Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

и чтобы от меня там как от прокаженной шарахались :)

Да чего они шарахаться должны? (они и не такое видали..). Бери пример с Аргус (тремя постами выше) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока еще никак не решусь пойти в парикмахерскую...

La tristeza! Сейчас же прекратить комплексовать!!! ОДНОЗНАЧНО!!!

Завтра же в парикмахерскую! О результатах написать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока еще никак не решусь пойти в парикмахерскую...И и чтобы от меня там как от прокаженной шарахались :)

шарахались? офигела что ли дорогая, пусть только поробуют, мы им так пошарахаемся, бомжей полгода стричь забесплатно будут! :)

так что +1 см. пост выше, шагом арш! отчет ждем-с! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я собственно о Redken спрашиваю, кто-н-ть истязал свои волосы этим "совершенством"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я собственно о Redken спрашиваю, кто-н-ть истязал свои волосы этим "совершенством"?

Мне кажется неважно, что за краска.. Все равно "основа" одинаковая - перекись которой краску разводят.. Краска для волос смешивается с проявителем, содержащим перекись водорода. Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне повезло с парикмахером. Девочку (если 36-летнюю барышню можно назвать девочкой... :) ) знаю лет 15, мало того, у её подружки тоже псориаз, так что с нашей болячкой она знакома... Последний раз когда к ней ходила так и сказала, что если найдет чё-нибудь у меня на голове, пусть не пугается, не заразно... :) Очень понимающая оказалась. Правда салон дороговат, в городе можно и дешевле подстричься, но, я думаю, для душевного спокойствия никаких денег не пожалеешь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется неважно, что за краска.. Все равно "основа" одинаковая - перекись которой краску разводят.. Краска для волос смешивается с проявителем, содержащим перекись водорода. Верно?

а не хфакт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа... Никак не могу решиться... Лучше сначала попробую голову чуть-чуть в порядок привести... Подстричь-то меня скорее всего подстригут и явно, внешне шарахаться не будут... Но внутренне, скорее всего, будет отношение как у меня было к таракану в моем кофе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа... Никак не могу решиться... Лучше сначала попробую голову чуть-чуть в порядок привести... Подстричь-то меня скорее всего подстригут и явно, внешне шарахаться не будут... Но внутренне, скорее всего, будет отношение как у меня было к таракану в моем кофе :huh:

думаю ты сильно удивишься, обычно сочувствие...как только ты перестанешь сама себя чураться, когда найдешь определенную пси-волну собственного отношения, окружающие сразу поменяют отношение к псору, еще от искреннего сочувствия и желания помочь бегать начнешь как от огня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найдешь определенную пси-волну собственного отношения

Какую-какую волну?? :huh:

Это не те, что в Чехии? - Веранда вон: "Член Пси-академии (Чехия)" - http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=147151

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую-какую волну?? :huh:

Это не те, что в Чехии? - Веранда вон: "Член Пси-академии (Чехия)" - http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=147151

каааждый думает в меру своей испорченности :lol: :P :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю ты сильно удивишься, обычно сочувствие...как только ты перестанешь сама себя чураться, когда найдешь определенную пси-волну собственного отношения, окружающие сразу поменяют отношение к псору, еще от искреннего сочувствия и желания помочь бегать начнешь как от огня :huh:

Ну вот... Хрен редьки не слаще! Не хочу я излишнего сочувствия... А уж тем более непрошенных советов... Хех... Привередливая я какая получаюсь... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в своем топике (Моя грустная история) писала уже, что в октябре 2006 года я побрила свою головушку налысо... после дня рождения зашла в ванну, остригла довольно длинные патлы (ниже плеч на 10 см), муж меня лезвием добрил, я отмыла голову (отмочила корочки и пальчиками отшкрябала), потом каждое утро: умылась, заодно голову помыла :huh: смазывала белосаликом, потом в паричок и на работку.

Вооот.. а парикмахеры у меня девочки понятливые:lol: хожу последний год к одной.. все время за меня беспокоится, чтоб больно не сделать. Правда , перед походом стараюсь максимально голову очистить (дня 2 уходит на размачивание и вычесывание).

Но вот что-то последнее время опять посещает меня мысля проделать процедуру "облысения" заново... и прикупить ещё пару симпатишных паричков:lol:

сэкономлю на парикмахерской:P волосы тока жалко.. 2 года ростила:)

Даже вроде бы и мастер нормально относится. все равно очень неуютно чувствую себя, когда человеку приходится на весь этот ужас смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в своем топике (Моя грустная история) писала уже, что в октябре 2006 года я побрила свою головушку налысо... после дня рождения зашла в ванну, остригла довольно длинные патлы (ниже плеч на 10 см), муж меня лезвием добрил, я отмыла голову (отмочила корочки и пальчиками отшкрябала), потом каждое утро: умылась, заодно голову помыла :huh: смазывала белосаликом, потом в паричок и на работку.

Вооот.. а парикмахеры у меня девочки понятливые:lol: хожу последний год к одной.. все время за меня беспокоится, чтоб больно не сделать. Правда , перед походом стараюсь максимально голову очистить (дня 2 уходит на размачивание и вычесывание).

Но вот что-то последнее время опять посещает меня мысля проделать процедуру "облысения" заново... и прикупить ещё пару симпатишных паричков:lol:

сэкономлю на парикмахерской:P волосы тока жалко.. 2 года ростила:)

Даже вроде бы и мастер нормально относится. все равно очень неуютно чувствую себя, когда человеку приходится на весь этот ужас смотреть.

А зачем уж налысо? Можно очень коротко,почти "ежиком", но чтобы псор прикрыть. И очень даже женственно, и легко бороться.

Лето же скоро, а ты будешь мучаться в париках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем уж налысо? Можно очень коротко,почти "ежиком", но чтобы псор прикрыть. И очень даже женственно, и легко бороться.

Лето же скоро, а ты будешь мучаться в париках..

Ну лето может и переживу, а вот осенью подумаю, если процесс не утихнет, то "под нолик":huh: не привыкать:lol: зимой можно и в париках погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж в восторге, я соответственно в сильном восторге, стилист в шоке. В общем, как обычно :P

Прихожу значит, она в полной боевой, испуганно-накачанная, а ей, летнего солнца в моську, "отдаюсь - , говорю, с выражением, как положено, - на вашу милость в ваши ласковые руки", а она тут же шмяк, и в профколею вошла "что, делать будем?" а сама таак осторжненько проборы перебирает , а ей, "как, что? краситься! сделайте меня красивой! а на страаашные, глубооокие, кровотооочащие раны на моей скромной голове, даже внимания не обращайте, подумаешь, живого места нет!", а она раз, и проговорилась "а тут такого нет!", а я ей "а чтооо, искали?" А она как заржет, ну и дальше все как по маслу, даже телефончик свой дала, чтобы к ней обращалась и даже на дому и в любое удобное для меня время, если мне понадобится.

А Вы думаете я у нее одна с псором? а фигушки, еще доктора-мануальщика приходует, а у него кошмар, вот она бедная и с ассоциировала :lol:)) и еще говорит , ну видно доктор жаловался что ли, на судьбу плакался, "и как же вы так легко, как о ерунде какой-то" , а я ей "а разве это не ерунда?" и предложила дохктора того на наш сайт послать...кстати пять подумала о визитке сайтовской в кошеле, ествесссно не было :huh:

так что нечего трухать, доброе отношение к людям перебьет любой страх парикмахера, а ведь они то же люди :lol: ну разумеется, когда прическу нормальную делают, а если делают плохую, то нееет не люди, а звЭри! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахожусь на распутье... С одной стороны, если подстричься - будет легче с псором на голове воевать, с другой стороны, когда волосы длинные - псор легче прятать... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахожусь на распутье... С одной стороны, если подстричься - будет легче с псором на голове воевать, с другой стороны, когда волосы длинные - псор легче прятать... :blush:

Стригись! Стесняешься, говори - аллергия. За месяц сведешь - и будешь все лето нормальным человеком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стригись! Стесняешься, говори - аллергия. За месяц сведешь - и будешь все лето нормальным человеком!

Хотелось бы сначала хотя бы немного голову подлечить... Чтобы уж не так страшно было :) К тому же я еще хочу мелирование сделать, а вдруг они не заходит меня красить - побояться, что мне от этого хуже станет :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стригись! Стесняешься, говори - аллергия. За месяц сведешь - и будешь все лето нормальным человеком!

+1, стригись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы сначала хотя бы немного голову подлечить... Чтобы уж не так страшно было :) К тому же я еще хочу мелирование сделать, а вдруг они не заходит меня красить - побояться, что мне от этого хуже станет :blush:

у меня сейчас обострение...что это значит? это значит кровавые бляхи по всему телу... а какое это тношение имеет к голове?, прямое, там то же самое.. . как я подлечила голову за неделю? обрезала под ноль себе ногти, связала руки и мазала карталином и мыла ТиГелем и они никуда не исчезли,но...но кровоточить перестали и покрылись обыкновенными корками...красиво? думаю не очень, но что делать то, лучше может и не быть а красоты на голове хочется сейчас!

станет ли хуже? не знаю, все зависит от того насколько ты аллергичный человек и от составов...

когда мне начало щипать голову, а оно начало, даже не надейся что будет иначе, я вдруг поняла, что щипет сильно, но не сильнее всяких шампуней с антисептиком, то есть т е р п и м о, да и потом - парикмахры - не звери, они не будут специально тебе мазать болячки, как смогут обойдут, они ведь то же не хотят неприятных последствий.

В общем думай и думай о том какая должнабыть красивая твоя крашенная и мелированная головушка!..

А об "а вдруг" лучше не думай, потому что "а вдруг" отдалаяют срок приведения твоей головы в порядок, хоть с псором, хоть в принципе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...