Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сегодня экадаши

ага .... я никаких влияний луны не почувствовала, Объектыч -тоже :unsure:

с диетой в восресенье никак :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терапевтическая рвота это слишком. Не должна желудочная кислота по пищеводу ходить, это не нормально, можно ожог пищевода получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терапевтическая рвота это слишком.

Да ну? Тебе не разу желудок по медицинским показаниям не промывали? Про древних римлян вообще молчу :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

help, я просто опыты ставлю на себе))

слушай АСТОДВЕННАДЦАТЫЙ...а в обычной жизни...ну когда, и если ты не голодаешь, (ежели такое бывает) что ты кушаешь?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело по медицинским показаниям, другое дело по собственной глупости.

нет Ясенька...по собственной глупости - это когда водовки перепьешь или другого спиртного и с белым другом обнимаешься...вот это по глупости...а так в твердом уме и какой-то там памяти...(или наоборот...твердой памяти..уме...короче пить надо меньше.. :unsure: :blink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АйЗиЮЭм, http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2303.

Ясенька, по глупости говорите? Вот когда вы вылезете из обострения псориаза (70% кожи) и ПА (соэ 54мм/ч), вот тогда будете рассказывать про глупости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vos, голодал 29го, теперь голод 14го... у меня же просто как разгрузка... гораздо обиднее, что я не могу вернуться в русло сыроедения и постоянно срываюсь :)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vos, голодал 29го, теперь голод 14го... у меня же просто как разгрузка... гораздо обиднее, что я не могу вернуться в русло сыроедения и постоянно срываюсь :)(

слушай чем корить себя то что срываешься, может и правду тебе попробовать как Уайта говорит, гречку...я тоже периодически на ней сижу...и эффект довольно таки хороший...хотя ты наверное ее уже пробавал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голодал 29го, теперь голод 14го... у меня же просто как разгрузка... гораздо обиднее, что я не могу вернуться в русло сыроедения

А_112, ты просто фанат этих дел... завидую, однако :)

Так у тебя получается альтернатива: или сыроедение, или голодание, а третьего "русла" не дано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хто такой? Ну дай о нём инфо, что он там намудрил ( а то может все кинемся в голодовку).

только не подумайте, что я его фанат :)

Паул Брэгг - специалист по продлению жизни
:)

специалист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не подумайте, что я его фанат :)

:)

специалист...

и у брега и у малахова есть что-то полезное а что-то обсурдное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у малахова есть что-то полезное а что-то обсурдное

Включи дебилизор и посмотри на Гену Малахова - обрюзгший, 2-стадия ожирения, мешки под глазами (пьет или больные почки) - и этот человек якобы пропагандирующий ЗОЖ тебе нравится? И у него не "что-то" абсурдное, а все абсолютно. Это телевариант газет Бабушка и ЗОЖ. Прикинь я прийду на передачу или напишу в газету, что я вылечил псориаз бычьими письками и покажу (сфотографирую) чистые локти. Ты поверишь этому бреду? А желание написать этот бред элементарное - прославится в газете или в дебилизоре.

Ну раз уж неделю перевалила голода, то не сорвись... выходить по времени столько сколько голодаешь или даже больше.

Мне очень будет жаль если ты опять залетишь в больницу с заворотом кишок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включи дебилизор и посмотри на Гену Малахова - обрюзгший, 2-стадия ожирения, мешки под глазами (пьет или больные почки)

Это результат всех тяжелоатлетов, резко бросивших спорт. Представляешь сколько "химии" он принял в своё время? Так что почки и печень у него вряд ли здоровые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у брега и у малахова есть что-то полезное а что-то обсурдное

мне кажется что у Брега ничего общего с малаховым. Малахов любит травки, пить мочу, что-то там меряет по луне--- вобщем полный набор.

А Брег умный мужик был, преподавал, у него интересная биографи я и все что он поддерживал это спорт+ здоровое питание(без химии и побольше зелени) и голод кратковременный. (сутки, как разгрузочный день)Причем сам Брег говорил что долгий голод это опасно и надо с предварительной подготовкой не менее года и под наблюдением врачей. Кстати, диета по Пегано фактически совпадает с Брегом, только пасленовые добавлены.

забыла добавить, у моего мужа инвалидоность по псор артриту дали 3 года назад, еле двигался., суставы опухшие и на ногах и на руках и даже на грудине. Лежал в больнице.--- без толку. А потом нам один человек посоветовал купить книгу Брега.( Так вот именно благодаря системе по Брегу( краткие голодания + здоровое питание с мин соли) сняли ПА.

Изменено пользователем Кристи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени.

так как недавно присоединился к форуму спорить ни с кем не буду, болячка года3 , зимой лег в клинику на голодание(просто попробовать), не сказал бы что толстый(21 год, 176см, 88кг), просто на чистку организма(псорик замучал),20 дней голодания-просто супер(хотя раньше и дня не мог выдержать без куска мяса, а так же мало сна, алкоголь, сигареты(одним словом молодеж)), да легкое обострение на 3-9 день это вполне нормально,в чем самое главное приимущество-начинается полное обновление "шкуры"(ко всему этому бросил курить,стал спать как "сурок",а раньше просыпался каждые30 минут, и спал как на углях и минус 15 кг).вышел-пару пятен на голове и одно на колене.

а теперь самое интересное,выход из голодания и ДИЕТА!!!!!!!!!!!пройти голодание это пол дела, а вот потом соблюдать диету это гораздо сложнее.короче говоря я выдержал 21 день на диете(а нодо было 60), и опять моя"корона" у меня на голове...

голодание для псориаза-не смерть,но хороший противник.я только за голодание, этой зимой опять лягу в клинику, но теперь хочу на30 дней, и все-таки продержаться на диете. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Люди! Я в очередной раз хочу три дня есть только яблоки. Без утки)) Надеюсь, что и медицинская не потребуется - дойду до туалете сама.))

Считайте это осенним обострением ПГМ. :lol:

О результатах доложусь, хотя со шкуркой у меня и сейчас неплохо - только дежурные.

Просто толстая опять до ужаса! А ко мне экс-любимый прикадривается опять. Я его, гада такого, обратно не приму в свои объятья, но ослепить при встрече своей неземной красотой - ой, как хоца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди! Я в очередной раз хочу три дня есть только яблоки. Без утки)) Надеюсь, что и медицинская не потребуется - дойду до туалете сама.))

Считайте это осенним обострением ПГМ. :)

О результатах доложусь, хотя со шкуркой у меня и сейчас неплохо - только дежурные.

Просто толстая опять до ужаса! А ко мне экс-любимый прикадривается опять. Я его, гада такого, обратно не приму в свои объятья, но ослепить при встрече своей неземной красотой - ой, как хоца!

Да ладно, сделай прическу, маску для лица, автозагаром немножко , реснички - и блеск!

Хотя поголдать (немножко) тоже неплохо, только не изнуряй себя :lol:, держись!

p's' Катюш, а может лучше гречку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что воля... что неволя... все едино.)

Чем гречка лучше яблок?

Можно, конечно в разбивку.

Мороженое сейчас съела. :lol: В последний раз... (рыдающий смайлик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не представляю, как можно есть весь день только яблоки, я могу съесть только одно и то после еды, яблочную кислоту плохо переношу...

гречка как-то нежнее для желудка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Catia, женсчина толстой не бывает, она может быть только полненькой :)

Спасибо, Гена! :)

Дело в том, что я уже как две полненькие женщины. :lol: И подбородков соответственно... (валяющийся в глыбоком обмороке смайлик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...