Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ина, я выпила свой утренний пиво и съела яблоко... Чё то бурчит желудок... чё то сказать мне хочет... :)

Пойду, прессу почитаю... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...

Решила поднять темку о голоде.

Что имеем на данный момент:

1. Две огромнейшие бляшки одна на руке, одна на ноге и много маленьких.

2. Началось обострение .

3. Огромнейшее желание избавиться от псора хотя бы на лето.

Что делаю:

1. Отвезла ребенка на лето к бабушке. При этом очень скучаю по нему и плачу каждый день. А это стресс.

2. Начала голодать. Хочу попробовать 21 день. До этого был опыт 14 дневных голодовок, но это было 3 года назад.

3. Принимаю ванны с травами.

4. Жду когда на работе дадут премию, что бы пойти в криокамеру.

Сегодня 2 день. Самочувствие нормальное.

Всю свою красоту зафиксировала на фото, потом по оканчании голода выложу если будут изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Отвезла ребенка на лето к бабушке. При этом очень скучаю по нему и плачу каждый день. А это стресс.

2. Начала голодать. Хочу попробовать 21 день. До этого был опыт 14 дневных голодовок, но это было 3 года назад.

1. Ребенку у бабушки хорошо? Не плачь, тогда для чего отвезла?

2. Какие были результаты? Надеюсь хорошие, иначе не стала бы опять голодать.

Удачи.

если будут изменения

Сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ребенку у бабушки хорошо? Не плачь, тогда для чего отвезла?

2. Какие были результаты? Надеюсь хорошие, иначе не стала бы опять голодать.

Удачи.

Сомнения?

1.Да хорошо ему у бабушки, ну я же мама я скучаю.

2. А вот тут самое интересное. Псориаз у меня проявился во время беременности. Когда я раньше голодала я вообще про эту болезнь только слышала. А голодала я для себя, просто так с целью почистить организм.

Почему то я уверенна на 100 %, что у меня бляшки пройдут.

Изменено пользователем лужа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 2 день. Самочувствие нормальное.

Всю свою красоту зафиксировала на фото, потом по оканчании голода выложу если будут изменения.

Во, ещё одна героиня появилась на нашем форуме. :) Желаю удачи! :essen:

Однако ж, лужа, тихонечко , шёпотом, чтоб не спугнуть твой волевой настрой, можно мне сказать, что НАЧИНАТЬ голодовку во время обострения было несколько э-э-э...смело...Будь очень-очень осторожна и готова к возможным неприятностям (не факт, что и будут они) Но раз уже начала, то не стану отговаривать и желаю бодрости духа и очищения...не на лето, а ...на два лета! или на три. :)

К слову, а как проходили предыдущие голодовки, можно рассказать?

И всегда интересно услышать о дальнейших днях самоистязания. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня псор начался после родов. Откормив ребенка грудью 2 года стала "будить лихо". Голодала по правилам, с клизмами-кружками. Несколько дней. Помню, что было лениво и холодно. Муж первый не выдержал - накормил чуть ли не силком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, ещё одна героиня появилась на нашем форуме. :) Желаю удачи! :essen:

Однако ж, лужа, тихонечко , шёпотом, чтоб не спугнуть твой волевой настрой, можно мне сказать, что НАЧИНАТЬ голодовку во время обострения было несколько э-э-э...смело...Будь очень-очень осторожна и готова к возможным неприятностям (не факт, что и будут они) Но раз уже начала, то не стану отговаривать и желаю бодрости духа и очищения...не на лето, а ...на два лета! или на три. :)

К слову, а как проходили предыдущие голодовки, можно рассказать?

И всегда интересно услышать о дальнейших днях самоистязания. :)

А какие неприятности меня поджидают? Настрой тот же боевой.

В прошлом голодала по 10-14 дней, каждые пол года. Всегда под наблюдением врача, утром делала МОК (чистка кишечника), потом была капельница с чем то для поддержания сердца, потом криокамера. Труднее всего далась первая голодовка, физически все хорошо переносится, а вот голова отказывается понимать. Я не могу сказать, что очень легко вхожу в голод. Всегда очень долго настраиваюсь, первые 3 дня самые тяжелые для меня. А потом жалко бросать. Но самое трудное в голоде это выход. На выходе в гости приходит дядя "ЖОРА" и вот тут сила воли ой как нужна. У меня чаще всего побеждает моя сила воли. Хотя я считаю, что моя сила воли вообщем ведет себя странно. Ради себя любимой я не могу отказаться от каких то вредных продуктов, буду кушать конфеты и обещать себе , что завтра все....... А вот когда я родила и кормила грудью, 5 месяцев строжайшей диеты, и мне в голову не приходило что-то нарушить, от мысли что я могу навредить ребенку ни чего лезло в горло. И мне интересно почему ради СЕБЯ я не могу, куда девается моя сила воли.

Год назад у меня было первое, жуткое обострение 70% точно в псориазе. А врач мне говорила, ну что хочешь ты же кормишь. Или бросай кормить или терпи. И я терпела 5 месяцев, каждый день покрывая себя салициловой мазью. Состояние постоянной депрессии. Да что писать все всё и так прекрасно знают.

И только после того как я вышла зимой на работу, у меня появилось время порыться в инете и найти этот форум.

И вот сейчас я здесь надеюсь на вашу поддержку, и верю что у меня все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня псор начался после родов. Откормив ребенка грудью 2 года стала "будить лихо". Голодала по правилам, с клизмами-кружками. Несколько дней. Помню, что было лениво и холодно. Муж первый не выдержал - накормил чуть ли не силком.

а до родов у вас был псориаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот сейчас я здесь надеюсь на вашу поддержку, и верю что у меня все получится.

Поддерживаем. :) Получится. :essen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Началось обострение .

...............

Что делаю:

2. Начала голодать. Хочу попробовать 21 день.

3. Принимаю ванны с травами...

..НАЧИНАТЬ голодовку во время обострения было несколько э-э-э...смело...Будь очень-очень осторожна и готова к возможным неприятностям (не факт, что и будут они)

Fabi снимал обострения голодом в 10 дней - http://www.psora.net/?p=3987 . Ему повезло. В форуме больше никто и никогда это не повторял (как там описано).

Неприятности такие: при голодании организм ослабляется, что в сочетании с псориазом влечет самые непредсказуемые последствия. Лучше краткие голодовки (или полуголод) на 2-3 дня, тогда не стоИт, в частности, и проблема выхода.

Изменено пользователем Vinogradinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День четвертый. Полет нормальный. Чуть слабость, пока изменений ни каких.

Мама мне тут с собой дала газетку почитать Лечебные письма, там письмо в котором мужчина описывает как он мучился лет 30 , а сейчас забыл про псориаз. У него нет ни обострений, ни дежурных бляшек, полностью чистый. И так уже несколько лет. К таким выводам я тоже не давно пришла. Смысл заключается в ежегодной чистке кишечника и печени, и строгой диете. Все в принципе просто. Не кушай, то что не положено, до свидания на всегда алкоголь, цитрус, шоколад. Здравствуй здоровое и правильное питание. А так же клизмы :rolleyes: и прочая ерунда сопровождающая чистку организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама мне тут с собой дала газетку почитать Лечебные письма, там письмо в котором мужчина описывает как он мучился лет 30 , а сейчас забыл про псориаз. У него нет ни обострений, ни дежурных бляшек, полностью чистый. И так уже несколько лет.

Привет, лужа ! Вот этот вот пунхт заинтересовал. :rolleyes: А нам почитать можно? А газетка какая? ЗОЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, лужа ! Вот этот вот пунхт заинтересовал. :rolleyes: А нам почитать можно? А газетка какая? ЗОЖ?

RedMen вот почитай - это на нашем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, лужа ! Вот этот вот пунхт заинтересовал. :rolleyes: А нам почитать можно? А газетка какая? ЗОЖ?

Это газета "Лечебные письма" из серии ЗОЖ, постараюсь отсканировать статью.

На самом деле, конкретного рецепта не было. Он описывал, что попал в больницу с 90 % поражением, все зудело и кровоточило. В больнице ему мало помогли. И он начал чистить сначала кишечник, каким способом не описывал, но их достаточно. Времени заняло у него где то 3-4 недели, потом была чистка печени. Голодал он всего по три дня, с периодичностью. + строжайшая диета.

Я думаю мы все знаем, что нужно употреблять в пищу, каждый из нас знает на что больше всего реагирует псор. Можно спокойно делать клизмы, или найти иной метод очищения.

Я хоть и болею 2,5 года. Но выводы уже сделала. Надо принять данный диагноз, и сделать так что бы как можно меньше эта болезнь проявлялась в нашей жизни. Всего то ни чего нужно крепкая, железо-бетонная сила воли. ЗОЖ с нами на всю жизнь. Ты не можешь ни выпить, не съесть что-нибудь что бы не спровоцировать. Я вот знаю, что мне нельзя то , сё. Но я ем, пью и я знаю, что может начаться обострение. И ни чего с собой поделать не могу. Буду обвинять себя, плакать, ненавидеть. Но так хочется чего то приятного в жизни. Прийти на ДР к другу и не думать что тебе нельзя пить, салат нельзя там майонез, мясо жареное, это острое. Или надо научиться ловить кайф от гречки с морковкой , овощей на пару. как буд-то кушаешь шоколадку.

Что-то обострение по поводу еды, это наверное на фоне голода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗОЖ с нами на всю жизнь...

А как же! Еще Генеша Малахов есть, это близнецы-братья с ЗОЖ, тоже "чистки", о которых ты пишешь, и многое другое, до чего дошла фантазия доброго дяди Гены - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2477 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лужа

Я вот знаю, что мне нельзя то , сё. Но я ем, пью и я знаю, что может начаться обострение. И ни чего с собой поделать не могу. Буду обвинять себя, плакать, ненавидеть.

Лужа, это же постоянный стресс, как ты голодать будешь?

Ты читала о диете Пегано? Посмотри какие рецепты даёт Уайта - всё так вкусно и полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же! Еще Генеша Малахов есть, это близнецы-братья с ЗОЖ, тоже "чистки", о которых ты пишешь, и многое другое, до чего дошла фантазия доброго дяди Гены - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2477 .

Малахова не смотрю, кое-что читала у него про голод, такое ощущение, что он иногда бредил когда это писал.

А что ты против чисток?

лужа

Лужа, это же постоянный стресс, как ты голодать будешь?

Ты читала о диете Пегано? Посмотри какие рецепты даёт Уайта - всё так вкусно и полезно.

Диетическая таблица по Пегано у меня висит на холодильнике и на работе :rolleyes: А я работаю в общепите с офигительным шеф-поваром, у меня много соблазнов.

Я конечно не плачу все дни напролет, иногда бывает когда это все надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же! Еще Генеша Малахов есть, это близнецы-братья с ЗОЖ, тоже "чистки", о которых ты пишешь, и многое другое, до чего дошла фантазия доброго дяди Гены - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2477 .

Да и на 1-м канале целых два Малахова - утренний и вечерний. Друг друга стоят :( .

Диетическая таблица по Пегано у меня висит на холодильнике и на работе :) А я работаю в общепите с офигительным шеф-поваром, у меня много соблазнов.

Я конечно не плачу все дни напролет, иногда бывает когда это все надоедает.

Вот это да! До такого я и не додумалась. Одно время ставила табличку на холодильник - "Не жри после аэробики!". А без шуток, тяжело рядом с "неправильной" едой все время находиться... А голодать... Сочувствую. Но что-то мне подсказывает, что ты справишься! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малахова не смотрю, кое-что читала у него про голод, такое ощущение, что он иногда бредил когда это писал.

А что, ты против чисток?

Да, лужа, я против чисток.

Согласен с автором хорошей статьи у нас на сайте, прочти -> Особенности национальной чистки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, лужа, я против чисток.

Против, не против.... но тем не менее чистишь свой организм от шлаков, во время дефекации :rolleyes: От этого никуда не денешься.

лужа На самом деле голодать не так страшно, когда знаешь, что рядом есть полный холодильник еды. Но так же как и масса средст для лечения псориаза, голод не панацея, не всем он помогает, а многим даже вредит.

Я уже выше приводил пример мужчины из Канады описанный на сайте golodanie.su - два раза голодал 48 и 43 дня и все бестолку.

Надо к голоду подходить с осторожностью, лучше еженедельные разгрузочные дни и соблюдать определенный режим питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шестой день. Чувствую себя хорошо. Иногда бывает скучно. Обхожусь без клизм. По ощущениям уменьшился зуд. На лбу практически ни чего на осталось. Только под глазом и на брови маленькое пятнышко. Остальное без изменений.

Посоветуйте какой мазью мазаться. А то я кроме салицилки ни чем не пользовалась.

В пятницу ходили на день рождения, была как скала , не смотря на то, что на горячее была куропатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...