Перейти к публикации

Д-р Мак, хто-нить посещал?..


Рекомендованные сообщения

"Мне нафиг не надо, но зато чтобы кому-то было хорошо", что я куплю какую-нить фигню в аптеке? :) Нет уж, спасибо.

Кстати, как можно понять, Вы лечились у Владимира Фёдоровича довольно давно, несколько лет назад? А повторные курсы были потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно этот врач!

Иглоукалывание было неотъемлемой частью лечения. Если Вы у него лечились, то без "иголок"?

Иголки стимулируют точки, отвечающие за ту или иную деятельность конкретных органов, желез. Это все китайская техника. В помощь иглам идет мазь, для большего эффекта и более скорого очищения кожи.

Здравствуйте, LUNIK!

Если я не ошибаюсь, Вы на форуме первая, кому лечение д-ра Мака реально помогло. Говорю первая, потому-что другие (3 или 4 человека), один раз появившись, потом пропали бесследно. Надеюсь, Вы не исчезнете? :unsure:

У меня будет ряд вопросов, моё лечение несколько отличалось от Вашего.

В моём случае иголочки шли в помощь мази , да и другие говорили о второстепенности иглоукалывания (см. посты выше). Это недоразумение? Лично я лечился БЕЗ иголочек, повторяться не стану, свою попытку описАл выше.

Состав мази уникален, тк является тайной, запатентованным рецептом самого доктора Мака.

Ничего не понял. :) Наверное, Вы хотели сказать, что "Состав мази является тайной, тк он, состав (и рецепт), уникален". Верно, нет? Ведь не может же мазь быть уникальной из-за своей тайны...Да и тайн в таких делах не должно быть.

Мазь надо было наносить на распаренное тело, полосами, причем сперва ставить точки на равных расстояниях, а потом соединять их в тонкую линию, тончайшим слоем. Мазать надо через день и в день, когда не мажем, не принимаем ванну, в следующий раз наклон этих полос мази меняем. По словам врача, передозировка мази может вызвать сильное обострение.

"Распаренное тело" - это гор. ванна , душ? Я мазался каждый день (по совету д-ра Мака) перед сном, после ванны.

До сих пор не могу понять, отчего после передозировки мази идёт обострение. Это из-за каких-то "тайных" добавок? Что-нить говорил Вам д-р Мак на этот счёт?

Знаю, что он свою мазь отправлял и в другие регионы тем, кто не имел возможности ездить на процедуры и эффект от мази гарантировал, но не так скоро. Мазь коричневого цвета, скорее всего на дегтярной основе, но запаха почти нет, мазь жирная, с волос смывалась плохо.

Моя мазь имела приятный травяной запах;, в одиночку, без иголочек, эффект был слабый, а потом нулевой.

Да, почитала тему выше, пришла в ужас! Неужели годы и деньги так меняют людей!!!

Когда я лечилась, он был простой и вполне обаятельный человек, никаких грибков у меня не находил. Иногда, когда я была последняя из пациенток, довозил меня на машине до метро. Машина была, могу сказать,.....оставалось желать

Вы лечились раньше меня. Но и при мне д-р Мак оставался простым и обаятельным человеком. Давал свой телефон для разговоров, приглашал в гости (я не пошёл) и тд. Это говорит в его пользу. Не все врачи такие, к сожалению.

Когда у меня все стало проходить, он очень сетовал, что не сфотографировал меня, когда я только пришла. А вот по иглам он мастер, ведь все это он начал осваивать и изучать, чтобы помочь своей жене.

Да, мне он тоже об этом говорил.

А что касается цены на лечение, он действительно, не осмотрев вас, ничего сказать не может, как и любой врач!

Не согласен. ВРАЧ обязан сориентировать пациента о методике лечения, о цене и тд. Всегда можно назвать МИНИМАЛЬНУЮ цену и предупредить, что в случае тяжёлого характера болезни цена может вырасти. А то едет человек (я не про себя) за тридевять земель (да хоть и из Москвы), а ему - бац, лечение стоит столько-то! А денег у бедняги нету, время потеряно, дорога не окупилась, нервы израсходованы и тд. Неправильно это!

Да и впаривание Vision это его личное дело, ведь как и все врачи он завязан с ними.

Опять не согласен! 1) Не все ВРАЧИ так поступают! ; 2) Это НАШЕ личное дело и зачем нам принимать заведомо (бес)полезные препараты и оплачивать аппетиты бессовестных производителей БАДов?

План продаж уже комментировали. Пущай сами аптеки жрут что ни попадя.

Что касается меня, то я очень благодарна судьбе, что в моей жизни появился Мак! Тк что только я не предпринимала!

Хм-м-м...Несмотря на всё вышесказанное о д-ре Маке, несмотря на 97% излеченных, продажу БАДов и тп "недоразумения" ,

я также сохранил УВАЖИТЕЛЬНОЕ отношение к д-ру Маку. Он был добр ко мне и в памяти отложилось много о нём хорошего. НО! Во время лечения многие вопросы просто не возникают, а спустя время начинаешь вспоминать и анализировать прошедшее, и...приходят сомнения, приходит недоумение. Это очень горько - сомневаться в человеке, который когда-то попытался тебе помочь. Надеюсь, меня поймут. Имеем ли мы право на терпимое отношение к так наз. "недоразумениям"? Или мы должны "воевать" с ними? Или попытаться разобраться? :) Вопросы... вопросы...

Изменено пользователем RedMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, как можно понять, Вы лечились у Владимира Фёдоровича довольно давно, несколько лет назад? А повторные курсы были потом?

Я лечилась в 2000 году. Прошла 3 курса игл, что в совокупности составило месяцев 5. После этого лечение не повторяла, да и не было надобности.

Вот сейчас, после родов, стал опять проявляться псориаз на голове, думала найти Мака и повторить лечение. Но почитав выше, уже сомневаюсь. Но сомневаюсь не в методике, а в ценах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял. wacko.gif Наверное, Вы хотели сказать, что "Состав мази является тайной, тк он, состав (и рецепт), уникален". Верно, нет? Ведь не может же мазь быть уникальной из-за своей тайны...Да и тайн в таких делах не должно быть.

Я хотела сказать, что состав мази известен только Маку. Он держит его в секрете, тк это его собственная разработка и его хлеб. Ведь даже если известны компоненты, большую роль играют пропорции.

В моём случае иголочки шли в помощь мази , да и другие говорили о второстепенности иглоукалывания

На мой взгляд, иголочки как раз являются основным лечением! Ведь мазь убирает только внешнее проявление болезни! А ведь псориаз, он идет изнутри! Это нарушение работы органов (печени, гормонального фона, щитовидной железы....). Мазь убирает лишь наружнее проявление. Ведь методикой иглоукалывания лечат и ожирение, но при этом не надо обливаться кремом от целлюлита!

Вполне возможно, что Вам не помогло лечение именно потому, что к любой мази псориаз со временем привыкает, а вот травли изнутри не произошло.

"Распаренное тело" - это гор. ванна , душ? Я мазался каждый день (по совету д-ра Мака) перед сном, после ванны.

До сих пор не могу понять, отчего после передозировки мази идёт обострение. Это из-за каких-то "тайных" добавок? Что-нить говорил Вам д-р Мак на этот счёт?

Я принимала ванну, минут 10-15. Я тоже не знаю, почему передозировка мази дает обострение. Но ведь и в инструкции к многим мазям идет требование мазать тонким слоем!

Видимо, есть есть какие-то компоненты. Можно сравнить с прививкой, когда организм заражается небольшим количеством вируса и начинает вырабатывать антитела. Но что будет, если вкатать прививку с большим количеством вируса? Можно и загнуться! Здесь, я думаю, нечто похожее.

НО! Во время лечения многие вопросы просто не возникают, а спустя время начинаешь вспоминать и анализировать прошедшее, и...приходят сомнения, приходит недоумение. Это очень горько - сомневаться в человеке, который когда-то попытался тебе помочь. Надеюсь, меня поймут. Имеем ли мы право на терпимое отношение к так наз. "недоразумениям"? Или мы должны "воевать" с ними? Или попытаться разобраться? idontno.gif Вопросы... вопросы...

Вы знаете, так всегда бывает, что в момент, когда стоило бы задать вопрос, уточнить, узнать, этот самый вопрос и в голову не приходит. Что касается меня, то именно в этом враче мне не пришлось разочароваться. Да нельзя рассчитывать на то, что-то что помогла одним, поможет другим. Надо уметь прощать и быть благодарным. Ведь до того, как я попала на прием к Маку, я была у нескольких целителей, проводила курс уринотерапии, мазалась всевозможными настоями, которые всем остальным помогали, кроме меня! Порой, смотря на себя в зеркало, не хотелось жить, тк отражение было такое, не предвещавшее нормальной жизни( семья ). Но все случилось, как случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но почитав выше, уже сомневаюсь. Но сомневаюсь не в методике, а в ценах...

Я думаю, многие бы отдали многое, чтобы сомневаться только в ценах, но не в методике.

Лучшее сомнение из всех возможных! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, многие бы отдали многое, чтобы сомневаться только в ценах, но не в методике.

Лучшее сомнение из всех возможных! :)

Точно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, LUNIK!

Почему я снова возвращаюсь к обсуждению методики д-ра Мака?

Так получилось (моё неправильное(?) мнение), что в борьбе с псориазом медицина и больные редко понимают друг друга, и редко готовы вести полноправный и полноценный диалог. Куда чаще обе стороны склонны к брутальным монологам, в крайних случаях до Гамлетовского "Быть или не быть!"

Некогда был создан этот форум,где участники, равно больные (а также их родственники, друзья и тд) и врачи (а также их родственники, друзья и тд - :unsure: ) пытались и пытаются собрать"под одной обложкой" различный опыт различных людей, как опыт успешных излечений, так и БЕЗуспешных. Разумеется, это предполагает, что из различных идей, методик, рецептов, компонентов, чего там ещё ТАЙН делать НЕ БУДУТ. Тот, кто что-то скрывает, вынужден выдерживать критику, а иногда - жёсткий прессинг. Потому-то участники форума и "терзают" "проклятыми" вопросами всякого, кто сообщает о чём-то новом, особенно, если это новое даёт прекрасный результат. Ведь всем хочется вылечиться. Отсюда и мои вопросы.

(Разумеется, сказанное выше НЕ предполагает, будто я подозреваю Вас в сокрытии чего-то. Я всего лишь объясняю свою позицию.)

Итак, новая порция вопросов и комментариев, буде они кому-то интересны:

Не стану трепаться за тайный состав мази, моё мнение известно.Но вот на что обратил внимание:

Я тоже не знаю, почему передозировка мази дает обострение. Но ведь и в инструкции к многим мазям идет требование мазать тонким слоем!

Видимо, есть есть какие-то компоненты. Можно сравнить с прививкой, когда организм заражается небольшим количеством вируса и начинает вырабатывать антитела. Но что будет, если вкатать прививку с большим количеством вируса? Можно и загнуться! Здесь, я думаю, нечто похожее.

Интересно, отвар каких именно трав может давать эффект, подобный антивирусным прививкам? Кажется, травяным лекарственным мазям это не свойственно...Какие именно компоненты, входящие в состав мази, в больших дозах могут помочь нам "загнуться"? Отсюда и вопросы к д-ру Маку. Ведь даже в аптеках мы читаем (не всегда - :blink: ) в инструкции - состав такой-то, побочные действия такие-то, противопоказания такие-то и тд. Основываясь в том числе на этих данных, мы вместе с врачём принимаем решение о применении данного лекарства. Повторюсь,тайн в таких делах не должно быть.

На мой взгляд, иголочки как раз являются основным лечением! Ведь мазь убирает только внешнее проявление болезни! А ведь псориаз, он идет изнутри! Это нарушение работы органов (печени, гормонального фона, щитовидной железы....). Мазь убирает лишь наружнее проявление. Ведь методикой иглоукалывания лечат и ожирение, но при этом не надо обливаться кремом от целлюлита!

Вполне возможно, что Вам не помогло лечение именно потому, что к любой мази псориаз со временем привыкает, а вот травли изнутри не произошло.

Иглоукалывание действительно способно наладить работу внутр органов. Но при псориазе? Ведь механизм возникновения псора на данный момент неизвестен, что именно требуется наладить? Потому и думаю, что мазь главнее. Да и Мак В. Ф. говорил мне то же.

А в Вашем случае - псориаз возвратился, следовательно, "травли изнутри не произошло"? Я понимаю, псориаз болезнь постоянно рецидивирующая, но тем более ценна информация о методах лечения.

К слову, сравнение с целлюлитом некорректно. У них с псориазом общие только апельсиновая корка - :)

Вы знаете, так всегда бывает, что в момент, когда стоило бы задать вопрос, уточнить, узнать, этот самый вопрос и в голову не приходит. Что касается меня, то именно в этом враче мне не пришлось разочароваться. Да нельзя рассчитывать на то, что-то что помогла одним, поможет другим. Надо уметь прощать и быть благодарным. Ведь до того, как я попала на прием к Маку, я была у нескольких целителей, проводила курс уринотерапии, мазалась всевозможными настоями, которые всем остальным помогали, кроме меня! Порой, смотря на себя в зеркало, не хотелось жить, тк отражение было такое, не предвещавшее нормальной жизни( семья ). Но все случилось, как случилось.

Умение прощать и быть благодарным кому-то свидетельствует только о НАШЕЙ нравственности, нужно прежде всего нам лично, и, как правило, ничего не даёт тому, кого мы прощаем. Как говорил поэт Борис Чичибабин:

И прощение врагам, не затем,чтобы сладко спалось им,

а чтоб стаь хоть на миг нам свободней и чище самим.

Чем, к сожалению, недобросовестные люди и пользуются, и , кстати, спят спокойно.

Сумеем ли мы своей высокой нравственностью "перевоспитать", преобразить недобросовестных людей?

ЗЫ: LUNIK, я ни в коем случае не пытаюсь подорвать Ваше доверие к д-ру Маку. Думаю, что попытки такие изначально провальны - :)

Здоровья Вам и успешного лечения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иглоукалывание действительно способно наладить работу внутр органов. Но при псориазе? Ведь механизм возникновения псора на данный момент неизвестен, что именно требуется наладить? Потому и думаю, что мазь главнее. Да и Мак В. Ф. говорил мне то же.

А в Вашем случае - псориаз возвратился, следовательно, "травли изнутри не произошло"?

Механизм неизвестен, но предположения в медицинских кругах имеются. Я читала книгу двух врачей, посвятивших свою трудовую деятельность псориазу. Так там написано, что у людей, страдающих псориазом, наблюдаются нарушения в рабоче печени, поджелудочной и щитовидной желез, страдае сердечно-сосудистая система, нарушается секреция желудка и еще масса "приятностей". Поэтому, я думаю, что цель иголочек вернуть к нормальному, если бы псориаза не было, рабочему состоянию внутренние органы. И когда органам была оказана помощь, на кожу нанесена мазь, то организм поддерживает оздоровленное состояние. Естественно, ему надо помогать.

Что касается травли...то она произошла, но травлю любых паразитов надо повторять! А еще могу сказать, предпосылкой к возвращению псориаза вновь были сильные потрясения в моей жизни. Еще могу сказать, что вынашивание рождение ребенка - тоже сильный стресс для организма, огромнейшая нагрузка на все органы. Вот на фоне всего этого, эта дрянь и вернулась в мой ослабший организм.

Врачи они все немного психологи! И говорят пациентам то, что они, пациенты, хотят слышать! Поэтому для Вас мазь была определяющим, для меня иголочки. Мне он говорил, что мазь без игл эффективна, но...с иголками лучше. Он мне обещал, при самом наилучшем раскладе 1,5 года спокойной жизни, а получились все 7! Разве плохо?

А все мои сравнения( ожирение, прививки...)- не надо цепляться к фразам. Цель - донести суть мыслей и она, на мой взгляд, донесена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете, опыт многих участников показывает, что зачастую никаких мифических нарушений внутренних органов нет. И один из примеров перед Вами, я обследовался со всяких сторон, кроме пары десятков лишних килограммов - всё в норме, а когда появился псор, и их не было. Было 176/75, т.е. и это норма. Ну и что будем лечить иголками? Что приводить в порядок, какие органы? И таких немало в форуме, дай б-г чтобы было ещё больше. Не подходит эта теория, и Мак отвечать отказался. С другой стороны от солидоловых мазей мне только хуже, а его мазь на основе солидола, насколько я понимаю. Дальнейшие действия?

RedMen совершенно прав по поводу секретов. Каждый лек. препарат описан в справочниках, на него можно найти любую информацию. Вы возразите, что этот секрет - коммерческая тайна, ударение на первом слове. Но тут нет коммерции, я про это подробно писал на пред. страницах. То, чем знимается Мак - это не бизнес. Тогда что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете, опыт многих участников показывает, что зачастую никаких мифических нарушений внутренних органов нет. И один из примеров перед Вами, я обследовался со всяких сторон, кроме пары десятков лишних килограммов - всё в норме, а когда появился псор, и их не было. Было 176/75, т.е. и это норма. Ну и что будем лечить иголками? Что приводить в порядок, какие органы? И таких немало в форуме, дай б-г чтобы было ещё больше. Не подходит эта теория, и Мак отвечать отказался. С другой стороны от солидоловых мазей мне только хуже, а его мазь на основе солидола, насколько я понимаю. Дальнейшие действия?

RedMen совершенно прав по поводу секретов. Каждый лек. препарат описан в справочниках, на него можно найти любую информацию. Вы возразите, что этот секрет - коммерческая тайна, ударение на первом слове. Но тут нет коммерции, я про это подробно писал на пред. страницах. То, чем знимается Мак - это не бизнес. Тогда что?

help, маленькая поправочка - сам д-р Мак на связь с форумом не выходил. Форумчане разговаривали с Виктором Маком, его сыном. (мне кажется, это важно). К сожалению, диалога не получилось.

По поводу состояния внутренних органов - в октябре-ноябре-декабре я проходил серьёзную проверку всего организма (предполагал лечиться ремикейдом, а перед ним требуется проверить все возможные закавыки и укромные уголки); так вот, никаких изменений со стороны внутренних органов найдено НЕ БЫЛО. Грю: сердце болит часто - нет, сердце в порядке. Всё, что есть - это псор. полиартропатия (позвоночник-суставы)+остеохондроз+ослабленный иммунитет (СОЭ повышенный и тд)+эритродермия. И ВСЁ! Если я не ошибаюсь, артроз и артрит иголочками не лечится..... А то я готов поколоться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, не стану цепляться к фразам. Я вообще-то добрый...когда сплю.... :)

Тем не менее вот это зацепило:

Врачи они все немного психологи! И говорят пациентам то, что они, пациенты, хотят слышать! Поэтому для Вас мазь была определяющим, для меня иголочки. Мне он говорил, что мазь без игл эффективна, но...с иголками лучше.

Я, наивный человек, полагаю, что пациентам надо говорить ПРАВДУ.

Он мне обещал, при самом наилучшем раскладе 1,5 года спокойной жизни, а получились все 7! Разве плохо?

Это не просто хорошо, это здорово! Желаю Вам ещё одной ремиссии ...на 77 лет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу состояния внутренних органов - в октябре-ноябре-декабре я проходил серьёзную проверку всего организма (предполагал лечиться ремикейдом, а перед ним требуется проверить все возможные закавыки и укромные уголки); так вот, никаких изменений со стороны внутренних органов найдено НЕ БЫЛО

Вы все говорите о состоянии, а я имею в виду функцианирование. Где гарантия, что ваша печень, поджелудочная железа, желудок работают в полную силу? Вполне возможно, что видимых патологических изменений нет.

Но одно я могу с уверенностю сказать, что высыпания на коже, это уже результат сбоя в работе какого-то узла сложного механизма, под названием организм человека.

Это как когда крона дерева вянет, надо не листья мазать, а посмотреть, не сожрал ли какой паразит корни, не ободрал ли кто-то кору...

А в медицинских массах бытует мнение, что изменения идут вообще на генном уровне.

Поэтому надо бороться! Все что говорят, делают и не делают врачи - на их совести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А в медицинских массах бытует мнение, что изменения идут вообще на генном уровне...

Небольшая поправка - в безграмотных медицинских массах. Понимаете какая штука, изменить генотип на протяжении одного поколения, т.е. нашей с вами бренной жизни практически нереально. Поэтому все утверждения о препаратах "генной медицины" - чушь, такая же как и про генетически модифицированные продукты, истерия по поводу которых поднялась в последнее время. Впрочем, мы отклонились от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же те , кто рождается с псориазом ? У моей знакомой псориаз , так вот у неё 2 пацана : один псором болеет с рождения , а другой нет . Она сама врач , работает в частной клиники и говорила , что оба паренька здоровы . Так получается , что у одного из них с рождения патология печени или поджелудочной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же те , кто рождается с псориазом ? У моей знакомой псориаз , так вот у неё 2 пацана : один псором болеет с рождения , а другой нет . Она сама врач , работает в частной клиники и говорила , что оба паренька здоровы . Так получается , что у одного из них с рождения патология печени или поджелудочной?

Ну такое действительно может быть. Однако если бы проблема псориаза заключалась бы ТОЛЬКО в больном органе (или нескольких) , то и решение проблемы налицо - надо пересадить здоровое донорское сердце, лёгкое, печень; или просто удалить поджелудочную железу или что-то ещё - и всё пациент здоров. Ан нет, он, зараза, и дальше болеет, выздоравливать не торопится. (случаи пересадки органов псориатикам были, я читал) Патология органов не играет большой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же те , кто рождается с псориазом ? У моей знакомой псориаз , так вот у неё 2 пацана : один псором болеет с рождения , а другой нет . Она сама врач , работает в частной клиники и говорила , что оба паренька здоровы . Так получается , что у одного из них с рождения патология печени или поджелудочной?

Вот тут, например, обсуждали: здесь . Еще где-то было, но быстро не вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 10 месяцев ...

Всем привет! Я вообще не очень понимаю,как я сюда влезла,но если правильно,то разговор о МАК,Виктор Федорович,по- моему? Кому интересно,можете обращаться..

Изменено пользователем Ina
цитата удалена (модератор)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Хочу узнать,хотя уже и начиталась здесь,правда мало,лечился ли кто конкретно у доктора Мак В.Ф.

----------------------

Тема не открыта, пост перемещен <модератор>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не очень понимаю, как я сюда влезла,но если правильно,то разговор о МАК,Виктор Федорович, по- моему? Кому интересно,можете обращаться..

Не очень понятно, зачем процитирован RedMen, но раз позволено обращаться, то вот стандартный вопрос (задавался тут раз 20, ответа не получено):

- Куда втыкаются иголки? как выбираются эти места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вообще не очень понимаю,как я сюда влезла,но если правильно,то разговор о МАК,Виктор Федорович,по- моему? Кому интересно,можете обращаться..

Скорее всего сюда Вы влезли через ADSL модем. :)

Пингви, вероятно Вы уже прочитали этот топик от и до. Насколько справедливы либо НЕсправедливы показались Вам те или иные наши комментарии?

+++++++++++++++++++++++++++=

ЗЫ: кстати, а что за цитата была? может я понял бы, что к чему? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу узнать,лечился ли кто конкретно у доктора Мак В.Ф.

Начните читать с этой ссылки http://psoranet.org/topic/1216/ (и далее по страницам) для того, что бы узнать кто и как пытался лечится конкретно у г. Мак В.Ф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего сюда Вы влезли через ADSL модем. :)

Пингви, вероятно Вы уже прочитали этот топик от и до. Насколько справедливы либо НЕсправедливы показались Вам те или иные наши комментарии?

+++++++++++++++++++++++++++=

ЗЫ: кстати, а что за цитата была? может я понял бы, что к чему? :)

Все Вы поняли правильно.Я много чего прочла и давно читаю форум. Много воды по поводу Мак,как я поняла -добровольцы так и не пошли?

Попробую тогда сама..это уже ради принципа и интереса.С псором и дружу и веду борьбу давно,т.ч. не новичок.Много чего пробовала на себе,тетерь попробую и это.

А Мак вроде и работет и даже новую клинику открывает. Что то не очень Вы его на форуме...Если интересно,могу потом народу доложить все обстоятельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добровольцы не пошли по многим причинам, во первых -это только для москвичей, во вторых- у большинства дети, мужья, работа, нет времени, в третьих- неуверенность в результате.

Если у тебя есть время, деньги и желание, то почему бы и нет. Если напишешь нам о процессе и результатах, будем очень благодарны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Мак вроде и работет и даже новую клинику открывает. Что то не очень Вы его на форуме...Если интересно,могу потом народу доложить все обстоятельно...

Замечательно! Несколько просьб

1. Опиши своё состояние

2. Сфотографируй пожалуйста, кожу до и покажи нам. Ну там голени или что захвачено.

3. Можешь ли описывать что рекомендует доктор и как проходит лечение?

4. Ну и фото после лечения :)

Спасибо заранее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.это уже ради принципа

Пингви , привет . Что за принцип такой , который вынуждает к Маку обратиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...