Перейти к публикации

ПРИЧИНЫ заболевания


Рекомендованные сообщения

Вот что мне хочется сказать народы...Болею псором с 5 лет,в 17 пощел распространенный.Пробовал все,что только можно было пробовать...И вот прошлой осенью(когда обычно у меня все бурлит) - я вообще на все забил.Пиво пил литрами,курил сколько лезло все подряд - коноплю,скан...Нюхал амфик,первентин,всякую бадягу...И что вы думаете...У меня все начало проходить - само по себе,без таблеточки,без укольчика.Прошли многолетние,застаревшие и закоренелые поражения кожи на ногах - где мне вообще ничего не помогало...Я ничего никому не советую.Я просто хочу сказать,что болячка наша слишком хитрая и на мой взгляд перехитрить ее в корне вряд ли стоит пытаться.Надо относиться к псору поверхностно без накруток.Ну не такие мы как большинство - ну и что...))Желаю всем всем удачи,счастья и главное всегда хорошего настроения - это главнее всего,лучше любого лекарства поверте мне на слово... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Нужен совет!

О причине псориаза, опять же, было это ну может, за год до появления псора. Была у нас стеклянная жаровня, отпуская подробности, разбилась она вместе с вкуснейшим мясом по французки( когда то моя любимая еда). Разбилась не просто раскололась, а на мельчайшие кусочки. Короче... поел я это мясо, подозреваю, что со стеклом(( .

Та вот,что думаю.. торчит это стекло в стенке кишечника и покоя не дает, может быть такое? Как вообще можно это проверить? Кровь с задницы не шла, но выделения бывали. Извините за пикантные подробности)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты мясо тщательно пережевывал, то стекло перетерлось бы в песок. А если целый кусочек проглотил, то скорее всего он бы вышел вместе с какашками (извиняюсь :) , так как присосок у него нет, чтобы застрять в кишечнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты мясо тщательно пережевывал, то стекло перетерлось бы в песок. А если целый кусочек проглотил, то скорее всего он бы вышел вместе с какашками (извиняюсь :) , так как присосок у него нет, чтобы застрять в кишечнике.

А проткунть кишечник? иглообразные осколки были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иглообразные осколки были

Всё равно маловероятно.. (хотя непонятно, зачем их, иглообразные осколки, проглатывать :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно маловероятно.. (хотя непонятно, зачем их, иглообразные осколки, проглатывать :) )

ясно ,что ничего неясно...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно, что ничего неясно...(

kudav, я из чего исхожу. Во-первых, все мы видели, как люди хавают стаканы... откусывают край, немного зубами подробят и глотают. Есть, есть такие любители... :) . И ничего им. Во-вторых, читал, что при продвижении осколков в ЖКТ происходит "обволакивание", что делает их безопасными.

Из Высоцкого: "Я попросил подвыпившего йога (он бритвы, гвозди ел, как колбасу)..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kudav, если бы что-то было, то за столько времени, ты бы уже давно об этом узнал. Имхо, забей, не трать время впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты чувствуешь что нибудь?

Да нет не чувствую...кровь вот что такое?

ЭлиБу спасибо!! А ты думаешь узи обнаружит, и делают ли такие обследования? этож сколько метров "проузИть" надо)

Виноградинка ) если забить на все , то коркой весь покроюсь похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен совет!

Кровь с задницы не шла, но выделения бывали. Извините за пикантные подробности)).

а может это геморрой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изюм, нет... наверняка нет. С гемором, насколько я знаю, проблемы более затруднительные, но я не специалист в данной области

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь узи обнаружит, и делают ли такие обследования? этож сколько метров "проузИть" надо)

Делают рентгенологическое исследование с барием. Неприятная процедура, но всё увидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виноградинка ) если забить на все , то коркой весь покроюсь похоже)

Я не говорила про все, я говорила только про стекло. А если бывает кровь, то начать стоит все-таки с проктолога, может это геморрой только начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты видишь кровь, то это наверняка связано с нижним отделом кишечника, с прямой кишкой, например. Кровь связанная с желудком или с верхними отделами кишечника не видна. Она успевает потемнеть, и ее обнаруживают уже реагентами. Надо начать обследование, но только не в полуклинике, а ищи сразу серьезного спеца с современным оборудованием. Приятного в этом мало, но "надо Федя!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не в полуклинике, а ищи сразу серьезного спеца с современным оборудованием. Приятного в этом мало, но "надо Федя!"

А что за серьезный специалист? Типа проктолога с рентгеном?

Винградинка я же говорил, что гемор отпадает.. есть ряд причин появления крови...( сухость, как следствие , микротравма)

Блин не любим мы проктологов) "Федя" тебе ЭлиБу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kudav, вот хоть кровь из задницы, а дать тебе в лоб хочется)) (шутю, конечно)

кровь из заднего прохода - это УЖЕ не нормально, не важно, что явилось побудительной причиной. Надо топать к проктологу. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это может быть, и трещина кишечника (лечится банальными свечками - не больно), и геморрой (в зависимости от состояния и стадии, но то же скорее всего свечками отделаешься, хотя может и хирургия понадобиться- не бойся, не больно, ходить сможешь практически сразу), ну и самое не приятное - рак прямой кишки, тьфу-тьфу-тьфу. Так что нечего гадать на кофейной или стеклянной гуще, а топай к проктологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Аргусик!!! Ладно как нибудь, может быть даже в этой жизни) (если успею) Но.... если ты не права.... Должна будешь!!!! ОК?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Аргусик!!! Ладно как нибудь, может быть даже в этой жизни) (если успею) Но.... если ты не права.... Должна будешь!!!! ОК?))

мужчины, вы все одинаково трусливы, когда дело касается врачей, и безрассудно смелы, когда дело касается врагов! Я так понимаю, "должна будешь" -это насчёт не больно? Никаких "если" и никаких "если успею" - успей без если, :)

поверь - это как раз тот вопрос который затягивать ни в коем случае не стоит, чем ты раньше выяснишь вместе с врачом причину, тем легче будет твоё лечение. ну а насчёт долгов...ах...всем кому я должна, я великодушно прощаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще слышала полипы часто даёт подобные проблемы, и вроде бы их легко удаляют прямо во время обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен совет!....Та вот,что думаю.. торчит это стекло в стенке кишечника и покоя не дает, может быть такое? Как вообще можно это проверить? ...

Рентген + ультразвук. Стекло видно будет (если не очень мелкое) + вокруг него скорее всего очаг воспаления, если оно таки где-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рентген + ультразвук. Стекло видно будет (если не очень мелкое) + вокруг него скорее всего очаг воспаления, если оно таки где-то есть.

Вот, Хэлп спасибо!!! Вопрос-ответ, конкретно и посуществу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Заметка "О скорости отмирания клеток" - http://psoranet.org/...0%be%d0%ba-r101 .

Приглашаетесь к дискуссии, оставляйте при заметке комментарии, в случае необходимости .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...