказать, в ближайшее время появлядся будет редко, занят сменой места работы.... Просил всех его извинить за временное отсутствие... По поводу ГЕЛИАНТа, кому необходим для теста в Киеве, он передаст, звонить домой (Украина, Киев.... 8/044/ 535-22-68 - Костя)

или писать на K_Shtanko@mail.ru - всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу по просьбе Кости (Kostya_NeW)

подтверждаю просьбу константина он временно выпал из форума но обещал вернуться такие обстоятелства

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, активную фазу тестирования препаратов можно считать завершенной. Это первый опыт такого испытания препаратов (вроде бы и вообще, а не конкретно наших), и я могу сказать, что это был очень полезный опыт. Для нас, по крайней мере.

Мы решили предложить участникам форума льготные условия приобретения наших препаратов для лечения:

Зарегистрированные участники форума могут приобрести "Прополис Гелиант" (50 мл) и бальзам "Долголетие" (50 мл) по цене 130 руб. за упаковку.

Заказ можно оформить на форуме письмом на мое имя. В заказе необходимо указать полностью фамилию, имя, отчество, полный почтовый адрес, состав заказа.

По России заказ будет отправлен по почте наложенным платежом, в СПб будет указан адрес, куда можно будет подъехать и купить препараты.

В остальные страны препараты отправляются тоже по почте, но после оплаты (наложенный платеж работает только на территории РФ). Реквизиты для оплаты будут указаны в моем ответе.

Стоимость доставки в стоимость препаратов не входит.

Доставка курьером оговаривается отдельно.

Буду благодарен, если вы продолжите публиковать на форуме результаты применения наших препаратов.

В ближайшее время для ответов на ваши вопросы (если они будут) я подключу врача московской клиники, в которой в настоящее время проводятся исследования по применению наших препаратов в лечении псориаза.

С администрацией форума согласовано.

Надеюсь на продолжение общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...